Новый форум о снах, осознанных сновидениях и т.д.

Тема в разделе 'Сны. Осознанные сновидения. Сны и (или) тонкий мир', создана пользователем maga, 17 авг 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Можно и не читать. Суть тут вот в чём. Недоросль — молодой дворянин, не получивший письменного удостоверения о выучке от учителя. Недорослей не принимали на службу, им не давали т. н. венечных памятей — документов, разрешающих вступление в брак.
    А свадьба на языке тех, с кем говорю на контактах.... много раз об этом писали здесь....
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    Вера и ro57 сказали спасибо
  2. ro57

    ro57 Member

    Ну вот, будет всем свадьба - кому как
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Тот Недоросль не дорос... нашёлся жених респектабельнее.... на этом сосредоточьтесь... подрасти надо.... кому надо, конечно..... кому действительно надо.
    Взрослые вопросов не задают... таких, какие дети задают. Знают, не на все вопросы для нас есть ответы.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2015
    Вера и ro57 сказали спасибо
  4. ro57

    ro57 Member

    Не знаю какие вопросы ))) потом все узнаем все равно
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Потом суп с котом. )))))
    Нет времени-то. Солнце наше нарисовано. Сказка про белого бычка...

    Сказка про белого бычка — русская поговорка, которая означает длинную, бесконечную историю (при этом часто занудную). Относится к категории докучных сказок.

    [​IMG]
    — Сказать ли тебе сказку про белого бычка?

    — Скажи.

    — Ты скажи, да я скажи, да сказать ли тебе сказку про белого бычка?

    — Скажи.

    — Ты скажи, да я скажи, да чего у вас будет, да докуль это будет! Сказать ли тебе сказку про белого бычка?

    …Скажи...
     
    Вера и ro57 сказали спасибо
  6. ro57

    ro57 Member

    Не знаю в каком смысле нарисовано )) а про сказку да, потом суп с котом, надо действовать щяс ;)
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    В прямом. Знаете как мы видим? Мозгом. Научный факт. Но никто не знает, где сигнал таится - тот, исходный. Божий промысел. Научно пытались даже доказать. На гены вышли. Картина вся, как на ладони. Зародыш даёт старт с одной клетки - со слияния двух, извините. И прога генетическая. Но откуда всё? Сигнал откуда? Связывающий всё и удерживающий в рамках. Да никто не знает... и самые умные... и нобелевские лауреаты...
    А мозг картинку складывает из пикселей... дорисовывает картинку.... не видит он её полностью, ассоциативно дорисовывает, беря из архивов памяти аналогичные и сопоставляя.
    То есть... Вы родились... Вашу прогу загрузили обучением... и вперёд.... вот Вам и увязочка. А пробелы - по уму.... кто до чего дошёл...
    Но что раньше - следствие или причина - паровоз или вагончики? Решили, что паровоз... так тому и быть.... дурак не заметит, умный не скажет... на том стоим....
    Умный (а даже ума, как выяснилось, не достаточно) не скажет... хотя бы потому, что не захочет монстром выглядеть...
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    Вера и ro57 сказали спасибо
  8. ro57

    ro57 Member

    Вагончики да причина раньше наверно , но не знаю )
    ------
    Ведь паравоз сделан что бы вагончики тащить значит паравоз раньше чем вагончики вот
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вагончики да следствие раньше, как ни странно... вот в чём прикол... а видится нам наоборот. То, что нам видится следствием, причиной является на самом деле.
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  10. ro57

    ro57 Member

    Ну и правильно я написал , вагончики , но с другим ошибся , первое наиболее верное а подумал не угадал вовсе - думалку отключать надо а то хорошего не выйдет ничего верно говорили
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Думать всегда надо. )))
    Как без этого? )))
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Паровоз паровозу рознь. Часто вагончики принимают за паровоз и наоборот, вот о чём я. Но на поверхности всё иначе. Обмануты. Органами восприятия обмануты. Сигнал не тот считываем зачастую.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    Вера, aksana и ro57 сказали спасибо.
  13. ro57

    ro57 Member

    Все надо ))) лучше щяс все же чем потом , времени нету же ))) точнее его мало ))
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Людям программ лучше? Не лезет.
    Опоздать невозможно. Всё на своём месте и вовремя. По большому счёту времени-то как бы и нет.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    Вера и ro57 сказали спасибо
  15. ro57

    ro57 Member

    Здесь время оно есть но "там" его нету как бы
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Потому мы и выглядим такими... "тут" - "там"... МЫ ВСЕ ТУТ. НЕТ НИКАКОГО ТАМ.
    Есть ТУТ и привычка обезьянничать.... по заученному жить и говорить...
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  17. ro57

    ro57 Member

    Там в смысле когда проснёшься , а пока не проснулся ты тут, а то что все здесь и так понятно )))
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    По любому ты всегда ТУТ, правда, ощущая себя по-разному.
    Есть грань непонимания или недопонимания, она и видна.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
  19. ro57

    ro57 Member

    Страшно от всего этого, иногда даже заснуть сложно )))
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вспомнила:
    - Удалили съёмки, - сказали мне не далее как позавчера. Съёмки нашего кинофильма жизни имеются ввиду. Так что бояться тут точно нечего.
    :ymhug:
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2015
    Вера и ro57 сказали спасибо

Поделиться этой страницей