Невероятно, но факт. Свидетельства очевидцев

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Nataly, 8 апр 2012.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Необычным происшествием поделился со мной сегодня один молодой человек из Севастополя:

    - У нас тут такая ситуация была, у меня нет слов!!!!
    ............
    У нас остался ночевать дома мой троюродный брат, и когда все легли спать, в общем, спали уже все...как он рассказал, что-то стукнуло на балконе... Он приоткрыл глаза и увидел белый силуэт очень высокой женщины в белом плаще, которая ходила по комнате туда-сюда...
    ОН ЛЕЖАЛ ПРИЩУРИВ ГЛАЗА И НАБЛЮДАЛ!
    Когда она начала прикасаться к бабушке, он резко встал, и она исчезла.... У НАС У ВСЕХ МУРАШКИ ПО КОЖИ БЕГАЛИ!!! Но судя по тому, как он рассказывал это моей МАМЕ и БАБУШКЕ, он не врет, к тому же он не знает, что я занимался ФЭГ, об этом только знала мама...
    В ОБЩЕМ я удивлен оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч сильно....
    Я ему ВЕРЮ! Потому что он описал все то же самое, что и видел я, очень давно на отдыхе, когда с классом ездили... ТОЛЬКО Я ВИДЕЛ ЛИЦО 2 раза ! А он целый силуэт увидел примерно на минуту. Я, конечно, удивлён, что он увидел женщину, а не я... Ну, в общем, не суть....
    Наталья, Я ВАС НЕ ОБМАНЫВАЮ, ВЫ НЕ ПОДУМАЙТЕ! Вот все, как мне рассказали, я Вам и говорю...
    ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО ЗНАЧИТЬ ???


    Вот мой ответ:

    - Юра, даже не сомневаюсь в том, что ты написал. Это НОРМАЛЬНО. Распространённое явление. Они же говорят нам всё время, что по мере обретения нами веры в них, наши фильтры восприятия перестраиваться начнут. Мы просто выбрасываем их из программы. Причина в том, что этого не может быть потому, что не может быть никогда. Но всё большее и большее число людей смотрят в их сторону, вот и происходят чудеса. На самом деле это вовсе не чудеса. Всё идёт в нужном направлении. Это путь к нашему бессмертию.





    Сейчас разместим и видео, которое он прислал.
     
    forpik, y_inna, памаигмиш и 4 других сказали спасибо.
  2. aksana

    aksana Member

    У меня тоже есть подобная история.Можно поделюсь?Дело было в 2001 г в декабре.У подруги уехали родители и она позвала меня у нее переночивать.Она одна боялась.Мы легли спать в 12 ночи.Я в детской,а подруга в спальне родителей.Где-то 01.30 начал кто-то ходить по дому.И кашлял и половицами скрипел.(Из этого следует,что он той же массы,что была от природы).Мы потом с подругой поняли,что прихолил ее дедушка,который умер в марте этого года.Я спросила у подруги-А почему он кашлял?Он оказывается болел туберкулезом.Он не пугал .Я чувствую как он стал в дверях и смотрит.Потом к подруге в спальне,тоже в дверях стоит.Потом на кухню ходил.Там ходил.И половицы скипели как под тяжелым человеком.Он весил около 98 кг.Вот поэто-му они и говорят,что они такие же плотные там.И еще он вздыхал.Ему так хотелось заговорить с нами.Он не хотел нас пугать.Он подругу мою,свою внучку сильно любил.Я потом в гости долго боялась ходить.Настолько явственно было все происходящее.
     
    forpik, Вера, y_inna и 5 других сказали спасибо.
  3. Юрец

    Юрец New Member

    Очень интересно "aksana" спасибо что поделилась :)
    Было очень интересно почитать :)
     
    Мариша, Nataly и rass сказали спасибо.
  4. aksana

    aksana Member

    Мне еще есть чем поделиться,Юрец.Но это по ходу поднятых вопросов будет озвучиваться.;)
     
    Вера, Мариша, Nataly и ещё один (одна) сказали спасибо.
  5. Миха

    Миха New Member

    Добрый день! Читаю Вас постоянно с сентября 2011 года, после ухода моей мамочки. Никогда ничего не писала, но прочитав рассказ Юры, тоже решила: Три с половиной года назад, я была в гостях у мамы, мы легли поспать в разных комнатах, где-то через пол-часа ко мне забежала мама и стала рассказывать, что возле нее стояла очень высокая женщина с длинными волосами и смотрела на нее, мама еще подумала, что это я пришла ее будить. Когда она открыла глаза, женщина развернулась и ушла в стену.... У нас тогда бабушка при смерти лежала, мы еще подумали, что может быть это уже за ней приходили..
     
    Вера, y_inna, Мариша и 3 других сказали спасибо.
  6. Юрец

    Юрец New Member

    Интересно.)
    Вот бы побольше бы люди писали,кто что видел...
    .......
    А Игорь который у нас ночевал ,до сих пор трубку не берёт ))))))) и не приходит )))))
    Я б сразу же заснял его коментарий, но пока увы... Но как только так сразу !
     
  7. Мариша

    Мариша Member

    Со мной так же произошло два случая встречи с ТМ. Первый, мне было 11 лет, когда мой папа перешел. Бабушка моя была верующая и пригласила на дом батюшку отпевать. После завершения ритуала, когда все посторонние ушли, мы остались ( бабушка, мама и я) одни. Бабушка подробно рассказывала о последних минутах жизни папы. Дело в том, что они с мамой были разведены и мы не жили вместе .
    Гроб с телом находился в маленькой комнате, а мы были в большой, где на против двери стоял сервант с зеркальной задней стенкой, с полками для посуды. Я увидела в зеркало, что папа стоял в проходе в комнату и внимательно слушал рассказ бабушки. Честно сказать, очень испугалась и стала упрашивать маму поскорее уйти. По прошествии многих лет, мы разговаривали с мамой и вспоминали день похорон папы, и оказалось, что мама, так же видела его стоящим в дверях и слушающим бабушку.
    Второй случай, когда я в следствии тяжелых родов перенесла клиническую смерть. Я летела по тоннелю, который был цветом от темно-зеленого до желтого, и стены его напоминали сетку паутины. Полет сопровождался гулом, сначала он был очень тихий,чем то похожий на гул электричества, но постепенно стал нарастать до сильнейшего звона. Летела ли я к свету, не могу сказать. Цвета тоннеля , и свет от них был настолько ярким, что другого света я не заметила. Вернулась очень резко, но тот гул до сих пор помню, и цвета очень яркие и сочные.

    Ждали мы с Андреем сына, и УЗИ показывало, что будет мальчик, приготовили имя для него. Когда я пришла в себя в реанимации, первое что врачи сказали, нам с дочей повезло, мы остались живы. И мне в этот момент, как будто шепнули имя дочки, Юля. В последствии я узнала, что по святцам, девочек родившихся 31 мая , называют Юлия :)
     
    forpik, Гульшан, Naya и 7 других сказали спасибо.
  8. Nina

    Nina Member

    У нас сватья ( Сашины тесть с тещей) живут в Оренбурге...Продали они свою квартиру и купили частный дом. Однажды ночью Анатолий ( сват) почувствовал прикосновение рук, открыв глаза увидел какой-то силуэт( женский)...Утром сват стал рассказывать об этом...А Саша говорит что очень часто явно видит по ночам какую-то старушку, в платочке, сидит в кресле, и смотрит на него... ( это когда Саша с женой приезжали в гости к ее родителям в г.Оренбург)... Как потом выяснилось , в этом доме ранее ( до покупки нашими родственниками) жили две сестры,,, знахарки...
     
    aksana, Вера, rass и 4 других сказали спасибо.
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Где-то год назад наш знакомый рассказал, что его 18 летняя дочь стала видеть какие-то белые силуэты. Со слов девочки Они повсюду - в квартире, в подъезде, передвигаются по улицам. Некоторых она даже узнает. Жизнь девочки несколько усложнилась, страха у нее нет, просто стала ходить по улице с осторожностью, уворачиваясь от столкновений с Ними. Родители девочки очень обеспокоились и отвели ее к врачам, которые начали «лечить» это «заболевание». Результаты лечения транквилизаторами разумеется, нулевые.
     
    Мариша, Вера, Nina и 2 других сказали спасибо.
  10. afalina

    afalina Member

    Давно это было, жили - были в городе Шевченко, на берегу Каспия мама с двумя любимыми сыночками... Младший был болен... Состояние определили как критическое, старшенький прилетел по телеграмме из Питера... Но, как говорится, Бог миловал.... и на радостях в детской к выписке сделали ремонт. Вечером сын докрасил пол быстросохнущей краской и закрыли дверь, легли спать... Утром открываю полюбоваться...!!! От двери - следы детских ножек... к пианино! Позвала сына, вышла из другой комнаты гостья, все видят и удивляются... И, когда старший взял кисточку с краской, закрасить, прямо на глазах следы эти стали как бы натягиваться и исчезли вовсе!!! Больше такие приступы у братишки никогда не повторялись, и болезнь стала отступать медленно, годами, но верно!
     
    y_inna, Nina, Nataly и ещё один (одна) сказали спасибо.
  11. Юрец

    Юрец New Member

    ТАК ВОТ ! Я поговорил с Игорем,лично...
    ...На камеру он не стал ни чего рассказывать,сказал что не хочет что бы это видео было в интернете...
    ...На запись на диктофон он тоже отказался говорить :(
    В общем он полностью против что бы я закинул на сайт :(
    ...........................................................................................................................................................................
    В общем,мы сели,и поговорили...
    Рассказывал все в точности как и моя мама...
    Говорил уверенно ! ( Ну когда слушаешь человека,и понимаешь что он говорит правду )
    И будто глаза были уверенные в том во что видели... ( как говорят,глаза не врут )
    ...В общем мы потом стали просматривать фотографии старые всей семьёй, и он говорит что это была Эта Бабушка ! БАБУШКА УЛЯ, Мама моей бабушки :)
     
    rass сказал (а) спасибо.
  12. master

    master New Member

    Юра здравствуйте! Я бы очень хотела с вами созвониться! Как???
     
  13. Надо поговорить с этим знакомым и девушкой, иначе жизнь ее пойдет совсем уж плохо. Плохо быть непонятой окружающими
     
  14. Ага! Так стало бы понятно, что каждый в своей жизни сталкивался с чем-либо необъяснимым. Это первое! и второе - объективно стало бы ясно, что субъективно не ясно ничего
     
  15. Frukt

    Frukt New Member

    Когда мне было 6 лет, я проснулся от того, что в открытую дверь вошла высокая женщина, которая была одета в чёрное , стелющееся по полу платье, которое было как-бы из чёрной с отблеском чешуи. Лицо у неё было закрыто тёмной вуалью. В квартире кроме меня не было никого. Такой женщины в нашей большой семье никогда не было. Я не удивился и только спросил:"Вы кто?". Она ответила: "Мы духи. Можно мы будем приходить к тебе?" Я обрадовался, и подумал:"Как здорово! Начинается новое интересное общение!". Этой женщине я ответил:"Конечно!".
    Но больше я её ни разу не видел.
    Потом, будучи уже взрослым я во сне увидел своего приятеля, сидевшего на столе между двух женщин, которые были в таких же платьях, как та, которую видел в детстве. На их лицах не было вуали. А платье на одной было чёрным, а на другой красным.
    Через 2 недели я присутствовал на разборке моего приятеля с двумя дамами. Одна была с красными крашенными волосами, а другая была брюнетка.
    Я так понял, что я видел сформированные астральные тела этих дам. Про этих дам знаю, что они владеют сиддхами (особыми силами). А в детстве, получается видел развоплощённый дух.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  16. Милла

    Милла Member

    Всем здравствуйте! Недавно знакомая рассказала такой случай. Ходила она на поминки (9дней) своего племянника(ему за 50лет). Сидели, поминали, разговаривали, а вот родной брат ("ушедшего") сидит молча и сам белый как мел. Ира (которая знакомая) первый раз видела его таким растерянным, даже испуганным. Еле уговорили рассказать, что случилось. Утром говорит, позвонила ему жена брата (вдова) и попросила помочь перенести тяжелый стол в зал где соберутся гости. А он ей ответил, что занят, пусть кого-нибудь другого попросит (они не очень общались). В это время сам был дома один и ремонтировал стул - перед большим зеркалом. Только положил телефон, как в дверь громко постучали, открыл дверь - никого. Сел дальше своим стулом заниматься и вдруг его кто-то сильно бьет по щеке... Сижу, говорит, опешил, щека горит и тут смотрю, а в зеркале стоит мой брат и то-ли грустно, то-ли укоризненно смотрит на меня. Потом как-бы стал уходить в зеркало - растворился в нем. Я сразу же вылетел из квартиры и поехал помогать невестке.
     
  17. Yucca

    Yucca New Member

    Здравствуйте, а у меня случилась такая ситуация. У моего сына в классе у девочки умерла мамочка при родах сестрички...очень подозрительная смерть...муж сейчас судится с врачем...так вот по началу свои переживания и слезы я приняла за сочувствие и жалость к этой семье. Сказать что я тесно общалась с покойной не могу, ну знали друг друга 2-3 раза виделись на родит собраниях. В течении месяца я ощущала себя разбитой, мне снились странные сны, по утрам я РЫДАЛА...я искала встреч с ее родственниками, писала и сопереживала с ними в сетях... но самое ужасное что я как бы чувствовала ТО ЧТО чувствовала эта женщина...ее опустошенность, депрессию.... как она была растеряна когда поняла что ее физическое тело умерло...как она была разочарована тем что так слепо верила врачу...как она приходила к себе домой (как дух) и смотрела на своих родных и страдала что не может их обнять, утешить и просто быть рядом с ними...Я ЧУВСТВОВАЛА ЕЕ БОЛЬ, ГОРЕЧЬ И СТРАДАНИЯ...когда я это поняла (в форме мысли-яснознания, просто я им обладаю, пока только развиваю причем успешно) МЕНЯ КАК ПРОРВАЛО...У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ИСТЕРИКА...Я ПЛАКАЛА НАВЗРЫД С КРИКОМ И БОЛЬЮ... не подумайте что я чокнутая истеричка наоборот я трезвый рассудительный эмоционально устойчивый человек...я поняла что это не я а ОНА выражает свои эмоции через меня и что то хочет донести до своих близких...но подумайте как я приду к ее родным и скажу типа ваша мама хочет поговорить с Вами, сказать как ей тяжело с Вами расставаться, хочет вас обнять...да мне скажут ты дура....никто мне не поверит...И ОНА ЭТО ПОНЯЛА МОИ СТРАХИ, И ТО ЧТО Я НЕ ГОТОВА ПОКА ЧТО К ТАКОМУ ОБЩЕНИЮ, И ТО ЧТО У МЕНЯ СЕМЬЯ, КАК МНЕ ТЯЖЕЛО БУДЕТ и ОНА МЕНЯ ОТПУСТИЛА...ВЕРЬТЕ ИЛИ НЕТ ПРАВО ВАШЕ ...но я знаю что я знаю...поэтому я пришла на этот форум ...стала интересоваться со связями с ТМ. Я хочу ее найти и поговорить с ней... ее зовут Коротеева Оксана (Ховер) .
     
  18. .
    ...мы тоже с сыном разговариваем ОНЛАЙН...
     
    Мама Дашули и aksana сказали спасибо
  19. Милла

    Милла Member

    Как-то в детстве произошел такой случай. Мне где-то 10-12 лет. Гостила я у подружки: мы вместе во что-то играли, что-то рисовали - в общем весело и здорово было и расставаться совсем не хотелось. Но пришло время ехать домой(она жила через две остановки) . Всю дорогу я не могла угомониться, ну ОЧЕНЬ хотелось продолжения, прям извелась вся. Вышла из автобуса и тут что-то произошло, что-то изменилось: я полностью успокоилась, вроде-как на что-то настроилась и стала медленно "в голове" проговаривать: "Сейчас я подхожу к дому(представляю мысленно каждую фразу), захожу в подъезд, поднимаюсь по лестнице, звоню в дверь, никто не открывает, открываю своим ключом, дома никого, смотрю на трюмо - там записка, читаю ' Мы уехали по делам, ночевать не будем, можешь пригласить Элю( подружка ) в гости с ночевкой. Мама.' ". И вот подошла к дому ... а дальше все происходит точь в точь как я себе представила, даже записка была слово в слово и лежала так же. Такое ощущение будто я сама построила или запрограммировала небольшой отрезок будущего.
    ПС: Если родители куда-то уезжали с ночевкой, меня всегда отправляли к бабушке ведь до нее 5минут пешком.
     
    Таша сказал (а) спасибо.
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Когда со мной происходит нечто подобное (а это бывает частенько, почти каждый день), мне на контакте говорят: "Видишь вдаль".
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
    rass, Милла и Таша сказали спасибо.

Поделиться этой страницей