Неизвестные имена и фамилии, переданные через ИТК.

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Vita, 6 ноя 2009.

  1. Liss

    Liss Member

    Встречаются в разговорах странные по значению слова. Вчера услышала: "Висящий ку-дест ты выпер зачем?" и еще фраза: "Неплохо быть аутсаблиш". Смотрела в интернете и нашла про "ку" и про "Дест" какие-то характеристики радиотелефона и антенны к нему с параметрами. Так что, возможно, это относится к техническим устройствам...
    А у вас не встречаются непонятные термины?
     
    Мариша сказал (а) спасибо.
  2. Мне тоже передавали на контакте интересные слова:не вознограписуй,бедиски,большая шабаль,холмоторику проси,он Тириус,унас энергия в люмикатах,экстрабирую и мн.д.Значение большинсва слов я не могу найти,иногда говорят бранные слова,иногда говорят за уровни :мы в третих или он на четвертом ,пятом.Наднях сказали:"Ты у нас ,мамка,на восьмом."Недавно я проводила контакт,а провожу его в комнате сына ипользуюсь его компьютером(у нас живет кошка ,ей 15 лет),мне сказали с ТМ "киса,кисс-кисс,минуты 2 говорили,кошка была в другой комнате,как только ее позвали в наушниках она прибежала и прыгнула на стол,к компьютеру.Кошка часто лежит под стулом во время контакта,с ТМ комментируют ее действие,кошка спит и вправду она спала,когда она начинала мяукать,сказали"Маукнул" ,а еще говорят"Мы с котом разговариваем".
     
    forpik, aksana, Мама Дашули и 2 других сказали спасибо.
  3. Я частенько в словари залезаю, животных тоже комментируют, как то осталась одна с собакой и сеанс проводила , и сразу же услышала " Одна плюс собака " , до этого слышала " Собаки нам тоже здесь нужны" .

    из непонятного слышала -

    " Добудь катализатор" - (голос отца был )
    "Мы с тобой застряли в третьей жизни "
    "Луч подними"
    "И мы переплетем"

    " Бигеров найди " - здесь в словарь полезла (Бигер - Big Air Big Air это конфигурация трамплина,
    которая отличается тем, что после разгона идёт горизотальный участок,
    на котором ставится кикер. Между кикером и приземлением находится "стол".
    Самая верхняя точка амплитуды полёта совпадает с самый большим расстоянием
    до стола или перегиба

    "Думай наизнанку"

    "В Зум верь" - зум я так понимаю англ слово ZOOM ( приблизить что ли)

    " К Тигон ты ближе всех " - для меня оказалось открытием что оказывается существуют Тигоны ( помеси тигра и льва) я об этом даже не подозревала , и всегда обожала смотреть на диких кошек

    постоянно слышу про какой то контроль ..... контроль здесь , оставляющая контроль .......
     
    aksana, Nataly, Вера и 3 других сказали спасибо.
  4. Мариша

    Мариша Member

    Владимир Коломанский
     
  5. selena

    selena New Member

    самшуева на вынос ( почему на вынос) ? прикреплю и файл.
     

    Вложения:

  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Откровенно говоря, из файла с низким качеством можно притянуть любые слова, но "самшуевой" и в помине не слышу, скорее слышится "вряд ли (в шуме, в шутке) посмотреть". :-??
     
  7. я слышу очень четко " задом наперед здесь вечное , мы будем здесь смотреть "
     
  8. tremarina

    tremarina New Member

    Добрый день! 19 июля 2013 года у меня умер сын Третьяков Кирилл, 17 лет. Может кто-то слышал о нём что-либо. Буду пробовать сама выйти на связь, но на это уйдет время. Поэтому, если услышите что-нибудь, напишите мне , пожалуйста. Марина.
     
  9. Olenka

    Olenka New Member

    Мариночка, добрый день! Я тоже потеряла в этом году своего сыночка 23 июня. Очень хорошо понимаю, что у Вас на душе. Постарайтесь быстрее наладить контакт сами. Я уже два месяца общаюсь со своим мальчиком. Очень переживала, что у меня ничего не получится, что не смогу понять услышанную речь, но все оказалось достаточно просто. На первом же контакте я услышала своего сына, он сказал:-" Все нормально, привет! Я вас вижу!" А другой голос нас приветствовал:-"Здравствуйте, Одесса, велком." Это было просто ЧУДО!!!!! Хочу поблагодарить семью Свитневых за этот сайт, за знания и опыт, которыми они делятся со всеми нами. Перед первым контактом я мысленно обращалась к Мите с просьбой о помощи, и думаю, что это он мне помог. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Не знаю,что бы со мной было, если бы я не набрела в интернете на этот сайт.
     
    forpik, aksana, Мариша и ещё один (одна) сказали спасибо.
  10. tremarina

    tremarina New Member

    Подскажите, пожалуйста, если на ноутбуке стоит Windows 8, я смогу связаться с сыном? Или необходимо переустанавливать систему?
     
  11. dolina

    dolina New Member

    Милая Вера! Простите, что с опозданием! Мой сын погиб 22.12.12. Зовут Сергей Николаевич.Может быть как-то удастся фамилию уточнить? Фамилия - РАЗИН. Спасибо!
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  12. Мариша

    Мариша Member

    Дорохов Сережка (Сергей )
     
  13. Вера

    Вера Active Member

    dolina,здравствуйте! Фамилию Разин пока не называли мне.Если что-то будет,обязательно сообщу.@};-@};-@};-@};-@};-
     
    Мариша сказал (а) спасибо.
  14. dolina

    dolina New Member

    Здравствуйте, Вера! Очень рада получить от Вас ответ,спасибо огромное! И за цветы спасибо, трогательно очень! Так сложилось, что сама смогу пробовать выйти на связь с сыном не раньше, чем в феврале.Приходится терпеть.Еще раз спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
  15. dolina

    dolina New Member

    @};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-
     
    Вера сказал (а) спасибо.
  16. Мариша

    Мариша Member

    Юра Миллер
     
  17. Здравствуйте,все,все,все,дорогие мои люди!!!Пишу и реву....от радости,представляете...Как же я за вас за всех рада,что общаетесь со своими ушедшими и по хорошему завидую!!!
    Я совсем-совсем пока новичок здесь,второй день,как узнала о сайте и мне пока ещё далеко до общения с сыночком.Надо всё внимательно изучить о подготовиться технически.Я пока ещё пребываю в шоке,если честно...
    Очень,очень вас прошу,у кого контакты уже налажены,может сможете задать вопрос о моем мальчике?
    Его зовут Исаев Денис ,ему 15 лет,он из Нижнего Новгорода.
    Был убит 21.08.2013

    На фото я с моим "хулигашкой"

    Простите,если я опять не туда влезла со своей темой....Просто рвёт на части от эмоций....
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
    aksana сказал (а) спасибо.
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Светлана. А почему опять? Это же Ваше первое сообщение у нас. Разбирайтесь. Осматривайтесь. Добро пожаловать.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
    Клима, aksana и Светлана-НиНо сказали спасибо.
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Сегодня на сеансе транссвязи получил сообщение о том, что мой сын Митя скоро вернётся с учёбы. Приедет, заметите не сильно. "После кто-то добавил: "А также с Давыдовым Андреем"
     

    Вложения:

    forpik и мама марина сказали спасибо
  20. Nina

    Nina Member

    Светочка, нам все понятна эта БОЛЬ...ВНЕЗАПНОСТЬ...НЕОЖИДАННОСТЬ ...МОЖНО ДОЙТИ ДО СУМАШЕДСТВИЯ.... Говорят ВРЕМЯ ЛЕЧИТ...ВРАНЬЕ ПОЛНОЕ...ПРОСТО СО ВРЕМЕНЕМ ПОНИМАЕШЬ-ЧТО МИР СОВСЕМ ДРУГОЙ,,,И В НЕМ НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ-КАК СМЕРТЬ...Вот мне мой Саша постоянно ( наверное уже устал) повторять -ЧТО ОН ЖИВ...РЯДОМ.. И ЧТО ВСЕ У НИХ ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО...(и очень сердится кода я плачу), а МНЕ ВСЕ МАЛО... НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА...ХОЧЕТСЯ ПОТРОГАТЬ,,ОБНЯТЬ,,,ПРИЖАТЬ...НО у нас есть БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ -КОТОРОЕ ПОДАРИЛИ НАМ ВАДИМ И НАТАЛЬЯ СВИТНЕВЫ-ЭТО ОБЩЕНИЕ С НАШИМИ ЛЮБИМЫМИ... ОНИ РЯДОМ С НАМИ.... ЭТИ КОНТАКТЫ СПАСЛИ МЕНЯ!!! И вы (если захотите) НАЧНЕТЕ ОБЩАТЬСЯ С ВАШИМ сынулечкой....ОНИ ОЧЕНЬ ЖДУТ НАШЕГО ОБЩЕНИЯ!!!
     
    Клима, forpik, милка и 3 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей