Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. irina70

    irina70 New Member

    Здравствуйте! вот наконец и я решилась, читаю ваш форум уже несколько месяцев, а записи начала делать недавно. Прошу вас послушать одну из моих записей, правильно ли я слышу? Конечно шумы мешают (ещё учусь их убирать), но середи них я чётко услышала голос моей сестры.
     

    Вложения:

    Ника5189 и aksana сказали спасибо
  2. irina70

    irina70 New Member

    А вот ещё моя самая первая запись,микрофоный метод, чей голос не знаю.
     

    Вложения:

  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Ирина. Запись микрофонным методом можно смело отправить в корзину, а предыдущая запись вполне слышима. Тут есть нюанс, когда Вы спрашиваете, как слышат другие, это означает, что Вы не верите в то, что услышали, но ведь говорят только Вам и никому другому. Это квантовая нелокальность позволяет открывать индивидуальные каналы транссвязи и совершенно не ушами мы слышим на сеансах, а мозгом и сердцем. Записи это только ключи, которые открывают дверцу в иные пространства. Поэтому, при прослушивании чужих записей как правило подключаются индивидуальные фильтры восприятия и разговор идёт личный. :)
     
    Светлин, Sapsan, Мартина и 2 других сказали спасибо.
  4. irina70

    irina70 New Member


    Это вы совершенно точно сказали, я и сама поняла это, что слышу я не ушами, а чем то внутри себя. Значит я на правильном пути:)
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  5. Татьяна П

    Татьяна П New Member

    Из первых сеансов услышала пока немного. На одном из сеансов попросила дочку назвать по имени ее мужа Сережу.
    И еще интересный контакт! Женский голос: " О! Старая пенсионерка!"
    По-моему несколько с ехидцей!
     

    Вложения:

  6. Татьяна я слышу в последнем(Здорово старая пенсионерка не надеялась с дочерью наверное договориться)
     
  7. Nina

    Nina Member

    Татьяна,здравствуйте. У всех разное восприятие. Слышим по-разному...Но ведь слышим- и это большое счастье слышать наших родных..Знать что они живы и рядом с нами....И наши близкие говорят нам об этом...
    ...Я на ваших записях услышала следующие:
    1. " Ты меня не неси. ( но запись слабая)
    2. ".Все мужчины где я жили ....
    3.."Здорово вы устали."
    "Вы сильно меня вызывали."
    "Не надо идти в ночи".
    "Дочери поверь.."- последние две записи разборчивые..
     
  8. Мариша

    Мариша Member

    Татьяна,
    49434905_29040386_Vse_budet_horosho-192x300.jpg
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  9. Татьяна П

    Татьяна П New Member

    Можно я еще добавлю? Спросила: Где моя дочь Зенькова Валерия? В ответ (как я слышу) " Пришла. (женский голос) Плохо мне (голосом дочери) Стоит за дверью(опять женский голос)
    Я прямо расстроилась из-за этих слов "Плохо мне". Может ли им там быть плохо? Может я еще плохо слышу голоса оттуда.
     

    Вложения:

    aksana сказал (а) спасибо.
  10. Татьяна П

    Татьяна П New Member

    И еще: Танцует Лера. Имеет право. (Это как я слышу) Она у нас занималась восточными танцами. Очень любила танцевать.
     

    Вложения:

    aksana сказал (а) спасибо.
  11. Татьяна во втором контакте слышу(и сколько тебе раз называлось Лера будет здесь подождем!)
     
  12. а первый плохо слышно но что то вроде того- ( ну что доверял вам Юра а Сереже верили)
     
  13. Татьяна П

    Татьяна П New Member

    Спасибо всем за поддержку! Интересно, как часто можно просить о связи с дочкой? Не повлияет ли это на нее отрицательно? Кто-нибудь задавался этим вопросом?
    Я очень тоскую без нее. Мне так ее недостает!
     
  14. Татьяна П

    Татьяна П New Member

    У меня была связь с Лерочкой - два раза я получала от нее СМСки. Самое интересное, что текст прошлогодней СМСки (когда Лерочка лежала в клинике) И дата та, прошлогодняя. Но пришла сейчас. Сигнал СМСки на телефоне - открываю - там эта СМСка. Пока я соображала, что это. Она исчезла! Просто исчезла. И так же было во второй раз. Тоже старая СМСка, где она писала, что у нее все хорошо, и чувствует себя нормально. Я стояла перед кабинетом в поликлинике. И меня вызвали в этот момент. Я закрыла мобильник. Думаю - потом разберусь. Вышла - открываю входящие - СМСка эта исчезла опять. Вот так!
     
    Вера сказал (а) спасибо.
  15. Татьяна П

    Татьяна П New Member

    Сегодня на попытке связи получила вот что (Это как я слышу) Может кто-нибудь из связистов со стажем меня поправит?
     

    Вложения:

  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Татьяна, при записи была сделана ошибка - слишком мало треков было просуммировано, а потому все треки звучат различимо, нет связанности. Просуммируйте 24 трека на русском языке или от 14 до 24 на иностранном языке и Вы ощутите огромную разницу.
     
  17. Татьяна П

    Татьяна П New Member

    Буду пробовать! Вадим, а можно взять готовую заготовку здесь на сайте?
     
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Можно и по заготовке связываться.
     
  19. Margarita Artur

    Margarita Artur New Member

    vsem dorogo vremeni sutok! a ia uslishala golos svoego SINOCHKI!!!!!!!!!!!!!tolko vot chto imenno govorit on: " nam nado obshatsia...."??? ili "ne nado obshatsia"??????????? Vadim , ochen Vas proshu ...kak slishite Vi?????????
     

    Вложения:

  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Пока записан только шум, а зачем записывать шум, когда я даю мощный инструмент для общения. Просто изучите и общайтесь почти как по телефону.
     
    Светлин и aksana сказали спасибо

Поделиться этой страницей