Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

  1. ro57

    ro57 Member

    МАКСИМАЛЬНАЯ ЗВЕЗДА ЕМУ !!!! ПРОСТО ПУШКА !!!!
     
  2. ro57

    ro57 Member

    ВЫ ВСПОМНИТЕ ЭТО ПОТОМ ПРОСТО МИЛЛИОНЫ БУДУТ ОРАТЬ !!! ВРЕМЯ СЛОМАЛИ !!!
     
  3. ro57

    ro57 Member

    СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ ЧТО ОН МОЖЕТ А ЧТО МОЖЕТЕ ВЫ !!! ВЫ ГЕРОИ ВЫ СПРАВИЛИСЬ !!! ШИЗААААААААААААААААААА ИДЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ !!! СМОТРИТЕ В БУДУЩИЕ И ПРОШЛОЕ !!!!!!!!!!!!!!
     
  4. ro57

    ro57 Member

    ЮТУБ У ОБЛОМОВА И У ВИЛСЫ ПРОСТО ЗАЗВЕЗДИЛСЯ В ПОТОРАХ
     
  5. ro57

    ro57 Member

    ВРЕМЯ ОБМАН !!! ВЫ ЧЁ ЧУДИКИ !!!
     
  6. ro57

    ro57 Member

    15 МИНУТ ВСЕ РЕШАЮТ !!!
     
  7. ro57

    ro57 Member

    У НАС ГОД ОДИН А У ТАТЬЯНЫ ДРУГОЙ !!!
     
  8. ro57

    ro57 Member

    Я ИЗ БУДУЩЕГО ВАМ ПИШУ , ГЛЯНЬТЕ ТОЛЬКО КАКОЙ ОН ГЕРОИЩЕ !!!!
     
  9. ro57

    ro57 Member

    НЕТУ У ВАС ТАКОГО А У МЕНЯ ЕСТЬ !!!
     
  10. ro57

    ro57 Member

    . пойду спать лучше ) а то бредом страдаю , перепил сорян тут
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2021
  11. ro57

    ro57 Member

    Поспать можно! но повторить всегда можете по кругу ! Вернуться туда куда начиналось вот так !!! Код дал xD либо бред ) и тормознули ) там вспомнить надо если захотеть) то есть все трененги ваши что бы вернуться туда куда начиналось!!!! , Я тормознул и опять пойду рисовать другое !!! Ее))) пить моя остановка будет @};-@};-@};- наталка тренеруйся ) пойду дальше , с ума сошли просто , тренеруемся бесконечно ыы !!! А теперь кому надо стараться! Куда не туда свернули )))
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2021
  12. ro57

    ro57 Member

    Она справилась ! Даже смеялась владику !!!! Тупняк славила !!!! Люблю тебя в прошлом !!!! Молодец наташа !!! Ура !!!! Чудики !!!! Нине вроде поможем ! Многие тупят !!!? Летят ж не туда !!! Рисуют тут себе смс из прошлого и будущего одновременно!!! Придурошные !!!?
     
  13. ro57

    ro57 Member

    Он любви тебе дал !!! Теперь остановись там !!! Ты уже справилась !!! И меня поздравла даже !!!! Или я не помню но ты помнишь !!!!
     
  14. ro57

    ro57 Member

    Шутки он шутил тебе в будущем когда он справился в вк написал старый друг которого ты когда то любила !!! Ерунду всякую писал про всякое !!! Хихи ха ха !!!! Так что дерзай !!! Хотя уже молодец !!! Дословно не скажет но там ты поняла !!! Или все было не так !!! Или как ты завернула как проснулась ночью !! Он будил любил в прошлом очень давно !!?! Так что умницы !!! Вроде встретила !? Хзы !!! Вроде поженилась !+!! С утра посмеёмся !!! Или ты!!! Или я тут потом !!? Хотя уже где то есть смс со смехом !!?
     
  15. y_inna

    y_inna Active Member

    Вы о чем и о ком?:-?
     
  16. ro57

    ro57 Member

    Да забудте :D:oops::D ))) забудте))) сниться всякое ... Не все расскажешь ... И не все покажешь ... :D
     
  17. y_inna

    y_inna Active Member

    Понятно:)
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  18. ro57

    ro57 Member

    Из будущего я , а кто то в прошлом , там же по фильму в марвел кашлели все ) я вот чет тоже ) либо шиза , но догонят все по чучуть что ли хз ) марвел смотрите что ли хзы либо крышак летит хD локи вроде типа того
     
  19. ro57

    ro57 Member

    вот сидим и тупа смотрим сами на себя в интернете на сайте - сумашедшие не то слово вот только зачем ? чего ради ? что бы что ? если всё одно ... сколько грязи не делаей всё равно не умиреть а только пронаблюдать можно ))) :D:D:D куда звоните кому ? зачем ? вы и так живы как и все кто якобы умирал но смысл то не в том что бы искать кто умер а не кто умер просто надо отойти назад и забЫть что творили или что не творили и все ГРОБЫ и ПРОЧЕЕ - видели смерть ? нарисовали по приколу - кто то её не видил а кто видил просто на одной чистоте идут в инернет и смотрят картинку и так везде, чудеса конечно все тут и одновременно не тут а поговорить с самим собой посредство связи выдуманной в страничках интернета !!! УУУ )) мощьно клюнули в себя :) чем больше тут сидим тем больше потом чудиться всякое что все сошли с ума - но сошли с ума мы с вами рисуя самих себя тут ) я так смотрел что запутался кто есть кто но все рядом и общаться так можно но не все дотумкали а мы так далеко дотумкали что сами с собой уже говорим и ШИЗИМ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА вы и так уже любите всех и вся но чет ТТААААКК долго доходить КУКУУШКА едет сидеть ТУТ АХАХАХ :D:D:D:D вы и так уже давно справились что сами шизанули от того что справились ... и сидите сами собой тут шизите посредством связи , вот шизики :rolleyes::rolleyes::rolleyes: зато круто сделали ! какой интерсное кино смотреть на себя и любоваться собой что всё одно ... кукушка едет ) когда тормазнёте и засмотритесь тогда вообще отвал бошки ну или у меня отвал бошки !!! там кстати люцифер сериал есть так вот демон который не знает чего хочет прям как МЫ сидим и не знаем ЧЁ ХОТИМ А ЧЁ ХОТИМ ??? ЕСЛИ НАИГРАЛИСЬ НА ЗЕМЛЕ ЭТОЙ В ДОВОЛЬ - ЧУДИКИ ЖЕ и говорим сами с собой тут по приколу, ну чудики но ТАК ПРИКОЛЬНО !!! смешно !

    отходите назад от интернета и смотрения сюда вообще ) а то так зависнуть тут это шиза )) уже все тут сказали и все справились - только наблюдать другие всё это будут через сериалы локи марвел и т д , писали же ЧТО СОЧЕНИЛИ СЕРИАЛ ! очень хороший для всех ! меня вчера должно было не стало но мы справились и звонок о том что я мёртв теперь отменился - звонили с прошлого по неизветсному номеру , и мой отец вроде винулся с питер что бы спасти там наталку что ли - типа того , вообщем всё хорошо уже как мне видиться и скоро всё будет замечательно xD ну типа поживём увидим просто :D ну либо вообще накрыла шиза меня здесь с вами на пару ...
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2021
  20. ro57

    ro57 Member

    ГЛупенькие вы и мы с вами , со всеми всегда познакомимся, все всё увидят !!! всё уже замечательно , никто никого не убили же , мы все молодцы , игр тут много наиграемся на всё бесмертие нас увидите в истоном ввиде !!!
    Мы ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ !! не поверите !! каждому пожму руку !! Тане первой !! знала что всё так будет и ХОРОШО БУДЕТ ! гулять будем с ней наконец то , в любой момент когда захотим она или я ! в любом ввиде !! модели любые можем взять ! взяли уже ! не орите вы люди ) мы все прекрастные все идеальные и все не идеальные сразу ! но все САМЫЕ ЛУЧШИЕ И САМЫЕ НЕ ЛУЧШИЕ я ТАКОЙ ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ МОГУ и ТАКОЙ ЖЕ БОЛЬШОЙ КАК И ВЫ ВСЕ РАВНЫ ВЕЗДЕ , опыт не важен его всегда можно сбросить - но лучше хранить как закладку о путешествиях - но опыт никогда не пропадёт даже если его удалить - удалить ничто не возможно никогда и ниприкаком предлогом - разве что на время чучуть опыт проподёт но будет под вашм контролем всегда !!! МЫ ПОБЕДИЛИ ! СЕРРИАЛ ЛОКИ БУДЕТ СУМАШЕДШИЙ !! игра на ps5 где прыгать по мирам это пушка ! а танк у владика в городе стоит ! построили мы для него ! да у него помятников в мире щяс много ! будем искать все ! с путиным даже его увидите ! будет весело обещяем ! время не делимый ресурс !! игры же бесконечные , всегда всегда и на всегда и везде погуляем всегда тут со всеми , только позвать сердцем но не надо конечно много тероризивать друг друга это помнить надо мы же тоже как и вы играть хотим ! путешествовать по мирам не больно не капли - даже забавно но больно никогда не бывает во вселенной вообще , но можете почуствовать конечно но толку то )

    Просто всё просто , любые возможности для любых открыты на ВСЕГДА ! детишек тут рожать можно бесконечно кто как захочет и чем хочет правда вход всегда один как - выход куда вошло туда и вышло ! это просто для всех будет лучше как бы вы не хотилИ но частинцы пима везде есть , куда не глянь , бери не хочу путешествуй тоже как хочу , мы же семья , большая большая при большая ! с таней досмотрим сериал локи - будем смотреть всей семьей ! может и кого родим по приколу ! поиграемся вообщем ! чудики все ! а я КРАСИВЫЙ ОЧЕНЬ ) правда видели вы меня но красоту не верили в мою ) а зря все идеальны и все не идеальные сразу ! можно быть кем угодно или чем угодно но человеком всегда приятней просто ходить и потрогать всё что угодно - песчинкой на пляже тупо просто но выбор всегда ваш ! человек просто универсальный для всего , просто универсальный , а шансов у нас было миллион ! а не один просто мы так вам показали ! специально что бы не обиделись но потом поняли вы что так неполучиться как не крути ! так должно быть и никто не мог бы помешать же всё равно ! просто потому что земля театр ! крутые же мы с вами ! обнимемся со всеми героями ! в глубине любви вы знали что так придётся по этому и допустили все мы это но ВСЕ К ЛУЧШЕМУ вы всегда это знали ! ПРОСТО ТОЧЕК МОЖНО ВСЕГДА ПОСТАВИТЬ МНОГО ! .... локи все посмотрим ! С таней вместе ! мы милые ! она поняла шутку и все понимать начали ))) шутка на весь мир которая и должна была быть ! не раскрывали секрет потому что ещё можно было - тут строить можно было всегда но щяс уже всё что нужно построили не раз , так что куда не глянь везде бесконечные ЧУДЕСА , детишки тут построили уже всё ! этого не отнять и не уничтожить никому !!! просто потому что это идеальный баланс для всех , все же понимали , поигрались типа и всё ) построили все замечательно а ВЛАДИК - просто построил ТАНК своему геройству ! без него и без никого бы ДРУГОГО больше не справились ! просто тут все уже фильмы сняты от самых страшных до самых любимых ! поймите ! идеальный баланс всегда существует ! его не убрать ! поныть можно но нельзя много ) незачем , обнимемся все ) УРА ! пошлите играть все потом ! в доте можно натворить чудес всяких ! только очередь поделить надо не толкайтесь ) до всех достанеться в идеальном балансе !
     

Поделиться этой страницей