мой сын вернулся

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем allya1, 20 окт 2009.

  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Алия, поздравляю Вас, читая этот пост мы испытываем счастье. Наш опыт ещё одному человеку пригодился, для этого и создан наш блог и форум. :-!
    Да здравствует лёгкое горе, любимые!
     
    Дита сказал (а) спасибо.
  2. Алия! Я представляю, как вы окрылены, как счастливы! Я тоже мечтаю когда-нибудь сказать всем: "Мой сын вернулся!"
     
  3. NinaV

    NinaV Member



    [​IMG]
     
  4. Гульшан Вы скажете! Это не загорами. Только верьте и ждите.
    Привет родному Узбекистану. Я жила на 13 квартале Юнусабада.
     
  5. allya1

    allya1 Guest

    Здравствуйте все! :razz: Действительно, да здравствует лёгкое горе! Это счатье, это крылья за спиной когда снова каждый день слышишь родной голос. Пусть он немного искажен, но это мой сын, я знаю! Сегодня в первой же записи я услышала: сегодня двенадцатое, привыкнешь быть со мной, Рустик, смотри внимательно(а я как раз изо всех сил вглядывалась в график записи, может это он так подшутил надо мной) @};- @};- @};-
     
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Дорогая allya1, теперь у Вас контакт с сыном будет улучшаться, важен первый прорыв @};- @};- @};-
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    ага, а скоро уже по внешнему виду волны будете видеть где он говорит )))
     
  8. allya1

    allya1 Guest

    Спасибо,Вадим Константинович и Игорь, верю, что так и будет.Сегодня услышала: помни где сын, налаживай связь; не грусти, ты поверь.Подумала, что сынка не смог сегодня прийти, кто-то говорил мне о нем, спрашивала кто со мной говорит, но пока мне не отвечают.Значит надо шагать дальше, ну конечно же, он занят, завтра придет, мне ж сказали - не грусти :-*
     
  9. allya1

    allya1 Guest

    Добрый вечер, уважаемые форумчане! Сегодня слышала очень четко голос сынки, он опять мне сказал, что он здесь, и ещё назвал - Пермь; на следующих файлах я слышала только женский голос, который сказал: "неплохо, вас мы выбираем; Рустик,долго дежурите, слабый, Титланова; Рустик, мама, увези меня снова". Рустяшкин мягкий басок, конечно же, ни с чьим голосом не спутать! :x O:-)
     
  10. allya1

    allya1 Guest

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сегодня на мой вопрос"Сынка, расскажи как ты живешь, с кем общаешься?" я услышала: "Я люблю!" затем женский голос "Рустик, любимый, я тебя люблю, Рустенька". И грустно, и радостно
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    насчет "Титланова" - девичья фамилия Натальи Титлянова, но сегодня мне попалось в новости, что фамилия владельца сгоревшего клуба в Перьми... догадайтесь какая, я был в шоке... он вчера или сегодня ушел в ТМ кстати...
     
  12. МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Скончавшийся в московской больнице от ранений, полученных
    при пожаре в пермском клубе "Хромая лошадь", Александр Титлянов являлся учредителем
    развлекательного заведения и владельцем 85% его уставного капитала, сообщил РИА Новости в среду
    официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Насчёт моей девичьей фамилии... Есть в Кировской области Халтуринского района деревня "Титляновы", где раньше жили только одни Титляновы, мой папа там родился и провёл своё детство. Сами понимаете, что все Титляновы, разъехавшиеся по свету - мои земляки, либо дальние родственники. У нас в Ленинграде, что интересно, кроме нашей семьи Титляновых, была ещё одна Титлянова, да и та оказалась учительницей, преподававшей в моей школе.
    09.12.09., на четвёртый день после пожара в Перми, на сеансе связи мне сказали: "Ты не обуглилась, приятно, - на Павлика смотришь". И такую фразу: "Отжили, на третьи сутки прощаются". И ещё: "Шоу Трумена". Это название Митиного и нашего любимого фильма, в котором снялся Джим Кери. Если кто не смотрел, обязательно посмотрите. Фильм потрясающий - обо всех нас и о молодом человеке, которого с самого рождения держали в рамках телевизионного реалити шоу и за которым день ото дня следили многие тысячи скрытых видеокамер, транслировавших действие, происходящее в рамках шоу, на весь мир. Ничего не подозревающий главный герой жил, как ему казалось, полноценной жизнью до тех пор, пока одна полюбившая его девушка тайком не проникла на территорию съёмки, чтобы открыть ему глаза на происходящее. Но всей правды она не успела сказать, её схватили. Так вот, мне уже не первый раз на контактах говорят о том, что мы с вами - в подобном шоу, где всё липовое и ненастоящее, включая смерть и сопровождающие нас по жизни ужасы, не позволяющие нам быть счастливыми и свободными.
     
  14. allya1

    allya1 Guest

    И нам не выбраться из этого шоу пока мы не уйдем из этого мира в тот родной и лучший? Думаю, что да :(
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Со слов Мити, мы можем мыслями города строить, и нет ничего невозможного. Мы можем стать соавторами главного постановщика той пьесы, в которой задействованы своими жизнями. Кстати говоря, главному герою фильма таки удалось совершить побег. Он поставил перед собой цель покинуть шоу, и, не смотря на все перипетии сюжета, вопреки всем препятствиям, выстроенным на его пути главным постановщиком, прикипевшим к своему творению и не желавшим его отпускать, воспользовался парусником и осуществил задуманное. А мир, затаив дыхание, следил за происходящим по экранам телевизоров, ведь, напоминаю, - это было телевизионное шоу. Герой даже чуть не погиб в искусственно буре, но в завершение истории, к его великому изумлению, нос парусника, достигнув искусственного горизонта, уткнулся в рисованную, искусственную декорацию. Даже солнце, освещавшее перспективу и видевшееся участникам шоу абсолютно реальным, на поверку оказалось обычным фонарём, прожектором, излучающим искусственный свет. Наш герой покинул подменявшее его жизнь шоу через обычный дверной проём, поднявшись к нему по ступеням и отворив дверной замок простым поворотом ключа.
    Самое же удивительное, связанное с этим фильмом, произошло со мной где-то через полтора года после события, определившего наше теперешнее место в жизни, - ещё до нашей эпопеи, связанной с инструментальной транскоммуникации (где-то за год до того). Началось всё с того, что мне приснился потрясающий сон. В том сне я находилась в громадном супермаркете и сквозь его стеклянный фронтон видела, как ко мне приближается парусник с Митенькой на борту. Весь аккуратненький, прибранный, как всегда тщательно причёсанный, абсолютно реальный, он стоял на палубе парусника и был уже совсем близко. Сердце от радости у меня чуть не выпрыгнуло наружу, с этим ощущением я и проснулась. А спустя полгода, на месте Митиного происшествия буквально на глазах вырос очередной супермаркет под названием "Лента", из разряда крупнейших торговых комплексов нашего города. Территориально это недалеко, буквально в трёх километрах от нашего дома. Для меня, в то время погружённой в собственные переживания, факт строительства остался незамеченным, - подружка рассказала о том, что уже успела побывать на открытии супермаркета и сделать там несколько покупок, а я, когда услышала о том, что адрес супермаркета полностью совпадает с местом нашего происшествия, была поражена. А если учесть, что всех своих сыновей я родила в 13 роддоме, то "Петергофское 13", адрес и супермаркета, и места происшествия, воспринимается точкой, вовсе не случайной для нашей семьи. У этой истории есть и продолжение. Спустя ещё какое-то время, мы вышли на стезю ИТК и тогда ещё только "пристреливались" в этом деле. Одно время мы с Вадимом проводили совместные контакты, то есть, подключаясь к компьютеру одновременно, через «двойник», прослушивали записи совместно. Так вот, во время одного из таких контактов Вадим сделал запись, затем обработку, а я в наушниках, как всегда, лежала рядом на диване и, вслушиваясь в неразборчивое многоголосье, в рассеянности перебирала мысли: я вспомнила и об открытии супермаркета на месте нашего происшествия, и о сне, в котором Митя к нам вернулся на паруснике из "шоу Трумена" в то время, как я находилась за стеклом тогда ещё несуществовавшего супермаркета, и о том, что сон мой начинает, кажется, сбываться, - ведь вот уже мы с Митенькой общаемся по ИТК, мы его слышим, и это, несомненно, только начало. Помню, ещё подумала о том, что не дай бог, на этом (на ИТК) всё и остановится. Вдруг ход моих мыслей прерывает голос Мити, и я отчётливо слышу: "Сон тебе приснился правильно!".
    Вот такая история.
    Кроме того, хочу сказать Вам, что до тех пор, пока мы (каждый из нас) будем мысленно проводить черту, разделяющую нас с нашими, якобы ушедшими, близкими, это разделение будет существовать реально, ведь именно наши мысли реализуются и разводят нас по концам вселенной. Мир един, нет ни "того", ни "этого" мира. Есть лишь наши слепота, глупость и упрямство, мешающие нам справиться с беспочвенностью рассуждений, основанных на полярности мнений и постоянно заводящих нас в тупик собственной беспомощности.
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  16. Я так понял что человек сам себе бог? Правильно?
     
  17. И мысли у нас все материальны? Что подумаешь то и будет?
     
  18. Путник

    Путник New Member

    counter-strike

    http://video.mail.ru/mail/strinya/504/523.html

    Но все же попробуйте создать свою ветку для вопросов и графического изречения мыслепотока :)
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Благодарю за фильм Путник, очень своевременный пазл :-!
     
  20. Gagarik

    Gagarik New Member

    а я вот все хочу посмотреть все части Игр Богов, их больше 10 кажись, но руки так и не дойдут, парочку глянул - оч интересно
     

Поделиться этой страницей