Технология открытий(методика считывания информации с энергоинформационного поля земли))

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем AlexSB, 9 июн 2012.

  1. AlexSB

    AlexSB New Member

    Всем привет!
    Дмитрий Менделев открыл таблицу элементов во сне , если я не ошибаюсь.
    Но для мня это пройденный этап.
    А вот как в полном и ясном сознании подключиться к энергоинформационному полю земли (если оно и существует и в каком виде и как далеко от земли) не впадая в транс?
    Вот это УРОВЕНЬ считывания информации!

    Из опыта:
    1 Ленинград 1979г, сдаю вступительные экзамены на факультет психологии ЛГУ
    по математике. Задач 5 шт. Три из них решаю за 15-20 минут чисто логически.
    Все ясно и просто. Начинаю решать 4-ую захожу в логический тупик(логика бесполезна)
    идей как ее решить нет(под идей я понимаю некоторое озарение в виде мысли,
    внутренний экран не работает). А идеи это тот ключевой момент при решении задачи
    который выводит из логического тупика и приводит к решению. задачи. До этого
    логически не додуматься. Тоже самое происходит и с 5-ой задачей.
    Знаю. что если в течение 15-20 минут после наступления логического тупика нет идей, нужно переключатся на другие задачи.
    2. Сама технология:
    При решении задач все внимание внутри меня. Существует для внимания так
    называемый "ЭКРАН". на который может проецироваться некая картинка.
    Теперь все свое внимание(примерно 80-90%) вывожу во вне., т.е. начинаю
    рассматривать(созерцаю) , не анализируя увиденное, кафедру рассматриваю слева на
    право, очень медленно. Но так как часть внимания(10-20%) наблюдает за ЭКРАНОМ.
    И через некоторое время 5-15 минут. пошел текст.
    Да именно текст(продолжение следует)

    Продолжение.
    Из личного опыта следует следующее:
    если все внимание вернуть(переключить) на ЭКРАН то текст пропадает, поэтому следует остатком внимания(10-20%) наблюдать когда появится весь текст, а затем он начина проявляться, то есть становиться более четким(это очень схоже с проявлением на фото бумаге изображения при фотопечати). Через небольшой промежуток времени, когда текст полностью "проявился" я прекращаю созерцание внешнего мира и все внимание(80-90%) бросаю на рассмотрение текста. В этом случае текст(изображение) стабилен во времени и есть время понять ,что написано и самое главное ЗАПОМНИТЬ!
    Так вот в данном случае это было ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ!
    Я текст запомнил и переписал на экзаменационный лист. В конечном итого я получаю свои законные 5-баллов по математике.
    Но на вопрос себе, откуда пришел этот текст я до сих пор точно не знаю ответа.
    Есть только гипотеза: есть категория людей которые придумывают эти экзаменационные задачи и их решения к ним, но эти решения каким то образом, где то фиксируются (предположим на энергоинформационном поле земли, но что это. где и как это другой вопрос) и я сумел их оттуда считать
    Но всегда есть вопросы, а именно,есть постановка задачи, а ее пока никто не решил.
    Как тут быть? Можно ли таким способом решать глобальные задачи, как то, что такое пространство, измерение или как и какими средствами изучать ЭТОТ МИР.

    Вывод: это один из способов не спонтанного, а сознательного подключения.
    А вопрос: куда подключаемся и зачем это уже другая тема.


    P.S.
    Предполагаю. что все великие ученые и т.д. умеют сознательно подключатся и в
    меньше степени произвольно.

    AlexSB 2012. Северобайкальск
     
    rass сказал (а) спасибо.
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Александр, Вы подняли очень интересную тему полноценного ответа на которую пока нет. Мне тоже приходилось сталкиваться с явлением открытия "экрана" внутреннего видения. Из моего опыта, состояние открытия "экрана", а он и действительно выглядит, как экран монитора, телевизора или экран кинотеатра, возникает в процессе медитации и гипервентиляции лёгких. При медитации происходит очищение нашего приёмника - мозга от шума мыслей, следовательно понижается порог чувствительности восприятия поля сознания. Дальше мы начинаем видеть и слышать индивидуальный квантовый компьютер, точнее квантовый процессор, который всегда подключён к полю сознания Вселенной, а уж что он выберет зависит от поставленной задачи жизни. Это только малая толика того, что происходит в реалии. Если бы люди узнали механизмы "воплощённой" жизни, то они рассмеялись также, как и Сиддхартха Гаутама (Будда, что означает пробуждённый, проснувшийся) до такой степени этот спектакль разыгран и управляем. :)
     
    Светлин, Мама Дашули, rass и 2 других сказали спасибо.
  3. AlexSB

    AlexSB New Member

    Всем привет!

    Продолжение поднятой темы(физически не активен, состояние перед засыпанием--"дремотное состояние").
    Опишу последовательность событий и комментарий к ним.

    1-этап: Как обычно ложусь спать в 23-00. Тело расслаблено. Я начинаю всматриваться в "темноту".
    Через небольшое время(5-15 минут, примерно) пошли мысли.
    Мысли это не "образы"(не картинки). Я не пытаюсь от них избавиться.Через некоторое время "мысли" попадают их просто нет,
    "вижу только темноту"---этот этап закончился.
    2-ой этап. На внутреннем экране пошли картинки(видения)-в буквальном смысле. Это как кадры как на фотопленке. Разные по сюжету.
    картинка должна"проявится" тогда я ее начинаю рассматривать, иниче она исчезает.Обычно это лицо какого- либо человека.
    Картинка цветная, резкость хорошая.Задаю вопросы картинке: "кто и откуда?"-- ответа не получаю. Со временем поток картинок сам по
    себе исчезает, "вижу только темноту"---этот 2-ой этап закончился.
    3-этап. На этом этапе я сам(сознательно) представляю("вызываю" ) 0 картинки. Однажды я импоьзовал этот этап для удаления сильного испуга.Задача была решена великолепно--испуг прошел ("занозу вытащал").
    Моя догадка: в этом состояния можно себя программировать. Важный момент-нужно умудриться(быть активным , контролировать эт
    у дремоту) не погрузиться в сон. Когда вызывать образы закончил, "вижу только темноту"---3-ий этап закончился.
    4.На очень "короткий" момент я проваливась в темное пространств(это еще не сон, как таковой).
    По этому поводу, недаввно(конец 2015г.)пришла мысль, что если я "осознаю себя" в этом темном пространстве-- значит я живой(имеею в виду мое биологическое тело функционирует).

    4.1 Из "темного пространств" я попадаю в сон, как таковой.
    Характеристики сна:
    1.я вижу вокруг себя все( лица, предметы и т.д. но не вижутого кто за мной наблюдает) и вижу "себя со стороны"(наблюдатель), но кто это "себя со стороны" я не знаю.
    2.Разворачиваются и повторяются(продолжения)-- "много серийные фильмы", сжет очень разнообразный.
    3.Каритнка по качесту не уступает реалиям( может это и есть " самая настоящая жизнь--а бодрствование иесть иилюзия).
    4.Во сне слышу звуки, запахи, активно себя веду и осознаю себя, есть расстояние, но понятие-- время не существует.
    Выход из сна происходт быстро. Этап сна закончился.

    5. Если проснулся в 5-6 часов утра то, может наступить дремота(утренний сон).
    На этом этапе судя по моим наблюдениям у меня происходит "выход из тела".
    Однажды, был вообще интересный случай, верхняя часть тело стало на "место"-как тщ тихо и не заметно. но "голова" с таким стуком
    встала в биологическую голову я аж удивился, конечно это не грохот но очень заметно и самое главно я это осознавал.

    Описанная технология она всегда повторяется(возможны проскакивания некоторых этапов) и это традиционная технология.
    Но пршла мысль( 2015г), что возможно я пропускаю какие-то другие этапы( сложно осозновать и контролировать процесс)
    и вот на этих (пропущенных этапах) возможно и устанавливать контакты с кем угодно.

    Но однажды я куда то "провалился" и "ЭТО СОСТОЯНИЕ" нельзя просто описать, оно для меня не поддается описанию и самое главное это не сон и не дремота, такого еще никогда не было!!!


    Было интьересное видение(утренний сон):
    Вижу большу (по размерам) доску. Доска на подобие на которых рисуют иконы. Доска покрыта золотом, блестит и сверкает.
    На этой доске текст "похож на арабскую вязь"(это я так определяю) черного цвета. Каритнка пое качеству изображения исключительная.
    Картинка демонстрируется довольно долго. если бы знал язык то прочитал.
    Потом картинка меняется(думаю другой текст показали) и снова картинка висит долго.
    Через некоторое время эта картинка исчезла, утренний сон закончился.

    Что это, зачем и почему--как всегда вопросов больше чем ответов(их ответов похоже и нет).

    Александр. Северобайкальск.
    13.02.2016
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2016
  4. AlexSB

    AlexSB New Member

    Мом фото: Изображение 063-1.jpg
     

    Вложения:

  5. aksana

    aksana Member

    Не чего не видно..А красное НЛО вообще смахивает на топорный фейк)))).Вокруг Земли существует много цивилизаций которые не видимы нам.Меня не удивляют их зонды которые я наблюдаю,особенно летом.
     
  6. AlexSB

    AlexSB New Member

  7. aksana

    aksana Member

    Эти НЛО ,это их наблюдательные зонды.Они следят за нами.Они знают частоту на которой мы видим и не показываются нам на глаза.А последние исследования показали что мы не чего не видим.Слепые от рождения.
     
  8. AlexSB

    AlexSB New Member

  9. Frukt

    Frukt New Member

    Я поступаю проще: перед сном разжевываю таблетку черники-форте и куча ярких сновидений обеспечена. Они и осознаваемые и управляемые.
     
  10. aksana

    aksana Member

    Черника для глаз так бодрит????))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  11. ro57

    ro57 Member

    Да я "телевизоре" многое можно увидеть, обычно у меня ужасы, страшные лица, черепа и все в это роде, если долго всматриваться то можно провалится осознаный сон или куда получится, больше интересно как фотки сделали с головы o_O
     
  12. Добрый день AlexSB ! Я обратила внимание на Вашу аватарку на форуме. Что это или кто ? Просто сегодня делая снимки для продажи свей квартиры, увидела два таких или очень похожих , даже не знаю как к ним обращаться. Может Вы или кто то из форумчан просветит меня.
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Орбы.767/page-3#post-33372 Здесь почитайте... об этом говорили уже много... думаю, достаточно.
     
  14. Спасибо, столько смотрела и не увидела .
     
  15. ro57

    ro57 Member

    Больше похоже на медитацию только лёжа ) в любом случае если будет время, то надо проверить это, гляди увижу что нибудь или кого нибудь может что скажут а может и нет )
     

Поделиться этой страницей