Интересные факты. Непознанное и невероятное

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Виктория, 1 сен 2009.

  1. Vitaly

    Vitaly New Member


    Согласен
     
  2. Виктория

    Виктория New Member

    Не думаю, что все так просто. Мир открывается единицам и десяткам из людей, слегка приоткрывается сотням и тысячам, и совершенно непонятен миллионам. Просто жить, любить и быть маловато. Можно уподобиться хрюшке из басни Крылова, которая так ожирела, что не могла даже поднять голову и посмотреть на дуб, желуди которого она ела и одновременно подрывала его корни.
     
  3. Vitaly

    Vitaly New Member



    Я общаюсь в реале с людьми которых не интересует воскрешение и бессмертие, я знаю их позицую, а они мою, но они меня принимают с моими взглядами, а я их с ихними и понимаю и принимаю такими как есть.
     
  4. Vitaly

    Vitaly New Member





    Золотые слова
     
  5. Кузя

    Кузя Member

    Натали почему вы стараетесь одним обзацем сказать все сразу-и выразить отношения сразу. Я хотелбы услышать одно но по существу. :?
    Физическая боль причем тут(не Я женщину коструировал и не претендую на БОГА и не называю некоторых таковыми.....как некоторые..)? Вы хоть подумайте о чем я говорю....
    Я не запрещаю мечтать, с чего Вы взяли...? Смерть это переход- скачок от туда туда и обратно.
    А Вот создавать избранность для когото и чегото, почемуто Я недам.
    Я для себя уяснил что в Творца вы веруете - это меня радует.
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Дорогой Кузя, не переходите границы вежливости. Как-никак я женщина и прошу только одного - права на собственное мнение. А Вам постоянно кажется, что Вас хотят задеть или обидеть.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Самому не смешно? Кто Вы такой, чтобы так говорить?
    Сами себе противоречите. На роль Бога не претендуете, а возмущаетесь и запрещаете. Не стоит. Мы все свободны в своём выборе. А то, что Вы называете "избранность", существует только в Вашем воображении.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  8. Кузя

    Кузя Member

    Ход души человека во вселенной одинаков для всех и спрос со всех один. Знаетели Вы или Нет Вы не избежите суда. Так устроен мир. В тонком Мире шла борьба за единый порядок. Больной или Здоровый. Умный или Тупой. Бедный или Богатый суд один. Да Вам смешно сейчас.... но если бы Вы знали что нам будит за грехи наши.... так говорят многие из ТМ.
    Вы думаете Библию писали просто так как Вам талкуют... С Духа Времени( к примеру, так глубоко ошибаетесь)?

    Виктория Вы даже слово любовь изтолковали как хрюшка... что Я вам могу сказать. Мне жаль. :?

    Не нужно рисовать себе избранных-бесмертных. Мир ТМ многоуровневый и там место для всех есть, по - поступкам и делам. Можно дойти до небес, а можно опуститься вниз откуда возврата нет для души.
     
  9. Кузя

    Кузя Member

    Натали почему Вы находите загвоздки только у меня? Как это понимать?
    В другие уже Бога нашли и не стесняются говорят в слух.... касту создали... Вам хоть бы что? Вот Я против Этого....
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Кузя, вот и угомонитесь. Каждому воздастся по заслугам.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Кузя, всё хорошо. Загвоздки, конечно же, есть у всех, а не только у Вас.
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Кузя, я поняла. Вы против. Я тоже против. Вам всё просто померещилолсь.
     
  13. Кузя

    Кузя Member

    Я свободно мысленно словесно - выражаю СВОЕ ПРОТИВ. Скажу прямо против последователей избронности людей в своих БЕСМЕРТНЫХ МЕЧТАНИЯХ!!! Которые хотят еще двигать это в массы исоздавать себе всякие КАСТЫ.
     
  14. Кузя

    Кузя Member

    Не заметно... :? Ваше мнение по поводу БОГА которого тут привозгласили и замуливали в красивых фразах? Где Ваша позиция?
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Дорогой Кузя, я Вас отлично поняла, но придётся всё-таки Вас расстроить. Несмотря на Ваше желание, люди будут мечтать о бессмертии. Помните Короля в маленьком принце? Он поступал по принципу: "Если не можешь запретить - возглавь." Это, конечно, не для Вас. Ваш удел - бороться с такими, как мы. Сочувствую.
     
  16. Кузя

    Кузя Member

    Я не собираюсь сидеть и слушать сказки про Бога ГРабового. Мне не мерещится Я жду Вашей позиции, а не виртуальных кажущихся или не кажущихся выражений!!!! :o :( :!:
     
  17. Виктория

    Виктория New Member

    Не нужно грозить Божьим судом, я и так помню об этом. А если любовь понимать в таком узком значении, как Вы предлагаете (жить, любить, просто быть), то недолго превратиться в животное. Любовь - понятие более емкое, более масштабное, чем Вы себе представляете.
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Читайте внимательно. А вообще моя позиция - всего лишь моя позиция. Просто успокойтесь и забудьте обо мне и о моей позиции. Я думаю, так будет лучше для нас обоих и для наших с Вами позиций заодно.
     
    Марина Евгеньевна сказал (а) спасибо.
  19. Кузя

    Кузя Member

    Я не мечтаю... Вы создали этот сайт для мечтаний или для потверждения? :? :p
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ну вот что, Кузя, что-то Вы сегодня раскапризничались. Мне очень жаль, но Вам придётся очень долго ждать, так как мне это всё порядком надоело.
     
    aksana сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей