Весточка

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Кузя, 5 авг 2009.

  1. y_inna

    y_inna Active Member

    Да, прошло совсем мало времени, как я занялась этим нелегким трудом, совсем нет опыта ни слышать, ни понимать услышанное до конца правильно. Очень надеюсь, что со временем все придет.
    Ну надо же, я много раз слышала, что кошки облегчают физические боли, но про душевные впервые. Мой кот меня все это время жалеет. Бывает срываюсь, начинаю плакать, он приходит, смотрит в глаза и облизывает меня.
     
    rass сказал (а) спасибо.
  2. Нина

    Нина New Member

    y-inna,конечно, животные чувствуюьт больше чем мы. У медиума в доме живёт собака. Когда мы приходим, она встречает нас в прихожей и лает. Потом обнюхает и ложится на свой диванчик, закрывает глаза и похрапывает - спит. Пока мы обмениваемся новостями то да сё, она спит. Как только "приходит" Вадимка, она открывает глаза и начинает нюхать воздух, вытягивая шею и привставая. Ноздри просто ходуном ходят, немного нервничает. Потом опять ложится и спит. Вадимка сказал, что его видят собаки, кошки и дети до трёх лет.
    Это мы, взрослые разучились это делать, хотя каждому с рождения дано "видеть и слышать", имею ввиду ТМ.
     
  3. y_inna

    y_inna Active Member

    Знаете, Нина, мой кот до Яночкиного ухода так себя не вел. А сейчас довольно часто начинает обнюхивать воздух и водить глазами, как будто за кем-то следит.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  4. Кузя

    Кузя Member

    Мои вопросы и ответы ТМ.
    Почему в стране столько бед?
     

    Вложения:

  5. Кузя

    Кузя Member

    Папа ответь?
     

    Вложения:

  6. Кузя

    Кузя Member

    Мои первые попытки выхода на связь с ТМ.
    Задаю вопрос. ТМ ответь, выхожу на связь... (получаю ответ со своим именем )
    - Ты услышь нас - Рамиль - Я тут рацию надыбал. -
     

    Вложения:

  7. y_inna

    y_inna Active Member

    В файле "Там дьявол" слышу "Будь на связи", "В Земле рана" - "Есть Земля", в файле "Сын привет" мужской голос, что говорит, не разберу, но зато Яну услышала, сказала: "Всё ясно".@};-
     
  8. Кузя

    Кузя Member

    Все верно близко... но чуточку прислушайтесь чуть как бы длиннее что ли и на конце
     
  9. aksana

    aksana Member

    Ага.Не когда про дьяволов не слышала на контактах.
     
  10. y_inna

    y_inna Active Member

    Здесь голоса прослушиваются со станций.
     
  11. Кузя

    Кузя Member

    Какие именно?
     
  12. y_inna

    y_inna Active Member

    Ощущение, что мало треков смикшировано, у меня тоже в начале как-то так получалось.
     
  13. Кузя

    Кузя Member

    Я специально делаю мало треков, так как это уменьшает вероятность пустых фраз. Я делаю 3-4 трека мне хватает, могу объяснить почему но не буду :ar!
     
  14. y_inna

    y_inna Active Member

    У меня пошли нормальные контакты после микса восьми и более треков.
     
  15. Кузя

    Кузя Member

    Можно их прослушать?
     
  16. Пётр

    Пётр Member

    а я услышал так: " Ну ты знаешь , регистрация Украинцев" :-?
     
  17. y_inna

    y_inna Active Member

    Я очень давно не делаю нарезки, потому что считаю, что каждый слышит свое, но вот один файл размещу, а вдруг...
     

    Вложения:

    Вера, Nataly, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    В приведённых файлах обрубки фраз, а посему смысл искажается. Я слышу совсем иное, и тем более никакого дьявола в записи нет, это продукт Вашего воображения.
    Фраза "Ты услышь нас - Рамиль - Я тут рацию надыбал." - тоже не синтезировалась по причине малого числа просуммированных треков, для синтеза речи нашими друзьями из параллельного мира необходимо создать запутанное состояние из суммы 8...10 треков на иностранном языке.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
    aksana сказал (а) спасибо.
  19. Кузя

    Кузя Member

    Да, четко слышна эта фраза, как вы и написали.
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Из сегодняшнего контакта:
    - Дорогу не спрашивают. Интернетами только сзади...
    То есть никакие интернеты не способны вместить в себя полноту жизни, жить только интернетами - значит обозревать лишь задний вид, ведь глобальная информационная сеть, что собственно и есть интернет, способна лишь фиксировать пробегающие за окнами вехи... Не затерявшуюся же улочку в темноте ищем...дорогу в нашем случае не спрашивают, сами нащупывают... связывайтесь и ищите, а подсказок даётся в итоге немало, нужно только научиться их видеть... ведь если слепой поведёт слепого, сами знаете, что получится... @};-
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2015

Поделиться этой страницей