Как же?...

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Артем, 20 авг 2012.

  1. Артем

    Артем New Member

    сделал первые шаги. Матчасть проблем не вызвала,но с обработкой результатов туго. надеюсь на людей с хорошим слухом.
     

    Вложения:

    • 3333.wav
      Размер файла:
      496 КБ
      Просмотров:
      51
    • 1044.wav
      Размер файла:
      216 КБ
      Просмотров:
      24
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Артём. У Вас удовлетворительные записи, только добавьте усиление. По шипящим звукам Вы пользуетесь Audacity с неправильно подобранными параметрами фильтра шумоподавления. Рекомендации по обработке в Audacity можно найти здесь http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/В-помощь-новичкам-подробно.121/page-24 или здесь http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...tod-mntr-na-baze-audioredaktora-audacity.html Учитесь слушать сами, когда я прослушиваю или кто либо другой, то контакт идёт с тем человеком который прикладывает собственные усилия для восприятия информации своими индивидуальными фильтрами восприятия. Сделать запись проще простого, а вот научиться слушать не ушами, это уже искусство работы над собой. Пока транссвязь сугубо индивидуальная.
     
  3. лорик

    лорик New Member

    Здравствуйте,Наташа и Вадим!И все форумчане!Интересно,кому-нибудь на контактах говорили о вере,о боге?Мне много интересного говорят,иногда беседуют.
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Иногда говорят, что в вашей религии сплошные вымыслы. Это не интересная тема, тем более, что религия нужна только неразвитым людям. Знания и познания самого себя - путь к высшему Разуму. У нас не религиозный форум, поэтому у нас нет смысла публикаций на религиозную тему.
     
    Светлин, лорик, Анюта и 3 других сказали спасибо.
  5. лорик

    лорик New Member

    Я не имела ввиду религию.Мы делимся тем,что нам говорят на контактах.Однажды мне рассказывали где родился Иисус,и я перед глазами видела четко картинку.Я спросила,кто со мной говорит,получила ответ:Иоанн Богослов.Как-то задали вопрос:Любишь Бога?На одном контакте говорили:- ты идешь по Тельцу.За тобой наблюдаем с рождения.(по знаку зодиака я Телец) Я думала,что со мной просто шутят(они любят шутить)А вот совсем недавно я узнала,что (по зодиаку)мой ангел хранитель Иоанн Богослов.Поэтому я и задала Вам такой вопрос.Мне хочется понять почему мне это говорят.Я не религиозный человек,мне духовность близка,а это разные вещи.
     
    Милла сказал (а) спасибо.
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    "Уморили. Сима - светленькой", - сказали мне на днях. Думаю, это, Лорик, ответ Вам. Значит это вот что: рамки диктуют. Сима - сокращённо симкарта - та, что для связи. А светленькая - значит, незамутнённая умозаключениями, страхами, предубеждениями личность. То есть светленькой личности дадут симкарту, и связь у неё будет. В противном случае нельзя верить тому, что слышишь, по причине неточности работы приёмника информации.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2015
    Светлин, Вера, лорик и 2 других сказали спасибо.
  7. лорик

    лорик New Member

    Спасибо,Nanaiy!Ответы на свои вопросы я уже получила,а Вы их подтвердили.Иногда осознание услышиного приходит сразу,а иногода нужно время.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  8. Вадим0

    Вадим0 New Member

    Вопрос к Вадиму Константиновичу. Что говорят перешедшие в ТМ о чёрных дырах, если там прогресс на много выше чем у нас, интересно узнать их мнение? Не являются ли чёрные дыры своего рода ловушками для душ, проходя сквозь которые душа и перемещается в параллельный мир, а само прохождение сквозь неё и видется душе неким тунелем?
     
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос сначала следует разобраться с понятием душа. На основании своих многолетних сеансов мне объяснили, что у нас дикие представления о душе. На Земле почему-то принято считать, что душа входит в тело и выходит, что это материальная бесформенная субстанция. Некоторые умники даже пытались взвешивать душу. Эти представления основаны на ограничениях восприятия трёхмерной реальности. Душа это мыслящая программа всегда присутствующая в Центральном Компьютере Вселенной (ЦКВ) и никуда она не вдувается и не выдувается, она есть всегда в многомерном поле сознания компьютера. Мы, находясь в безвременье ЦКВ, просматриваем фильм данный нам в ощущениях, подобно, как в фильме "Вспомнить всё". Программа душа наделена индивидуальностью и телом в телевизоре души. ЦКВ настраивает программу на восприятие тактовой частоты, формирующей поток событий во времени. Программа душа не имеет массы и следовательно не имеет веса, а потому гравитационные поля, в том числе и чёрных дыр, не могут затягивать души. Фокусировка восприятия в телевизоре души вызывает у людей иллюзию трёхмерной жизни, а расфокусировка восприятия вызывает иллюзию выхода из "тела". Вселенная продукт коллективного восприятия сознания в оптических проекциях ЦКВ. Добавлю, что только что на контакте уточнили, ЦКВ создаёт разные плотности параллельных миров и это всё продукт сознания. В этих плотностях также, как и у нас живут люди с которыми мы общаемся через телевизор души.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
    Светлин, Ника5189, Вера и 3 других сказали спасибо.
  10. ro57

    ro57 Member

    Посмотрел я видео о "реальном контакте с тонким миром", по сути все что там говорят это так и есть, в книге Майкла Ньютон (Предназначение души) все о том же говорится но в другой в виде, тот же опыт(урок) в жизни и все тоже самое (пока не пройдёшь урок никто там не даст новый, в книге написано примерно так же - тебе дают тело на выбор где ты получишь свой урок и карму от предыдущих а после того как пройдёшь урок у тебя будет новый который тебе предстоит пройти), никто в видео конкретного ответа по этому и не даёт, по этому вся суть в саморазвитие души ?

    Выходит все так и есть как я понимаю, тебе дают тело(пищю для ума - то есть вся жизнь) где ты должен для себя получить конкретный урок. От сюда - весь мир это большой
    кинотеатр где все играю свою роль для её получение - того или иного урока. Все что происходит или не происходит - оно к лучшему. Все что произошло - все так и должно и надо.
    В некоторых видео слышал что смерть и рождение одни корни - уйдёшь от туда - появишься здесь - умрёшь здесь - будешь там. Все так и есть в книге Майкла ньютона, только все более в понятном в виде. Свобода выбора тоже есть и никуда не девается.

    (тут и рассказывается о пище для ума)


    Выходит все так , я правильно все осмыслил ?
    Зы, если это так то что бы понять всей сути здесь происходящего мне потребовалась 1 книга , 1 - форум + пару видео.

    Правильно говорили в некоторых видео, что есть куча миров а Майкл говорил тоже самое что есть куча миров где души могут получать те или иные воплощения или вовсе не воплощаться и развиваться без физического мира, один из этих миров - земля )
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
    Светлин и Vadim Svitnev сказали спасибо
  11. ro57

    ro57 Member

    Эта картинка по моему правдивая, или нет ?
    [​IMG]
     
    Иришка. и Vadim Svitnev сказали спасибо
  12. ro57

    ro57 Member

    Вообще я давно еще с детства задавался вопросом, что я тут забыл ? и что мне делать ? смотрел и сморю на мир до сих пор как театральную сцену.

    В голове примерно следующие:

    Кто то умер ? - ну и ладно -
    Ведь все так и должно быть,
    Ведь все здесь так и надо,
    Не надо жалость поддавать, у всех своя расплата.

    А сочинять да - умею как не странно. По вечерам всегда что нибудь да смогу сочинить ).

    Обычно я всегда смотрел на мир косо, наблюдал и наблюдаю за людьми что они делают , куда смотрят, кто куда идёт, за природой и за животными.
    Внутренний диалог бывает примерно такой "все очень интересно и познавательно, люди делают что им надо, все движется и все так как и должно, а я что ?
    а я ничего я просто иду и ничего не делаю смотрю на всех и наблюдаю за ними, все это хорошо и я рад что я есть тот кем хочу, а если меня побьют к примеру гопники ?,
    то я даже сопротивляться не буду, пусть делают то что им надо а если умру то значит так надо"

    Не давно мне приснился сон (после постоянных вопросах себе что я тут забыл и т. д.) (p.s сны мне сняться очень много через день или 2 а то и неделю):

    Я стоял на балконе, и ко мне прилетели 2 человека на машине(они были одноместные) к моему балкону (6 этаж) они сказали что такое будет спустя пол года то есть (0.5).
    И я спросил их, какой сейчас год ? - они сказали 2015, затем сказал я им разве так и будет ? они сказали - да.
    Далее я просил - вы мне сказали будущие ? они тоже ответили да, в добавок сказали - у тебя будет тяжёлая жизнь.

    Даже когда гуляю что редко, всегда стараюсь ни на что не повлиять, стараюсь ничего не трогать и делать наименьшие сопротивление на происходящие, такие дела )

    Люди себя таким - каким себя считаешь,
    И путь откроется тебе - который ты познаешь.

    да да сочинил сам, такие дела )))

    :-?:-?:-?
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
    Светлин, Nataly и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    В результате моих сеансов транссвязи, получается следующая крайне приблизительная модель мира, которая отличается от традиционных эзотерических переписываний из книги в книгу:

    7. Седьмая духовная сфера реальности – параллельный Мир безвременья в котором обитают высшие люди, достигшие в своём духовном и интеллектуальном развитии активного сотворчества с Центральным компьютером вселенной по управлению голографическими Мирами на основе проекций на экраны душ.

    6. Шестая духовная сфера реальности - параллельный Мир в котором обитают люди достигшие в своём духовном и интеллектуальном развитии уровня взаимодействия с цивилизациями Вселенной. Мир многомерного восприятия, но с тактовой частотой развёртки событий f6=6f1 Центрального компьютера Вселенной. Духовный потенциал людей выше, чем во сфере 5.

    5. Пятая духовная сфера реальности – параллельный Мир в котором обитают великие учителя человечества. Мир с тактовой частотой развёртки событий f5=5f1 Центрального компьютера Вселенной. В этой сфере доступны путешествия в пределах нашей галактики. В этом Мире живут люди, достигшие духовного и интеллектуального потенциала более высокого, чем в сфере 4.

    4. Четвёртая духовная сфера реальности – параллельный Мир такой-же плотный в восприятии, как и наш, но с тактовой частотой развёртки событий f4=4f1 Центрального компьютера Вселенной. В этой сфере доступны путешествия в пределах нашей галактики. Духовный потенциал людей выше, чем во сфере 3.

    3. Третья духовная сфера реальности – параллельный Мир такой-же плотный в восприятии, как и наш, такой-же плотный в восприятии, как и наш, но с тактовой частотой развёртки событий f3=3f1 Центрального компьютера Вселенной. Духовный потенциал выше, чем во сфере 2.

    2. Вторая духовная сфера реальности – параллельный Мир такой-же плотный в восприятии, как и наш, но с тактовой частотой развёртки событий f2=2f1 Центрального компьютера Вселенной.

    1. Плотный Мир – это наш Мир восприятия с тактовой частотой развёртки событий f1 Центрального компьютера Вселенной.

    В каждом Мире тактовая частота развёртки событий формирует горизонтальное время Тi=1/fi, которое воспринимается нашими фильтрами восприятия, вертикальное время меняется по сферам реальности. Реальности проецируются Центральным компьютером вселенной на экраны душ создавая гипнозы восприятия и полное погружения в иллюзию голографического Мира. Все души часть более общего Разума, решившего себя квантовать и исследовать свои возможности. Мы все вместе, но смотрим разные фильмы в разных временных эпохах одновременно. Чистилище выдумали теологи.
    Как-то так получается.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
    Светлин, Никитос и ro57 сказали спасибо.
  14. ro57

    ro57 Member

    Про чистилище в книге Майкла говорили что там души просто после тяжелой жизни сидят и восстанавливают свою энергию, значит это не так получается хм )
    Ну про кинотеатр это тут все понятно с этим )

    Астрал и ментал это значит 2 и 3 духовная сфера ? или выше 4 и 5 ?
     
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Как Майкл Ньютон получал сведения для книги, на основании гипноза своих пациентов, но пациенты обычные люди с засорёнными религиозными представлениями, да и глубина гипноза тоже разная у всех.
    Почему души? Не души, а полноценные люди! Душа никуда не отправляется, никуда не вселяется, ничем неуничтожима, находится в безвременье в качестве ячейки Высшего Разума. Душу не надо спасать, она всегда есть, её нельзя продать или купить - это разновидность программы в Центральном компьютере Вселенной (ЦКВ). В отличии от Высшего разума она наделена личностным осознанием, способностью чувствовать, мыслить, сотворчеством. На экран души ЦКВ оптически проецирует выбранную жизнь для саморазвития методом проб и ошибок. Люди в биологическом теле подключены оптическим фокусом мозгом к душе, но она не находится с теле (слишком мелко для души, душа многомерна) и только поэтому нам кажется, что мы умеем мыслить, но это только фокус проекции восприятия. Так называемый выход из тела - это расфокусировка восприятия. Смерть - полная расфокусировка восприятия с отделением от каналов связи с биологическим телом.
    Астрал, низший астрал, высший астрал, ментал - выдумки экзальтированных особ модных в 19...20 веках.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  16. ro57

    ro57 Member

    Медитация и расфокусировка как я понимаю одно и тоже ? с остальным понятно )
     
  17. ro57

    ro57 Member

    То что мозг соединён с душой это понятно а вот мысли идут уже от души но нам кажется что это думает мозг, я так понял ? да и не можем вспомнить то, что было до рождение или прошлые жизни, только потому, что есть "блоки" как я знаю, но они вроде как в душе ?

    Про сферы реальности вообще где-то есть инфа ? и что какая за что отвечает 2-4 ? да и ведь кто то должен был нарисовать примерную картинку этих сфер как я кидал выше(примерную картинку мир вселенной) что бы было бы понятней другим, в кратком в виде хех)

    Сны так я понимаю могут показывать прошлые жизни души,подсказки этой жизни(урока),а так же в них могут приходит любые люди(души)(умершие(физ телом),живые(физ телом)) показывать что как и где, куда двигаться и т.д. а осознанный сон это тоже смена восприятия только уже когда спим ? и все что выход из тела (астрал,ментал и прочия ересь) это всего лишь смена нашего восприятия вроде так.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Многие задаются вопросами. Я недавно повторилась, спросила на контакте: "Голова кругом идёт, столько всего вокруг... Так для чего же мы здесь? Отрабатываем сюжеты? Зарабатываем балы, чтобы выйти на другой уровень?" Ответ был такой:
    - Круглой головой своей всё равно не отгадаешь.
    Задачка эта не для возможностей нашего запудренного ума... вот оно как...
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Многие задаются вопросами. Я недавно повторилась, спросила на контакте: "Голова кругом идёт, столько всего вокруг... Так для чего же мы здесь? Отрабатываем сюжеты? Зарабатываем балы, чтобы выйти на другой уровень?" Ответ был такой:
    - Круглой головой своей всё равно не отгадаешь.
    Задачка эта не для возможностей нашего запудренного ума... вот оно как...

    Это как посмотреть... Должно ли?
    Прошлое проецируем на будущее... живём-то в мире мысли, не забывайте... Так и ходим по кругу, себя наказываем и наказываем... САМИ всё. Выдумали карму, грех... смерть тоже.... и застряли.... с тех пор. Ведь всё притягиваем сами.
    - Возраст пока что дом навевает, - мне сказали позавчера.
    Вдумайтесь. Дом..... Мать, отец, сын, дочь... Рождение, смерть.... И покупаемся... в зеркале отражение наших же чаяний, страхов... В зеркале - наша жизнь... Что за гранью? Не стоит мучиться раньше времени... Стройте это будущее, и оно настанет.... будет таким, какое сложится... надо просто постараться...
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
    Светлин и ro57 сказали спасибо

Поделиться этой страницей