Поделитесь опытом общения

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем komrad, 12 июл 2010.

  1. ro57

    ro57 Member

    шестой:

    "Владик виновен - ты, прошу извенить себя и запомнить ты молодец"

    Вот же совесть будет грызть до конца своих дней ааа :oos: ну не смог я первую любовь свою удержать :-\:-\:-\
     

    Вложения:

    • record6.mp3
      Размер файла:
      246,1 КБ
      Просмотров:
      38
  2. ro57

    ro57 Member

    Ладно отпустило от любви фух , силой воли не много поддержки и прогули и слёз. Ну да ладно, надо двигаться дальше:
    Давно спрашивал в каком я там классе, сказали щяс еще раз так как спросил просто ради интереса:

    Слышно плохо но я вроде понял:
    "Владик ты учишься в восьмом классе, учишься лучше всех"

    Чёт прям аж самооценка поднялась , но тут то я совсем не учился , какой-то бред кажется , разве такое бывает :-?
     

    Вложения:

    • record7.mp3
      Размер файла:
      220 КБ
      Просмотров:
      24
  3. ilmirochka

    ilmirochka New Member

    честно говоря послушала -я в ужасе -ничего не понятно-ну налажу я adobe а понять ничего не смогу
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  4. ro57

    ro57 Member

    Не знаю, но мне слышно :ymhug: просто у каждого свой способ который ему подходит
     
  5. ro57

    ro57 Member

    Еще раз тут не много почитал (ночью читал да и щяс некоторые сообщения, мысль всячески всплывала что пора бы уже меняться и т. д. пора бы началь любить всех во круг себя и не раз по ночам такие мысли приходили (видимо судьба раз всплывает мысль не однакратно)), вообщем и решил что пора меняться/просыпаться. Звоню а мне говорят:

    Влидик за дверью, верь в любовь.
    Оцепись, Валя Владик ощютил во дела, Ура !

    Всем любви. :D
     

    Вложения:

    • 1.mp3
      Размер файла:
      181,2 КБ
      Просмотров:
      15
    dima, Nataly и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  6. ro57

    ro57 Member

    Спросил чем я там занимался, отвечают:

    - Владик, чего себе на ум спрашивать ?
    - Вадик забвение открой укройся. (Забвение — угасание памяти о каком-либо явлении, событии или человеке.), то есть имеется в виду, что можно просто вспомнить о том что забыл, и узнать то чем занимался там, а `укройся` имеется ввиду что много чем , то есть укрыться этим можно с ног до головы (то есть много).
    - Забудь о своём направлении. Валя запись есть.
     

    Вложения:

    • 2.mp3
      Размер файла:
      244,9 КБ
      Просмотров:
      10
    dima, aksana и Nataly сказали спасибо.
  7. ro57

    ro57 Member

    04.10.2017 спросил как продвижение о `просыпании`:

    - Обьяснить ? игра убила ваденьку ? ничуть ,
    - Хотя однажды , твоё виденье годно дигитации (Дигитация - разделение тект. покрова при его перемещении на ряд второстепенных покровов) (имеется ввиду что виденье своё о `просыпании` представляю ,множество раз да и по разному) , владик убери виденье , причём они здесь.
    - Владик возьми себя к сведению хотеть.
     

    Вложения:

    • 1.mp3
      Размер файла:
      368,6 КБ
      Просмотров:
      18
    dima, aksana и Nataly сказали спасибо.
  8. ro57

    ro57 Member

    (05.10.2017) А вот и совет мне и вам , услышал щяс:

    - Воспрянь аутентическое вооброжение(на сколько понял).

    А теперь толкование:

    ВОСПРЯ́НУТЬ, воспряну, воспрянешь:
    1. Встрепенуться, внезапно и стремительно вскочить, встать (книжн. устар.). Воспрянули как бы от сна.
    2. Преодолев уныние, чувство подавленности, стать бодрым, жизнерадостным, ощутить в себе прилив энергии (разг.).

    Аутентичный, аутентический - (греч. authentikos - подлинный):
    1. соответствующий подлиннику, исходящий из первоисточника.
    2. искренний, соответствующий подлинным мыслям, чувствам и намерениям индивида.

    Аутентичным называют человека, осознающего свои переживания и чувства и способного проживать и адекватно (без искажений) выражать их в общении с другими людьми.

    (Вообщем погуглите достачно мало кто этим обладает да и не просто этого достичь, сложно но можно)

    :ymhug:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
    Мартина сказал (а) спасибо.
  9. ro57

    ro57 Member

    Хотите проснутся ? будте как минимум аутентичными (гуглите кто не знает) к слову так оно и есть, таких людей очень мало, надеюсь здесь все такими и будут )
     
    Мартина сказал (а) спасибо.
  10. ro57

    ro57 Member

    Избавляйтесь от ярлыков, стереотипов , имейте своё мнение , ведь это же и есть часть вашего сна (ваши привязаности к этой реальности(сну) скажем так) вы как минимум не такой какой о вас или вы о себе считаете пока есть всё это , вы - не вы , но если хотите проснутся - идите к себе , убирайте всё что на вас привязало общество и всё стереотипы , и ярлыки , я думаю вы поняли что надо быть личностью во всех смыслах это сильно поможет быть аутентичной личностью и тем самым проснутся от всего этого. Сложно скажете вы ? да есть определённая трудность, но и аутентичные личности всегда добиваются своих целей. Удачи всем тут :D. И да извените что не по теме тут пишу, если что переместитите сообщение, хотя это отличный совет для тех кто проснутся хочет, как то так.
     
    Мартина сказал (а) спасибо.
  11. ro57

    ro57 Member

    Тут уж действительно надо быть развитым что бы достичь такое , "Воспрянь аутентическое вооброжение" - вспомнить/проснуться , вооброзить себя аутентичным , и быть таким целостным человеком который живёт "здесь и сейчас". Пробуйте старайтесь )
     
    Мартина сказал (а) спасибо.
  12. ro57

    ro57 Member

    (06.10.2017) (уже кровь из носа пошла 2 день , видать переволновался), звоню:

    - Владик изменение, разве в раю бывают ? (ждёш [кто говорит на заднем фоне])
    - С работы беги тут не плохая. [кто говорит на заднем фоне, шутят наверное потому что я даже не работаю (просто помогаю)]
    - Разве год через год гроза.
    - Не отвлекайся Владик, посети своего друга ведь он - (масло не проиграл [кто говорит на заднем фоне])

    Думаю имеется ввиду что друг не проиграл(не воспроизвёл) у себя в голове масло(то есть что то скользкое что может ускользнуть, в данном случае я одному сегодня писал что надо быть аутентичным и к этому стремлюсь , а он даже сам не захотел узнавать что это такое , хотя я ему вчера писал что это такое в кратце, а он говорит что - он такой (естесвенно нет)) от сюда вывод , что он у себя в голове это не проиграл (не принял во внимание и не сочтёл об этом подумать хорошо про то что я ему говорил - то есть не воспроизвёл у себя в голове) сказать к слову я долго это сам понимал (какое масло ? в смысле не проиграл ?) а тут мысль тонкая и не сразу понял.
     
    Мартина и aksana сказали спасибо
  13. ro57

    ro57 Member

    Я тут вычитал кучу всего, то есть процесс преобразования "неконгруентной личности в аутентичную" называется `самоактуализацией` , в теории "А. Маслоу" по его мнению это 1% людей , то есть сделаем вывод что на 2017 год это 7,5~ миллиардов людей а это 75000000~ людей который решили "самоактуализироваться" (это считая ещё тех кому далеко до 18 лет) то есть цифра горазда меньше, то есть уже можно сказать что таких людей очень мало, это к слову к тому что мне на контактах сказали как я писал выше "Воспрянь аутентическое вооброжение", а это довольный трудоёмкий процесс работы над собой (то есть менять себя) , хотя тут говорили что способов проснуться милион :D позже спрошу и напишу что скажут :D
     
  14. ro57

    ro57 Member

    (07.10.2017) спросил по поводу самоактуализации про которую писал выше:

    1)
    - Владик стреляй, безумие.
    - Изменения хватит.
    ([подпрограмма реальности] - на заднем фоне)

    2)
    - Владик запомни, трудную прими и свою.
    - Вырожение.
     

    Вложения:

    • 1.mp3
      Размер файла:
      159,2 КБ
      Просмотров:
      12
    • 2.mp3
      Размер файла:
      174,3 КБ
      Просмотров:
      6
    Последнее редактирование: 7 окт 2017
    dima сказал (а) спасибо.
  15. ro57

    ro57 Member

    Сказали щяс:
    3)
    - Двери вот.
    - Владик сравни себя и ответ.
     

    Вложения:

    • 3.mp3
      Размер файла:
      129,4 КБ
      Просмотров:
      16
    dima сказал (а) спасибо.
  16. ro57

    ro57 Member

    (08.10.2017) звонил 3 раза , что бы что то сказали, делюсь:

    1)
    - Владик пробуй разбудить, полно ведь дней.
    2)
    - Дверь сразу, ты свой разум настрой день.
    3)
    - Смей увидеть родную дверь.
     

    Вложения:

    • 1.mp3
      Размер файла:
      64,1 КБ
      Просмотров:
      16
    • 2.mp3
      Размер файла:
      126,4 КБ
      Просмотров:
      7
    • 3.mp3
      Размер файла:
      114,7 КБ
      Просмотров:
      7
    dima сказал (а) спасибо.
  17. ro57

    ro57 Member

    (09.10.2017) (где то минут 30~ пытался понять что же на записи)
    - Владик она стоит, разбуди свою дверь.
    - Замри, нравится , по прямой беги быстрей. ([повезло тебе] - на заднем фоне)

    Единственно что приходит в голову как войти в неё так это уловить ход других мыслей , которые отличаюстя от текущих. Ну или как то восприятие поменять еще , а может и другое что нибудь. Запутанно однако. :-??
     

    Вложения:

    • 1.mp3
      Размер файла:
      174,3 КБ
      Просмотров:
      16
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
    dima сказал (а) спасибо.
  18. Ludmila63

    Ludmila63 New Member

    Здравствуйте, Наталья! Были ли у Вас контакты, когда на связь выходят люди, которые говорят на непонятном языке?
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Людмила!! Вопрос оригинальный.. ))) Если и.... , то для меня, наверное, ретранслятор включен... Спасибо тем, кто старается, чтобы мне на контактах было понятно. )))
     
  20. Ludmila63

    Ludmila63 New Member

    Спасибо, Наталья за ответ! Я хочу показать, как мне передают информацию. Почему я и задала такой вопрос.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей