НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ) (Вопросы супругам Свитневым)

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем atx, 29 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Книги "по теме жизни в ТМ" читать - зомбировать себя, написаны они ФАНТАЗЁРАМИ. Книги вообще читать - тоже в известной степени зомбировать. Но и развивать, хотя и узко-направленно. Кому что, когда как. Всё непонятное пугает. Многих. Меня притягивает. Понятное пройдено, понятное - это прошлое. Непонятное дорогу в будущее открывает. Книги написаны авторами нередко ради престижа, ради заработка часто, в них много лукавства, заблуждений, они всегда узки - слова лишь, взгляд ОДНОГО. Я верю тем, кого слышу, 7 лет с ними на связи уже. Каждый день. Мы с мамой моей понимали друг друга с полуслова - бывало, она только рот откроет, а я уже знаю, что хочет сказать. В снах своих вижу всё наперёд, на контактах мне комментируют события с упреждением.... Книги, кинофильмы, дискуссии, театральность, глянец... Со сцены пора нам сходить, НОВОЕ на пороге.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
    Вера, Таша, y_inna и 2 других сказали спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Эмоции не в счёт. Понимаю Вас, Вы меня. И без слов. @};-
    Надо же, Вера только что выложила контакт свой - в подтверждение того, что я написала чуть выше - чудесно - 28.08.14 уже прокомментирован наш сегодняшний диалог, как и положено, заранее, с упреждением в 21 день. Ни дать - ни взять - ОЧКО. :): http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Мы-верим-что-у-нас-всё-получится.687/page-47 Выборочно:
    Детки не понимают, спят и видят сон-жизнь во всех её театральных проявлениях. Мы сейчас в ночи незнания и неведения пребываем.
    Не нужен по большому счёту звук слов - когда всё прозрачно и ясно без слов - когда солнце и день. Но это ещё нам только предстоит освоить.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
    Светлин, Вера, Таша и ещё один (одна) сказали спасибо.
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Перечла это своё и вспомнила, 15.09.14 мне сказали:
    - Видишь, ты устала. Пора огурцов. :)
    Время жатвы...@};-
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
    Вера, aksana и Таша сказали спасибо.
  4. Наташа скажите пожалуйста ведь Митя он же Ваш сыночек, а мой Артемочка мой сыночек, а как-же девочки здесь на форуме вот пишут общаются со своими детками.И как это мой сын мне будет папой, мне кажется что все это не правильно, я книги этой не читала и наверное и не стану ее читать. Мой сын он мой сын, а не папа.Я уже почти 2 года общаюсь с сыном и с другими людьми, конечно не каждый день как Вы,хотя хотелось бы...Да многое вводит в заблуждение,информации всякой полно,путаешься....Но я тогда сразу на форум к Вам зайду почитаю душа моя успокоится, что вот спрашиваю....Бывает и у Вас что-то не допойму, но потом приходит объяснение само по себе....а бывает ответ приходит на контакте.Но Ваше мнение для меня важно, ведь я живу этими контактами этим общением с сынуличкой и ни во что больше не верю,может это не правильно....но для меня это жизнь.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Люсия Луч, всё верно, не сразу научишься, привычка к прежнему сильна. Но любовь - на то она и любовь - всё одолеет. Разберётесь. Слышите сыночка - это важно. Он Вас подтолкнёт в верном направлении, ему виднее.
    Думаю так: не будем бежать впереди паровоза, в этом спектакле роли распределены, остальное со временем вырисуется. Главное, не мучайтесь по пустякам, всё и встанет на свои места. Старше-младше... А если возраста нет, если время лишь на уровне ощущений правит балом? Компьютерный мир - мы с Вами в нём сейчас. Уму трудно с этим смириться. Перезагрузка может многое перевернуть с ног на голову. А Вы и знать не будете. Память... Нет её - и нет нашего спектакля. Недавно мне сказали опять:
    - Так уснуть!!!!
    Задумайтесь только...Сон наяву. Гипноз ума, а вернее - умопомрачения.... Эволюция? Крутите ленту назад. Ева? Адам? Почему за столько лет существования НАС, так называемых людей, одни неизвестные? Мы абсолютно ничего не знаем о себе, о нашей планете, о мироздании. Дальше в лес, больше дров... наука в полном тупике - все её теории разваливаются. Наши моральные принципы - коту под хвост. Посмотрите только, что творится в мире. Мир сходит с ума. Мы потерялись. Да, наши контакты высветили одно-единственное верное направление - НА СВЕТ. НАУМИРАЛИСЬ...............А ещё мне на днях сказали:
    - Настаралась...
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
    Светлин, Вера, Таша и 4 других сказали спасибо.
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    Я читала книги М. Ньютона где-то в 2007 г. В тот период я увлекалась эзотерической литературой и прочла несметное кол-во книг разных авторов. Не скрою, спустя 2 года, когда у нас это случилось, некоторая информация из книг помогла мне справиться с кошмаром. Но, когда я после произошедшего начала перелистывать Ньютона, у меня пошло такое отторжение, что стало просто не по себе, от этих ужасных слов "смерть", "души" и пр. Именно тогда мою руку кто-то будто направил на один сайт, где я прочла статью о семье Свитневых, об их общении с Митей, там прилагалась ссылка на сайт Артема Михеева, где я незамедлительно зарегистрировалась, а после попала на этот замечательный форум. Прошло пять лет с тех пор, у меня началась новая жизнь и радостное общение с дочерью и новыми друзьями. Информация, которая приходит, для меня единственно достоверная, они сами ее называют учебником и говорят, что все ответы в контактах, надо только вдумчиво читать и работать над собой.
    А ведь не случайно я на днях приняла: "Сказки не нужно наблюдать, иначе жизнь - одни репризы".@};-@};-@};-
     
    Светлин, Вера, Nataly и 2 других сказали спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Спасибо, Инночка. Мне на днях сказали:
    - Дневники есть.
    Да, их у нас уже ОЧЕНЬ много. Новое знание, новое видение ПО КАПЛЕ в них. Но из капель ведь и состоит ОКЕАН. Хотя... как сказать... капля, содержащая в себе весь океан, думаю, ближе к истине.@};-
    - Потерпи и паузы.
    - Думаю, разгребёте лавку, ты найдёшь.
    - Характеры слишком противоречивые... ливень...
    Да уж.... порой так всё складывается, думаешь: "Вот оно!" - ладно, складно всё выходит. А порой... "покрышки горят" (хоть меня и назвали недавно "Альфа покрышкой" с намёком на нашу доблестную группу быстрого реагирования спецназ Альфа). :) Вот это и есть те паузы, которые нужно перетерпеть.
    А вот из сегодняшнего, утреннего:
    - "Ты" - по анкете. Двигаю.
    - Частица готовится, имиджем начерчена.
    - Настоящие заделы.
    Таки дела. :)@};-@};-@};-
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
    Вера, y_inna и aksana сказали спасибо.
  8. y_inna

    y_inna Active Member

    "Абсурду не верьте. Старую роль отключи. По-новому строй" - из вчерашнего контакта.
    А на днях Яна сказала: "В вариантах перепрыгни", а женщина продолжила:"осознанное провидение".
    Есть, над чем поразмыслить.@};-@};-@};-
     
    Nataly, Вера и aksana сказали спасибо.
  9. aksana

    aksana Member

    Нас все время просят изменить виденье.Как это сделать?Пока не пришли мы к этому.
     
  10. y_inna

    y_inna Active Member

    "Начинаете шевелиться" - сказали мне, "всё известно, увидите легко, всё придёт".
     
    Nataly, Вера и aksana сказали спасибо.
  11. aksana

    aksana Member

    Знать бы в какую сторону.Шевелиться то?
     
  12. Любава

    Любава New Member

    Милые мои форумчане, доброе время суток! Мне ещё очень трудно, но я уже научилась записывать и прослушивать, но увы... ничего не слышу и не понимаю почему. Всё делаю как рекомендует Вадим в видео ролике, но что-то не получается?! Подскажите, что не так? Спасибо.
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Любава, нужно научиться слышать поза записью, помимо неё. Запись лишь инструмент. Крутитесь, вертитесь, учитесь, и получится.
     
    Любава сказал (а) спасибо.
  14. Любава

    Любава New Member

    Спасибо, я обязательно научусь, я очень хочу.
     
  15. Наталья, Вадим, мне кажется, что я начала понимать все. Сама, правда еще не выхожу на контакты, нет времени этим заняться вплотную. Может вы ответите мне на один вопрос. Зачем , для чего мы, живущие здесь? Зачем мы " выпадаем" сюда , в материальный мир? Наверное есть в этом смысл какой-то?
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Конечно смысл есть: во первых, мы участвуем в интересном игровом фильме с бурей эмоций, с 3D видимостью, с ощущениями, мы познаём понятие добра и зла и, в конечном итоге, постигаем основы любви; во вторых, у всех есть выбор, совершенствоваться или деградировать. Это опьяняющая игра, которую мы все просматриваем и ощущаем в форме фильма в своей душе, причём мы все являемся клеточками Высшего Разума и никто и никогда Его не покидали, и никто никуда не падал, и никто никогда не умирал. Смысл игры в самой игре и познании собственных божественных возможностей. Смысл игры в постижении принципов этой игры, в радости.
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А при чём тут смысл? Смысл - от слова "мыслить" - умствовать. Смыслов можно насочинять великое множество. На то он и ум, чтобы сочинять и выдумывать.
    Природа не терпит пустоты. Живём мы. Жить можно и так, и сяк. Качество жизни зависит от базы. Это как воздух, которым мы дышим. Если сменить базу, всё переменится. Многое тогда приоткроется. Стереотипы нужно изживать. Вопросы задавать можно, но это не приблизит, словами тут не объяснишь. Нужно просто включаться. И ещё мне говорят: "Ты разомкнись". Открытость нужна.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2014
    Незабудка и aksana сказали спасибо
  18. Любава

    Любава New Member

    Здравствуйте форумчане! Наташенька, я понимаю, что в ТМ нет времени, но может есть ответ на вопрос: Почему из нашего мира уходит один в 90 лет, а другой в 16 лет? Спасибо.
     
  19. aksana

    aksana Member

    Любава,собственно говоря этому и многому другому посвящен этот прекрасный сайт.Встречный вопрос-А вы читаете что здесь написано?:-?@};-
     
  20. Любава

    Любава New Member

    Да я читала первые страницы и последние, продолжаю читать. Может я что то пропустила, прошу простить.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей