Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

  1. ro57

    ro57 Member

    На сайте конкретно нет(ИТК Там есть), но то что в группе в вк там пишут в контексте этих слов Sapsan - (Артем все же больше говорит о наших родных как развоплощенных сущностях, они свободны ,могут создавать семьи, также могут и расходиться если утрачивают духовный интерес и влечение к друг другу), я думаю вот это туфта )
     
  2. Sapsan

    Sapsan Member

    Я спросила не больше, никто не знает я поняла.... я ничего не домысливаю и слышу сейчас их хорошо, спасибо ребятам по связи@};-
    Почему спросила- сказали на нескольких контактах, и сообщения мужа что у него семья, он женат, прости. поэтому как я поняла последнее время они постоянно говорят что он в отъезде и.т.д не важно. Спросила еще у
    Мити Свитнева -
    * хочешь знать? (да- это правда)
    Вчера на контакте вначале они настороженно (ссора объяснили у мужа с женой из за моих к нему обращений ) даже в некоторых местах говорили невежливо- че надо, что пришла ит.д (к замечанию о ттом что не умею слушать как мне уже написали на форуме)
    я мысленно стрельнула себе не в голову а в плечо и сженой мужа стала разговаривать Асель зовут , спасибо ей сказала , мира вашей семье
    Они мне говорят что я была сним в горе, а сейчас у него свет, семья новая.
    Понимаю, говорю, муж всегда свет жизни моей
    * она права в этот раз
    * родственные души прям
    Состояние :
    .... Слушайте совета скрипача как следует стреляться сгоряча: не в голову а около плеча, друзья ах догадайдесь по лицу, что сердца не отыщетсяв дыре,
    проделанной на розовой груди и только патефоны впереди и только струны-струны-провода и только в горле красная вода ... И. Бродский
    поговорили ( я сказала нравится А.Ахматова , она- И.Бродский)
    Там жизнь продолжается, хотя как вчера сказали
    *там все не так" и как я поняла с ревностью, горечью, ссорами и и обидами к ним не приходить , вырубают по полной:-bd
     
    Vadim Svitnev, Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо.
  3. Sapsan

    Sapsan Member

    Ножичком прошлись, для вас верно не имеет значения эта туфта
     
    veravera сказал (а) спасибо.
  4. aksana

    aksana Member

    Не поняла ?
     
  5. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо ro 57, aksana,@};-
    Понятно, каждый получает личную информацию, в конце разговора мне сказали , если не знаешь что сказать , промолчи
     
  6. Sapsan

    Sapsan Member

    И все таки я думаю, исходя из полученных сообщений, это понятно что у них Большая семья, но отдельный союз мужчины с женщиной существует тоже!!!" и они также огорчаются, ссорятся, но прощают всегда,
     
  7. Sapsan, если, находясь в видимом мире, мы сближаемся с людьми, испытывая к ним самые нежные, теплые чувства, то уж точно, просыпаясь от этого сна, все эти чувства сохраняются в сердцах, как у них, так и у нас. Любовь не бывает на один день….,(эту фразу, пишу образно). Не может быть никаких гарантий, только сердце есть у каждого из нас, вот к нему и следует прислушиваться, только что на контакте сказали:

    «в жизни любовь храни (или) храните» ( не смотря ни на что, сохранять эти чувства к людям, подаренным нам судьбой)
    «….Вселенной рецепт»@};-@};-@};-
     
    ro57, Sapsan и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  8. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо большое Татьяна(Полина) , вы всегда в моем сердце.
    Тема с моим мужем закрыта для меня навсегда. Желаю всем позитивных контактов@};-@};-@};-@};-@};-
     
    Татьяна (Полина) и ro57 сказали спасибо
  9. ro57

    ro57 Member

    А я на днях при просыпании после сна услышал опять "Владик" , и это после того как в предыдущем дне я на работе и после неё пытался почувствовать себя и вспомнить хоть что то или заглянуть за завесу восприятия , пока ждал друга стоял и всматривался во всё происходящие , пытался АБСТРАГИ́РОВАТЬСЯ от своего образа/маски, и от всех плохих чувств/эмоций/от памяти прошлого и от памяти вообще которая постоянно рисует в восприятии не то что нужно, а так же о том что вижу и чувствую своими 5 органами восприятия действительности, в добавок ещё пытался вспомнить все сны которые снились и сопаставить их с текущим моментом , так сказать крутился вертелся что есть сил , и перебирал по памяти все сны которые показывали мне и намекали какого это быть `проснувшимся` , в итоге на секунду я смог почувствовать себя настоящего , на секунду всё показалось иным совсем , это было чувство дежавю которое точно мне напомнило что я уже таким БЫЛ и видел ТАК ЖЕ как в эту секунду, где то или когда то! с этого аспекта восприятия, а во сне после этого снилось что я случайно задел свой и без того сломаный зуб(было не приятно и немного больно) и он начался шевелиться , а затем я очутился в космосе и летел на ракетах каких то и в заде меня были ещё люди на таких же ракетах , и далее я увидил как я очень быстро ускорился и оторвался от них и полетел ещё быстрее , на этом сон окончился , мне кажеться или этим сном я сам себе дал знать что я ускорился в плане расшатывания самого себя что бы пытаться вспомнить или почувствовать как `проснутся` (лишние движения не помешают, каждый способ нужно пробовать мало ли что хех) , или же я дал себе понять что если щипать(сместить/двигать своё восприятие и так и сяк двигать туда сюда его и раскачивать реальность(этог говорит нам зуб который начал шевелится) то можно вполне себе что то ощутить/вспомнить или того даже проснутся (как тут и говорили способы проснутся МИЛЛИОНЫ)) такая вот история :-bd
     
  10. Sapsan

    Sapsan Member

    Ro 57 , точно сказали!!!, при прослушивании образцов голосов мне сказали:
    * ты все забыла, вспомни
    *хватит притеснять его (про мужа говорят уверена)
    * стань собой
    * хороших снов?(ранее муж говорил )
    * приди к нулю
    То есть я согласна с Вами очистить мысли от старых программ, негатива, дури, невежества , я вчера стала вспоминать когда получило сообщение про мужа сейчас , мою боль, обиду , все мои мысли они
    знают поэтому такое ответное неприятие, и первый раз я с благодарностью подумала что у него сейчас все хорошо, семья, любовь.
    Поэтому любовь выше всякой правды той какую я пытаюсь достучаться, зачем ?
    Я благодарна Вселенной что мне дает путь о котором мне они сейчас говорят - обращение к свету и соблюдению равновесия@};-@};-@};-@};-:x
     
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  11. ro57

    ro57 Member

    Я кстати понял сегодня с утра что когда мы спим(обычный вечерний сон в кровати) то сон который мы видем рисуется так же через луч (тут написано) - "В мозгу несколько кубических сантиметров отвечают за то, что мы видим.",
    что обычными глазами что ночью во сне всё так же рисуется через тот же луч.

    Подробнее тут в фильмах:
    http://mntr.bitsoznaniya.ru/izbrannoe/kak-gluboka-krolichya-nora.html
    http://mntr.bitsoznaniya.ru/izbrannoe/tayna-skritaya-za-materiey.html
     
  12. Спасибо ro 57 за ссылки, именно так и происходит все, пока мы здесь….Но ведь есть желание иное, найти у себя тот миллиметр, который отвечает за более масштабный диапазон освещения, включить его в работу, и тогда электрический сигнал, поступающий в мозг будет нести больше информации. Следовательно, луч, отражающий ее, будет освещать всех тех людей, которых, посредством ИТК, прекрасно слышим.@};-@};-@};-

    Желательно таким образом, доработать свое программное обеспечение до тех пор, пока еще, не показали кадр из будущего, из моей собственной киноверсии с ангелом, пришедшим оттуда.:-!
     
    Дита, veravera, Анд-рей и 3 других сказали спасибо.
  13. ro57

    ro57 Member

    Сегодня сон удивительный приснился , помню как какой то человек спрашивал про фильтры восприятия , ему ответили что они находятся в вашем мозгу , и формируется тогда когда вы что то отрицаете , типа того был диалог , и я вот что понял важное (возможно я это просто забыл что очень жаль) :

    А течении жизни вы вольно или нет осознанно или нет бывает так что вы что то начинаете отрицать,осуждать,проявлять негатив,думаете плохо об том или этом,всячески проявлять неприязнь и т. д. (например сравнили одно с другим и то что вам не понравилось по отношению к другому вы начинате отрицать) и тут моментально все записываеться в память , и ваши фильтры восприятия тут же окрашивают ваш слой мира в негатив который вы проявили , и теперь вы смотрите на мир через собственную призму которую вы только что окрасили еще одним цветом , но это еще пол беды , со временем вы этот случий можете забыть , и когда вы опять столкнетесь с тем объектом который окрасили и возвели в негатив вы по памяти начнете видить и проявлять негатив к этому объекту (будь то стена не ровная , будь то человек вам не приятен так как в прошлом он вам нагрубил) , думаю вы понимаете , жаль что долго доходило до меня :-??:-??:-??

    Теперь придеться очищяться уххх , а ведь вроде все так очевидно и просто , но это очень важно понять , что память прошлого может тут же рисовать восприятие когда с этим прошлым вы сталкиваетесь , буквально каждая мелоч может испортить настроение.

    Под восприятием я имею ввиду что то что вы видите - а это зеркало которое отражает все (память, ваши настроения (на которое может влиять память прошлого в котором вы окрасили тот или инной объект) ваше отношение к увиденному (а если в прошлом кто то вам сказал что это плохое или некрасиво то темболее - а это самое интересное так как вы можете не помнить этого но память или осадок все равно будет рисовать вам вашу призму восприятия и это довольно трудно заметить) , а так же ваши предрассудки и стереотипы , ваша вера в то или инное (я думаю она играет важную роль в восприятии) , вот так вот.

    По этому тут писали что рождение это похоже на рождение самих себе подобных , потому что дети как губки впитивыют ваше восприятия в буквальном смысле и выростает из них то что вы дали им , вот такие пироги )

    Кстати если человек в прошлом вам сильно досождал и т д , то при понимании этого если у он у вас что то попросит или нужна будет помощь и вам не сложно будет ее дать , и вы ее дадите то я думаю это будет тот самый гумманный поступок особенно если на фоне того были свидетили происходящего :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
  14. @};-:-!@};-
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  15. ro57

    ro57 Member

    Кстати я тут подумал, если нам врут все 5 чувств восприятия(но их больше) то тело наше как набор программ точно так же обмануто !

    Среда в которой наше тело находиться так же обмануло его и оно купилось на то что оно может стареть , постоянно нуждаться в воде и еде и зависит от времени , оно так же купилось на обман , и понял я только потому что , тело от сознания выходит не зависимо может быть(тело наше как телевизор , а мы его изображение, на форуме об этом написанно) , восприятие своего тела и настроения и т д могут влиять на него так как акт наблюдения вляет на результат , но если дать телу понять что оно может находиться без всего этого(еды,воды,старения) , то оно так и сделает , и тут уже надо понимать что можно это сделать по разному, первое что мне брасаеться в глаза, это точно так же обмануть тело и дать ему всячески понять что та программа жизни деятельности которое оно выполняет может быть измененна , и своим воспрятием и наблюдением мы не изменим основную внутрению программу (ведь мы лишь изображение а не телевизор - но изображение не может влиять на внутрение устройство) , но это поверхостный взгляд и все может быть не так , тем нимение ключ к бесмертию лежит в том что бы тело поняло что оно может не зависить от этого(еды,воды,старения), но то как вы это сделаете можно уже считать за поворот ключа , помните что бы открыть дверь, или же изменить движущийся сложный механизм в другое русло не обязательно искать нужный ключ и верные рычяги , можно точно так же обмануть тело как его и обманули за нас дав ему понять что оно может от всего этого(еды,воды,старения) зависить , возможно телу хватит и понять того, что время на которое оно купилось обман , а вам надо лишь как то ему это сообщить! , но как только вы ему сообщите или дадите понять, что время обман или все эти процессы не обязательны, возможно в тот миг вы уже откроете дверь в бессмертие.

    Но может быть и не все так просто , но и так же может быть что все как раз таки и просто.

    :D:D:D:D
     
  16. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте , спасибо за сообщения,@};-@};-@};-
    на контакты сейчас редко выхожу по личным причинам, я согласна с Вами что память прошлого рисует восприятие когда мы сталкиваемся с прошлым и как зеркало отражется по нашему отношению к увиденному. Мне сейчас помогает чтение Агенда Матери "в пути жизни всегда бросает из стороны в сторону. Ни в чем нельзя быть уверенным а потом вдруг попадаешь в некую зоеу, полную ароматов и все кончается в один миг, мимолетная ласка , понимаешь?
    Не домогайся ничего, и прежде всего не разыгрывай ничего, но в каждый момент будь пределом возможного, чем ты можешь быть... Следуй своей природе спонтанно....
    Сегодня мне сказали:
    * изменяйся лена
    * ты не забудешь
    * констанция жди
    * извинись (поговорила резко с сестрой , была неправа) то есть если вышел на контакт уже , будь искренним, иди к свету, отбрось негатив, то есть мы своими мыслями , своим окрасом жизни сами создаем себе трудности в фантастических проекциях..
    Ro 57 , спасибо!:ymhug:
    [​IMG]
     
  17. Sapsan

    Sapsan Member

    Украинская девочка@};-
    upload_2019-6-18_15-10-56.jpeg
     
  18. ro57

    ro57 Member

    А может быть ещё прощё, если воспринимать еду с точки зрения "необходимого процесса для выживания , иначе в случае долгого отсутсвие еды начнётся процесс обезвоживания", то так и будет по вере и тело наше будет подстраиваться под это восприятие , а если воспринимать еду с полной увереностью и уверованья с точки зрения "необязательный процесс и а только по необходимости а время роли не играет потому что его по сути то и нету" то возможно тело под это условия тоже подстроиться. Но это просто мои размышления не более :D

    Но очень давно был у меня сон, как настоящий, попутно помню что там люди да и я вместе с ними падали с крыш, со зданий, будь то головой вниз или просто пластом, как бы мы не пытались умереть никак не выходило , всё было с точки зрения бесконечности , передать словами трудно , возможно даже тот сон дал понять как смотреть с аспекта бессконечной жизни o_O , надо бы выйти на `связь` а то давно не выходил на неё :-??
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
  19. ro57

    ro57 Member

    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-cвитневых.170/page-34#post-21236

    - Зачем ты вставала? (Объясню. Пришла в голову идея своей гостье показать интересное фото. Подниматься очень не хотелось, но я всё же выполнила намерение. Сняла наушники, отодвинула плотно придвинутый к дивану стол и, видимо, не рассчитав, сделала слишком резкое движение, от которого стоявший на столе декоративный светильник упал на пол, тут же запахло гарью. Повреждение оказалось незначительным - лампочка перегорела, только и всего. Интересно другое. Ведь меня словно что-то удерживало на месте, а я не послушалась внутреннего голоса.)

    Кстати такие тоже были случаи, и не раз, бывало такое что всё тело и сердце говорило бежать от сюда и бежать и не оглядываясь , ну а я себя не послушал и остался, и как вы поняли попал в полный просак, так что если что то такое чувствуете `нутром`,`телом`,`сердцем`,`что то внутри говорит сделать совсем другое от задуманого`, то не смотря на то что говорит ум делайте то что говорит сердце не смотря не на что !!!
     
    Vadim Svitnev, Nataly, Sapsan и 3 других сказали спасибо.
  20. ro57

    ro57 Member

    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-cвитневых.170/#post-3295

    -часовая стрелка - человек, движется по кругу, циферблату, отсчитывает время жизни...
    -человек себя ощущает, даже не в центре циферблата, а на конце стрелки...

    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Новый-форум-о-снах-осознанных-сновидениях-и-т-д.173/page-8#post-22044

    Но осознаём себя лишь по одну сторону только потому, что держимся за все смыслы и обозначения, навязанные нам с самого рождения. Наш мозг, наша программа обучены таким образом, что выбрасывают всё невозможное с их точки зрения. Изменённое состояние сознания - наше привычное состояние, и стремиться надо не к выходу в какие-то неестественные для себя состояния, а к возвращению в мир естественного бесконфликтного пребывания вне страха потерять то, что имеешь. Страх потери ведёт к новым и новым потерям. Это очевидно.

    -----------

    Я понял что когда мы на `конце стрелки` , наш ум/мозг/разум держиться за все "смыслы и обозначения" видя только одну цифру на циферблате (и поддерживает эту реальность), и по этому нам остальное и не видно, сферическое зрение как раз это когда мы видем что во круг - то есть восприятие смещеннно на центр циферблата, видим мы в упор(разглядываем только часть картины, вместо целой) таким образом вся остальная картина рядом но выподает из восприятия. По этому мы и видим только одну сторону происходящего во круг, вот так вот :ymparty:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2019
    Sapsan, veravera, Vadim Svitnev и 4 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей