Первая запись.

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Евгений Кутейников, 3 июл 2012.

  1. y_inna

    y_inna Active Member

    Мне сложно сказать что-то однозначно по этому поводу, кроме того, что я написала выше.:-??
    Если всё же такое слышится, просто игнорируйте этих умников.
     
    rass сказал (а) спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    "Ты и звонки мерещатся", - это из моего вчерашнего контакта. Звонки - наши сеансы связи. Каждому кажется то, на что он по жизни настроен, точнее, чему есть условия в его реальности проявиться. Вы и только Вы в ответе за то, что видите и слышите. Ваши фильтры восприятия это (мат) допустили. Работайте над этим. Наши сеансы в этом смысле отличный тренажёр, а так же превосходный проявитель всего, что в нас. Сколько раз мне говорили: "Выйди из образа"! На что я отвечала: "Я не могу, маска приросла". И получала такой ответ: "А! Ну, извини!" Там было и продолжение, но нужно поискать в записях. Можно и игнорировать, но лучше всё же задуматься над тем, почему именно с Вами это происходит. Не забывайте о гипнозе разума: мы с Вами слышим и видим то, чего нет, и мы не слышим, не видим того, что есть на самом деле. "Зеркальце!" - как мне частенько напоминают на контактах.
     
    aksana, rass, Мариша и 3 других сказали спасибо.
  3. Час назад вышел на контакт. За 15 секунд записи, получился интересный диалог на той стороне.
    По правилам этикета поприветствовал их и представился. Попросил представиться и их. Посетовал на хулиганов при контакте.
    Собственно диалог:
    Мы тебя слышим.
    Санчита на связи.
    Высший дух за тобой присматривает.
    Этику получим (спрашивал про хулигана)

    ...Далее походу с ним уже общаются...

    хи-хихи-хихи-хихи-хихи-хихи-хихи-хихи-хихи-хи х.., исчадие.

    Я хороший.
    Слушает противничек с запахом холодненького пивка и музыки

    Из высшего мира мы его учим
    ...Что то женщина говорит, не разобрал...
    Его учим там

    Вот такие вот дела :)
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Дела печальные. Низко ходите. Держите курс наверх. Это касается не только контактов, жизни тоже. Вы дизайнер. Что сотворили, то и получили.
     
    Вера, aksana и rass сказали спасибо.
  5. Не то, чтобы алкоголик. Практически не употребляю. :) Музыку слушаю разную, в основном рок. Чесно говоря не особо понял, что за запах такой. А с жизнью да, непорядок...
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мне на контактах иногда так говорят: "Низко спустилась". Понятие высоты относительно. Ясно, что для кого-то ориентир алкоголизм - мол, не алкоголик, чего же ещё? Не расстраивайтесь, на контактах свет клином не сошёлся. Жизнь настраивайте. Кстати, рок я тоже люблю, рок - он ведь разный.

    А это вирус Вашего личного приёмника.
     
    Вера, rass и aksana сказали спасибо.
  7. Да они сами и не говорят, что против моего контакта с ними. Это вот отдельная личность влезла, ну, думаю, с ним разберутся. Я давно хотел понять смысл своего существования в этом мире. А так как они сами сказали, что меня обучают тут, думаю, я тоже должен приложить к этому усилия. Но без знаний иногда трудно чего либо добиться. Сейчас вот читаю книгу Ренарда "Исчезновение вселенной", плюс полученная информация с этого форума и сайта РАИТ о той жизни, думаю, это всё поможет мне разобраться в своём предназначении. Я учусь, может и дадут с бабулей пообщаться, сказать то, что не успел. Плюс там моя собака, по которой я в своё время горевал 2 недели и просто не мог дома находиться, где она и умерла... Так что у меня несколько причин для контактов и надеюсь на той стороне не будут против них.
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вы так и не поняли - нет и не может быть никаких хулиганов. Контакты каждого - его личное творчество. У Вас брак получился. Учитесь притягивать лучшие картинки или реальности, что одно и то же. Книга "Исчезновение Вселенной" может помочь в этом.
     
    Вера и rass сказали спасибо
  9. Сейчас на работе сделал сеанс. Перед этим сразу предупредил друзей из ТМ, что буду писать в аудасити 1 трек длительностью 20 сек. При прослушивании отчётливо, но прерывисто(так как наверно им фонем для генерации нехватило) услышал это:

    Евгений Кутейников, мы тебя слышим хорошо.
    Хватай сеанс связи.

    Далее записал трек длительностью в 1 минуту, но разобрать фразы на сотовом довольно трудно, из-за ограниченности наушников. Так что это оставлю до вечера. :)
     
    Вера и Nataly сказали спасибо
  10. Сегодня ночью произошёл довольно комический случай для меня. В выходные всё руки не доходили заняться прослушиванием пятничного контакта. Ну, решил всё-таки разобрать, что мне говорили. Состояние было никакое, спать хотел. В общем, минут 5 кручу запись и тут ноут просто выключается, как буд-то выбрали в меню пункт Завершение работы. Хм, я задумался... Включил снова ноут, но всё же решил лечь спать. Сегодня на работе вышел на небольшой контактик и спросил, с той ли стороны мне ноут вырубили. Ответ был такой:

    Евгений Кутейников, извини пожалуйста, мы тебя учим. :)
    Частенько лезешь куда не нужно вместе со своими интересами.
    (в конце ещё что-то...)

    Каюсь, спрашивал в пятницу о том, какой у них там быт и могут ли что-нибудь про моё будущее сказать. При первом прослушивании той записи услышал фразу, что ничего мне не скажут. )))
    Теперь понимаю, что с той стороны ещё и заботятся о нас и не пускают туда, куда ненадо. :)
     
    rass и тигрюша сказали спасибо
  11. В общем, прослушал сегодняшний контакт. Сплошная грусть. :( Похоже бабуля достучалась-таки до меня. Я её обвинял в том, что из-за неё с моей жизнью полный косяк. :( А теперь она просит у меня прощения. Так и сказала "Евгений Кутейников, если можешь, прости меня". Именно на последних четырёх словах, по голосу понял, что это она. Пипец короче. :(
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  12. Naya

    Naya Member

    Евгений зачем грустить? Радоваться надо:p вы услышали бабулю, вы можете общаться .А если в жизни полный косяк, значит надо сменить жизненные ориентиры, изменить своё отношение к жизни. Идите смело вперёд и не отчаивайтесь!!!
     
    Вера, y_inna и aksana сказали спасибо.
  13. Я, конечно, всё понимаю. Но извольте создать отдельную тему для своих контактов.:-w
     
  14. послушай мои последние записи и отпишись хорошо
     
  15. и сравни есть разница я тебя под учу как делать надо
     
  16. Margarita Artur

    Margarita Artur New Member

    Evgenii Kuteinikov.
    :ymblushing: OK! prosto ia eshe ne ochen" razobralas" s saitom) tolko seichas posle vashego glasa vozmushennogo poniala , chto k chemu! prostite!)
     
  17. Echo

    Echo New Member

    Боря на каких событиях не выдумывай)))
     
  18. Echo

    Echo New Member

    Блин респект там сплошная выдумка и подтасовка что бы сюжет ипродаваемость фильма поднять а Бориска вот поверил что реально это было просто он легковерный такими манипулируют часто
     
  19. Echo

    Echo New Member


    Это твой мозг с тобой разговаривает твоя сущность, я вот ни одной строки не услышал даже близко))) Контакт с духом это совсем другое! Историю Виктора Джокера в сети поищи! вот этот контакт
     

Поделиться этой страницей