Помощь новичкам

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем житель2009, 9 июл 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Что интересно, мне объяснили на контактах так (всё с точностью до наоборот, вдумайтесь только): транс - наше естественное состояние, выходя же на связь, мы его покидаем. Ещё и посочувствовали: мол, как можно так жить - всё время удерживать эту жалкую планку. Много раз об этом писала, но ещё раз повторюсь: "Неужели не видишь, всё же копировано", - мне говорят. И ещё: "Живёшь аурой", - что значит, - мы пятимся по жизни, считывая очевидное сквозь щель ВОСПРИЯТИЯ (колёса - с санскрита так называемые чакры), меееедленно, кадр за кадром.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
    aksana, guli, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  2. лорик

    лорик New Member

    Спасибо!Как-бы в далике я слышу,как говорит сын-"Это моя мама".О том ,что я слушаю ушами мне постоянно говорят.И еще говорят-"учись".Я и с Вашим сыном разговаривала,он мне дал ценную информацию!!!Буду над собой работать.Спасибо Вам за сайт и ,что помогаете нам!
     
    Вера, Пётр и Гульчик сказали спасибо.
  3. лорик

    лорик New Member

    Наташа,здравствуйте!Транс-(если вдуматься в само слово)передвижение.На связи мы переходим из одного состояния в другое.Но можно транс понимать и,как стресс,а это значит мы живем в постоянном стрессе.А на связи мы приобретаем свою природу.Теперь я понимаю,почему у меня на контактах у меня проходит головная боль,перестает болеть желудок.
     
    Пётр и aksana сказали спасибо
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Всё верно, транс - неестественное состояние - то, в котором мы пребываем постоянно, всю жизнь. На контактах же предоставляется возможность выйти из-под влияния того, что мы называем стрессом: из мира неестественности в мир нормы, а, вернее сказать, из одного состояния в другое. С детства, с рождения буквально каждый из нас научен тому, что есть смерть и есть рождение. Многое нам пришлось принять на веру. Но мир таков, каковы мы в нём... но можно жить (быть) иначе. Как бы окошечко этого нового приоткрывается, когда начинаем слышать тех, кого по определению слышать невозможно - мёртвые-то не могут говорить. Но они не только разговаривают с нами - шутят, рассказывают нам о нас то, что по здравомыслию не должно им быть известно, анализируют события нашего будущего - проверить несложно - будущее наступает, всё предсказанное ими, воплощается.
    Если транс - передвижение (а так ведь и есть на самом деле), то мы сдвинуты, повёрнуты... "Повёрнутые", - лучше и не скажешь.... Весёленькая история получается... Вчера Митя сказал: "Получается вить радость.. Усмотрела". Кто не знает: сколько верёвочке ни вейся, а кончик найдётся. "МОЖЕТ быть.... не горячись", - из последнего моего контакта. А что МОЖЕТ, то и будет.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2014
    Вера, Vadim Svitnev, лорик и 3 других сказали спасибо.
  5. aksana

    aksana Member

    @};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-:ymhug::x(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*):x@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2014
    Вера, Nataly и Пётр сказали спасибо.
  6. aksana

    aksana Member

    Не раскачиваю.Просто когда читаю вас,Натали согласна и довольна.
     
    Вера, Nataly и Пётр сказали спасибо.
  7. aksana

    aksana Member

    Петр дорогого стоит чего вы уже научились понимать и принимать:ymhug::x@};-
     
  8. guli

    guli Member

    В тему хочу рассказать удивительный случай.То что мы "повернутые" убедилась не так давно.После контакта, легла на диван, и вдруг неожидано вся комната с мебелью, перевернулась вверх дном.Не знаю сколько времени я с любопытсвом наблюдала это. Но когда я вновь вошла в старое состояние, я уверена что это был не сон в прямом смысле, не видение или что то еще. Это было настолько реально как то ,что вы сейчас читаете эти строки.
     
    Вера, aksana, Пётр и ещё один (одна) сказали спасибо.
  9. Пётр

    Пётр Member

    Вы в это правы. Я вот тоже раньше мало верил и понимал. Но когда столкнулся сам с этим то увы я могу сказать только одно что нас мало таких людей, которые чувствовают ,понимают , и принимают.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  10. Пётр

    Пётр Member

    А так все люди слегка повёрнуты , и вообще жизнь то идёт и много чего мы не можем мы учимся и делаем всё сами. Как говориться в пословице век живи и век учись. Надо всё принимать и понимать. И ещё вчера на связи был с Санчитой. так я спросил их кто мы в реальном мире? мне ответили "что мы люди гости в нашем мире." , я спросил а будет ли когда нибудь объединение или слияние миров? мне ответили " возможно." я задал ещё один вопрос а сколько всего миров и станций? мне ответили " много ,бесконечно."
     
    лорик, aksana и guli сказали спасибо.
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Мы общаемся не со станцией "Санчита", а со станцией "Энергетика". Сейчас создано много региональных станций у наших "соседей". Паралельные миры разнесены между собой тактовой частотой транслируемой Центральным Компьютером Вселеннной. Наше сознание через телевизор восприятия в программе (нашей душе) соединено только с заданным временным потоком (частотой), что воспринимается нами, как реальность данная в ощущениях. Совсем недавно на сеансе транссвязи мне сообщили, что объёдинение Миров совсем рядом, стенка стала ещё тоньше.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
    aksana и Пётр сказали спасибо
  12. лорик

    лорик New Member

    Однажды на сеансе,я спросила в каком они живут мире?"-мы живем в одном мире."-получила ответ.А Вы правы,жизнь идет.И нам постепенно свыше дают информацию,которую нам можно уже знать,так сказать раскрывают карты "В нужном месте в нужный час"
     
    Дита сказал (а) спасибо.
  13. Пётр

    Пётр Member

    Ну я с многими станциями общаюсь когда как, и новая станция появилась " ВОСТОК" я сам был поражён. Я поэтому и говорю что станций много и как мне сказали что все миры скоро соединяться и к этому всё идёт.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мне ни разу о станции не говорили и станцию ни разу не называли ни одну в разговорах со мной. Они не СВЫШЕ. Говорят, что на небесах месяцы и звёзды (а не они). Мы же (как и они) не космонавты и не радисты, хоть и сидим в наушниках вот уже 7 лет (мы - 7).
    Напротив, они говорят, что свойства у нас с ними ОДНИ, что МИШЕНЬ у нас с ними одна. "Ну, как объяснить? Смотри... параграф не написать", - говорит мне Митя. И ещё: "Хоть один из вас, в тебе вопрос". И далее:
    - ВАМ быть обязаны. Сенсоры... ТЫ сделала. А что же Я?
    - Подумай, в чём Я? Историй чемпион, ваши музы...
    "Историй чемпион" - это обо всех нас, рассказчиках. Сенсоры наши лепят мир в соответствии с тем, что знаем, каким музам поклоняемся... Кто чему научен... у кого какие: опыт, видение, словарный запас...
    - Жизнь театральна.... перестань... умолкни...
    - Жизнь жалует... она (жизнь) полный делатель...
    - Типаж и настройка...
    - Падают центры... откажись... так и езжай...
    "Жизнь жалует" - то есть жалование (плата) каждому по его верованиям, представлениям... "Падают центры" правления, гармонизации - по мере того, как идёт перестройка в наших головах, пока идёт переоценка и до нас доходит... Но, не смотря ни на что: "Так и ехай", - говорят. :)
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
    лорик, Пётр, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  15. Vacheron515

    Vacheron515 New Member

    Доброго времени суток всем. Зовут меня Алексей. И я хотел бы попросить у Вас помощи. Раз уж тема называется помощь новичкам. Скажите, можно ли получить более подробные рекомендации по использованию метода с готовыми заготовками. Я вроде бы не глупый парень, но разобраться не получается. Я четко понял, что и откуда нужно скачать. Но дальше, увы(( Меня смущает вот что:
    Рекомендации для связи с ТМ:
    1. Откройте заготовку с помощью программы EVP - maker установив предварительно интервал случайной нарезки от 20 мс до 800 мс, длительность воспроизведения записи установите 999 с, нажмите клавишу воспроизведения жёлтого цвета и сделайте запись длительностью 10...20 с в звуковом редакторе Adobe Audition 3.0.1, Cool Edit Pro 2.1. или Audacity 1.3 то что я выделил красным, мне понятно..а вот что синим совсем непонятно..(( Объясните пожалуйста..нужно одновременно открывать EVP - maker и Audacity 1.3? Запись чего нужно делать в Audacity 1.3.....Где ее прослушивать?! - потому что обычный плеер не дает возможность прослушивать с зацикливанием...Короче говоря, я в полном замешательстве..Друзья, если Вас не затруднит прошу опишите метод более подробно. Я очень хочу чтобы все получилось. Заранее благодарю за помощь
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Очевидно, если запись делается в звуковом редакторе, то и прослушивать необходимо в нём, а не в плеере. EVP-maker только источник перемешанных спектров мультитрекового потока от заранее подготовленных звуковых заготовок (звуковых консервов), а аудиоредактор записывает и обрабатывает результат записи. Всё очень понятно.
     
  17. Vacheron515

    Vacheron515 New Member

    Вадим, буду пробовать... спасибо.
     
  18. Доброго дня и творческих успехов!
    Хотелось бы найти партнера (партнершу) с некоторым опытом общения с тонким миром. Для создания нового и совершенствования имеющегося оборудования. Этот взаимно творческий процесс предполагает проведение совместных попыток сеансов связи. Поэтому партнер должен найтись где-то в Москве. До сих пор ничего доказательно-вразумительного у меня не получилось. Но есть желание, технические знания и возможности. 831127@mail.ru
    К сожалению в другие разделы форума написать не смог, везде встречает предупреждение:
    У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Александр Сергеевич, у нас есть техническая тема в которой можно обсуждать различные эксперименты и оборудование http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Эксперименты-идеи-и-решения.824/page-6
     
  20. Спасибо за ответ!
    Но, обсуждать хочется, когда получилось что-то реальное. Когда опыт, повторенный 100 раз, дает одинаковый неизменно положительный результат. Очевидно, у меня нет способности «слушать сердцем». Поэтому нужен партнер-сподвижник, умеющий общаться с существами тонкого плана. Не обязательно с ушедшими людьми. Устроит общение с «домовым» или еще кем-то. Суть в том, что бы с помощью партнера получить ответы на простые уточняющие вопросы по разработке и совершенствованию методов и технических решений. Например: легче общаться через тот или этот прибор? А, если попробовать только «да – нет»? Этот конус (спираль) является усилителем (фильтром)? Нужно увеличить его размеры? Уменьшить угол?
    Пожалуйста, перенесите мое сообщение в соответствующий раздел форума, авось кто-то заинтересуется и откликнется.
     

Поделиться этой страницей