Мои сеансы связи с ТМ. Vlad2009

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Vlad2009, 7 окт 2009.

  1. Еще хочу добавить...Сначала не решилась,а потом подумала чего бояться..Если я сумасшедшая,то Вы все тоже не лучше..Одним словом,после того как мой сынок Максимка ушел от нас,первые дни и даже в течении месяца,я слышала именно вот такой мотив..В голове конечно.Правда почему-то только одним ухом,как мне казалось..Мелодия иногда менялась,то хор слышен был..Но самое интересное мелодия именно вот такая..Я пыталась напевать мужу и брату ее..но сложновато..не могла все понять какие инструменты звучат.и сейчас уже не могу понять...не сочтите за не нормальную,хотя в моем случае я уже с этим давно согласна..
     
  2. Chichik

    Chichik New Member

    Простите , это Вы про какую мелодию..?! :-\
     
  3. На этой странице есть записи послушайте...
     
  4. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Приветствую всех на форуме!
    Сегодня попробовал новый метод, предложенный Вадимом Свитневым (Сегодня я внёс дополнения в метод MNTR для Audacity 1.3 Beta (Unicode) В этой версии аудиоредактора вставлена потрясающая функция адаптированная на работу по шумоочистке речи - фильтр очистки речи Clean Speech Результаты порадуют многих. Успешных сеансов. http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/ ... acity.html ) и считаю, что с этим редактором Audacity 1.3 можно получить очень хорошие результаты.
    Записал три файлика mp3, послушайте...
    P.S. (...говорят о вечеринке, поздравляют... - у меня тут как раз день рождения случился, и мне было приятно получить приветствие из ТМ.) :-D
     

    Вложения:

  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Владимир, подтверждаю однозначность первых двух файлов. :)
     
  6. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Спасибо за внимание к моим экспериментам.
     
  7. YGV

    YGV New Member

    а в последнем файле есть тихое женским голосом: " три-сто "
    а так же : "три - дабл-ю" - то есть www
    и еще цифра мужским голосом " сорок один"
     
  8. вы молодец успехов вам
     
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Владимир, а как себя зарекомендовал приёмник "Долина"? Вроде Вы его повторили.
     
  10. вот я делую без всяково реверса
     
  11. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Вадим, большое спасибо за поздравления!
    Приемник "Долина" я построил и опробовал более года назад. Что могу сказать, он очень критичен к настройке, я с ним работал в городской квартире, очень много промышленных помех, полезный сигнал получился очень слабый, но я "вытянул" две три фразы однозначно, но с обработкой в АА. А ведь хочется услышать ответы на свои вопросы непосредственно в наушниках, и сразу! Сделал дополнительно малошумящий УНЧ, шумы все равно добавились. Автор "Долины" предлагал работать с приемником - вдали от городских помех, с питанием от аккумулятора, без помех от вездесущих 50 гц. Я попробовал на даче, а там у меня в километре минский телецентр "денно-нощно" трудится. Вот и получилось, что оставил я свою конструкцию, может быть, на время.
     
  12. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    На днях ушла в иной мир наша собачка Тесса, прожила с нами целых 16 лет! Была у нас буквально членом семьи...
    Решил задать вопрос о ней друзьям из ТМ, и получил ответы, послушайте
     

    Вложения:

  13. здраствуйти Влад вы через радио приемник делойти запеси
     
  14. записи проста шикарные
     
  15. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Наш спаниель Тесса осваивается на новом месте, хотя и скучает без нас...
     

    Вложения:

    forpik сказал (а) спасибо.
  16. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Большой привет всем форумчанам! Давно здесь не был... Как говорится, много воды утекло. Хочу поделиться с интересной, на мой взгляд, информацией. Дело в том, что я занялся практикой получения изображений Тонкого Мира. Существует способ получения изображений лиц ТМ с помощью колеблющейся воды. Я усовершенствовал этот способ. Как устроена моя установочка? Она очень простая, и включает в себя небольшую кювету с водой. На дно кюветы положена алюминиевая фольга. Поверхность воды приводится в движение активатором, он сделан на основе реле переменного тока и запитывается от 220 В. В реле снят якорь и контакты. Вместо них установлена небольшая стальная линеечка с пластмассовой пластинкой, линейка подпружинена. Пластмассовая пластинка опущена в воду, и при включении реле вибрирует с частотой 50 гц. Вода слегка колеблется. Поверхность воды освещается небольшим светодиодным фонариком, который имеет фокусирующий тубус (можно менять вид светового пятна на воде). С противоположной стороны кюветы установлен небольшой экран (плотная белая бумага, ватман). На экран падает отраженный от воды свет. Интенсивность работы вибратора можно менять, изменяя питающее напряжение, я подаю 220 В через автотрансформатор (в пределах 110....140 В.) И вот самое любопытное. В затемненном помещении включаем свет фонарика, включаем вибратор, вода слегка колеблется...и на экране постепенно возникают изображения лиц! Я наблюдал мужские и женские лица, молодые, улыбающиеся. Снимаю видео и выкладываю на Ютубе. Можно посмотреть видео по адресу: . Правда, немножко дегтя в бочку меда, изображения возникают не всякий раз, когда включаюсь. Но это обычное дело, не всегда люди из ТМ выходят на связь. Это мне давно знакомо из опыта записи разговоров ТМ. Но этот способ реально работает! И он чрезвычайно прост! По трудозатратам он не идет ни в какое сравнение со способами получения телевизионных изображений ТМ. В свое время я пробовал получить ТВ видео ТМ, для этого размещал параллельно зеркала, устанавливал телевизор и видеокамеру посредине. Телевизор включал без антенны на свободном канале, снимал видео. И потом покадрово просматривал тысячи кадров! У меня ничего не получилось. И вот месяц я работаю со своей простой методикой, и есть результаты. Информацию об этой работе можно увидеть и на сайте РАИТ, в рубрике "Видео".
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2015
    Птица, Ника5189, Вера и 4 других сказали спасибо.
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Привет, давно у нас Вы не были.
    Что-то видно, похожее на глаза. Поверхность воды крайне инертная плоскость. Нужен очень подвижный носитель (экран), например, низкотемпературная плазма, или аэрозоль. В видео на сайте РАИТ я не нашёл ничего интересного для меня. Тем не менее, работы эти очень важные и их надо продолжать.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2015
  18. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Приветствую Вас, Вадим! На экране у меня формируется лицо довольно крупным планом. Вы правы, эти работы важны и очень интересны для экспериментатора.
     
    Птица, Vadim Svitnev и Лазаретта сказали спасибо.
  19. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Вот еще одно изображение, полученное по прежней методике :
     
    Птица, Вера и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  20. Скажите,а с айфона я их услышать могу?записи ваши...
     

Поделиться этой страницей