Помощь новичкам

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем житель2009, 9 июл 2009.

  1. Ushall

    Ushall Guest

    Я не знаю кто настоящий Бог.
     
  2. Ushall

    Ushall Guest

    И ещё вот что думаю- все таки у кого живые родные,им больше повезло.Я ещё не пользовалась транскоммуникацией,но вот так вот думаю.Не уберегла(
     
  3. Ushall

    Ushall Guest

    Церковь запрещает.И я уже подавала туда записки о упокоении.Если Бог не против,то почему допустил такую церковь?
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Семя внутри, - мне так говорят.
    Ведь каждый знает: что посеешь, то и пожнёшь.
    Убиваться, сомневаться - сеять бесконечные повторы того, что было - страданий то бишь. Хочешь изменить - ищи в себе ростки нового и лелей их несмотря ни на что... если жить стало невыносимо... иного пути нет... Но можно ждать, пока боль утихнет - время помогает приглушить. Тут уж кто как может, кто на что годен. Но иные и горы свернут.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2021
  5. Ushall

    Ushall Guest

    Не утихнет.Только нарастает скорбь с каждым днём.Я теперь не живу,а отбываю срок на земле
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2021
  6. Ushall

    Ushall Guest

    Бесы могут прийти в образе святых.Это что получается-зло сильнее?Если они так могут,то они сильнее святых.В образе родственников,в образе святых-бесы
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не Вы первая, не Вы последняя. Такова жизнь, и она (жизнь) жестока.
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ну, это Вы заблудились.. с этим Вам точно не к нам.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2021
    ro57 сказал (а) спасибо.
  9. Ushall

    Ushall Guest

    А куда мне?
     
  10. Ushall

    Ushall Guest

    Стоять в толпе где люди кайфуют что их святой водой полили тоже не мое.
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мы только помогаем тем, кто хочет попытаться связываться. По техническим только вопросам к нам. Психологическую помощь потерпевшим оказывают на других форумах и в других местах.
    Получается связываться - радость, счастье... у нас так.
     
    ro57, Вера и MARY22KING сказали спасибо.
  12. Ushall

    Ushall Guest

    А можно ли связаться с человеком если уже было отпевание.Если тот бог против общения.Может там связь блокируется.И не понимаю зачем.
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Религиозных тем, повторяю, мы не касаемся. Будете продолжать в том же духе, придётся забанить Вас.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2021
  14. asssiriya

    asssiriya New Member

    Помогите наладить контакт с умершими родственниками
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    На форуме есть всё для этого. Но задавайте конкретные вопросы технического характера, ежели такие возникнут. Ответим. Поможем.
     
  16. asssiriya

    asssiriya New Member

    У меня есть смартфон и телефон с диктофоном.Искала программу обработки звука в онлайне.В инет кафе и чит зале нет программы обработки звука.Там игры,Ворд,Эксель и игры.Даже Notepad нет.Или взять ноутбук напрокат и загрузить с флешки Audaciti.
     
  17. asssiriya

    asssiriya New Member

    В чит зале стоят книги по программированию,как работать в компьютерн.программах,а на комп.ничего нет.Даже браузера Mozilla нет.Без этого браузера я даже на компьютерные курсы не попаду.
     
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Для смартфона нет нормальных аудиоредакторов наподобие Adobe Audition или Audacity, есть только простейший аудиоредактор Wawe Editor и Lexis Audio Editor, но обе эти программы имеют отвратительные фильтры шумоподавления, что приводит эти редакторы к бесполезности для транссвязи.
    А для освоения транссвязи нет необходимости изучать программирование, но советую изучить наши наработки https://bitsoznaniya.ru/forum/threads/ПЕРВЫЕ-ШАГИ.980/
     
  19. asssiriya

    asssiriya New Member

    Посмотрела страницу.Значит выкрутиться без собственного компьютера или не получится или очень сложно.В техсредствах сейчас ограничена.Есть в читальном зале компьютер с наушниками.На первый раз я хочу обычные файлы в этой программе обработать.С флешки загрузить программу может быть попробовать
     
  20. asssiriya

    asssiriya New Member

    Смартфон не может заменить компьютер?
     

Поделиться этой страницей