Помощь новичкам

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем житель2009, 9 июл 2009.

  1. Вам смешно а мне поделиться не с кем!
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Понимаю. А форум? Знаете что, делитесь с теми, кто на контакты приходит (с той стороны линии связи). Попривыкнете, нормой станет. Я недавно это почувствовала. Лучшего понимания ни у кого не найти.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  3. Да я пытаюсь,только пока еще не все слышу что говорят,а хотелось бы.Ну думаю что "если долго мучиться, все равно получится!" Вот и Vadim подсказал на счет " Файл - Применить цепочку - Clean Speech - Применить к файлу или к проекту."Так прослушивать сообщения стало гораздо лучше.
     
  4. прослушайте как получается;
     

    Вложения:

  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Подключитесь. Если не остынете. Тело само запомнит путь. Я серьёзно. Мне много раз говорили: "Ключ в теле". Когда идём, говорим, дышим, мы же не задумываемся над тем, как бы это получше сделать. Всё происходит на автомате. Так и здесь. Правда в зависимости от разных факторов (главное - настроение) подключаешься то лучше, то хуже. Но тенденция к неуклонному улучшению качества приёма всё же просматривается не смотря ни на что.
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Как ни старалась, слышу: "До чего же! Изучил". Или слитно"До чего же изучил".
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Или: "Тут Серёжа изучил".
     
  8. Хочется надееться,скажу еще один интересный факт после того как поговориш с ними, настроение поднимается аж петь хочется,это я за собой не давно заметил(мистика какая-то)!
     
  9. Nataly сейчас прослушал запись с инета, действительно "До чего же изучил", а на рабочем столе слушаю "спокойной ночи",прикольно!
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Есть такое. И расставаться не хочется. Иногда озираться начинаю, такое впечатление, что они рядом находятся. А ведь так и есть.
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Всё может быть, очень хорошо эта фраза на файл ложится. Если Вы выходите на связь, двоюродный брат обязательно воспользуется этим. Дело в том, что не все с той стороны могут сразу принять участие в подобных контактах. Мы с этим уже сталкивались. Многим с той стороны линии связи приходится учиться это делать. В детали не посвящена, но об этом мне говорили пару лет назад, когда одна женщина пыталась связаться с родным братом. Одну фразу, произнесённую его голосом, она услышала, но в дальнейшем говорили за него, ссылаясь на то, что он ещё не подготовлен.
     
  12. aksana

    aksana Member

    Как я вам завидую.У меня сейчас просто не возможности начать общение.Здорово.Я за вас очень рада.Простите,что вмешалась.:)
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Оксана, я не знаю истинных причин невозможности для Вас начать общение, но уверена, что они преодолимы. Пожелайте только, и у Вас всё сложится наилучшим образом.

    [​IMG]
     
  14. aksana

    aksana Member

    Сейчас просто наложилось много жизненных трудностей.И кажется,что они просто непреодолимы.
     
  15. Валентина1

    Валентина1 New Member

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот уже как полгода я буквально живу на форуме. В самый тяжелый момент все вы мне очень помогли. Огромное вам спасибо. И вот уже несколько месяцев пытаюсь выйти на связь с ТМ, но у меня, к сожелению, ничего не получается. В программе Audacity 1.3 Beta не могу настроить запись дорожек, т.е. записывается 1-2 дорожки и на этом все. Может быть кто-нибудь поможет? Заранее спасибо.
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Такое возможно, если Вы не останавливаете запись или нажимаете на кнопку "пауза" (синяя кнопка II) вместо остановки записи. Если не нажимать на стоп (коричневый квадратик) следующие дорожки записываться не могут.
     
  17. А разве нельзя с помощью EVPmaker проигрывать консерву,при этом записывать ее на Audacity 1.3 Beta всего один раз,после прослушать.
     
  18. aksana

    aksana Member

    Интервью с Жорой я слушала-мне очень понравилось.Вообще я тут все изучаю.Без внимания я не оставляю не одной точки или запятой.Все читаю от корочки до корочки.Именно этот сайт помог понять многое после ухода моей подруги детства в тм.И просто выжить без той уже боли.Теперь многое ясно,что мы делаем тут на земле.Я жить не могу без этого сайта,день начинается и заканчивается тут уже с сентября 2011.Не могу без новостей оттуда,да и отсюда.:)
     
  19. Валентина1

    Валентина1 New Member

    К сожалению я не очень хорошо, даже можно сказать плохо, знакома с компьютером. Может быть и можно, но я не знаю как. Спасибо.
     
  20. Здравствуйте Vadim.Прочитал фрагмент вашего доклада по теме транскоммуникации.Вопрос как на Audacity 1.3 Beta применить функцию проигрывания в обратном направлении,а также растяжения и сжатия временного масштаба воспроизведения.
     

Поделиться этой страницей