Расскажите, пожалуйста!

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Натали, 19 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ro57

    ro57 Member

    Кстати вот что понял, во всех снах ты наблюдаешь сам за собой то есть просто смотришь как фильм от участия души и ничего не можешь сделать, ты просто смотришь, очень похожие что и щяс, душа смотрит так же как и во сне ты наблюдаешь за самим собой :-?
     
  2. ro57

    ro57 Member

    С ними особо не поговоришь да и слышно не всегда, как радио... всегда разное говорят то люди то не люди )
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот и нужно стараться. Настройка - великая вещь. Всё отбросить, оставить за бортом нелегко, знаю по себе. Но также по себе знаю - это возможно. Слушаешь, записываешь и настолько отрешён бываешь, что иной раз не врубаешься в то, что тебе говорят... Тогда стоп.... читаешь то, что написано под диктовку, как бы возвращаясь... потрясающие вещи открываются... весело это очень... прикольно, говоря современным языком. )))
     
    Kaufmann Eva, Вера, Vadim Svitnev и 2 других сказали спасибо.
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Только с контакта. Это Вам, rо57:
    - Коли не знаешь... переспрашивайте, не зная... переслушивайте, одичая, - сказала женщина.
     
    Вера, Vadim Svitnev, dima и ещё один (одна) сказали спасибо.
  5. ro57

    ro57 Member

    Ну пробовать буду да, кстати отчётливо слышится белый писк так сказать внутри головы, можно увеличивать громкость если захотеть а можно и вовсе убавить, похоже на низкочастотный звук интересное явление )
     
  6. ro57

    ro57 Member

    Вообще доказать существования души довольно просто как по мне:

    1) Берём любого знакомого
    2) Спрашиваем его то что знает только он и никто больше (не важно что про себя или про что то другой)
    3) Далее то что он хочется вам сказать, вы это не должен это знать в любом случае, а пусть он это скажет к например своему сыну который (запомнит или запишет куда нибудь)
    4) После смерти (отца - знакомого вашего) - вы любыми способами соединяетесь с душой (и спрашиваете то что он сказал тогда своему сыну)
    5) Сверяем данные, если верны то все (вы оказали) а нет так ищите действенный способ связаться с душой пока данные не будут верны.

    Пруфит ? не факт что душа это еще вам скажет конечно )))
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Уважаемый ро57, "уж сколько лет твердили миру"....
    Кому нужны те доказательства, тот никогда не удовлетворён... всегда найдёт лазейку для сомнения. Душа без тела - это нонсенс... посмотрите на себя любимого - всё есть у Вас лично - и тело, и душа - два в одном... исключите одно - уродом же станете.
    В видимости заплутали. Мало ли что видится кому...
    Есть вещи, которые выпали из восприятия... к чему же пробелы заполнять догадками?!!
    Как же Вас шатает, кидает... Вы есть, ро57? Не сомневаетесь в этом? Америка есть? Но Вы же там не были ни разу. Но кто-то был, рассказал... и вообще все твердят... Есть стало быть... Бог есть? Кто видел? Никто.... Но не сомневаются, не на жизнь, на смерть вопросы те, если задеть неверием...
    Хотите доказательств? А связывались нашим методом?
    Ищете косвенных доказательств.... Ваше право... И не таким вопросам жизни посвящали... дело каждого... не запретишь..
    Но сомневающемуся соответственный и результат - то ли есть, то ли нет....
    Что ж Вы всё сомневаетесь?! Вы творец. И творите свою жизнь. Пусть в ней это будет. Пусть в неё (жизнь Вашу) это прибудет. Чего же Вы так боитесь? Ошибиться? Но сами себе сомнением подножки ставите. И спотыкаетесь...
    Убогие те эксперименты по сверке информации секретной - убогому, вечно сомневающемуся... трусишке... лентяю, готовый метод не соизволившему испробовать даже....
    Но не запретишь... действуйте... в своём ключе... Ваше на то право.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2016
    forpik, ro57, dima и ещё один (одна) сказали спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Только что с контакта. Здесь ответ, ро57, и Вам (см. ссылку http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Расскажите-пожалуйста.744/page-2:
    - Наташенька, вы киты, - сказали.
    - Испытание сурово...мы прошли...
    - Приёмка - от Дьявола. (Чёрт-те что выходит, когда пытаешься что-нибудь объяснить... приёмник у каждого настроен на свой лад, каждый принимает и понимает по-своему.)
    - Эх, ты.... потрясающе... смерть участвует... (Объясняешь, растолковываешь и топчешься на месте... )
    - Ты сейчас в мой клозет выстрелила. Жду... бьём "хотя бы"... подтверждаем, в звёздах участвуешь. (Никаких "хотя бы", только высоко....)
    - Дырявый едал синтез... сам был такой, сам был здесь, где сплошь белые пятна незнания.)
    - Видела. Была. Видно. Вот так.
    - Ладно уж, я продолжаю. (Спектакль не окончен...)
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
    dima и Вера сказали спасибо
  9. ro57

    ro57 Member

    "исключите одно - уродом же станете" - для души - душа не урод, для человека без души (кой таких не бывает надеюсь) вообще нет смысла у него нет души а значит, человек может думать только душой а это значит, душа выберет урод он(она) или нет, с моей точки зрения "душа" никого и никогда не будет считать уродом если ей это не понравится(что скорее мало вероятно~~~), я написал именно так только потому, что не знаю имеет ли тело "свой разум" в отличие от разума "души" , с теории о "уроках" (с каждой жизнью душа лучше справляется с новым телом и подчиняя больше положительных эмоции от плохих которые тело может предоставлять душе) я могу "предположить" что душа и "тело" имеют свой разум, если душа преобладает над телом, "человек" будет добрым и т. д. а нет так "злым" и всё в этом роде, навряд ли меня здесь поймёте но не суть, поняли - молодцы нет - так нет )

    "Есть вещи, которые выпали из восприятия... к чему же пробелы заполнять догадками?!!" - что бы найти ту "вещь" которая "выпала из восприятия" и заполнить пробел "ею же(потерявшийся, выпавшей вещью)" а не "другой вещью", перебирая "все вещи" можно скорее найти предыдущую "вещь" пока она окончательно не "потерялась" если такое вообще можно, звучало бы примерно так "вспомнить предыдущую вещь, пока она окончательно не потерялась из виду из всех ваших вещей", не думаю что тоже поняли меня :)

    "Вы есть, ро57?" - к сожалению нет и в этом я точно не сомневаюсь, потому что, сомневаться может только тот, кто не уверен :)

    Хотите доказательств? А связывались нашим методом? - увы мне не с кем связываться , а если и есть кстати "пару людей есть" то у меня нет вопросов к ним, не хочу их тревожить, отвлекать если они там чем то "заняты" конечно же (я не уверен в этом заняты они или нет) , я ели ели знал их, по этому не особо хочу с ними связываться )))

    "Убогие те эксперименты по сверке информации секретной - убогому, вечно сомневающемуся... трусишке... лентяю, готовый метод не соизволившему испробовать даже....
    Но не запретишь... действуйте... в своём ключе... Ваше на то право." - вообще моя мысль была довольна проста - "почему люди не могли уже в конце концов проверить хотя бы этот метод (кто то должен был бы его до меня раз '100+-' придумать и проверить), что бы раз и на всегда убедиться, но нет у ниж всегда сомнения, почему бы их не убрать проверкой ? для всех и сразу и развеять сомнения ... ", что то мне подсказывает "сколько бы не было одинаковых проверок на правду, всегда на них найдётся сомнение" - "чем больше проверок тем больше людей узнают - тем больше выдумают сомнений" хм
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - О, тяжело, когда несъедоба.
    - У меня всё время тот же лист.
    - Всё время ты активистов мучаешь.
    Это из позавчерашнего контакта. "Несъедоба", то есть несъедобное, неусваиваемое, неперевариваемое.
    Посему лучше уж промолчать...
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
    Вера и ro57 сказали спасибо
  11. ro57:), в литературе можно поискать и найти описанные случаи,когда при жизни в нашей реальности люди договаривались о том, что, кто первый перейдет в ТМ, тот попробует связаться в тем, кто остался. И вы так же можете с договориться с кем либо.(*) Вопрос в том, сможете ли вы услышать то,что вам скажет человек из ТМ?:)] Легко проделать небольшой эксперимент в нашей реальности. Вы договариваетесь с близким человеком,например с членом семьи, что он будет сидеть рядом и мысленно передавать вам какую-либо информацию. Вы соответственно будете принимать информацию. Этот эксперимент хорош тем,что вы не можете отрицать наличие человека ,который рядом. Вы регистрируете своими органами чувств,что он есть. И он передает информацию. Вам осталось только ее принять. Наши органы чувств не знают как такое воспринимать.:shock:Возникает потребность повысить порог своей чувствительности и открыть в себе другие "органы" восприятия,развивать их.:ymapplause: Если ,к примеру, вам на время закрыть глаза, уши и нос:) ,а близкому человеку ,который стоял рядом дать задание на выбор : остаться на месте ,переместиться от вас в другую комнату или вовсе уйти на улицу. А потом попросить вас почувствовать где находится близкий человек? Если вы не можете почувствовать,то вот так же и людей из ТМ не можете почувствовать и услышать. Значит нужно развивать тонкое чувствование всякими доступными средствами.;)
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  12. Моя двоюродная сестра с детства придумала мне прозвище. Оно очень необычное, корнями происходила из моей девичьей фамилии. А фамилия девичья у меня очень редкая, так что уверена,что такого прозвища больше нет ни у кого:). Никто,кроме моей сестры меня этим прозвищем не называл. Когда мы выросли ,то редко с ней встречались. Я успела выйти замуж и взять себе ушастую фамилию. А еще через много лет я снова вышла замуж, но ушастую фамилию оставила. Мы вместе в Лешей(вторым мужем) стали приглашать в гости сестру и он не раз слышал от нее мое диковинное прозвище. Его оно забавляло. Но сам он никогда им меня не называл. Для Лешки я всегда была Заей. Сейчас Леша в ТМ. Я попробовала метод транскоммуникации. На второй или третий день услышала голос мужа и знакомое Зай,Зая. Потом в ТМ и многие другие голоса стали меня называть так. И вот как-то у меня мелькнула мысль, что Зая -это очень распространенное обращение любящих людей друг к другу. А вот было бы здорово,если бы Лешка сказал что-нибудь такое, что знаю только я и он. И мое желание было выполнено=:). Лешка бросил шутливую фразу и назвал меня тем самым необычным прозвищем. Запись была хорошей. Её я представила на суд моей маме и она подтвердила и что голос Лешин и интонация его и прозвище вспомнила это.:ymhug:
     
    tati, veravera, forpik и ещё один (одна) сказали спасибо.
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Живём в зеркалах. Всё возвращается... не схитришь, не обманешь.
    - Строишь новую сеть, - Митя меня предупреждает. Любая логика тем и чревата. И мне говорят на контактах:
    - Серьёзные задачи ставьте.
    Не рассуждать, а бить по цели нужно, да чтоб наверняка. Голос... его и спародировать можно, и синтезировать так, что не отличишь. А мысли наши гремят на всю Вселенную, не забывайте. Улитка-глупышка думает, что спряталась в домике. Но мы же не настолько маленькие, понимать должны... Все мы со всем своим, как на ладони. Маленькие человечки со своими детскими затеями, догадками, хитростями, уловками.
    Возьмите киноленту... её можно перемотать вперёд, назад. Так и с нами, со всем "таинственным", что с нами происходит, происходило или произойдёт. Мы предсказуемы абсолютно. База данных умещается в объёме памяти вселенского компьютера, знающего о каждом из нас всё до мельчайших подробностей. Раз, два - и ты прочитан. И нет ни одной самой большой тайны. Все тайны, секреты, случайности - для нас, слепышей-глупышей. Но не для них. Те, с кем мы общаемся, кто может это делать, вне системы, им доступна база. Так что не теряйте времени на пустяки.
    Мы с вами в комнате, полностью зеркальной изнутри и абсолютно прозрачной снаружи. Мы ориентируемся в этой комнате, как это не странно звучит, по собственному отражению, по себе, каждый со своей меркой, подходим и судим-рядим обо всём на свете. Это и есть детство. Пока учишься ходить. Со временем же детские ориентиры за ненадобностью отпадут, у каждого в свои сроки.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2016
    forpik, Милла, Вера и 3 других сказали спасибо.
  14. ro57

    ro57 Member

    А что про нло говорят в тм ? интересно что там думают об этом хм :-??

    а то вон уже среди нас они )))000))

     
  15. ro57

    ro57 Member

    Кстати очень интересно написано (тут)(можете не переходить), пролистав вниз до метки "Вечная жизнь, Рай и Ад" процитирую некоторые высказывания:

    PS (Не заставляю читать никого ниже, но то, что выделено жирным это как раз о том о чём тут говорили и говорят и мне и другим (это совпадения на основе того что я нашёл и вычитал тут на этом сайте, я не заставляю вас в это верить в то, что ниже написано но стоит задуматься))

    "Уже несколько раз я упоминал вам о вечном существовании человеческой жизни. При этом я имею ввиду не существование во плоти, но духовного человека в полуматериальном мире."

    "Очень важно видеть далеко вперёд. Это предвидение для вас невозможно. Как только ваши мысли достигли определённого пункта, они прекращаются, хотя ещё очень важное остаётся неохваченным. По этой причине большинство земных людей не могут себе представить, что их ожидает поле смерти. Мысль доходит только до гроба, после этого она останавливается и дальше не идёт. Вы должны привыкнуть к факту, что ваше сознание бессмертно."

    А вот тут более интересней:

    "Однако сознание вообще не связано с материей, оно свободно существует во Вселенной. Только по ошибке у человека возникает чувство, что сознание находится в голове.
    Когда лунный зонд передаёт со спутника на Землю фотографию и фотография появляется на экране телевизора, то никто не утверждает, что этот сигнал располагается в теле аппарате. Это пример упомянутой ошибки. Сознание может расширяться на миллионы миль, и всё-таки окончательный эффект находится в теле.
    Но это означает, что окончательный эффект может быть также в духовном теле или антителе. Сознанию требуется инструмент, но этот инструмент не обязательно должен быть из мяса и крови.

    Когда человек умирает, то умирает не сознание, хотя мозг прекращает свои функции. В задачу мозга входит точное сохранение личной частоты сознания. Небольшое отклонение этой частоты приводит к огромным последствиям, которые называются сумасшествием. Но мозг предназначен не для мышления, а для контроля частоты."

    И вот еще отрывок (выше Наталья писала что 'там' все всё знают и каждый может прочитать друг друга как на ладони) (жирным выделил):
    Конечно призадуматься вот же - совпадение не так ли ?


    " Рай. Вы даже не можете себе представить, какой будет этот Мир.
    Во-первых, это царство Света, где нет ничего того, что называется полутонами. Это место, в котором солнечный свет преломляется так, что всё вокруг кажется абсолютно прозрачным и в то же время оно полно света и красок.
    В этом мире не будет тех ужасающих пейзажей вашей прежней планеты, где можно было увидеть плоды деятельности человека во всей «красе».
    Новая Земля – это место умиротворения, благости и вы должны понимать, что здесь вам придется быть предельно корректными в ваших ощущениях и ваших мыслях.
    Это будет совсем другой мир, чем тот, к которому вы привыкли. Здесь не место зависти, обидам, всем тем проявлениям, которые вы всё еще можете найти в своем арсенале чувств.

    Новой Земле присущи качества, которые будут подводить вас к тому, что вы должны быть как можно более внимательны к своим мыслям и чувствам. Потому что всё то, о чем вы будете думать, всё то, что будете чувствовать, будет становиться известно всем без исключения созданиям вокруг вас. На Новой Земле все будут обладать великолепной эмпатией, и все ваши чувства и мысли станут известны всем. Поэтому уже сейчас следите за ними, старайтесь принимать всё и вся такими, какие они есть, без осуждения и пристрастности."

    Наталья мне говорила давненько в 1 сообщении про "программу" искать не буду его, но процитирую отрывок с того сайта:

    "Аштар говорит от имени двадцати миллионов инопланетян-создателей, задействованных вместе с его Командой в Программе для планеты Земля, а также от имени еще четырех миллионов, находящихся на нашем физическом плане и принимающих участие в Программе."
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Пишут и говорят... Наш форум не для этого. Мы для связи.. помочь делать это так, как мы делаем...
    Рассуждать хотите... Полуматериальное... сказал - и в дамках... открытие...
    В рамках шоу всё возможно... НЛО.... Гробы мы тоже видим.. но их нет и не было на самом деле... Гипноз.... видим то, чего нет, а то, что есть, того не видим. Сколько раз об этом здесь писала... сколько об этом в наших контактах.... и всё по нулям... :oops: Не связываетесь и материалы наши не читаете...
    Строите сеть и барахтаетесь в ней, попавшись...Всё своё... Зачем Вам связываться? У Вас есть интернет... поискал, и готово...
    Сегодня утром на контакте:
    - Опыт холерика... и клянчим обман. (Холерик - неуравновешенный человек, которого кидает из огня в полымя.)
    - В ближнем канале звал. (Всех приглашал на связь... но лениво... и так хорошо...)
    - Покинул карточный. (... Домик карточный, то есть все эти построения, ни на чём не основанные, покинул Митя.)
    - По Гуглу ей канал. (То есть по интернету сватаете мне канал... или по фене, что одно и то же. Конечно, читая весь этот бред... шаг вперёд - два назад.)
    - Шоу по площадке... Какая цель? Заполучите петли. (Шоу по Земле - площадке нашей сценической - шествует. Хотите петлять, блуждая по страницам болтунов, петляйте и обманывайтесь на здоровье... кому что...)
    Спросила на днях: "Как вы живёте?" Ответили:
    - Трудно изображать.
    А изображать трудно всегда... нужно жить....нужно быть в том, в этом.
    Мечтая об идеальном мире, отдаляемся... они и так на крыше живут, на небесах, куда мы сами же их определили.
    Одни разговоры...
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
    Вера, aksana и ro57 сказали спасибо.
  17. ro57

    ro57 Member

    Как никак а совпадения есть, но отличия только в правде, в выше сказанном мной лишь полу правда - (есть правда жирным шрифтом) и есть не правда (все остальное).
    К правде приписывается так сказать не правда и получается теория o_O
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Кто что ищет... Вы ищите совпадения. И находите. Мне этим заниматься ни к чему. Цель не та.
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
    Vadim Svitnev и ro57 сказали спасибо
  19. ro57

    ro57 Member

    ыы, я не ищу совпадения они сами находятся когда ищешь правду какую либо, делаю упор на то что знаю и сравниваю все точки зрения и все теории мировоззрения(какие найдутся) с текущем знанием правды в нашем случае это все что выше выделено "жирным шрифтом" , так можно бесконечно так как выдумать можно тоже бесконечно множество раз, если делать конечно же нечего, но увы, я натыкаюсь случайно на всё это "выше указанный сайт","видео", меня танет к этому не знаю почему скорее душа такая, странная, ищет все и и ищет ... проехали вообщем :)
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Ip-зряка ("Ай пи-зряка"), ты толпа, - ответ и Вам, ро57, из моего контакта. "Вселенский компьютер" (обратите внимание на кавычки) подобен (в нашем понимании) нашему, железному, он выдаёт то, что именно Вам интересно. Что тут удивительного? Принцип-то тот же, что и у нашего интернета. К примеру, Вы затеяли стройку, пошли в интернет за информацией о новых строй материалах, соответственно Вы в базе данных моментально оказались. Поисковая система будет Вам подбрасывать соответствующие сайты... Так и тут. Всё просто.
    Ваш IP- адрес в курсе всех Ваших личных интересов, но он не в курсе логических петелек, увязывающих, суммирующих разрозненные факты (кажущиеся таковыми, ведь факт - это не обязательно объективность, над этим тоже можно задуматься) в системы возможных логических конструкций. И Вы притянете из всего множества лишь то, на что нацелены. Вот Вам и толпа, эффект толпы. Каждый своё трубит, в свою сторону тянет.
    Интересы-то у всех разные. На данный миг так, но никто и не знает, как сложится завтра, куда вывезет вся эта каша-малаша. И случается... вот и попадалово у нас, вот и страдания... ведь неизвестность.
    - Страдала темнота. Что ты бачишь? (По-украински это "видишь").
    - Гамлет, войдите. ("Тук-тук - Войдите.)
    "Быть или не быть?" - вот в чём вопрос. На том и стоит наш мир с испокон века. В зеркальном царстве сам задаёшься вопросом - запускаешь механизм поиска на страницах интернета вселенского, то бишь жизни - тем самым загружаешь закрома памяти - на выходе имеешь варианты, более или менее предпочтительные. О чудо!!!! Но чуда нет. Так слажен наш комп (и железный, но и жизненный тоже). И это можно использовать. Потому и говорят:
    - Ставьте серьёзные задачи.
    Ведь обратили внимание на совпадение - комп будет выдавать их в бесчисленных количествах, будете находить их всюду. На чём сосредоточился своим вниманием (хоть на миг, а тем более заинтересованно), то и поехало... и мчишь по страницам собственной памяти, смотришь фильму в картинках, вживую причём - осмотритесь вокруг. И восхищаешься: "Какой же я необычный", - думая, что так только с тобой. Но у всех так. Просто каждый застрял именно в своём компоте. Другому он, компот соседа, и не виден, и не интересен. Своя-то рубашка ближе к телу.
    - Санкции звидки (с укр. откуда)? Отыми, - это вчера утром сказали. И Вам, ро57, это тоже адресовано. Всем нам. Санкционировали всё, что вокруг вертится. Оно и вертится. Подпитываем в компьютере души. Проецируем наружу. Видим, слышим, осязаем, обоняем, чувствуем это, обмануты объективностью происходящего.
    "Ip-зряка", каждый со своей колокольни смотрит и судит-рядит, эффект толпы и поддерживает в программе-жизни, каша-малаша и образуется... в наших понятиях каша, на иной взгляд иное.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2016
    Vadim Svitnev, Вера и ro57 сказали спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей