Для Натальи и Вадима

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем светлана, 24 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OLGA

    OLGA New Member

    Спасибо Наташа--я точно запуталась-я еще хотела спросить как вашего 3 сына зовут? Но теперь знаю! Если не секрет-дети продолжают ваше дело или заняты другим? И мне интересно даты рождения Мити! Он не говорил -нужно ли верить в знаки зодиака или это просто как развлечение? Хорошего вам отдыха! Сестра писала что грибы пошли-как я люблю их собирать и есть! Может вам напомнить когда вы в Питер приедете-тогда нужно мне знать число! Но не хочу портить вам отдых-отдыхать так отдыхать-без чужих!
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ольга, тема отдыха не наша. Работать и здесь можно, удалённо от города. Просто интернет сюда провели очень хилый, скорость маленькая, связь неустойчивая. По грибы больше трёх лет не ходили. Это сейчас не главное. Вся наша семья - единая команда. Так сложилось, что мы всегда были очень едины, хотя все очень разные. Тем нам интереснее в семье. Мне даже на сеансе связи как-то сказали: "Сыновья тянутся к тебе. Это хорошо". Мы очень эмоциональные, шумные, но дружные. Митя родился 01.01.1985г. Но об этом и многом другом написано в моей статье "Иллюзорность смерти..." Магия цифр существует, и Митя об этом говорил на связи. Но в этом вопросе много тонкостей. Числа - живые, как и всё, с чем мы соприкасаемся.
    Чужие для нас лишь те, кто сами себя считают такими. Я лично люблю людей, и открыта для искреннего общения всегда.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  3. OLGA

    OLGA New Member

    Наташа--очень приятно что вы одна команда-поэтому у вас все и получается! Все цифры митиного рождения сложенные вместе создают 7---играла ли эта цифра какую то роль в его жизни? И еще я спросила про знаки зодиака -играют ли они тоже роль в нашей жизни?
    А о моей просьбе вам наверно лучше напомнить в сентябре-вы уже будете дома?
     
  4. rass

    rass Member

    Ol'ga, pohoghe vy znaete o Numerologi, ne znaju kak to4no nazyvaetsja po russkii, Numerologi-vse 4to svjazano s tsiframi. Esli tak, ne mogli by Vy- nemnogo dat' ob etom info? Ved' Natasha podtverghdaet, sushestvuet magia tsifr. Spasibo zaranee!
     
  5. OLGA

    OLGA New Member

    Rass---a vi sami otkuda? U menya est' starinnie listochki, gde skazano o every number,esli vi mne dadite number kotorii vi xotite uznat' skin'te mne v lichku---ya vam napishu! Good luck!
     
  6. OLGA

    OLGA New Member

    Наташа---окончательно запуталась в ваших именах после прочтения этого текста написанное KingCrimson

    Ага, с утра до ночи сидим на контактах и живем с ТМ - но это Ваша фантазия ....... Вы лично знакомы с нами и были у нас в гостях, что говорите за нас ? У нас есть семейный бизнес, не связанный с ТМ ни с какого края , у нас идет стройка (стройку Егор затеял активно осуществляет совместно со мной и Вадимом), у Наташи 3 независимых бизнеса , Вадим активно участвует в нашем основном семейном бизнесе. Транскоммуникация , этот форум , блог , наши исследовательские изыски , публикации итд - это все для души (вместо телевизора. ))) )

    Егор затеял (я коротко) стройку со мной( кингкримсон) и Вадимом( но Вадим-ваш муж-а кто тогда--Кинг?) Вадим акктивно участвует и тд ! А я думала что Вадим и KingCrimson---oдно лицо? Замечательно иметь большую семью--т к приятно так путаться!
     
  7. OLGA

    OLGA New Member

    Все -поняла--Кинг-это Павел -ваш сын! Но в этой статье он называл отца Вадимом а не папой- а вас Наташа-а не мама----вот я и запуталась! Удачи!
     
  8. rass

    rass Member

    Ol'ga, moj email:
    rassima@hasselriis.com
    ja vam ego uzhe ostavljala, no uzhe i sama ne pomnju, pod kakoj temoj eto bylo. Spasibo vam!
    Ja zhivu v Ispanii, Costa del Sol, Malaga :p
     
  9. Нина

    Нина New Member

    Уважаемые Наталья и Вадим! Читая Ваши комменты, удивляюсь ( в хорошем смысле) терминологии.Складывается впечатление, что пишет технически грамотный человек.НУ о Вадиме не спрашиваю, а о Наташе - какое у Вас образование? :geek:
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    У меня разносторонняя подготовка. Закончила с отличием Ленинградский институт авиационного приборострония (ЛИАП), факультет "Электронные устройства и вычислительная техника" по специальности "Системы управления беспилотными летательными аппаратами". Позже, когда младшему сыну Егорке исполнилось 3 года, увлеклась поэзией, начала писать стихи, а совершенствовалась в стихотворчестве в рамках литературного объединения "Путь на моря" под руководством поэта Всеволода Азарова.
     
  11. marishap76

    marishap76 New Member

    Здравствуйте, Наташа и Вадим!
    Привет всем уважаемым посетителям этого замечательного форума!

    Присоединяюсь ко всем словам благодарности в адрес семьи Свитневых. Я тоже живу очень далеко, но у Наташи с Вадимом всегда было время мне помочь и поддержать добрым словом. Спасибо Вам и Вашим замечательным мальчикам :)

    Я все-таки зарегистрировалась на форуме, пока вот читаю все темы, комментарии. Очень хорошо, что люди начинают писать на форум, все систематизировано и удобно для прочтения. У меня удачно шли контакты, но неделю назад произошла поломка с компьютером, и я вот жду пока мне его сделают. Очень соскучилась по разговорам, второй компьютер Макинтош, а на нем не работает Adobe Audition, увы.. Последний раз я записала много разговоров именно со станции.
    Зато вчера тренировалась делать фото в макросъемке и в объектив попал экран компьютера в спящем режиме, при просмотре фото я на темном экране увидела лицо. Послала другу и он увидел то же. Вот.. У меня недостаток общения через программу заменился визуальным восприятием..

    Не прощаюсь, я теперь буду здесь частый гость :)
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    marishap76
    Думаю, что у Вас на буке установлена операционная система Linux поставьте Windows-XP или Vista и Adobe Audition заработает. Фото Вы пытаетесь делать правильно, направляя вэб-камеру или видеокамеру на монитор, нужно создать своего рода канал положительной обратной связи в оптичеком диапазоне. Примерно так и получали фото ТМ другие исследователи. Нужны эксперименты, желаю удачи.
     
  13. marishap76

    marishap76 New Member

    Я совершенно случайно сфотографировала монитор, потому что основной фокус был направлен на другой предмет находящийся возле компьютера; но наверное мне телепатически был послан сигнал рассмотреть монитор, потому что там вначале ничего не было видно, и только при детальном рассмотрении я увидела изображение лица.
     
  14. Виктория

    Виктория New Member

    marishap76, здравствуйте! А Вы не могли бы показать это фото? Пожалуйста....
     
  15. Люша

    Люша New Member

    Кузя Прости безграмотную женщину,не получается скачать "Единство всех миров",подскажите.Спасибо.
     
  16. Нина

    Нина New Member

    Добрый день! Уважаемые, Наталья и Вадим, в моих размышлениях по поводу 2012 года, в котором, предположительно, произойдёт квантовый переход, возник вопрс: перейдут подготовленные (духовно) люди. Я не поднимаю вопрс - на сколько подготовленные, а вопрс о детях - они как :?: Что Вы думаете или знаете по этому поводу :o
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Нина, но квантовый переход уже начался. Нам об этом сказали на связи 24.07.09.: "Завтра начнём". Информация подтверждается и другими источниками. Прочтите также "Час Бога" Шри Ауробиндо на главной странице блога. Это обращение к людям было написано ещё в первой половине прошлого века. Переход в том смысле, как это воспринимается большинством, не соответствует истинному положению вещей. Переход - это не перемещение в пространстве с места на место. Это смещение точки восприятия, дающее нам принципиально новое существование в нашем мире. Всё относительно, поэтому процесс равносилен перемещению в новый мир. События, соответствующие этому процессу, будут происходить и уже происходят плавно в смысле расстановки во времени. А насколько безболезненно, зависит от нас с вами, от того, как мы все будем принимать предложенные нам ситуации. Смертей не избежать. Но что есть смерть? Кстати, ещё 09.09.08. к нам на сеанс связи приходили (именно приходили, как было сформулировано в комментарии с "той стороны": "Святые люди пешком пришли, чтобы рассказать вам"), так вот, приходили святые люди, я была в этот момент у компьютера и начала принимать сообщение, но по ошибке удалила первое предложение. А когда обнаружила это и почувствовала, что со мной общаются необычные люди, задала им вопрос: "Вы видите намного вперёд. Как это возможно и почему мы не такие?". Вот что мне ответили: "Скорее ненужная сложность. (Здесь сложность - это наше состояние или способ смотреть на мир "сквозь щель", как все они часто выражаются.) Довольно прекрасна ваша жизнь. Может быть, твоим окнам она открыта в материнство. Там слышали мы тебя очень часто. Все живём в мире мы. В мире есть один шанс. Скоро вы сдвинете курс. Колёса сдвинутся с щели внутри вас. Всё будет случаться так быстро. Пусть многие погибнут из вас. В случае чего человек не сможет совладать. Но у кого есть жизни? Больше не можешь (так) жить, смирись." В связи со сказанным думаю, что, скорее всего, плавный переход в новое состояние закончится резким скачком, то есть количество перейдёт в качество. Что интересно, спустя несколько месяцев, Вадим совершенно случайно наткнулся в интернете на интересную информацию: колёса - это, в переводе с санскрита, чакры. И только тогда всё встало на свои места. "Колёса сдвинутся со щели внутри вас" - это и есть расширение возможностей нашего восприятия, благодаря которому картина мира, в котором мы все существуем, принципиально изменится.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2014
    Светлин сказал (а) спасибо.
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Час Бога. Шри Ауробиндо.

    Есть времена, когда дух живёт среди людей и дыханием Господним полнятся воды нашего бытия; есть и другие времена, когда он отступает, предоставляя людей их собственной силе или слабости. Первые суть времена, когда даже скромные усилия приносят великие плоды и преображают судьбу; вторые - когда и великие труды приводят к малому. Но воистину, вторые могут подготавливать первые, могут быть тем же жертвенным дымком, что, восходя до небес, вызывает ливень щедрот Господних.

    Несчастен тот человек или тот народ, кого приход Божественного застаёт спящим или неготовым, ибо не был зажжён светильник для встречи, и уши были глухи к зову Его. Но трижды горе тому, кто готов, и силён, но впустую расточает силу и понапрасну тратит время сие; их удел - невосполнимая потеря или великое крушение.

    В час Бога очисти душу свою от всякого самообмана, лицемерия и пустого самообольщения, дабы мог направить ты взгляд прямо в дух твой и слышать то, что повелевает ему. Любая неискренность природы, некогда заслонявшая тебя от взора Господнего и света идеала, отныне становится брешью в броне твоей и притягивает удар. Даже если ты восторжествуешь на время, тем хуже для тебя: удар грядёт, он настигнет и повергнет тебя в самый разгар торжества твоего. Но, храня чистоту, гони прочь все страхи - а час этот может быть страшен: огнь, вихрь и буря, гнёт гнева Господнего. Тот же, кто, укрепившись истиной своего предназначения, останется неколебимым всем этим, непременно выстоит; падает он - восстанет он; унесут его ветры на крыльях своих - снова вернётся. И да не смутят тебя нашёптывания мирского благоразумия - ибо это час непредвиденного.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  19. mary

    mary New Member

    Здраствуйте Наташа и Вадим! Нет таких слов наверное в нашем мире чтобы выразить Вам всю мою благодарность за ваш труд, и за то что вы им поделились с нами.
    Я всегда верела что жизнь после ухода в мир иной есть, ток представление о ней были чуть другими чем вы описываете :-D , но как то ничего меня не толкало на поиски того какой же этот мир. А вот этим летом ушла в лучший мир моя тетя, она очень мучалась - рак, я чувствовала что чемто виновата перед ней, как будто не допоняла ее не помогла, и хотела связаться через экстрасенса с ней, а тут сам материал про Тм начал сыпатьсяна меня, а еще тетя снилась всем родственикам и говорила что живая, а если ей перечили во сне аж биться кидалась... :lol: так рьяно хотела нам доказать что жива.
    И вот в эту пятницу я провела свой первый сеанс и о чудо услышала пусть всего 2 фразы, но знакомым и родным голосом - аж серце рвалось на части, слезы побежали.А он мне "Не плачь". И обитатели ТМ мне не мало сообщений оставили причем вели со мной диалог, я была в шоке как слушала. Так же была фраза "Говорит Митя" :D чему я вдвойне обрадовалась, почему то очень хотелось его услышать. и ваше имя Наташа упоминалось. Вобщем огромнешее вам спасибо, не только от меня а от все нашей семьи, ведь когда я прочла им сообщения они мне поверили( а до этого смеялись с меня). Здоровья Вам, сил и вдохновения на новые открытия по улучшению связи.
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    mary, спасибо Вам! Ваше сообщение - лучший подарок за все наши труды и за все наши надежды. Будьте с нами. А если Вы ещё и поделитесь на форуме своими контактами, мы Вам будем очень благодарны. Отдельное спасибо за весточку от Мити. (*) :) @};-
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей