НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ) (Вопросы супругам Свитневым)

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем atx, 29 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Liss

    Liss Member

    У меня было то же самое, пока я не поняла, что при нажатии на пуск EVP миксера, надо выдернуть из ноутбука наушники. Иначе записывается тишина. Поэтому на диаграмме - прямая, а должна быть кривая, как при сердечной диаграмме. Увы, но я тоже не знаток в областе компьютеров и программ. Делала все четко по инструкциям на сайте. Сейчас добилась великолепной связи со своими любимыми. Поделюсь опытом по настройке Аудисити и файлами разговоров.
     
  2. Serge

    Serge New Member

    Спасибо. У меня во второй половине августа - начале сентября тоже стало что-то получаться. Хотя качество связи оставляет пока желать лучшего. С технической стороны все жутко примитивно. Ставлю ноутбук (с Windows 8) рядом с обычным компьютером (с Windows-7), запускаю на обычном компьютере EVP, и пишу звук на Audasity, который стоит на ноутбуке, через встроенный микрофон. Понимаю, что это технически глупо, но надо же с чего-то начинать. Очень долго не получалось, я пока и этому рад. В общем, пошли записи, и оказалось, что главные-то проблемы не в технике, а в том, что надо научиться расшифровывать то, что записывается. Я не музыкант, у меня, видимо, не абсолютный слух (как у товарища, который оставил запись чуть выше), и я не сразу сообразил, что частенько накладываются друг на друга два голоса. Ну и вообще, нужен некоторый опыт. А пока мне несколько раз послышались очень странные вещи. Надеюсь, что померещилось. Посмотрим. Я об этом уже писал в другом месте на форуме. Сейчас временно не до ИТК, приходится пахать, что называется, по-черному. Когда будет просвет, возобновлю это дело. Еще раз спасибо. Советы мне, скорее всего, еще понадобятся.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2013
    волчица и aksana сказали спасибо
  3. ADAGAN

    ADAGAN New Member

    Совершенно верно.Слух тут нужен очень хороший.То что у меня абсолютный музыкальный слух,мне видимо помогает их слышать намного лучше чем другим.Но ещё что важно,наверное уметь воспринимать тонкие вибрации мироздания.Это уже от природы.Я порой прекрасно вижу ауры и тонкие тела от самого себя.От рук например,от ладоней,даже свечение от кончиков пальцев.Но всё это видно не просто так,а на особом фоне при определённом освещении.И когда начинаешь как бы медитировать на свою же ауру,водя руками в разные стороны,то поражаешься количеству шлейфов и слоёв,повторяющих контуры рук,ладоней,кистей,плеч.Аура в моём видении может распространяться до полуметра от физического тела.Фижу ауры от людей,повторяющиеся контуры от головы.Например на фоне светлого неба.И только тогда,когда человек движется.В это время от его головы или плеч идёт попутно за ним повторяющий его же очертания контур,полупрозрачный,иногда синеватого цвета...Всё это говорит о том,что мы-это масса различных энергий.Многие люди этого не видят и не понимают.Они думают что они существуют только как определённые физические объекты и больше ничего кроме них не существует.Они ошибаются.Но то,что средний приземлённый человек не видит-это не значит,что этого нет.Тонкий мир мы тоже чаще не способны видеть,но это не означает что этого не существует.Просто астральный,тонкие планы бытия находятся на квантовом уровне мироздания,у них совершенно другие вибрации восприятия,отличные от наших,и поэтому это находится за гранью нашего физического восприятия.Насчёт программы аudacity,то на виндовс-8 она работает совершенно по другому.Когда начинаешь прослушивать запись,там постоянно на заднем фоне идёт какое-то нечленораздельное бормотание и определённый шум.Индикаторы при этом очень активно двигаются даже в полнейшей тишине,ночью.Такое впечатление,что кто-то с той стороны уже заготовил подобие звуковых консервов,и оно работает без лишних дополнений с нашей стороны...Как я уже говорил ранее,на второй записи я ничего не произносил.Никаких слов.Просто молча записывал.А при прослушивании записи на 23-ей секунде услышал чёткий и довольно громкий голос.Практически человеческий,почти как в телефонной трубке:"Что молчишь?"...И после этого мне даже стало немного стыдно.От меня ждали каких-то реплик или вопросов,но я просто молчал,производя запись.Это значит,что я,включая эту программу,сразу попадал в поле их действия.Меня в эту же секунду уже слушали.И я решил больше в пустую не использовать подобные варианты записи.Вообще решил к этому не прикасаться без необходимости.Думаю,что просто,ради чистого любопытства это делать не стоит.Мы имеем дело не с игрушками,а с серьёзным и огромным разнообразнейшим миром,в котором существуют различные силы и методы воздействия на нас.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2013
    волчица, Liss и aksana сказали спасибо.
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    На самом деле Ваше решение ВСЕГДА определяющее, не забывайте об этом. В своём собственном мире хозяин именно Вы. Как и каждый в своём. Как решите, так и будет. Не всегда сразу. Но направление движения задаёте именно Вы. Это касается любого вопроса. Захотели связываться, и у Вас это получилось. Включили ум, что-то обмозговали, приняли новое решение - и, пожалуйста, в многовариантном, если угодно, квантовом, мире готов набросок. Открыты Вы, доброжелательны, приветливы - и Вам на контакте ответят тем же, отклик всегда найдёте.
    Насчёт методов воздействия не преувеличивайте. Не совсем так, если не сказать: "Совсем не так". Мы живём, мы живые, и мы движемся. И совершаем ошибки. В мире всё взаимосвязано. Дёргая за разные верёвочки, мы притягиваем тот или иной вариант. Вот вам и судьба. Насчёт мер воздействия... думаю, и не нужны они, всё происходит само собой - что посеял, то и пожал. Мы настолько закрыты (это из моих контактов), что воздействовать на нас не так уж и просто, думаю, просто невозможно порой. Не зря же меня много раз просили на контактах: "Раскрывайся".
     
    ro57, rass, Вера и 2 других сказали спасибо.
  5. ADAGAN

    ADAGAN New Member

    Я не о тех мерах воздействия имел в виду...Это для психически неустойчивых людей...А во всём с вами абсолютно согласен.Воздействовать на нас не так уж и легко...Это мироздание понять просто невозможно.Многих жизней и воплощений может не хватить.В целом то,что я написал,я считаю правильным.Даже и о мерах воздействия на нас...Но я имел в виду совсем другое...Психически не устойчивый человек не должен прикасаться к подобным контактам,потому что излишняя мнительность может его погубить раньше времени.Психологическое воздействие после подобных прослушиваний и контактов люди мнительные и психически слабые могут не правильно истолковывать,замкнуться в себе и просто потерять себя для живущих в нашем плотном мире...Это и есть отрицательное воздействие.К этому надо подходить правильно,с чистым сознанием и пониманием того,что ты делаешь...Мне не зря сказали:"можно и обжечься".И я это понимаю.
     
    rass сказал (а) спасибо.
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    У нас на этот счёт есть предупреждение http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Правила-форума-Бит-сознания.986/
    Вообще-то мне уже не раз говорили, Митя говорил: "ВСЁ ПРОСТО". Так что нет нужды ждать новых воплощений, чтобы разобраться. Думаю, и одного вполне достаточно, ведь мы не с нуля здесь начинали, для нас уже человечество постаралось, да и помощники у нас - будь здоров! - те, что с другой стороны линии связи.
     
    ro57, rass, Вера и 2 других сказали спасибо.
  7. ADAGAN

    ADAGAN New Member

    Предупреждение я это читал...Насчёт помощников с той стороны линии связи-это уж да!Согласен.Возможно многое можно понять и при одном земном воплощении.Но многое-это опять же далеко далеко не всё.А всё и врядли когда получится.Вот к примеру.Запускают бесчисленные количества железа в космос,отправляют различные спутники на планеты,а много ли от этого толку?Ну,на физическом уровне может и черпаются какие-то знания.Но по большей части вся материалистическая наука-это псевдонаука.Не всё конечно,но очень многое.Пустая трата времени и денег.Если бы все эти физики и теоретики,астрономы математики поняли одну вещь-что не материализм глава вселенной,мироздание может и изменилось бы к лучшему.Я ведь на записи при контакте когда спрашивал,почему многие живущие на земле не верят в параллельные миры,в то что ВЫ существуете,и что душа бессмертна?Мне ответили коротко:СЛИШКОМ МНОГО ВОЙН И РАЗДОРА.
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, хороший ответ. Заняты, за войнами и раздором некогда и в себя посмотреть. А ведь для этого нужно, как минимум, успокоиться...
    Насчёт знаний... поняла одно, - всё происходящее в этом мире (в мире, который мы лицезрим) - набор стереотипных роликов - сюжетов - их по пальцам сосчитать можно. Как мне сказали на контакте (в точку сказано): "Сон бабла. До доставки - беда". Погоняемые жаждой удовольствий, удовлетворения, несутся наши кони, как сумасшедшие. Куда? Мы любим это слово, вставляем его во все свои пожелания - к благополучию. Благополучие - благо получать. Мне Митя говорит: "Не бойся отдавать". И я ему верю. Все призы, вся польза - потом. Сейчас: "Убирай тёмные колосья". И ещё: "Забудьте вы о довольствах". Довольствоваться - удел прошлых лет, когда мы не знали того, что знаем сейчас.
    Но ведь и "Москва не сразу строилась". Всему своё время.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2013
    ro57, rass, Вера и 2 других сказали спасибо.
  9. Liss

    Liss Member

    Мне бы хотелось узнать, так как в физике я не слишком сильна, который раз слышу от мужа фразы про какие-то фазы. Один раз прозвучало: "Совместили две фазы" , а вчера была фраза такого содержания: "Со вчерашнего дня вернутся в фазу прямо к тебе"...
    Еще одна фраза для меня непонятная прозвучала: "Для тебя би квест".
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это из школьных знаний. Сейчас в интернете любую информацию получить легко (если что забылось) http://nts.sci-lib.com/article0005092.html:
    В контакте имеются в виду фазы реальности. По Радуге. Он так обозначил разные планы реальности. Всего лишь принятое, договорное обозначение. Условность.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2013
    ro57, rass, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  11. aksana

    aksana Member

    Я вчера немного посетовала на жизнь и получила ответ-Планку сама взяла.Ну и что сетуем,если сами выбрали свою жизнь.:ymdaydream:Вот и думаю что много там на себя взяла.@};-:lol:
     
    rass, Вера, Nina и ещё один (одна) сказали спасибо.
  12. Liss

    Liss Member

    Да, я тоже вчера услышала интересный ответ. Смогу ли, осилю ли покупку дома. Очень хотела всегда иметь пусть маленький, но домик. Уже мечтаю, как засажу все цветами, украшу.
    Вот сказал муж: "Мне очень нравятся твои планы. Маску сама себе выбрала *все выдержу*. Все будет хорошо, тебе бережем". А женский голос добавил: "Лена, твой дом очарователен. Любишь красу."
    Так что, сама выбрала себе такую жизнь. Всю жизнь расчитываю только на себя, и детей троих рощу, и дома покупаю...:ympray:
     
    Мариша и aksana сказали спасибо
  13. Liss

    Liss Member

    Спасибо за информацию про фазы. Честно говоря, про фазы Луны еще помню, однако, остальное уже забывается все. Я тоже думала, что это рассматриваются две фазы нашего бытия, хотела услышать подтверждение от вас.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  14. ...Здравствуйте...Сейчас на контакте мне сын сказал: "Знаменские здесь скучают" У нас село называется Знаменское...Значит ли это, что я должна людям рассказать про связь? Наталья, Вадим, спасибо за то, что я могу говорить с сыном!
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вообще-то это имели ввиду Вас лично. Лишь Вас. Вы же скучаете по тому, с кем связываетесь? Насчёт же того, рассказывать или нет, в каких красках, какими словами, кому - решать Вам.
     
    Вера, rass и волчица сказали спасибо.
  16. ...спасибо, Наталья...я и правда реже стала выходить на связь...спасибо, спасибо, спасибо...
     
    rass сказал (а) спасибо.
  17. Liss

    Liss Member

    Во вторник вечером услышала такие фразы: "Этой ночью план в космосе" и "Справа от нас шлюз". Про какой шлюз может идти речь?
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Liss, попросите уточнить тех, с кем разговариваете.
     
  19. Liss

    Liss Member

    Да, пожалуй, Вы правы. Кроме них никто об этом знать не может.
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я могу высказать своё мнение, но к чему? Вы же ведёте диалог. Вот и продолжите его.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2013
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей