Контакты Инны

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем y_inna, 16 дек 2009.

  1. Murzik1968

    Murzik1968 New Member

    Инночка,добрый день!!!спасибо,Вам огромное!!!здоровья Вам!
     
    Вера, y_inna и aksana сказали спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    И всё равно обижались и будут обижаться... будут зябнуть на ветру холодных взглядов, пронзительных и несправедливых речей, поступков ... будут огорчаться... и прочее, и прочее... реагировать на обстоятельства, которые, никто не обещал, что будут комфортными и благоприятными всегда. Нет-нет, да и погладит кто-то против шерсти. Даже вода не обещала быть нежной. Плыви по реке - почувствуешь и течения, и мели, и трамплины её (пороги), и повороты... Жизнь... Бог, если бы он был, не глупцом бы был... не стал бы любовью наполнять сердца (труд каждого, не его), счастьем... огорчаться и радоваться очевидным вещам... ведь это было бы цинично с его стороны (повторяю, если бы он был)... зная, что всему грядёт конец... и счастью тоже... через боль пройти практически каждому уготовано - рождаясь и умирая здесь.... даже если не взаправду... боль всегда реальна, и оставаться к ней безучастным невозможно. Как те заповеди, что мозолят глаза 2000 лет как минимум, так и подобные вирши... красивые слова. Согласитесь, только решишь: "Буду добрым, любящим.... не стану обижаться, реагировать на выпады..." - и вот, пожалуйста.... такое вздыбится, что самый выдержанный - святой - вздрогнет... "расплескает", как тут сказано. И не обозлишься... и не обидишься... но крылья - где они?... а как без них? И вновь за работу: "Я спокоен, я спокоен, я спокоен и весел, весел я... и даже непринуждён... я счастлив, счастлив, счастлив, счастлив я!!!!!!!!! :) Ох, порядок... на этот раз получилось..." Как-то так... )))) Стихам верить... стихи для красоты... не для правды.
    Инночка, спасибо, стихотворение действительно красивое. Может, кого и согреет, и вдохновит даже. Всё в копилку... @};-
    Как мне сегодня утром после того, как пришли с ночного сеанса (смотрели "Доктора Стрэнджа", новый фильм) сказали на контакте:
    - По поводу сегодняшнего фильма... удачная примесь... понравилась операция...
    Речь об операции, которую доктор-пациент корректировал будучи в бессознательном состоянии, проявившись перед глазами оперировавшего его доктора. Эпизод примечательный, фильм по-детски наивный... одним словом "Кино".
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
    ro57, Вера, Vadim Svitnev и 3 других сказали спасибо.
  3. y_inna

    y_inna Active Member

    Запишу свой комментарий к контакту MARY22KING в своем дневнике.

    17.когда я буду уходить из этой жизни,ты будешь рядом:
    "план этот день свой"
    "я приду...буду"(повторяется "буду" эхом)
    "этот нуб, сново про смерть" ( тут рассмешили)

    Прочла Ваш контакт и поняла, к чему мне сказали следующее:

    - Я вижу в образе кино идет заново.
    - Ведь все почти сказано.
    - Снова одна подземка[-x
     
    ro57, Вера, Nataly и 4 других сказали спасибо.
  4. ro57

    ro57 Member

    Мне давно снился сон , во сне я нашел часы золотые (я почему то подумал это rolex - фирма которые выпускает часы , и есть очень дорогие) и надел их на левую руку во сне и пошел куда то дальше , вообщем я давно понял что часы в наших головах это календарь , года , минуты , секунды , который мы заводим постоянно , обычные рельсы , только вдумайтесь и поймите что - наши действия , мысли , слова , привычки , направленны по этому календарю , часам , устремленых якобы вперед - линейное мышление во времени , мы думаем что завтра будем делать одно , а после завтра другое , у нас даже утро это временная константа , и так мы отсчитываем внутри себя этот календарь , даже события некоторые планируют по времени и дате , счетчик запущеный с рождения , прокрутите в голове часы назад , вперед , на год назад , на 10000 лет вперед , назад и поймете что даже память ! По времени выстроенна , вчера помним одно , а завтра большенства знают что и во сколько будут делать , тело даже наше зависит от времени так как наш разум отождествляет себя с процессами возраста (времени,цифре) , мы верим в это и получаем это , были сны давно где я помнил будущие события потому что небыло календаря в голове , было знание что скоро в таком то таком то месте что то произойдет (не понятно было что и слов не подобрать , просто чувство) , вообщем сильно вьевшиеся привычка которую трудно думаю распознать , а те рельсы по которым мы бежим и наступаем на теже грабли как раз выстроенны по временной шкале которая в наших головах(рельсы то прямые) тем самым мы как на киноленте проигрываем одно и тоже ( и я очень это хорошо понял так этот год и больше я как симпсон покадрово 1 в 1 делал одно и тоже каждый день , в добавок нахватил зависимостей (очень очень серьезных причем :oops::oops::oops: - а теперь пора уходить от них ух, а то очень затемнился с ними) , такие дела , думаю всем это будет полезно знать :D o_Oo_O - это надо прочувствовать и понять (воображение в помощь) как это время собственно на нас работает , нужно вникнуть,понять !, что окружающие пространство во времени не движется - а движемся мы , тем самым обманываем себя и думаем что мир во круг нас живёт по календарю (времени,часам да как угодно) , как на самом деле мы.

    Это к слову -> "
    Часы, минуты, секунды - вот что нас держит в этой СИСТЕМЕ рождений и смертей. "У вас периоды", - мне говорят - это вы переЖИВаете". Да, мы ЖИВём и переЖИВаем, проЖИВая во времени. То единственное, что нас разделяет, меня тревожит, то, что делает нас такими беспомощными, об этом и пишу, о том со мной и говорят, а не о школах и уровнях или квантах (порциях, битах) знаний - музейных ценностях, копилках антиквариата, нафталином и молью отдающих ценностях того, что устаревает раньше, чем рождается, что обречено уже заранее. Мы не живём по большому счёту, мы отыгрываем сценарии жизни, давным-давно (или не очень давно) известные... известные, но не нам, во всяком случае не каждому из нас, хоть и есть уже прозревшие, поднаторевшие и в этом ключе."

    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Для-Натальи-и-Вадима.18/page-12#post-33771
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
    MARY22KING, y_inna, veravera и 3 других сказали спасибо.
  5. y_inna

    y_inna Active Member

    Хочу поделиться интересной беседой с Дипаком Чопрой.

     
    ro57, Светлин и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    18.02.21
    - Вы долго стремитесь.
    - Случайных видео фильмов нагляделись.
    - Номер ячейки "crazy"(безумный, сумасшедший).
    - Не читайте безумие.
    - Бывает и лучшее. Пятнадцатый этаж( :-? )
    - Можем обьяснить. Мобилизуйтесь вместе.
    - Светлых мгновений.
     
    MARY22KING, dima, Nataly и 4 других сказали спасибо.
  7. y_inna

    y_inna Active Member

    Великая сила намерения:-bd

     
    Nataly, Светлин и ro57 сказали спасибо.
  8. y_inna

    y_inna Active Member

    Вчера женским голосом было сказано: "Очень болезненно идёте по жизни. Логика в движении".
     
    dima, Nataly, Дита и ещё один (одна) сказали спасибо.

Поделиться этой страницей