Ольга, радуемся вместе с вами. У нас нет радиоприёмника,используем заготовку и программу Адобэ,где выставили все нужные параметры.Записываем туда заготовку и слушаем.Фраза "я вас всех очень люблю"сказала Ксюша.Но очень часто на контакте начинает фразу говорить один человек,а заканчивает другой.Кто такой планетарный мужик,не знаю,из Москвы-сказано было отдельной фразой,как выкрикнули-из Москвы,может быть кто-то был из Москвы,ведь в разговоре принимает участие много людей и каждый что-нибудь говорит,называют фамилии,имена.
Спасибо, мои родные Немного из контакта за 24.06.12г. -ты Вера у нас -найти Ксюшу -нашли твою Ксю -я вернусь -в платье Ксюша -живы-клянусь -всё чувствую -плохо чувствуешь, ты же мать -живы-ты же мать -Ксюша чувствует -до встречи с Ксюшей -тут с Катей Ксюша Иванова -дождитесь -все,ты на свете нужен -мам,ещё вечером нам позвоните -ошибки быть не может -скоро увидите(доча, я в отпуске!!!!) -поздравляю -хорошо слышите -отлично слышит -хорошая связь -наша любимая связь -цвети(свети), на связи Ксюш -все машут тебе -цвети, на связи город -утверди нашу связь -наш счастье-город -тверди-наше счастье -город -это Ксюшинкин(так мы доченьку называем и в детстве и сейчас) -я Ксюшинкин -твердим,наше счастье-город -вернётся Ксюшинкин -твердим,у нас счастья ворох -наши приедут -твердим,вы от счастья сможете -твердим,вы от счастья слушаете -вы от счастья всё можете -спасибо,Вер,тебе -Вер,ты слушаешь нас -твердим мы,от счастья слушаете -от счастья все новости -впереди у нас все новости -впереди у нас -счастье Ксюшечки -ошибки быть не может -счастье дюймовочки -она всех любит -впереди у нас связь Ксюшечки -люблю вас всех очень -настроение отлично -у меня всегда отлично -время вышло у вас -прелестна Уфа -известна Уфа -нажми клетку(остановить запись,там же клеточка изображена) Спасибо наши родные,доченька,друзья,за всё спасибо.Любим вас.
Здравствуйте Наташа, спасибо за информацию. Будем стараться. Я читала и слушала ваши контакты с сыном и др. контакты тоже, я хотела спросить- почему они дают ответы или просто говорят "не на прямую", как то загадками, что слова и выражения приходится расшифровывать? Еще я много читала о квантовом переходе. Что вы думаете по этому вопросу, -ваше личное мнение? И говорит-ли Митя об этом? Спасибо.Ольга.
koza, мне кажется, что Вы не читали ответ, поэтому спрашиваете об одном и том-же. Читайте здесь http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Вопросы-Супругам-Свитневым.759/page-18
Отвечу Вам, Ольга, в теме "Вопросы супругам Свитневым" http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Вопросы-Супругам-Свитневым.759/page-19
Здравствуйте Вера и Ксюша, я читала много ваших контактов. Скажите, вы сразу начали понимать , что они говорят? Я слушала много аудиофайлов Наташи и Вадима-иногда я вообще ничего не понимаю, что говорят, а начинаю что то понимать когда читаю коментарии(т.е.как бы перевод). Иногда слышу отчетливо, а иногда совсем другое слышится. Ваши контакты хоть и короткие, но понятные ,по крайней мере моему может недалекому уму.И еще хотела спросить , некоторые контакты слышу четко, а другие идут с большим шумом. Э то зависит от качества связи? От настраек? От времени контакта? От настроения? От компьютера? или от чего то другого? Еще такой вопрос-как вы общаетесь-онлайн или заранее готовите вопросы, а потом прослушмиаете и отвечаете? Наташа говорит , что вопросы можно задавать мысленно. а как делаете вы?Простите Вера , что много вопросов, но ,ведь без этого никак.Старший сын Вчера вечером сидел , что то сделал , но помоему не до конца. Говорит, что бы разобраться надо еще читать инфопмацию. Надеюсь , что все у нас получится. Вера спасибо за ваше понимание.Ольга.
Оля,здравствуйте.Понимать,что мне говорят на контакте я стала не сразу,вначале слышала отдельные слова.Поначалу,сделаю запись,выделяю небольшой отрезочек и слушаю,и так всю запись прослушивала,потом реверс.И помаленьку,потихоньку я стала разбирать,понимать,что мне говорят.Много говорили о Ксюше:у Ксюши всё отлично,родители стараются...,не сразу услышала и Ксюшу.Не на всех отрезочках разбирала слова,пропускала,дальше слушала и так по нескольку часов каждый день.А на одном из контактов выделила первый отрезок и начала слушать и разговор длился больше трёх часов,я только успевала записывать,в какой-то момент хотела переключить,мне сказали: не переключай.Сейчас вот так и разговариваю на одном отрезке записи,всю запись не прослушиваю.Перед контактом мысленно настраиваюсь(сейчас вот учусь всё отдавать Богу),делаю запись,выделяю отрезок,одеваю наушники,мысленно приветствую друзей,прошу позвать Ксюшеньку,включаю и слушаю,через какое-то время я "включаюсь"(а бывает и сразу)начинается разговор,по ходу мысленно спрашиваю,мне отвечают,или просто слушаю и записываю,что мне говорят.Заранее вопросы не готовлю.Порой скажут:"Что молчишь?"Мне сказали на контакте:вопросы задавай мысленно.А как-то несколько раз повторила один и тот же вопрос на что мне ответили:мы тебя хорошо слышим с первого раза. От чего зависит качество связи?Мне думается,что больше всего от внутреннего состояния,от горения,стремления сильно хотеть этого.На контакте Ксюша говорит:мам,улыбайся всегда.Будь в радости.А ещё вот недавно сказали:светлым мы поможем.От времени контакт точно не зависит,выхожу в разное время,днём,вечером,а если слишком поздно,а ещё и уставшая,то отправляют спать.Нас видят,слышат,чувствуют,как вчера сказали:Отлично. Олечка,терпение,упорство,настойчивость и всё сложится замечательно.Тренируйтесь,слушайте,много слушайте и начнёте всё разбирать,понимать, и разговоры у вас просто польются .
Дорогие Маришенька,форумчане Из контакта за 28.06.12 -у нас ведь есть Иванова -прекрасно,мам,слышно -прекрасно вас слышно -тут становитесь....Ивановы -всё отлично -надо жить(говорю,что Никите покупаем мотоцикл) -это ж прекрасно -всё так просто -конечно увидите Ксю -вас мы любим -увидите Ксюху -такой мы Никитка любим(наш сыночка) -классно любим -мы Никиточку любим все -не сакучайтесь -папку любим все -вы общайтесь -такой мне Никитка нравится(а тут Никита пришёл с речки) -можно влЮбиться -просто влюбиться(а у вас речки,озеро есть?) -всё есть -там в озере купаются -такой у вас Никитка нравится -теперь берите -цель берите(спросила,уточнила об одной нашей большой покупке( и уже не первый раз на контакте) на что ответили) -это что за вопрос? -мам,странный ты вопрос задаёшь -проследите вопрос -всё получится, зря вы волнуетесь -только зря вы волнуетесь -Ксеня здесь -меньше верю в мясо,звук короче -звук хороший -сели в мясо(мы же не только мясо....) -любим вас -песню,верю в мясо,звук хороший -песню, через мясо звук хороший -песню, через мясо она звучит-то Из вечернего разговора: -подзабыли вы, гардеробщики -где Ксюшка? -в платье Ксюшка вернётся -в белом в саду я в платье,в белом сижу -видим ты в окне,она с улыбкой(я улыбаюсь) -это Ксюша -ты улыбайся -сидишь с улыбкой -мы по кладбищу с улыбкой -Вера,спать ложись -Ксю ты любишь -Ксю любишь-улыбка -ах, вы зомби-сони -ах, нажать вы успели -Вера пишет -ты минутный попробуй,идут разговоры (а мы сегодня клубнику собирали,хотите?) -угощай,очень вкусно -связь хорошая -отлично -много на Земле тут идут светофоры -с Ксюш связь хорошая -у Веры связь хорошая -мама я ведь люблю ведь -ждите на Земле -надо выход попробуть -тока на Земле -связь улучшится -читайте мысли -люблю вас на Земле -тока на Земле надо выход попробуть -тут Дима Горохов(привет от мамы) -спасибо -тока на Земле люблю вас потрогать -тока на Земле вы мысли читайте -тут Димка на Земле -тут много на Земле -идите на Земле -и тока на Земле все мысли потрогать -не тока мир себе -надо мысли потрогать -не тока мир сидеть -надо мысли подходят -даже мысли подходят -любите,мир сидеть -жестоко мир сидеть -они вместе подходят -круглости -жестоко мир,семь,двести -новый мир все вместе они медле подходят -люблю вас -очень радуюсь -спасибо тебе,Вер... -к нам зато они подходят, красивый мир -Ксюша,дочка здесь -закончим все вместе -к нам они обе подходят -Вер,спать ложись -в России пОровности все вместе -в России пОровности крепкий Спасибо вам наши родные доченька,друзья наши,спасибо за отличную связь.Любим.Ждём.
Здравствуйте Вера и Ксюшенька, большое спасибо вам за полный ответ, я потихоньку сама начинаю немного понимать, но не все. Например что такое"реверс"..? Может читала не внимательно и что то пропустила. Метод которым вы пользуетесь" Абобе", 1 или 2вариант?После ухода мужа перечитала много литературы по теме "Жизни после жизни". Много читала о Конце света, о Аномалиях , которые претерпевает наша Земля, о квантовом переходе и что обо всем этом говорят наши и не наши ученые, экстросенсы и простые люди. А вы сами что думаете по этому поводу? Интересно именно ваше мнение. Я как то видела Славу во сне , он спросил-" Ты соскучилась по мне ?" Я- "конечно", а он мне ответил -"Потерпи до Нового Года". Что он этим хотел сказать? Наверное к этому времени должно что то измениться. Или новый год у них совсем не то что сдесь? Очень приятно с вами общатся., спосибо, Ольга.
Оля,реверс-это прослушивание записи в обратном направлении.В программе Адобэ с левой стороны есть Effects откройте,найдите -реверс-,кликните мышкой и снова слушайте.Если вы исходите из статьи Вадима Константиновича"Методы связи.Компьютерной мультитрековой метод связи с Тонким Миром-метод MNIR",выложенной на сайте от 13.10.09,стр 9,то у нас 1 вариант.В моём восприятии мира конца света не существует ,я о нём ничего не читаю.А вот трилогия Сатпрема мне очень помогает,она у меня всегда под рукой.Почитайте,не пожалеете.Стараюсь меньше сейчас думать(хотя поначалу мозг просто кипел от вопросов),стараюсь жить в радости.Ксюша сказала:всё будет хорошо!!!Значит так и будет!!А переход может быть уже идёт,ведь сознание людей пусть медленно,но меняется...И вот что-то внутри нас происходит и нам открывается новый,красивый мир! Ксюша мне говорила:С днём рождения,мама,хотя на то время у меня не было дня рождения,для себя я так поняла,что с рождением нового состояния внутри меня.Я и вправду будто заново родилась.
Дорогие Верочка, солнышко Ксюшенька, спасибо "-мы по кладбищу с улыбкой ( мне понравилось ) -Вера,спать ложись -Ксю ты любишь -Ксю любишь-улыбка -ах, вы зомби-сони"
Вера, Ксюшенька и все, кто меня слышит, у нас получилось!!!!!!!!!!!!!!!! Вася-мой старший сын, сегодня ночью проводил контакт, я спала. Утром мы вместе слушали запись.Вот что у нас вышло: Вася -Папа, ты меня слышишь? -Я тебя относительно хорошо. Василий самый лучший. -Как ты там? -Психически(физически) хорошо. Я тебя вижу сейчас. -Ты по нам соскучился? -Очень соскучился. Сортир у меня есть???? Сама разбирала очень плохо, в основном Вася все расшифрововал, может потому, что сам был у компьютера? Нужно тренироваться . Я очень счастлива!Но вот голос Славин я пока не узнаю. Большое всем спасибо. Ольга.
Здравствуйте еще раз. Сегодня сидела и слушала часа 3. И вот что удалось - -Раз уйти зайти -Василий -стервоч ( сказано очень ясно, он забыл поздороваться, хотя я его предупреждала)(кто то) -Народ обижается, простите (кто то) -Вася все сделает -Василий тебя вижу -Василий не чужой -Разродился ей Богу -Стрелка скрипит(кто то) -Я задубак , замерзла (ж.г) -Мама с учителями говорила(моя работа связана со школами и учеб. заведениями) -Идите к Богу, мне там нравится -Лети к Богу -Тирана не робей , лети к Богу(много ж.г) -Я скучаю очень -Вася все сделает(это был совевшенно его голос) -Я не могу не любить -Тетляндина на связи (очень ясно) -Я сдесь работу сохранил, будь чесней -Ему очень больно(ж.г) -Мои поцелуи, -Вам видней (кто то) -Я любля тебя Спосибо за минуты счастья, всем добра и любви. Ольга.
Дорогая Ольга поздравляем Вас с контактами.Вы научитесь быть счастливой,заново.Много поймете из контактов,перевернется мировозрение в хорошую сторону.
Олечка,поздравляю .Молодцы .А я вчера поздно вечером на контакте услышала (хотя ничего не спрашивала)Слава Рыбкин.
Вера,Оксана, спосибо вам большое за слова поддержки и просто за вашу доброту и отзывчивость.Я чесно говоря даже не помню, как я попола на сайт Наташи и Вадима- наверное сам Бог меня вел к этому. Спасибо Наташе и Вадиму просто за то что они есть. Есть такие люди на Земле, которые безвозмездно помогают другим ,низкий им поклон. Я знала, что наш мир не так прост, как виделся раньше, а теперь я в этом уверена на все 200-300-500%!!!Я вас всех ЛЮБЛЮ!!!Ольга.
Ольга, поздравляю Вас с началом транссвязи. Наташа вчера днём была на сеансе транссвязи, её девичья фамилия Титлянова, а на сеансах иногда называют Титляндиной. Вам пора открывать свой дневник связистки.