Неизвестные имена и фамилии, переданные через ИТК.

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Vita, 6 ноя 2009.

  1. Нина как правильно сказали хочется потрогать,обнять,прижать......Так хочется что просто сносит "крышу" что просто не знаю как справиться с этим, такая боль поедом ест......Второй год уже идет как нет сына.....и что делать незнаю.Я знаю только что очень растраиваю его...что делать....
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Ну как, что делать, Люсия Луч? Вы ведь не случайно оказались здесь, на форуме, не так ли? А здесь есть столько всего, что помогает смотреть на мир, в котором мы живём, иными глазами. Используйте шанс, который Вам дан, читайте прекрасную литературу, общайтесь с сыном, работайте над собой и живите в радости:-!:xУ Вас всё обязательно получится! @};-@};-@};-
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
    mama15091956, мама марина и Мариша сказали спасибо.
  3. ...зачем ВЫ говорите, что второй год нет сына? Вы же знаете, что он живой, что у него всё хорошо! Меняйте сознание, общайтесь с сыном! Радуйтесь общению с ним!...
     
    mama15091956, мама марина и Мариша сказали спасибо.
  4. Спасибо девочки за поддержку, я все знаю понимаю а с тоскою немогу справиться........
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  5. Здравствуйте! Пожалуйста, может кто слышал или услышит фамилию Черепенько София. Это моя мама, Она скоропостижно покинула меня 10 дней назад. Очень душа болит. Если что о ней будет пожалуйста напишите в личку. Заранее Большое Спасибо!
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Сергей, а почему Вы сами не хотите связаться с мамой? Раньше в подобных ситуациях я писал соболезную, а сейчас не вижу смысла писать пустые шаблонные фразы, ведь все так называемые "умершие" живы и прекрасно себя чувствуют в своём обновлённом теле. Гипноз восприятия сознания. Чужая транссвязь это - чужое восприятие, чужие кривые зеркала. В своё время мы были у разных гадалок, экстрасенсов, но как выяснилось потом они несли нам просто всякую чушь и притом за немалые деньги. Когда успокоетесь осваивайте наши методы, они прекрасно работают и у Вас всё получится. Что не ясно спрашивайте на нашем форуме. Транссвязь исключительно индивидуальная!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2014
    forpik, Мариша и aksana сказали спасибо.
  7. Просто я сейчас сильно шокирован внезапной смертью мамы и я плохо соображаю во всех этих тонкостях...[/quote]
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ваша живая в ТМ мама всё понимает, всё чувствует, слышит все Ваши мысли, но вся беда в том, что мы все не слышим и не видим их, точнее наш Мир. Сложно всё осознать, но это именно так.
     
  9. Спасибо Вам огромное!Всем!!!За надежду!
     
    mama15091956, aksana, мама марина и 3 других сказали спасибо.
  10. [/quote]
    ...Сергей, многие общаются....и Вы - не исключение...Ваша мама жива, не переживайте...Вадим прав - начинайте осваивать методы, они правда - работают!!!...
     
  11. Опять представился Юрий Стахов(спросила :Кто оператор?).Военный Стахов-он жил,жив.Спросила о своем сыночке Андрюшеньке,ответили:сынок стобой,всю ночь с тобой.Сыночек с тобой.Он жив(голос девичий с распевом.)Затем сказали ,Андрюшка -военным стал.Имя Сорока-там живут,там живой.Да,он живой.Юрий Кулима.Юрий,Юрик на ногу упал.Потом сказали: смотрелка,все там бывают,вот ты,ты там бываешь.
     
    Дита, Ника5189, selena и 2 других сказали спасибо.
  12. mama15091956

    mama15091956 New Member

    Здравствуйте! Пожалуйста может кто слышил или услышит фамилию Фривлик Виктор. Это мой сынок. Он скончался так внезапно.Я его люблю и тоскую. я знаю что Я с ним встречусь.
     
  13. Гульчик

    Гульчик New Member

    Добрый вечер всем!Почти пол года назад я тоже потеряла своего любимого мужа.но какое то чудо 4 месяца назад вывело меня на этот сайт .Все представление о жизни изменилось. стало легче дышать и просто жить.Спасибо всем огромное за то.что этот сайт существует.Хочу наладить связь в ближайшее время и надеюсь. что это получится.но все таки хочу спросить может кто то слышал или услышит фамилию Хамзин Хасият.Очень надеюсь.Спасибо.
     
    mama15091956 и aksana сказали спасибо
  14. aksana

    aksana Member

    Все представление о жизни изменилось. стало легче дышать и просто жить...Я тоже с этого начала жить здесь.Если вы у нас значит все идет правильно.:ymhug::ymhug::ymhug:(*)
     
    Дита, forpik, mama15091956 и ещё один (одна) сказали спасибо.
  15. Гульчик

    Гульчик New Member

    Спасибо Вам Aksana
     
    mama15091956 и aksana сказали спасибо
  16. Светланка

    Светланка New Member

    Пол года , как ушла от нас наша девочка. В той аварии их было четверо, и лишь одного господь оставил матери. Катюша,Данир, Линар в этой жизни были друзьями, они покинули нас.
    О нашей девочке- Может кто услышит- Катя Трофимова, очень прошу скажите как я люблю её.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2014
    Гульчик и aksana сказали спасибо
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вы уже, Светлана, всё своей дочке передали. Она видит Вашу любовь, слова тут не нужны вовсе, любовь не словами измеряется. Ещё хочу добавить, чтобы Вы поняли - Господь (Бог, Всевышний, Высший Разум, Абсолют) не изверг, он не забирает никого. Всё обстоит иначе, не так, как пытается обрисовать любая религия. Люди творят, сами не знают что, происходит то, что происходит - ни так называемый Бог, ни так называемый Чёрт не виновны в том, поймите. Дочь Ваша никуда и не уходила, она с Вами.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
  18. mama15091956

    mama15091956 New Member

     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, откровенно меня удивляет то, что Вы пишите, что любите сына, а сделать такой простенький шаг - научиться с ним связываться не хотите. Печально это. Нами уже десятки раз писалось, что транссвязь индивидуальная от сердца к сердцу, от души к душе, и помочь в этом можете только сами, своим развитием. Нами разработан эффективный способ транссвязи, подробно описан с картинками, есть и обучающее видео, разобраны практически все трудности на нашем форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
  20. mama15091956

    mama15091956 New Member

     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014

Поделиться этой страницей