акsana/результаты

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем aksana, 27 фев 2012.

  1. aksana

    aksana Member

    getImage (28).jpg С Весной вас!!!
     
  2. aksana

    aksana Member

    Милые женщины сайта.Это вам!С праздником!(фото с Маныча..Красотища!)
     

    Вложения:

    лорик, Мариша, мама марина и 3 других сказали спасибо.
  3. Гульчик

    Гульчик New Member

    О Боже.Спасибо всем. я наконец то услышала любимый голос мужа и мамы.Действительно какое счастье.Спасибо всем женщинам и всем мужчинам сайта.Счастью нет предела.Спасибо Свитневым. Спасибо
     
    forpik, лорик, мама марина и 4 других сказали спасибо.
  4. aksana

    aksana Member

    Я рада за вас !И мы все будем рады за вас.Общайтесь и вам откроется даже больше.Вы начнете понимать ,то что кажется абсолютно не понятным.Глаза вдруг откроются.Как у меня.Я после контактов ,как вроде прозрела что ли.Стала смотреть на мир по новому.И знаете озираюсь по сторонам как будто проснулась.Как будто и не было не чего.Ломайте иллюзию..Но при этом не бойтесь жить!Расправьте руки и вздохните ..Спокойно..Я уже научилась жить на 2 мира;на тот и этот.Сначало было недоумение,обида,досада..Что все так несправедливо происходит.Они живы..Осталось научиться видеть..:ymhug::x@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-Но все постепенно..Не будем раскачивать качели.Надо стать тихой,вдумчивой(Слова Натали я их давненько взяла на вооружение,пригодились),чтобы наблюдать.Ведь когда научимся слышать тишину,поймем и себя и что от нас требуется.@};-@};-@};-@};-@};-@};-
     
  5. Гульчик

    Гульчик New Member

    Я очень очень благодарна Вам за ваши добрые слова
     
    мама марина и aksana сказали спасибо
  6. aksana

    aksana Member

    Да тот контакт помню как вчера.Очень четко было слышно.Весенний теплый день.Сейчас уже конечно выходит масса новых людей.Спасибо всем за открытые глаза,за спокойное в принципе отношение к смерти миру,людям.
     
  7. aksana

    aksana Member

     
    Милла сказал (а) спасибо.
  8. aksana

    aksana Member

  9. aksana

    aksana Member

    Почему у людей такая беда-винить в своей беде кого-то???:-?Господи!!!!!!!Как скучно то?!?!?!?!?:-??
     
    Милла сказал (а) спасибо.
  10. Милла

    Милла Member

    Полностью поддерживаю! (хотела только эту фразу отправить и только напечатала, подходит ко мне женщина (я сейчас в торговом центре сижу) и спрашивает вы смотрели мультик "ежик в тумане"?, говорю смотрела, а она - так вот мы(т.е. люди) все сейчас как ежики в тумане! и ушла.) Я немного опешила конечно, но почему-то решила, что это относится к той фразе на которую я писала ответ:-?.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  11. aksana

    aksana Member

    П
    Пересматриваю с большим удовольствием!!!!!!
     
    Вера, Пётр и y_inna сказали спасибо.
  12. aksana

    aksana Member

    Поехали!!!Контакт за 2 февраля 2015 г.
    Круче Россия у вас сейчас.
    Ксюша здесь работает(давно месяца 2 не выходила.аж слезы брызнули.спасибо ребята.Очень оперативно.а я думала что не услышу уже.
    Пацанам in the shcoole не верю.
    Сказали же -здесь можно жить!(подумала у вас там по другому.не так как у нас.Телек включать нельзя-одна война.Противно.
    Иванова-очень приятный голос женский.
    Здесь вижу свет от вас(женский очень приятный голос.
    В целом контакт прошел как и раньше.Давно не выходила-защорена.От того и плохо разобрала.Прекрасные ощущения.Спасибо ребята что помните о нас и слышите.(*):ymhug::x@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-
     
    forpik, y_inna, Ника5189 и 6 других сказали спасибо.
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, здесь, у нас и у них (ведь нет больше черты, нас разделяющей), можно жить - и им, и нам... если вместе (а мы вместе, и не расставались даже), всё НИПОЧЁМ.@};-
    Люди гибнут, остаются без крова, страдают... и это тоже наша реальность... пока всё ещё... Больно видеть... ну а если бы свой кто-то был там, не важно с какой стороны... а мы и есть все СВОИ.
    - Не звереть! - это с моего недавнего контакта. И не важно, с какой стороны находиться.... всё так относительно, временно и условно... границы, разделяющие людей на своих и чужих, на живых и мёртвых - это чисто земное... уйдёт эта дурь, и войны прекратятся, и вернутся все, кто с войны, а кто из мест более отдалённых (с того света, с небес), как многим всё ещё кажется... просто уходить больше не будет нужды, да и некуда....
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2015
    Ника5189, Vadim Svitnev, лорик и 5 других сказали спасибо.
  14. aksana

    aksana Member

    Я очень верю и этим я живу!*:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x@};-@};-@};-@};-@};-
     
    Ника5189, Vadim Svitnev, guli и 2 других сказали спасибо.
  15. Вера

    Вера Active Member

    Оксаночка,радостно на душе.Спасибо большое!!!!!!!!!:x:x:x:x:x:x:x
    А мне вчера сказали
    -сообща
    -напишите:вместе работайте!!!@};-
     
    Ника5189, Vadim Svitnev, guli и 3 других сказали спасибо.
  16. aksana

    aksana Member

    Привет всем!.о7.02.15
    Все не выкладываю так как контакт со мной и там много мне говориться.
    ВАс маме Ксюша(Ксюшка привет!Всегда радуюсь как только слышу нашу команду.Просто здесь засыпаешь и уже не вериться что где то есть то чего мы пока пощупать не можем).
    На волне с нами.
    Градиент -абсолютно.

    Дают в пространство визы.
    Они такси дают.
    Потом почему то связь ухудшилась(Да такое бывает)Но все равно спасибо и на этом дорогие наши друзья!:ymhug:(*)(*)(*)(*)(*)(*):x:x@};-@};-@};-@};-@};-

    Эта статья о математической характеристике; о способе заливки см.: Градиент (компьютерная графика).
    [​IMG]
    Операция градиента преобразует холм (слева), если смотреть на него сверху, в поле векторов (справа). Видно, что векторы направлены «в горку» и тем длиннее, чем круче наклон.

    Градие́нт (от лат. gradiens, род. падеж gradientis — шагающий, растущий) — вектор, своим направлением указывающий направление наибольшего возрастания некоторой величины [​IMG], значение которой меняется от одной точки пространства к другой (скалярного поля), а по величине (модулю) равный быстроте роста этой величины в этом направлении.
    Например, если взять в качестве [​IMG] высоту поверхности земли над уровнем моря, то её градиент в каждой точке поверхности будет показывать «направление самого крутого подъёма», и своей величиной характеризовать крутизну склона.
    С математической точки зрения градиент — это производная скалярной функции, определенной на векторном пространстве.

    Пространство, на котором определена функция и её градиент, может быть, вообще говоря, как обычным трёхмерным пространством, так и пространством любой другой размерности любой физической природы или чисто абстрактным (безразмерным).
    Эта статья о математической характеристике; о способе заливки см.: Градиент
    [​IMG]
     
    guli, Ника5189, Любаша и 3 других сказали спасибо.
  17. aksana

    aksana Member

    Всем здрасти!
    03 03 2015
    Нас вызывали
    Все в порядке здесь
    Да тут все нормально.
    Такси вызывали по расписанию.
    Вера мучает.
    Мам,ребенку хорошо,знай.
    Торопись дорога.
    Свет дали хорошо.,знания.
    Орали ,шутили
    Украина(новости смотрела).
    Павлугин.
    Солнце светит.
    Эволюция.Нам сторона,сторона.:ymhug::ymhug::ymhug::ymhug::ymhug::ymhug::x@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-Спасибо за общение.Почему то слышимость низкая.Но нас ,закаленных это уже не пугает.Вечером опять на связь.@};-@};-@};-@};-@};-
     
    forpik, y_inna, Ника5189 и 6 других сказали спасибо.
  18. Асия

    Асия Member

    Тоже, не очень часто выхожу на связь. Думаю, был бы кто рядом с таким же пониманием - было бы легче. Но думаю о них постоянно. анализирую то, что слышала, почему именно это, как это происходит. Думайте о нашем мире- это сокращает расстояние ( Х. Шефер).
    У Эрнста Мулдашева ( офтальмолог, путешественник) часто появляется понятие - Чистая Душа. Почему-то решила, что на связь надо выходить с чистой душей. А не всегда это так. Или это наши эго- зажимы? Натали?
    Простите, что здесь пишу. Может надо было в др. теме?
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Кому как ни Вам виднее, Асия, как именно у Вас с этим. В Вашем случае решение за Вами, как и в любом другом... решение за каждым. Общих, универсальных правил быть не может. У кого зажим, у кого внутренний голос (или интуиция, чутьё)... смотрите...
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
    Вера, guli и aksana сказали спасибо.
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но....В продолжение сегодня утром мне сказали: "У чутья нет всех прав..." Ведь составляющих всегда великое множество.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
    elena-sav71, Ника5189, лорик и 3 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей