акsana/результаты

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем aksana, 27 фев 2012.

  1. aksana

    aksana Member

    @};- Спасибо,замечательная Натали.Именно на тот момент,вспоминая то состояние,казалось(или грезилось),что я сторонний наблюдатель(созерцатель).Состояние собственого отсутствия(при видимом нахождении в мире).Читала мало-мальски творческим людям приписывали лавры одной известной поэтессы.Мы все индивидуальны.Стих об иллюзорности мира(восприятия).:ymdaydream:
     
    rass, Мариша, памаигмиш и ещё один (одна) сказали спасибо.
  2. aksana

    aksana Member

    getImageCA9MPRUO.jpg



    getImageCAMX239A.jpg Люблю я животных(они такие прикольные:)):ymapplause:)я потом удалю,что бы не засорять сайт.
     
    Ника5189, Nina, rass и 4 других сказали спасибо.
  3. Bella

    Bella New Member

    Знай, что ангелы не спят.
    Они смотрят на тебя, они смотрят на тебя..! :-bd
     
    Ника5189, rass, Мариша и ещё один (одна) сказали спасибо.
  4. Мариша

    Мариша Member

    Аксаночка,

    453396152.gif

    700950356.gif
     
    Ника5189, Nina, rass и 3 других сказали спасибо.
  5. aksana

    aksana Member

    На днях смотрела тему "С Пасхой"тут на сайте.Выхожу на контакт женский голос говорит-И эта православная(со вздохом разочарования)."Йога,Аксана,йога-сколько можно говорить.
    -Призрачны песни.
    -Синее в голубом
    -Здоровкоюсь
    -Жизнь это не музей-
    -Бога не раз видела
    -Kiss она вас кормит(Татьяна опять шутит.Всю жизнь такая,и там не изменилась,это хорошо).@};-Дело в том,что кисс это раньше так меня друзья называли.Поэтому Таня и выбрала это слово для общения.Они же понимают,что нам трудно ориентироваться ,не видя их.Здорово@};-.
     
    Ника5189, Nina, rass и 5 других сказали спасибо.
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    Мне о йоге тоже часто говорят. @};-@};-@};-

    кошка на дереве.jpg
     
    Ника5189, Мариша, rass и ещё один (одна) сказали спасибо.
  7. aksana

    aksana Member

    Инна здравствуйте!.О Йоге я слышу постоянно.И я начала ее изучать и по-маленьку заниматься.Мне оттуда много помогли и советуют,и отчитывают за пессимизм.Я не гонюсь за количеством контактов.Я их обдумываю по -несколько дней,теперь я понимаю их,почему они там счастливы.Они свободны от наших заблуждений,мнительности.Йога учит обрести Разум в себе,силу ,уверенность.Я скинула все тома Агенды Матери ,Сатпрем.Читаю помаленьку-сила Матери очевидно и близка каждому мыслящему человеку.Да учиться и учиться нам.Мы из себя много мним,но не значим.На первых порах,я могла резко высказаться,теперь я смеюсь над собой. :lol:x_x
     
  8. y_inna

    y_inna Active Member

    Здравствуйте, Аксана! Я тоже читаю эти книги, они одни из лучших. На моих контактах иногда звучит индийская музыка, от чего я призадумываюсь, с кем же я общаюсь? Мне говорят о Йоге, как о возможности изменить своё сознание, перейти на более высокий уровень. При этом говорят, что это очень просто. Надо вспомнить, и мы знаем, как это сделать, просто забыли.
     
  9. aksana

    aksana Member

    Инна,м не говорят о храмах йоги.Сечас,когда я начала изучать йогу,я поняла-у нас должна быть настройка на Космос,потому что он у нас внутри.Я так простенько объсняю.Разум,свобода-это йога.Мы же из Космоса-это нашаРодина,о которой они говорят.
     
    Nina сказал (а) спасибо.
  10. y_inna

    y_inna Active Member

    У Шри Ауробиндо в его замечательном труде "Синтез Йоги" есть глава "Космическое сознание".
    Я бы с удовольствием поделилась этой книгой, но она у меня в другом формате, не копируется.
    При возможности постараюсь ее переформатировать.
     
    rass сказал (а) спасибо.
  11. aksana

    aksana Member

    Понятно,Инна.Я тоже не сижу сложа руки,сама разыскиваю в инете информацию об Йоге.И читаю вроде и легко но и заставляет новая информация много думать.То, что знаешь сечас уже не сделает прежней меня.Учиться выходит придеться все время,и земные науки постигаешь(недавно отучилась на риелтора,теперь надо программы 1с осваивать,а их много видов),теперь надо Йогу постигать.Мозг в бесконечной тренировке.(И хорошо учиться,но устаешь от потока информации.Но внутренний рост главнее всего.Не хочется быть бездарной частью нашего сознания:p).
     
    rass сказал (а) спасибо.
  12. aksana

    aksana Member

    Борис,я не просто так занимаюсь ИТК,у меня подруга детства перешла в ТМ.Я долго переживала.Не верила в смерть друга.И нашла Бит сознания.И начала заново жить и учиться жизни.Теперь я знаю,что у нее все нормально.Она совсем не изменилась,бывает психи-хит когда я не успеваю связываться.Они в таком же мире как и нас....Я забыла доктора,который вызвал меня в кабинет и сказал-Она умирает.И обморок перед экзаменом.Девочки,соседки по комнате отпаивали меня корвалолом.И тоску,черную смертельную,в которую я погрузилась до того дня ,пока не обнаружила Бит.Теперь более или менее ясно,что там.И как там.
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  13. aksana

    aksana Member

    -Ключи в тебе.Включи в себе.
    Агенда Матери проясняет про ключики,про которые я слышу на контактах.Разум клеток.Эволюция Сознания- вот для чего они нам дали ИТК.Как проснется это материальное общество?.Мать вещает о нескольких столетиях для пробуждения.Но все меняется и такой длинный срок может быть сокращен.Прогнозировать что-то невозможно.......Пророки,предсказатели умиляютo_O,если не веселят. Понастроили тут сараи и живем в них.Мы мыслим частно,иное мышление пугает и возвращает в свое узенькое мышленице.Где искать помощь,ответ?Ответ в нас.Но мы такие узкие.Поистинне -Крутой заказ.
     
    Nina, Nataly, Мариша и ещё один (одна) сказали спасибо.
  14. Мариша

    Мариша Member

    Аксаночка,

    485286632.gif
     
    Ника5189, Nataly и aksana сказали спасибо.
  15. Марго

    Марго New Member

    Аксана,прочитала все странички Вашей темы и хочу сказать, что вы очень цельный человек, даже просто замечательная и очень мне меня саму напомнили стремлением учиться и все время получать информацию Я все время жила в динамике,не останавливаясь,хотя в последние времена мне хотелось немного остановиться,как-то сконцетрироваться, посозерцать, и получить больше пищи для души, а не для ума. И кто бы мог подумать, что я остановлюсь таким образом! Ушел мальчик, такой мамин, такой родной, работал-работал и дни и ночи, всё дела подчищал на запущенном участке(он только поступил на службу после института) и его загрузили полностью, а он старался.... 28.12.2011, ночью, в отделе начался пожар, короткое замыкание и он не смог выйти.... Теперь жизнь моя остановилась, прошло уже около полугода,но я пока, как под наркозом, в зависшем состоянии. Я за эти пол-года много чего перечитала,правда,и на сеансе регресивного гипноза была(очень интересно, потом может на форуме расскажу), и сюда попала всего несколько дней назад, я и так надежды не теряла, а теперь надежда,вообще,зажглась во мне, и еще такие люди здесь замечательные. Я,практически, впервые за последнее время, почувсвавала какую-то радость. Я прочитаю весь форум, со всеми познакомлюсь. А в Вас я почувствовала родственную душу, я сама была такая,как вы. Желаю Вам удачи во всем и мира Вашей душе
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  16. aksana

    aksana Member

    Марго здравствуйте! Я специально подробно расписываю свои контакты,что бы донести людям,что я знаю и поняла.У меня есть файл где моя подруга говорит свою фамилию.Я ее попросила мысленно и она произнесла свою девичью фамилию.У нас здесь чудеса происходят.Читайте наши контакты в них и для вас будет весточка.Мы здесь выходим на новый уровень мышления.Нам говорят о пальмах .Мы еще не доросли умственно.Им надаело смотреть на нас.И вот они дали связь оттуда.Вы научитесь пльзоваться аудио редактором и услышите своего сына.Мы все проходим через потери.Они уходят от нас.А как нам дальше жить?....Я Таню услышала-был шок.И радость..Все будет нормально.
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  17. Марго

    Марго New Member

    Cпасибо Вам, надеюсь,верю и люблю.
     
    Мариша, Вера и aksana сказали спасибо.
  18. aksana

    aksana Member

    Здесь Марго многие мамы разогнули горестные спины и вы тоже сможете.Только надо научиться методу и контакты польются.Ваш сын ждет когда вы выйдите на связь.Они больше нашего знают.:p
     
    forpik, Ника5189 и Вера сказали спасибо.
  19. Марго

    Марго New Member

    Спасибо Вам,Аксаночка, спасибо,что отвечаете, я перестала чувствовать себя так одиноко, и я знаю: мой мальчик ждет встречи. Сейчас читаю о контактах Веры и Ксюши- нет слов! Так прекрасно, так трогательно! Читаю и плачу... наверное,от счастья
     
    Ника5189, Вера и aksana сказали спасибо.
  20. aksana

    aksana Member

    Здавствуйте.Хочу поделиться с вами интересным фактом.Я купила новый телефон самсунг дуос.16 мая в 10.о5 я настраивала радио.И забыла об этом моменте.Сейчас прослушивала файлы.У меня появился новый файл на котором сначала шипение потом женский голос говорит-Ксюша здравствуй.Я хотела его перенести сюда ,не могу ...Не умею.Сейчас придет знакомый,я дам ему послушать.Наверно друзья пытаются наладит связь.Ну хорошо,может я ошибаюсь.НО ТЕЛЕФОН НОВЫЙ.Я пока не выхожу на контакты.Я тут переезжаю..Но очень скучаю по Ксюше и Диме.Приветики вам милые вы наши.Надо наушники забрать ,да и дел еще полно.@};-:p:x
     
    Ника5189, Vadim Svitnev, Мариша и 2 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей