Михаил Радуга. Внетелесный опыт.

Тема в разделе 'Сны. Осознанные сновидения. Сны и (или) тонкий мир', создана пользователем Марина, 14 янв 2010.

  1. Марина

    Марина Member

    на нашем форуме есть раздел "Книжная полка", а там книга Михаила Радуги...
    Читаю, размышляю, пробую...
    :-? Многие форумчане мечтают увидеть во сне своих близких...Вопрос: неужели никто не пробовал практиковать те техники из книги? ведь автор, практически, гарантирует, что освоив эти техники, мы, по собственному желанию можем видеть, разговаривать, и даже обнять их?
    неужели никто не пробовал? если есть такие, поделитесь опытом!
     
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Я тоже читаю эти книги, но пока не пробовала. У Радуги есть еще одна хорошая книга, не помню, есть ли она в "Книжной полке", называется "Контакт с умершим. Пошаговая техника". Если не обращать внимание на слово "умерший", то это очень хороший материал.
     
  3. Я пробую.Вы наверно мои мысли прочитали,я тоже хотела у вас спросить и темку завести про Радугу.
    Я научилась "вкатываться из тела",но пока не могу удержать это.Когда прочту всю книгу начну опять эксперимент.
     
  4. Девочки а попробуйте сперва очень простую технологию.Перед сном настройте себя на то, что сегодня вы увидите своих близких. Затем лежа в кровати уже сделайте несколько дыхательных упражнений. Начиная с живота медленно вдохните воздух носом.Наполните всю грудь, живот воздухом и медленно выдыхните. Вдыхайте носом, а выдыхайте ртом. Сделайте несколько раз так. Вообще то следует это делать10 раз, но с первого раза трудно. Сердечко успокоится и с закрытыми глазами попробуйте представить Христа или какого-нибудь другого святого (кто вам ближе). Представьте его во весь рост, в красивой светлой одежде. Только представляйте не просто мысленно, а именно весь образ, как будто видите наяву. Вы увидите как от него будет идти свет и тепло. Представьте себя, лежащую на постели, а в далеке на фоне звездного неба Его. Он приближается к вам, протягивает руку. От руки идет тепло. И тогда просите его, чтобы помог увидется вам со своим дорогим ушедшим ребенком. И просите чтобы позволил запомнить вашу встречу.Материального ничего просить не следует. Только духовное. И вам помогут. У меня получается именно так. Если подходит вам такое- пробуйте. Я пользуюсь такой методикой много лет. Меня мама учила. Желаю удачи. @};-
     
  5. NinaV

    NinaV Member




    Наташенька, спасибо огромное!
    У меня один раз получился выход в атрал - я о нём писала на форуме. То состояние, которое испытала ТАМ от встречи с сынулей, не поддаётся какому-либо описанию. Такой любви я не испытывала на замле.
     
  6. Не за что Ниночка. Попробуй может и получится. Желаю хорошей встречи!
     
  7. y_inna

    y_inna Active Member

    Наташа, а эта технология позволяет выйти в астрал? Или должен присниться сон? Хотя по большому счету яркий сон и есть выход в астрал, или я уже запуталась :-o
     
  8. А где вы описывали?дайте ссылочку.
     
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Марчелло, молодец! могли бы рассказать о своих ощущениях?
     
  10. Вы про выкатывание спрашиваете?
     
  11. y_inna

    y_inna Active Member

    Да, про выкатывание. Вибрации говорят, несколько неприятны. Себя со стороны удалось увидеть?
     
  12. У меня не было вибраций,я через сон выходила,я делала ошибку(недавно про нее читала у Радуги)глаза открывала и меня назад затягивало ,надо астральное зрение настраивать.
     
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    Ничего, все впереди и все получится правильно! @};-
     
  14. Скачала "Контакт с умершим. Пошаговая техника". Читаю.Спасибо.
     
  15. Инна честно скажу я не пробовала. Мой контакт как бы в полудреме. Хотя все осознаю и понимаю что не сплю. Рук и ног не ощущаю. Но и ощущения полета нет. Я просто беседую, задаю вопросы и мне отвечают. Не всегда муж бывает. Но собеседники всегда есть. Иногда немного страшно, инога чувствуешь себя виноватой, что-то не сделала. Но говорят это без зла, просто показывают твою ошибку. Да и слов бывает не так много, больше образами, как фильм показывают. Утрировано конечно, но по другому объяснить не могу.
     
  16. NinaV

    NinaV Member

    Я переслала Вам в личку. O:-)
     
  17. y_inna

    y_inna Active Member

    Спасибо Вам, Наташа. @};- Мне это напомнило приближение "завесы двойственности" и общение с наставниками. Расскажу, будете смеяться. Вчера проделала все, как Вы написали, и пока вызывала образ Иисуса, не заметила, как заснула. :razz:
     
  18. y_inna

    y_inna Active Member

    Не за что. Удачи! @};-
     
  19. :)) У меня тоже иногда так бывает. Если не настроюсь. @};-
     
  20. Марина

    Марина Member

    великолепно! значит вы все-таки есть-ищущие и совершенствующиеся!!!
    Я пока в процессе изучения книги. "Пошаговую инструкцию" тоже прочту, спасибо за информацию....
    очень сильно хочется попробовать, что и мешает ,скорее всего. 2-ю ночь пытаюсь применить техники по входу в фазу, и очень волнуюсь видимо..засыпаю и сплю тревожно. Ну что ж...будем работать.
    у кого получится-не держите в тайне, делитесь!!!
     

Поделиться этой страницей