Мои сеансы связи с ТМ. Vlad2009

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Vlad2009, 7 окт 2009.

  1. ro57

    ro57 Member

    Так выходит если завис в "деле" в "середине его" никуда не крутишься и стоишь на месте(то есть бесполезность занимаешься).
    Не давно спрашивал , "Приходят сюда с целью какой то или нет ?" в ответ: "Владик с целью, к чему изменения".
    Конечно ели ели услышал ответ, иногда спрашивать приходиться услышал верно или нет, иногда связь хорошая а иногда плохая.
    Только цели я своей далеко не вижу да и понятия не имею что делать, кроме как банальной мысли - "дом,работа,семья,спать" (и так по кругу), может потом руки дойдут спросить что я тут забыл гы)

    Щяс ответили мне, на сколько я понял:

    "Владик видеть пора свою цель, программа не соорудит, твоих задач тебе хватит"
    "Себя любить, ну даже чем хватит Владик"

    Как то так :-bd
     
    Ирина2016 и aksana сказали спасибо
  2. дом, работа,семья - разве не цель? Внутри этих обыденных понятий столько возможностей для развития самого себя,жизни мало покажется.
     
  3. ro57

    ro57 Member

    Слишком банальная цель, это скорее не цель уже а так, обычное дело для все тут :D не хочеться совсем за всеми повторять хм, хочеться сидеть одному в темноте задумывшись о всём и сразу )
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Животноводство, - мне сказали однажды. Воспроизводство себе подобных. ))
     
  5. ro57

    ro57 Member

    Так все кто тут появляеться, уже тут есть, как бы с нами или нет ? но мы их не видим так как "спим" на сколько я понимаю, только не совсем понятно как с телами то дела обстоят, то ли здесь получаеться новое тело каждый раз когда сюда приходят то ли у тебя всегда одно тело не понятно но очень интересно узнать
     
  6. Это похоже на то,что человек пытается что-то вспомнить.
     
  7. А что это меняет,если каждый раз новое тело или одно и тоже тело всегда?
     
  8. ro57

    ro57 Member

    Не знаю но скорее всего каждый раз разное хм но это как то не то, в итоге остаёться тело которое было в последний раз, без понятия сам, может кто спросит мб ответят хех
     
  9. ro57

    ro57 Member

    Я обычно если задумаюсь то можно и давно давно забытые сны вспомнить , не детально но всё же вспомнить получаеться некоторые моменты, а то, что вспомнить пытемся (как проснуться) вот это я уже не знаю :-?
     
  10. Уважаемые форумчане ! У кого есть рабочая ссылка на упрощенную программу Адоб Аудишн , очень прошу поделиться. Проблема в том, что мой ноутбук сломался, купила новый, решила восстановить программу, с которой успешно работала с 2009 года (скачала тогда ссылку у Ариадны),но теперь все ссылки на упрощенную программу не работают (очень старые). А большая программа Адоб Аудишн,которую я закачала очень мудреная и не для моих гуманитарных мозгов. Просто трагедия,помогите,пожалуйста !
     
  11. Зайдите на форуме в Технические решения связи , раздел Помощь новичкам там много написано,я в яндексе набирала ADOBE AUDITION 3.0.1.Вот как то так. Попробуйте.
     
  12. Уважаемая Мартина, спасибо Вам за совет,но,к сожалению,он не подходит. Мне нужна старая, упрощенная программа Адоб Аудишн,старые ссылки на нее не работают (я на форуме с 2010 года), а по новым ссылкам можно закачать новую,по-моему образца 2016 года,модификацию этой программы,с которой мне разобраться очень сложно.
     
    Мартина сказал (а) спасибо.
  13. Уважаемая Мартина, спасибо Вам за совет,но,к сожалению,он не подходит. Мне нужна старая, упрощенная программа Адоб Аудишн,старые ссылки на нее не работают (я на форуме с 2010 года), а по новым ссылкам можно закачать новую,по-моему образца 2016 года,модификацию этой программы,с которой мне разобраться очень сложно.
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Уваажаемая февралина, Вам верно Мартина советовала наш форум "Помощь новичкам", там есть всё, что Вам нужно старая версия Adobe Audition 3.0.1. без многоязычных хелпов. Я проверил, всё скачивается. Все исчерпывающие рекомендации по установке Adobe Audition 3.0.1 на любую операционную систему описаны там-же. Смотрите здесь http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Помощь-новичкам.3/page-52 архив AU301En.zip.
     
    Мартина сказал (а) спасибо.
  15. Уважаемый Вадим, большое спасибо за совет, буду стараться восстановить программу на моем новом ноутбуке
     
  16. Уважаемый Вадим, скачивается,как и по другим ссылкам сейчас в Интернете, Adobe Audition 3.0.1 Build 8347 En, у меня это есть уже и в русском и в английском варианте. Но раньше была другая программа, как я помню, без всяких этих цифр иBuild, очень простенькая, и была инструкция,как ее настроить,по-моему,Гагарика (это период 2009-2010 г.г),инструкция предельно простая,как раз для таких "спецов",как я и мне подобные (буквально,куда нажать и какую цифру поставить). Хорошо,что я в то время ее еще на бумаге продублировала. А вышеуказанная программа Adob.....Build 8347 En вроде бы внешне похожа,но при попытке работать с ней понимаешь,что это не то. И настроить ее по той инструкции невозможно. Но,поскольку Вы даете вышеуказанную ссылку,надо понимать,что на данный период это самый простой вариант, буду пытаться освоить его, пороюсь в вопросах других форумчан ( я уже поняла,что у них тоже такие же проблемы с этим вариантом инструкции),возможно, у меня тоже будут вопросы. Большое Вам спасибо за помощь.
     
  17. Уважаемая Февралина ! Помощь новичкам 3 стр. пост №53. Посмотрите.
     
  18. Здесь всё просто, стоит подумать перестать сильно волноваться и вам всё покажут. Главное ваше ЖЕЛАНИЕ. Митя помогает всегда. Это ещё один его метод:).
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  19. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Привет всем форумчанам!
    Хочу рассказать о своем методе получения образов Тонкого Мира:
    IMG_4227f.jpg Этот фотоснимок я сделал во время съемки видео, которое можно посмотреть по вышеуказанному адресу. Здесь, по моему мнению, рисунок, сделанный рукой представителя Мира Иной Реальности.
     
    veravera, y_inna, MARY22KING и 5 других сказали спасибо.
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Владимир, здравствуйте. Методика понятная. Вроде проявляются контуры лица женщины с пышными волосами. А не пробовали возбуждать поверхность воды внешними акустическими шумами или заготовками?
     

Поделиться этой страницей