Орбы

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Eric, 30 сен 2010.

  1. Гурий

    Гурий Member

    А я думал, что появление объектов, связано с моими "контактами" :-?
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    :-?? Мне на контакте на днях сказали: "Новые. А фантазий!"
     
  3. Гурий

    Гурий Member

    Это они так про нас, новеньких?
    Очень трудно понимать иносказания, слушая голоса.
    Вот последнее, принятое -
    1. Людей укусят мирных
    2. Вы где живёте, серебристые шары это мне вы

    Нужна огромная интуиция, чтобы правильно понять.
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Знаете, как это бывает? Думаешь: "Не поняла", - а через какое-то время (секунды, минуты) чётко: "Ах, вот оно что!"
     
    Татьяна (Полина) и Вера сказали спасибо
  5. Гурий

    Гурий Member

    Nataly и Вадим, Вы профессионалы, у Вас давно количество переросло в качество.
    Ну ничего, будем карпеть, может осилю "эзопов язык".
    Спасибо за помощь.
     
    Вера сказал (а) спасибо.
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Гурий, я без намёков, просто поделилась. И, потом, ... мы не профессионалы, мы тоже учимся.
     
    Татьяна (Полина), Вера и aksana сказали спасибо.
  7. Гурий

    Гурий Member

    Nataly, я понимаю.
    Знаете, когда слушаешь записи, присутствуют громкие фразы, под ними другие фразы, менее громкие.
    Что интересно, самые верхние фразы, на каком то слове могут изменить тембр, т.е. мужской голос
    превратиться в женский и наоборот, а вот фразы, находящиеся под верхними, имеют один тембр и
    хорошо читаются. Иногда, нижние фразы дополняют верхние. Несколько раз было, что вся запись,
    продолжительностью в 10-15 секунд, состояла из диалога людей, общающихся между собой, а я
    просто случайный слушатель. Как Вы думаете, возможно ли такое (что нас, услышанное не касается)?
    Или всё услышанное имеет смысл?
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Всё услышанное ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет смысл. Должно иметь. Случайного вообще нет ничего. Если не сомневаетесь в том, что слышите, обратитесь к своему внутреннему, к тому, что с Вами происходит, происходило недавно или давно. Просто Вы не видите связок. Но они конечно же есть. Если постараться, найдёте, вспомните.
     
    Вера сказал (а) спасибо.
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сегодня Вадиму на контакте сказали: "Весь мир соответствует духу привлекаемому". Привлекайте в свой мир то, что ВАЖНО. И разговоры, которые слышите, будут ВАЖНЫМИ, а не случайно услышанными не относящимися к Вам. Проверено. Так строила свои контакты, так пришла к ним. Это как в приёмнике: на какую волну настроишься, ту и примешь.
     
  10. Всем привет тетя Наташ а если не чюжие не слушать можит помощи попросят или еще че то тогда как быть на это внимание не оброщать
     
  11. Liss

    Liss Member

    Вот что мне ответили на вопрос об орбах. Скорее всего это транспортные средства.
     

    Вложения:

    forpik, raset и Мама Дашули сказали спасибо.
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Боря, сам решишь.
     
  13. Надо скидовать записи бе надписей так проще будет услышать кадому свае
     
  14. Уquote="Марчелло, post: 19496, member: 1186"]На приведенном фото – известный журналист, снятый профессиональным фотографом на профессиональную камеру с внешней вспышкой в коридоре бесланской школы №1 спустя некоторое время после трагедии.[/quote]
    У меня есть фото похороны брата в ритуальном зале и так же везде такие плазмы.
     
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    В подавляющем большинстве случаев "орбы" это пыль перед объективом в помещении или другие микрочастицы на улице.
     
  16. Marina66

    Marina66 New Member

    Здравствуите я новичок на форруме. Я по поводу Орбов. Я их вижу в небе. После сильнои аварии я получила стресс и мое ( я) на миг вылетело из тела. Я видела себя доли секунды как бы со стороны. После этого я начала видеть в небе ети светящиеся объекты, и их миллиарды. Они двигаются или хаотично или по парам. Так же Монро писал из личного опыта что их в космосе трилллионы и все как сбетящие светлячки. Больше не могу ничего добавить.
     
    Сергей Черепенько и aksana сказали спасибо
  17. ro57

    ro57 Member

  18. ro57

    ro57 Member

    Интересно а, что они транспортируют не сказали ? может душу в другое измерение или еще куда либо хм
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Душа без тела - это нонсенс, глупость какая-то. Митя много раз мне говорил, что призраком не стал. Имейте это ввиду, пожалуйста, и не рисуйте себе страшилки в уме... Орбы - это всё что угодно. Прочтите внимательно тему. Что угодно, но только не то, что им приписывают. Пылинки на стекле объектива, интерференционные блики... да мало ли что... Мало ли что некоторые слышат на так называемых контактах. Очень хороший слух нужно иметь, музыкальный, чтобы уловить в таком способе общения все нюансы речи. Не все таковым обладают... буковку добавил, буковку убавил - чушь принял. Монтаж звуков прослушиваемой записи также может сбить с толку.
     
    aksana и ro57 сказали спасибо

Поделиться этой страницей