Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    kak-izmenit-svoyu-sudbu4.jpg

    11.06.2014


    - Пирожков по инструкции нельзя, что естественно... не прожёвываются.

    01.07.2014


    - Всю жизнь?! Это гон, мы всегда включены. Ждут неуча ответы.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
    Светлин, rass, Ника5189 и 2 других сказали спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

     
    Вера сказал (а) спасибо.
  3. aksana

    aksana Member

    Сейчас нет трафика.Обязательно посмотрю.
     
    mama15091956 и rass сказали спасибо
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    20.12.2014 г.

    68034802_dema5555664.gif
    Фрагменты из контакта:

    - Входишь хорошо...
    - Сегодня будет хорошо, мамочка-волшебница.
    - Садились на крышу, и видела свою комнату. (Только...:()
    - Прорисовано всё. Обожаю перемены... Скоро Новый Год.
    - Актриса, сиди в автобусе. Глобус объявишь. (Как следующую остановку... Значит, не спета ещё песенка нашего шарика!! По ассоциации, из Е. Евтушенко:
    "Мы — на шаре земном,
    свирепо летящем...".)
    - Акт? Возможно... Сome here. (Англ, иди сюда :) )
    - Врозь... Дебилов много...
    Инспектор лежит маякам светит... (Да, мы всё ещё врозь... Да, недалёкие сеют материализм своего, уровня дебилов пошива... Да, куда ни глянь, сплошь персты указующие. Днями раньше, из моего контакта: "«Самостоятельный я осёл» - настоящий бич", - то есть: самодостаточно-самовлюблённое недоумие - то, что мешает, очень.)
    - Свойства зацепились... это ВЕСНА... (Новые свойства в людях зацепились, укореняются... и это начало перемен...)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2015
    Светлин, Tania, Анюта и 6 других сказали спасибо.
  5. guli

    guli Member

    Спасибо Натали!:x(Извиняюсь если неправильно размещаю это,просто не могу сдержаться.)Как созвучно с моим контактом от 19.12.2014г. (поясню что я в Казахстане) -На улице бродит скал! Увы... А умом?Где свадьба? Давайте ужинать.Звеню внутри! И не соли! Успеем мы! Связь с Руссией!(дословно) Связь грузи! А несколькими днями раньше было - Эксклюзив получился в Республике!@};-@};-@};-
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2014
    Ника5189, Вера и aksana сказали спасибо.
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    guli, это описка?
     
  7. guli

    guli Member

    Нет,не описка. Я слышу:" На улице бродит скал". Говорит мой брат.
     

    Вложения:

    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  8. elena-sav71

    elena-sav71 New Member

    Доброго дня, Наталья и Вадим!!! Хочу от всего сердца поздравить Вас с наступающим праздником!!!! Пожелать Вам всех благ, новых успехов и открытий! И безусловно сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш сайт, за вашу работу, за вашу помощь, за ваше терпение ко всем нам, таким разным, но, объедененным одним - желанием не расставаться, быть вопреки всему с нашими любимыми, родными.... Благодаря вашему сайту, вашим рекомендациям, выложенным здесь, я приобрела "обыкновенное чудо" - с этим чудом я просыпаюсь, существую, с этим чудом засыпаю... Чудо это простое - контакты с дорогими нашим сердцам людьми!!!!! Еще раз с праздниками Вас, всего Вам милосердного и светлого на вашем благородном пути!!!!
     
    Светлин, Nataly и aksana сказали спасибо.
  9. aksana

    aksana Member

    Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!С НОВЫМ ГОДОМ!!! мороз.jpg
     
    guli, Ника5189, лорик и ещё один (одна) сказали спасибо.
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Тогда объясните мне, что это за скал?
     
  11. guli

    guli Member

    Натали,( извините подумала что понятно) объясню. У нас в Казахстане господствует исповедование ислама. Как известно это самая жесткая религия со всеми вытекающими из нее:многое запрещено,а уж тем более общение с ушедшими в "иной мир",в ней самым жестоким образом людей пугают всеми ужасами "загробной жизни". "Это все от шайтана" сказал бы мне любой считающий себя мусульманином. Самое дикое я считаю:как ислам описывает что происходит с человеком после смерти(что дескать человек у которого грехи перевесят добрые дела будет испытывать могильные муки и после самого так называемого " апокалипсиса" Так вот я думаю,что "скал" это состояние большинства в моем географическом регионе,где люди ходят в мечеть,как у вас в России в церковь. "Скал" я думаю-от слова скалиться,т. е выражать злость,агресию. Но в контакте далее говорится,что по ту сторону сожалеют об этом,и предлагают задуматься об этом: Увы... А умом?.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
  12. guli

    guli Member

    Дорогие НАТАЛЬЯ и ВАДИМ! А так же все форумчане я так не хотела,чтобы вы в такой день читали такие строки.Извините,так получилось,я совсем не думала. Я хочу поздравить всех с НОВЫМ ГОДОМ! Пожелать всем добра,любви,счастья и крепкого здоровья!@};-@};-@};-@};-@};-
     
    Ника5189 и aksana сказали спасибо
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    В именительном падеже (Ходит кто? что?) слова скал в русском языке нет. Оскал есть. Я думала, может, это специфическое казахское слово.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2015
  14. guli

    guli Member

    Наталья,а что это может быть,вы не слышите это слово?
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Спасибо всем за поздравления. С Новым Годом!!! @};-:x:x:x

    382041.jpg
    guli, послушала я Вашу запись, того, что у Вас, не услышала... был контакт со мной, и вот что мне сказали (прописью - мои пояснения):
    - Говорит душа. (:) ... Шутка....)
    - Преобразуется
    шурупский мир. (Винтики, шурупики - это мы сейчас... какие мы - такой и наш мир - мир механических - наезженных и, зачастую, заезженных действий.)
    - Раб порядка (обращение), наша функция в ответ усилится. (То есть по мере того, как будем меняться мы, их функция - по отношению к нам - тоже изменится, и они станут более явными для нас... :) )
    - На улице дождь в Душанбе. (Дождь - много движений, в моих снах - переживаний, волнений, слёз, слякоти ... От себя могу сказать, что Душанбе - не Москва, - иной менталитет, в этой связи и сложности возможны... Из официальных источников http://www.advantour.com/rus/tajikistan/religion.htm... " Официальная религия в Таджикистане. Ислам: суфизм и шиизм". Как и в Казахстане... это, guli, к Вашим словам:
    Но можно и шире.... ведь каждый менталитет чреват дождём на улице... потому что непонят приверженцу любого другого плана.... комната комнату не всегда приемлет... )

    - Самовату: "Хвастаться нельзя". ("Самоват" - точное слово... единица мощности [ват] самостийного или самоличного восприятия [само-]. Речь о том, что нужно знать, где, когда, кому, о чём рассказывать, иначе в мире, где всё ещё процветает дикость, можно и напороться.)
    - Связь поддержи... Связь усилится...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
    Светлин, Ника5189, Таша и 3 других сказали спасибо.
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Может, кое-что прояснится, если скажу, что написала это (всё, что выше) в ответ на сообщение guli мне в личку, вот наша переписка:
    - guli, "вообще ничего" - так не бывает. Всегда поговоришь. На Вашей записи я слышала слово "на улице", но не в той связи, что у Вас, слышала его вначале - вернее сказать даже, просто поняла, откуда оно взялось в Вашей версии - позже и оно - это слово - растворилось, ушло и и больше не всплывало. Кое-что записала для себя (из того контакта), но не стала выкладывать на форуме. Как правило, всегда есть контакт личного плана. Я не скрываю, делюсь своим, но иногда хочется избежать лишних вопросов - когда предвижу, что объяснения могут затянуться. Весь прикол контактов наших - звонков - как они их называют - ведь по сути это и есть наши телефонные звонки, лишь общение осуществляется короткими фразами, похожими на СМС-ки - так вот, весь прикол этого общения в том, что никому ничего не докажешь. Каждый настолько погружён в своё видение, в свои обозначения, что ему кажется, у всех так, как у него. Вот и идут вечные нестыковки - несовпадения. Кроме того, ошибки вполне возможны, особенно в самом начале. Думаю, как в любом деле, мастерство приходит ко всем не одинаковыми путями - кто-то схватывает быстрее, кто-то не настолько. Интуитивно, читая контакты других, могу предположить, слышит человек или сочиняет, додумывает, по неопытности упуская какие-то моменты, части слов даже, интонаций.. Но... я же тоже могу ошибиться. Бывают приколы и иного плана, когда думаешь, что помеха, вирус... "Ан нет", - поправишься после. Вот и выходит, что каждый тут наедине с собой бьётся. Мы - художники... рисуем.... а уж как выйдет... как в жизни... полотно или ляпотня - прояснится позже. И неясно даже, когда это случится... Может, все, даже самые бесполезные и бессмысленные на взгляд СЕЙЧАС вещи приоденутся - перевоплотятся и станут ключевыми, важными спустя какое-то время.
    Вот откуда эта фраза: «Самовату: "Хвастаться нельзя"». Выходит, они в поддержку моих слов о том, как всё происходит и как чревато иногда делиться, особенно в мире, где всё ещё господствует дикость.

    Продолжение :) ...
    - "На улице бродит скал! Увы... А умом?Где свадьба? Давайте ужинать.Звеню внутри! И не соли! Успеем мы! Связь с Руссией!(дословно) Связь грузи!" - это Ваш контакт.
    Не "скал", а "оскал" - допускаю.
    Контакт личный. Мы слышим не запись, а то, что нам говорят, минуя запись. Слушайте внимательно, ничего не бойтесь. Вам же и говорят, что с умом надо. Ужинать приглашают - то есть хватит топтаться в начале, нужно идти вперёд, к завершению, к цели. А цель - свадьба - единение духовного и материального. К душам их причисляли, а они материальны. Всё приснилось. Трупов и не было. Гробов не было тоже. Не соли - не плачь. Связь грузи - то есть продолжай связываться. Вас в моём контакте (на Вашей записи) и назвали "рабом порядка". Потому что услышали "скал" и пишите "скал". Но нужно понимать, что буква съелась, писать нужно правильно. Не в укор же говорят, а в рабочем порядке, конструктивном.
    Хорошо же, что выложили. Вот какая обратная связь вышла. Это и самое ценное в нашем общении. @};-:x

    И концовка, из личной переписки (с Вашего, guli, позволения :) ):
    @};-@};-:x:x:x
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
    Светлин, Ника5189, Таша и 2 других сказали спасибо.
  17. guli

    guli Member

    @};-@};-@};-@};-@};-:x:x:x:x !
     
    Nataly и Вера сказали спасибо
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    a_2174d3a0.jpg

    Из контакта 04.01.2015 г.

    - Требуете до суда валерианы, способные человечки?! Осторожно!!!

    [​IMG]@};-:x
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
    Светлин, Ника5189, Вера и 2 других сказали спасибо.
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    03.01.2015 г.

    - Город ваш - площадка... Вай, хороши...
    Город - площадка театральная.
    Суммирую:
    каждый менталитет чреват... потому как непонят, на то он и менталитет.... комнате комнату сложно понять, принять... вечное несовпадение взглядов, точек зрения, мнений, интерпретаций. Холод, тёрки, лишняя работа... старение, угасание в итоге.

    -
    Достаточно ей... (Обо мне речь, я же слушатель) Испытаться?... Попоучись... Любой состарится на солнце.

    На нашем-то солнце, действительно, любой... Ходит и ходит... кругами. Светит? Но не согреться... об ином солнце бывала речь на моих контактах.
    Ситуации... их масса... всегда новые, справочников не напасти'. Учиться? Систематизировать, ставить на учёт... Вновь и вновь испытываться? Пополнять базу данными, новыми и новыми... всё учесть, предусмотреть... да изнутри, да со своей колокольни... и обсудить соседние колокольни, и сродниться с их абсурдным...

    - И что вам? А вам? - Бабушка... маскарад. (Таков ИТОГ.)

    [​IMG]
     
    Светлин, Ника5189, Таша и 2 других сказали спасибо.
  20. guli

    guli Member

    Натали здраствуйте! Похоже общение наше не слабо беспокоит по ту сторону завесы.На моих контактах 04-05.01.2015г я услышала:"Гори, а удостоверение ложи.Суть баловала а нам везут.Сразу же план ввели и все ужасно.Трезвон!Отмазка." И еще много всего, из которого я не все понимаю.(Я вам даю,мне давай.Разговоры,столы.Скажи своим.Узнала.(?)Мне говори по весне.Повезло.Ей дала.Проси.Ей сказала.Знала(?)
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей