Интересные факты. Непознанное и невероятное

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Виктория, 1 сен 2009.

  1. aksana

    aksana Member

    А Кузя сам себя уговаривал!И пропал!:p
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не пришёлся ко двору.
     
    Светлин и aksana сказали спасибо
  3. Мариша

    Мариша Member

    При сложнейшей операции, где требовалось вскрытие черепа и удаление аневризмы в глубине мозга, рассказ пациентки о том что с ней происходило, тогда, когда, по мнению врачей, при отключенном мозге невозможно что-либо видеть, слышать и чувствовать.

    http://video.sibnet.ru/shell.php?videoid=999794"
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Фильм нормальный, но христианская пропаганда, как всегда, всё портит. И этот их назидательный тон! Брррррр!!!! И патетика! И припугнуть обязательно нужно - мол, готовьтесь, трепещите. :(
     
    rass и aksana сказали спасибо
  5. Мариша

    Мариша Member

    Наташенька, полностью согласна, разместила из за основного сюжета, о пережитом состоянии и перемещении не контролируемых мозгом.
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Недавно мне сказали на контакте: "Можешь силу, а используешь те фазы" ("фазы" - параллельные реальности по Михаилу Радуге, введшему это обозначение в противовес бытовавшему до него "астралу"). Это я к тому, что все так называемые перемещения, как следствие эзотерических представлений о соотношении "Наш мир - Тонкий мир", до поры до времени. Ведь в нашем сне-реальности всё рисовано - вплоть до мозга. "Башня нарисована", - это тоже из моего недавнего контакта (перевожу: "башня" - башка). То есть, не выходя НИКУДА, можно всё осуществить на месте, в родном "рисованном" теле.
    Я же видела Митю (и не только я, и не только Митю), никуда не вылетая. И не раз.
     
    Sapsan, Ника5189, rass и 3 других сказали спасибо.
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Впервые в истории нашей цивилизации создано официальное представительство по связям с инопланетянами. Его возглавила 58-летняя ученая-астрофизик из Малайзии Мазлан Отман. С 2011 года представительство получило финансирование и начало полноценно функционировать при ООН.
    Источник: http://nnm.ru/blogs/Ser-ser/strogo-...itelstvo-po-svyazyam-s-inoplanetyanami/page2/
     
    Sapsan, aksana, Ника5189 и 2 других сказали спасибо.
  8. kiti

    kiti New Member

    Добрый день всем форумчанам!!
    В 2005 году,весной ушел из этого мира мой единственный сын Андрей.Ему еще не и сполнилось 30.
    Ну о боли моей,и думаю его,я писать не буду.Но контакт начался сразу же.Тогда я думала что схожу с ума. Но то,что "говорил" он мне...это казалось безумием..я понимала..что слышала именно его,т.к. он изъяснялся на свойственном только ему языке.Перед его уходом я хотела приобрести дубленку.И поделилась с ним своим желанием.После его ухода...я забыла обо всем подобном.Но он,почему-то заставляя меня продолжать жить,вспоминал такое,чего я не могла помнить в тот момент.И это продолжалось ежедневно.Сначала болела макушка...потом начинался его монолог..я была не в силах отвечать.Он "говорил" мне,что его встретил папа(офицер,он рано ушел из жизни).Через 20 лней...
    он встретился с любимой бабушкой...моей мамой,которая ушла на 5 лет раньше. Это общение делало меня больной еще больше. Я как бы и радовалась..но воспитание в семье атеистов...мое естественное невежество...доканало окончательно.Мне казалось..что в этом одиночестве..я схожу с ума.
    И была попытка суицида.Но уйти не получилось.А далее началось такое...
    Знаете, если действительно Высший мир существует (в чем теперь я почти не сомневаюсь)..то Он был
    настолько добр ко мне.Я так благодарна Ему.Общение началось через сны. Я виделась с ним во сне каждую неделю.Я проходила с ним все этапы потусторонней жизни.Если я стану описывать все,что я видела в снах...то это займет очень много времени.У меня исписаны не одна тетрадь.Видела я сына..каким он стал через год. К этому моменту мною был прочитаны все книги Р.Монро...по совету
    встреченных мною молодых ученых...и несколько книг В.и Т. Тихоплав.Уже мне было немного проще..благодаря их трудам.
    Когда я увидела каким стал мой сын...какая энергия исходит от него...я уже не хотела его возвращения в земной план.Я хотела к нему. Позже были осознанные сновидения...когда я прочитала первую книгу Крайона. Я обнимала сына..и плакала у него на плече.А он сказал мне..что все знает про меня.Но на вопросе-сколько мне еще осталось-сон прервался.
    Сейчас пытаюсь соединить все как-то въедино.По сути ваши исследования(скаченная мною книга А.
    Михеева) очень напоминает мне мне мои путешестыия в снах.Я в какие-то моменты очень хорошо начинаю чувствовать присутствующую энергию.Ни в одном из снов..не было земной энергии.
    Это были другие...прекрасные и не очень миры.
    Одно я знаю теперь уже точно...Вечность существует.И наверное на вопрос...почему знания кнам приходят через страдания очень точно ответил Р.Монро..в своей второй книге.
    НАТАЛИЯ,я задаю вам свой вопрос:не кажется все то,что я написала бредом сумасшедшего???
    Я иногда и сама начинаю сомневаться...тем более..что сейчас наше общение не бывает таким частым.Видимо каждый из нас занимается своим делом.Сын-там,а я-еще пока здесь.
    Спасибо.
     
    hellena237, Мама Дашули и aksana сказали спасибо.
  9. Здравствуйте ,уважаемые форумчане, правильно или нет,пишу в этой теме. Позавчера я сидела на контакте,за 2 часа записала 250 фраз,половина из них были произнесены голосом моего сына.Сыночек сказал:видел Ассоль.Потом обращаеться комне и спрашивает :видела?На следущий день я поехала на кладбище,а когда возвращалась села на другую маршрутку,хотя редко на ней ездила.Проезжая мимо драмтеатра ,я невольно бросила взгляд на него и увидела транспорант над входом в драмтеатр: Алые паруса,премьера. Вот такие дела.Еще мне сказал:тупилки.Пробуй коробой работать.Я дома,я ведь дома.Был замок,и замок без зубов.
     
    Sapsan, Nataly, Мариша и 2 других сказали спасибо.
  10. masha76

    masha76 New Member

  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Страшилки серых про Нибиру уже надоели. С 1999г Нибиру всё видят, вот, вот, уже показалась, вот, вот магнитная ось земли перевернётся. Уже всё прошло, у нас другой спектакль. :-?
     
    mama15091956 и aksana сказали спасибо
  12. Мариша

    Мариша Member

    съемка Земли с МКС


     
    Ираида, aksana, Милла и 4 других сказали спасибо.
  13. Добрый день
    очень советую всем почитать книгу Сильвии Браун по ту сторону жизни
    там практически все подтверждается то что сын мне говорит на контактах
    очень рекомендую
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    К сведению hhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F0%E0%F3%ED,_%D1%E8%EB%FC%E2%E8%FF
    Книги Сильвии Браун - пример художественного развлекательного изложения. Литературы такого плана немало. Это книги-мечты о потусторонней жизни. Совпадениям (по схожести информации) удивляться не приходится, ведь мы все варимся в одном компоте - фантазии наши и воплощаются в наших сновидениях - как в снах, так и наяву - и все они, к сожалению (или к счастью, ведь тем самым они сами себя и разоблачают), предсказуемы.
    Как можно распознать книгу-мечту? Очень просто. В такой литературе смерть преподносится, как данность, как непреложный неоспоримый факт. Отлаженный механизм, как следствие зомбированности ума, и не допускает иного. Красивые истории о том, как живут умершие после смерти, не имеют продолжения и для нас бесперспективны. Вспомните сказки всех времён: "Они жили долго и умерли в один день", - как предел человеческого воображения, ПОТОЛОК фантазии спящего сознания.
    Вот именно, грезим мы во сне и наяву. Очнувшийся же вступает в реальный контакт с теми, кто считается умершим, и ему уже не нужны подсказки в виде книг, восполняющих пробелы нерадивого контактирования, ведь тогда уже книги эти воспринимаются, как мультики-ужастики, смешные, по-детски неумелые. Вспомните, как рисуют дети.
    Вся проблема - в восприятии, в том, что мы - сито, а также в том, что ставить телегу впереди лошади в нашем представлении недопустимо (но что есть лошадь, а что телега?). Потому и возникают такие цепочки: услышала на контакте, прочла книгу - ура, совпадает, а, значит, верно. Сутью своей, подсознательными установками мы всё притягиваем, а, когда слабо верим, ищем доказательств и, разумеется, - кто бы сомневался в исходе - находим их.
    Представьте, я разговариваю по телефону с кем-то живущим (с тем, кого мы не считаем умершим) и думаю: "Что это мне напоминает из прочитанной литературы? Где аналоги, есть ли они?" Но нет, на самом деле ничего подобного не происходит, разговариваю, как ни в чём не бывало, то дикое во мне, что не допустило бы и мысли о том, что можно говорить со столь территориально удалённым человеком, изжито. В данном же случае все наши страхи, предубеждения бегут впереди нас и требуют новых и новых доказательств того, что мы не сошли с ума, когда слышим умершего человека. Так ведь?
    Это лишь мой анализ. Если реально слышишь, ничего не стоит обо всём узнать лично, и ничьи свидетельства тогда уже не нужны.
    Это всё равно что читать кулинарную книгу, так и не рискнув приготовить хоть одно блюдо и отведать его. Да и мало ли что написано. Иной раз блюдо по рецепту из книги приготовишь - не съедобно. Думаешь: "Автор-то опробовал его? Похоже, что нет, срисовал с кого-то или выдумал из головы, не проверив".
    И ещё для справки:
    ttp://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F0%E0%F3%ED,_%D1%E8%EB%FC%E2%E8%FF:
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
    Sapsan, Милла, rass и 6 других сказали спасибо.
  15. Здравствуйте, Натали! Скажите Вам приходилось читать книгу Анастасии Новых "АллатРа"? Если да то что Вы могли бы о ней сказать.
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Сергей. Нет, не приходилось, впервые слышу.
     
  17. Тогда посмотрите пожалуйста и оцените по своему. Что-то читая эту книгу у меня ум начал глючить. Мне кажется что это просто сектантская литература. Может я и ошибаюсь но все же хочется знать мнения опытных людей. Анастасией Новых запичкан интернет.
     
  18. aksana

    aksana Member

    Я читала.Скинула сразу после ее выхода.Книга не понравилась.Опять рамки .С Битом не сравнить.Книга напичкана догмами.Где то списана .Уже успели погулять по сайтам ИТК.Опять таки поверхностно.Такое впечатление что спешили опередить сайты ИТК с целью завлечь внимание на себе, то есть на книге.Спешка в книге ..Что странное...Вроде на на новом сознании,но со взглядом назад.Не понравилось..Впрочем кому понравиться НЛП.Книга тяжелая.И тупая.
     
    rass и Сергей Черепенько сказали спасибо
  19. aksana

    aksana Member

    Я против книги не чего не имею..Просто те кто общается ,на нее внимание не обратит.
     
    Сергей Черепенько сказал (а) спасибо.
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    "Предсказания" Анастасии Новых предсказуемы для любого среднего человека способного к анализу. Книга "АллатРа" пересказ выступлений и книг Дэвида Айка и других авторов. Представления о душе смешны, например, она заявляет, что душа представляет собой многомерный продукт из антивещества (наверно где-то читала, что есть антивещество) и находится в области солнечного сплетения, одним словом много глупости с претензией на "новое откровение". Люди не обременённые знаниями эту писменность, возможно, читают с интересом. Реклама "откровений" от А. Новых запущена неслабая и Вконтакте и в ютубе. Просто женщина зарабатывает кривыми пересказами прочитанного. :-??
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
    Светлин, rass, Милла и 3 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей