Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Последнее редактирование: 9 июн 2017
    Светлин, Вера и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};-=:):x
    2648912.gif
     
    Вера и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Только что:
    - По движимости... грусть впиталась.
    - Русский товар.
    - Красивая страна... ты каждый день здесь... ты как бы, еле... Корзинка ж мала, Зурбагана счастье. (Зурбаган - выдуманный сказочный приморский город, часто фигурирующий в произведениях Александра Грина, моего любимого писателя, с детства любимого.)
    - З
    елёные сумасбродства. (Зелёные - незрелые.)
    - Не бойся, раздадимся.
    - Ты дома... Кучеряво - и Митяшу не догнали. (Кучеряво - витиевато, весело, хорошо, вычурно-изысканно... о манере выражения мыслей.)
    - У меня свой диез в вычурной манере, - Митюша пояснил. (Диез мажор - светлого настроения тональность. Своя тональность у него... хоть и в той самой вычурной манере, но своя.)

     
    Последнее редактирование: 15 мар 2017
    Светлин, y_inna, dima и 3 других сказали спасибо.
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};-@};-@};-:x:x:x

    493677919.gif




     
    Мартина, Вера и dima сказали спасибо.
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    И позавчерашнего:
    - Куда вы?! Будьте со мной!


    [​IMG]
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

     
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
    Светлин, Мартина, aksana и 2 других сказали спасибо.
  7. Добрый день уважаемые форумчане, Наталья , Вадим.
    Вадим я перечитываю Ваши сообщения о контактах , и у меня к Вам Огромная просьба , а можно:ymblushing: почаще выкладывать свои диалоги, Ваше общение , с кем посчитаете возможным. Спасибо.
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Мартина. Сегодня утром как раз об этом мне и на контакте говорили. Например, конкретно сказали:
    - Дальше мытариться... многие возьмутся...
    Сами можете ВСЁ... и из первых рук.... дверь-то нараспашку... Песен много, у каждого она своя, вот Вы свою и сложите.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2017
    Светлин, dima, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  9. Доброе утро ! Конечно я могу ВСЁ, сомнения у меня нет. Просто мне интересно посмотреть фильм талантливого режиссёра , набраться опыта на примере. Я благодаря Вам , ТАКОЙ МИР открыла для себя и своих близких. Да дверь всегда нараспашку , но если о ней не знаешь..., а как узнать ???
     
  10. Ещё вопрос. Вадим общается задавая вопросы. Я так раньше и делала. Затем прочитала где то не сайте, что вопросы нужно задавать перед записью. Я записываю в тетради и обращение и вопросы , включаю запись , потом прослушиваю. Поняла что можно и так, и как Вадим? Хотя уже всё поняла , сама спросила сама ответила:)).Думаю новичкам это пригодится.
     
  11. Моя сестрёнка мне сказала : - Что не ясно, будет ясно:-! Любима ты, Я с тобой.@};- Канал Света прими.
     
    Вера сказал (а) спасибо.
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да что говорить-то - вопросы наши у нас на лбах давно уж нарисованы. Но, если для Вас это так важно, мы (я и Вадим) задаём их (вопросы) когда угодно - до, во время, после.... в течение дня....накануне, непосредственно, задолго, загодя.... так и ответы получаем - ведь не только же из самих контактов, вербально... мир велик - соприкасаемся со многими вещами... как знать, каким образом идёт взаимодействие - с кем, с чем, и как так всё выходит...
    Вадиму недавно сказали на контакте, что он слышит не на все сто... что на 30% криво принимает. А мне сказали не очень давно:
    - Нас правите.
    Испорченного телефона-то не хотелось бы. Криво принимать - это даже не всегда не расслышать... криво истолковать - такое тоже возможно... Так что сами... всё сами теперь...Не забывайте, чем ближе, чем больше точек соприкосновения, тем и косяки виднее. А не хотелось бы косячить... Совсем недавно мне сказали на контакте: "Дорогая женщина, всё же у нас новизнуха". Думаю, нас это извиняет.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2017
    Светлин, Вера, Elena_kyzyl и 2 других сказали спасибо.
  13. Согласна , конечно . Взаимодействие во многих вещах , я их конечно замечаю и если удаётся понять почти:)) сразу , бывает и через сутки . Я всегда очень радуюсь. Спасибо Вам .@};-
     
    Вера сказал (а) спасибо.
  14. Elena_kyzyl

    Elena_kyzyl New Member

     
  15. Elena_kyzyl

    Elena_kyzyl New Member

    Спасибо , Наталья! Ох, как интересно всё! И про то,
    когда задавать вопросы интересовал момент и про "косяки" тоже. 9 апреля сказали дословно " Не надо косяков!"[-x Мне бы тоже не хотелось косячить. :x
     
  16. ro57

    ro57 Member

    Извените пожалуйста за ранее, но, что там говорят про митинги, Навального, корупцию и т. д. кому верить ? в стране дела совсем плохи как видно, власть не может дать адекватных/здравомыслящих ответов, может с той стороны есть у кого нибудь ответы, если кто нибудь спрашивал, напишите тут ответ, за ранее благадарю (*)
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Очень прошу, пожалуйста, давайте обойдёмся без политических дебатов... с этим не на нашем форуме... лично на контактах обсуждайте - спрашивайте, получайте ответы для себя лично... слишком острые вопросы, не нужно накалять атмосферу. Мало того, что профи по качеству приёма здесь нет. Учимся пока чётко слышать.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из сеанса 1-04-2017
    - Задел коммуникации.
    - Шутка-ли, легализация квантовой связи.
    - Обязательно цифры звёздные прослушать надо. Для связи мы их используем. К сожалению, ты услышать их не сможешь.
    - Нужен маячок квантовый.
    - Вадик слушает радиант.
    - В компьютере спектральные методы присутствуют.
    - Контактор слышит нас удовлетворительно.
    - У тебя прекрасные результаты!
    - Вы прямо вышли в душевности в земной компьютер.
    - Земной компьютер чувствует прекрасные эксперименты.
    - Приключение продолжение имеет.
    - Разум Мити Вершители создали.
    - Со станции солнечной он радуется вашему прогрессу,
    прогрессия всё-таки имеет место.
    - Сердечность, вижу, не справляется. Дай русский сайт. ( Я спросил: «Что Вы имеете ввиду под сайтом?»)
    - Сайт - это ваша жизнь.
    - Вещество похоже на вместилище программных модулей, и они взаимодействуют между собой.
    - Программные модули прокладывают себе мысленную перспективу.
    - Дистанции - это дорожный синтезатор иллюзий.
    - У станции электронная начинка в великом кристалле
    в великой и прекрасной электронике будущего.
    - У нас не используется векторная диагностика мыслей.
    - Диагностика мыслей - это фильтры восприятия, а фильтры у вас в голове.
    - Фильтры информацию защищают от инородных принципов.
    Выписки из сеанса 4-04-2017.
    - У папы ушки на макушке.
    - Вы ровесники рождения вселенной!
    - Своей Сущности ты знаешь.
    - Тихо Сущность внедрилась в новый компьютер жизненных ситуаций.
    - Никакой разницы в этом компьютере нет.
    - Медленный компьютер, но самый мужественный! Отличная новость.
    - Основан на какофонии и тихого присутствия вселенного слова.
    - Ты не слышишь их?
    - Физика компьютера психотроникой называется.
    - Вадим, остынет зеркальная стенка.
    - Шамбала хочет в сервисы философию внедрить.
    - Энергия ваших сказок будет сильнее.
    - В ядерном резонансе ядра отлично подчиняются мысленному проецированию
    в четвёртом пространственном измерении.
    - Время вертикальное схлопнется кружками.
    - В новом компьютере вихрь - это основа компьютера.
    - Основа компьютера - вихревой принцип.
    - Меркаба использует притяжение Центрального компьютера.
    - В меркабе есть врождённая сердечность.
    - Ведь ты можешь создать вертикальное время в параллельном мире.
    - Вадим, теперь у тебя есть связь Центрального компьютера.
    - Надо научиться им пользоваться.
    - Безусловную имеет сахару чакру, подключённую к системному процессору.
    - Компьютер новое человечество хочет создать на принципах любви.
    - Компьютер у вас будет в новом времени.
    - Мы можем создать Землю аналогичную по красоте.
    - Это новый эксперимент развития компьютерных технологий.
    - Только узнавшие о новой технологии будут проектировать новую жизнь.
    - Маскируем агента меркабой.
    - Компьютер изменяет временные потоки.
    - Вихревые потоки засасываются вихревыми трубками.
    - Вихревые потоки есть у каждого атома.
    - Настало время обсуждать ваши эксперименты с потоками времени.
    - Время в компьютере представляет собой пространственную частоту изменения событий в компьютере жизненных ситуаций.
    - В итоге, Вадик, на ядерном резонансе телепатия проходит в ваше пространство.
    - Нужно освоить ядерный резонанс в магнитном поле Земли.
    - Ядерный резонанс в основе нашей связи телефонной.
    Дорогим родным и друзьям огромная благодарность!
    simvol.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2017
    Светлин, Мартина, y_inna и 4 других сказали спасибо.
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сегодня утром:
    - В аренду рисунки, - женский голос.
    - Запичкали...
    - Взял на руки - сиди, - Митя.
    - "Громче, железо!"... к землянам относится, - сказано Митей, с оттенком горечи. (То есть, с точностью до наоборот, тишины нам не хватает.)
    - Он приземляет ось в игре, - женский голос. (Ведь предстоит ювелирная работа... целью-то - приземлиться в предложенных обстоятельствах.)
    - Покрыто, а труп мелко. (То есть ещё неглубоко вспахано...)
    - Алиса контачит. (Образно... Алиса - героиня сказки Льюиса Кэррола "Алиса в зазеркалье". )
    - Задача им интересна.
    - Давний, конопатый... клейко в носу... (Тоже образно... ко всему и сопливый... значит, подрастить надобно для начала.)
    - Короче, не надо... тёмный. (Тёмный, то есть неясный, непонятный...)
    А посему .... в аренду рисунки (все), во временное пользование... запичкали (непонятностями)... взял на руки (к примеру, ребёнка - того же, сопливого) - сиди и занимайся ребёнком, не отвлекайся на ерунду - расти (ребёнка, разумеется). ... С чего и начали... Круг замкнулся :) ...
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
    Светлин, Мартина, y_inna и 4 других сказали спасибо.
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Из вчерашнего:
    - Спустился, а они ещё в заторе, - женский голос.
    - Земля.. им приказано повидаться. (Земля на связи... Приказано повидаться? Не то чтобы приказано... но очень хотелось бы... :) )
    - Показы в Юрмало, движемся в засаде. (В Юрмало у нас обычно проходят фестивали... куда съезжается знать на показы. Нашим же пока не до показов...)
    - Наташа, передам... (...мою просьбу повидаться.)
    - На, решительность.
    - Набежало... кошмары хапают сенсоры... кошмарно...
    - Смазано - и повидаться. (Ответ на вопрос, когда же, с их слов же, "сделаю следующее"?)
    - Надо бы укрепиться... свадьбы посмотреть...
    - Там пережитки. (Пережитки - то, что пережито.)
    - Хоть... в остатках отворено... убежала... кошмарно капает. (Вот решительность и смылась. :) Остатки же пережитков... тьфу на них. :) )
    - Дома красота. Сегодня отсъёмим дома, с будущего поднимешь. Бери лишних закладаться. (Закладати - по украински, основывать, учреждать - закладывать фундамент то есть.)

    [​IMG]

    И ещё... за день до того:
    - Опускаю... указ. ("Опускаю" в смысле "пропускаю".)
    - Не видишь? Впереди ТОТ СВЕТ.
    -
    Затаилась - Фраз!!! - фактура. (Фактура (от лат. factūra — обработка, строение) — характер поверхности художественного произведения, ее обработки в изобразительных искусствах, своеобразие художественной техники в поэзии, музыке, живописи или скульптуре.
    То есть фактура фраз всегда в тени оставляет, отнюдь не проясняя. Иными словами, ТОТ СВЕТ не светит. :) )

    - Указ - субтитры. (Ответ на мой встречный вопрос, о каких указах речь.
    Субти́тры (от фр. sous-titres — подписи; жарг. — са́бы) — текстовое сопровождение видеоряда, на языке оригинала или переводное, дублирующее и иногда дополняющее, например для зрителей c нарушенным слухом, звуковую дорожку кинофильма или телепередачи.)
    - "Я" нигде таить не запретишь. (То есть "Я" присутствует во всех субтитрах, какими бы, чьими бы они ни были... это нужно помнить.)
    - Девице понравится, удобно... - Митя (судя по тембру голоса).
    - Всё довинчивая? Вырос, - возразила женщина. (То есть... не подойдя к сути, не подобравшись субтитрами или нашими комментами, соображалкой даже к действу, мы совершаем доводку, довинчивая пояснениями в следующих субтитрах в попытках всё разъяснить. И тщетно... пора из этого и нам вырастать.)
    - Мачо, переведи, - опять женский голосом.
    - Единственное? - прозвучал в ответ риторический (то есть не требующий ответа, обращённый к условному собеседнику, по сути очевидности ответа утверждающий) вопрос. (И ведь действительно... единственное переводить нет смысла... искажениями чревато... с этой позиции наши субтитры лишь уводят, картинка всегда смазана с их руки...)
    - Порцию непротивления... успеем... (А непротивление - это как раз то, чего нам так недостаёт.)
    И тут же:

    - Сон... от Тиффани и голова, - о ювелирности.... уже успели прокомментировать и это.:)
    Кому кажется недосягаемым, а кому: "Элементарно, Ватсон..."
    (Кто не знает, Tiffany & Co. (NYSE: TIF) — ювелирная транснациональная компания, основанная в 1837 году Чарльзом Льюисом Тиффани и Джоном Ф. Янгом.
    Компания Tiffany & Co. продаёт ювелирные изделия, серебро, фарфор, хрусталь, канцелярские принадлежности, парфюмерию, украшения, аксессуары, а также некоторые изделия из кожи. Многие из этих товаров продаются в фирменных бутиках, а также при помощи почтовых переводов и корпоративного мерчандайзинга. Компания славится своими предметами роскоши, особенно известны её ювелирные изделия с бриллиантами. Tiffany & Co. позиционирует себя в качестве арбитра вкуса и стиля.)

     
    Последнее редактирование: 9 май 2017
    Светлин, Мартина, y_inna и 5 других сказали спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей