Поделитесь опытом общения

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем komrad, 12 июл 2010.

  1. aLDEHTA

    aLDEHTA Member

    Здравствуйте! 7августа ушла моя мамочка.У меня такое впечатление,что это сон и я проснусь и мама жива.
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  2. Здравствуйте,
    именно таким словом на контактах называют нашу реальность (жизнь здесь). Недавно сказали:
    " Тут длиною снимаешь"
    " У вас во сне - да".
    Ваша мама жива, и обязательно даст весточку Вам о себе.
    А еще в самом начале наших занятий ИТК было озвучено:
    "Всех рядом, на месте оставляем".
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2021
    Дита, Nataly, MARY22KING и ещё один (одна) сказали спасибо.
  3. aLDEHTA

    aLDEHTA Member

    Здравствуйте!Давно не заходила.Все больше ощущение того,что живу во сне.И еще ощущение,что и мама и мой единственный они со мной,как будто мы вместе,но я за тонкой прозрачной стенкой.Большое желание вырваться из этого сна ,туда,где они.
     
    Nataly и MARY22KING сказали спасибо
  4. y_inna

    y_inna Active Member

    Здравствуйте! Я вчера приняла такую фразу: "Тебе хочется реальной жизни". Может, это сказали Вам? :-??@};-@};-@};-
     
    Nataly, MARY22KING и aLDEHTA сказали спасибо.
  5. aLDEHTA

    aLDEHTA Member

    Здравствуйте!!!Спасибо Вам !!!Мне действительно очень хочется быть с любимым,дорогим моим человеком,за 6 долгих лет,я уже соскучилась по нему,я хочу ,как и сказали РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ .Я жду этого.Это настоящее счастье быть всегда вместе.Он мне всегда говорит"Я жду тебя,я только твой.Я скучаю очень"Еще раз спасибо за сообщение ❤❤❤
     
    Светлин, MARY22KING и y_inna сказали спасибо.
  6. aLDEHTA

    aLDEHTA Member

    Здравствуйте!Может немного не в тему.Сегодня была на кладбище и записала 5 мин тишины.Первое,что я услышала ,как прокричали мое имя,голосом моего любимого.Буду дальше расшифровывать и обязательно поделюсь с ВАМИ.
     
    Дита сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей