акsana/результаты

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем aksana, 27 фев 2012.

  1. aksana

    aksana Member

    17.03.2015.
    Найдем.Интересует соль.
    Пора сезонная.
    здесь Анна Андреевна переправилась.
    Аксан телефон набирай.
    Время убиваем конус.Хабл.
    Мой сын не даст.
    Пойми всю.Секрет.
    Духовная жизнь есть гут.
    Выяснили факты.
    полгода и ты ответишь на вопросы.
    Мой мир вам светит.
    Переодически вай фай.
    Иди смотри пеленуй.
    Шапку не защищал.
    Ностальгичен,немцы кругом.
    Селфи скоро сформируется сонные едва.
    Если родители знают ,буду крут.
    Как же я люблю с вами говорить.Спасибо за общение.Жизненный поъем.Словами не описать.:ymhug::ymhug::ymhug::ymhug::ymhug::ymhug::ymhug::x:x:x:x:x:x:x:x:xЛюблю Вас.!
     
    rass, Никитос, y_inna и 7 других сказали спасибо.
  2. aksana

    aksana Member

    Сегодня сказали -съехала на тройки:-?.Значит раньше по лучше было .Одновременно сломался комп и наушники.Пока сделали прошло 8 дней.Сегодня бегом за наушниками.Настроики Аудиосити отсюда беру.Спасибо Вадиму Константиновичу.(*)(*)(*):-bd
     
    Vadim Svitnev, larisamangutova и Пётр сказали спасибо.
  3. larisamangutova

    larisamangutova New Member

    Так интересно читать! Спасибо вам за ваши контакты , вы умничка , столько терпения , чтоб открыть для себя то( имеется в виду контакты ваши), во что вы верили! Вера великая сила!
     
    Пётр и aksana сказали спасибо
  4. aksana

    aksana Member

    Спасибо семье Свитневых и Диме Свитневу.Кто я без них была? Пришла вся в слезах сюда.За 4 года изменилось понимание,можно сказать все изменилось.Кропотливо и с большим уважением все здесь изучала.Я поверила.И не пожалела.И другим желаю того же.Ищите и обрящите.4 года назад я искала сайт где хотя бы успокоиться от потери.потому что невыносимо было видеть боль.Сейчас поняла что нужно растить в себе чистое и видящее сердце.Изучаю все религии мира,изучаю труды многих интересных людей.Складывается интересная картина мира.Будем делать путь шире.А общение с ними вообще бесценно и уникально.Я уж не говорю об работе над собой.Это наверно самое трудное.Они говорят-мы придем,мы прорвемся.И я в это верю.Мы все верим.Но всем нужно трудиться над собой.Строить новый путь.Дел еще много.:ymhug::x@};-:ymhug:(*):-??:ymdaydream:
     
    forpik, тигрюша, rass и 9 других сказали спасибо.
  5. y_inna

    y_inna Active Member

    оксане.jpg
     
    rass, Любаша, Вера и 4 других сказали спасибо.
  6. aksana

    aksana Member

    Всем привет...Поехали.(17 июня 2015.)
    Связь возвращала.
    Слово без удельное ,нос есть(я так понимаю что слово малозначащее и оттого нужно другие чувства подключать.
    Часть забыли.
    Здесь все кажется проблематично.На Землю.
    вот ей скажи.
    Сам умирать не симпатично,Аксан(очень люблю когда по имени обращаются,и делают это часто).
    Теле держит в сети(но магическое его свойство на меня кануло в лето.
    Умоляют записывать.
    Знаете Сириус?(знаю,в группе ВК обсуждалось что на Сириусе находиться передающая станция,часто бывает слышу о Сириусе.).
    Спасибочки:ymhug::ymhug::ymhug::ymhug::ymhug::p(*)(*)(*)
     
    Ираида и y_inna сказали спасибо
  7. Аксана спасибо Вам за ваши контакты, очень интересно читать. Да и мысли ваши мне очень импонируют. Во всех ваших постах, в вас самой чувствуется такой позитивный настрой, такой подъем, что самой хочется жить, и это несмотря на пережитое вами горе. Боюсь у меня так не получится. У меня не получается выйти на контакт и это меня очень угнетает, руки опускаются, настроение на нуле. Но почитаю Вас других форумчан, становится легче. Спасибо
     
    Ираида и aksana сказали спасибо
  8. aksana

    aksana Member

    Руки подымаем и живем!!!!!!!!!!!!!!!:-??(*):ymhug::ymhug::ymhug::ymhug::ymhug::ymhug:Потому что так и есть как я пишу.Если бы вы знали как общение четко,у вас бы вопросов не было!:ymdaydream::-hКак они рядом!!!:p
     
    Никитос и Ираида сказали спасибо
  9. aksana

    aksana Member

    Телек а не теле как я написала.Общайтесь и получиться.
     
    стасюля сказал (а) спасибо.
  10. Здравствуйте Аксана. Сразу хочу извиниться за свой вопрос, конечно у меня не должно быть сомнений, но они есть, и перидически с особой силой. Скажите пожалуйста Аксана, вы убеждены что наши родные живы, что они рядом с нами, что им хорошо в ТМ. Понимаю что весь форум этому посвящен, но мне надо это услышать еще раз. Простите мне мой "эгоизм".
     
  11. y_inna

    y_inna Active Member

    Здравствуйте, Стасюля. Извините, что вмешиваюсь. Сомнения это именно то, что надо убирать, иначе они могут перерасти в состояние устойчивого неверия и отчаяния. Избавляйтесь от них, не укрепляйте их в своей душе. Проявите настойчивость и научитесь связываться, все сомнения и уйдут. Все контакты форумчан о том, что умереть невозможно, все живы и рядом с нами. На днях прозвучало: "нет начала и нет конца":-!@};-
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
    forpik, Никитос и aksana сказали спасибо.
  12. aksana

    aksana Member

    Инна ответила.Да они живы и счастливы.Изучайте материалы блога.:x@};-
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  13. Спасибо большое за ответ Инна, Аксана. Материалы блога все изучила, пошла по второму кругу. И благодаря Вам всем я верю и надеюсь, что услышу и увижу своего сыночка. Но блин почему у меня не получается, видимо я бездарь. Я очень злюсь на себя, но буду пробовать пока не получится. Спасибо Вам еще раз.
     
  14. y_inna

    y_inna Active Member

    Вот это правильно. :-bdУ нас же получилось, значит, получится и у Вас.
     
    Никитос сказал (а) спасибо.
  15. Спасибо Инна. Ваши контакты с дочей прочла по два раза. Очень интересно, тепло и с любовью. Буду и я пробовать, хотя когда сажусь на контакт говорю себе, ничего у меня опять не получится. Надо как то самой измениться, надо поверить в первую очередь в себя, этого мне не хватает.
     
  16. y_inna

    y_inna Active Member

    С точностью до наоборот, Стасюля, говорите себе "я все могу, у меня всё получается, уже получается", результат не заставит себя ждать.@};-
     
    Пётр, стасюля и aksana сказали спасибо.
  17. Доброго времени суток. Инна, скажите пожалуйста, почему вы не выкладывайте свой контакты. Так хочется узнать, как там дела у наших де ок, что у них происходит. Если есть что написать, а я думаю, что у Вас есть, пожалуйста напишите. Очень интересно.
     
    Пётр, Ираида и aksana сказали спасибо.
  18. y_inna

    y_inna Active Member

    Добрый день, Стасюля! Дела у наших близких замечательно, это мы, как мне говорят, ходим по кругу. Согласна, давно не размещала наши контакты. Разговоры большей частью личные, но кое-чем поделюсь в своем дневнике.:x@};-
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
  19. aksana

    aksana Member

    Всем привет! 1 декабря 2015 г.
    Без комиссии пишешь скромностью.
    Миасс встречу.
    Вам беда.(девушка говорит,очень приятный голос.).
    Зеро нам не дали.Где плюс?
    В наборах смысл.
    Костя ходит задом кричим(молодой очень приятный голос мужчины)
    С нами в сердце.
    В ласке есть зима.
    спасибочки за общение.Сейчас идет дождь,а в дождь у меня лучше всего получается.Очень чистые записи шли.Суп сварю и еще нужно поговорить.Как же они чудно разговаривают,мне очень нравиться.все понятно:ymhug::ymhug::ymhug::ymhug::ymhug:(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*):x:x:x:x@};-
     
    Nataly, y_inna, Vadim Svitnev и ещё один (одна) сказали спасибо.
  20. dima

    dima Member

    Аксана,выкладывайте ваши контакты ещё .Я сейчас сама пока не могу связываться,поэтому читаю контакты всех форумчан .Спасибо,очень жду
     
    aksana сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей