Что есть то, что мы называем интуицией?

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Gagarik, 13 авг 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    Собственно вопрос в сабже...
    У меня очень часто возникают такие моменты как например подумаю о жене, беру телефон чтоб позвонить ей не успев нажать кнопки, принимаю от неё звонок...
    Часто бывает что подумав о ней, точнее переживая за неё, когда она далеко от меня, она мне звонит... я говорю а я вот только о тебе подумал... последнее время такое стало происходить все чаще и чаще....
    А еще например по специфике профессии (начальник отдела разработки ПО), приходится много читать, точнее оч. много, захожу в магазин, беру книгу в руки одну из тысяч, открываю наугад и попадаю на ответ на вопрос который меня интересовал...
    Да и много еще примеров можно привести.....
    Что это? Интуиция? А что собственно есть эта та самая интуиция?
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Gagarik, Вы подняли потрясающе интересную тему. Если Вы не возражаете, я попытаюсь ответить на Ваш вопрос. Мир - не то, что нам видится, слышится и ощущается на поверхности, и это уже многие поняли. Он - ёмче, глубже, интереснее, чудеснее, краше. Многое остаётся за рамками нашего восприятия. Но это не значит, что "это многое" абсолютно ускользает от нашего внимания. Ведь мы тоже - не то, что нам видится, слышится и чувствуется о нас самих, находящихся в этом мире. Видимая часть - проекция, обложка, репродукция, карта (и со слов наших контактёров с "той стороны"), иными словами, копия, грубое приближение к чему-то более совершенному и более глобальному. Соответственно, законы, работающие в рамках этой копии, носят частный характер. Мне на сеансах связи часто говорят: "Ты огромная". То, что Вы называете интуицией, и есть восприятие мира за рамками, обусловленными нашим телом. Нам на сеансах связи часто говорят о том, что "на дворе финал". Пройдя долгий путь, мы, возвращаемся к себе, к своему истинному способу существования, который, конечно же, нам хорошо знаком, ведь мы родом из тонкого мира. Но мы выходим на новый виток развития и обучаемся совмещать совершенную суть с телом, которое фактически тоже светоносно. Всё - лишь восприятие. Кроме того, мир устроен не по принципу обычной мозаики, и целое - это не только сумма всех фрагментов, что верно лишь при поверхностном рассмотрении. Если смотреть вглубь, работает принцип голограммы, когда одно и есть целое. Вы по роду деятельности ОЧЕНЬ МНОГО читаете, то есть постоянно пребываете в отрешённом от привычного поверхностному способу восприятия состоянии, и Вы научились связываться с Целым, что есть Знание, Любовь, Совершенство, Сила. Дробит целое только рациональный ум. Ощущая же себя целым, мы абстрагируемся от времени и пространства, свойственным восприятию в нашей проекции. В новом, медитативном, изменённом состоянии Вы знаете ВСЕГДА ВСЁ ОБО ВСЁМ. Такие состояния описаны, например, в Агенде Матери, на которую я ссылаюсь в своих статьях. Но Сила предполагает, кроме знания, действие. Например, среди наших знакомых, так или иначе прикоснувшихся к эзотерическим (превосходящим привычные) знаниям, да и с нами самими постоянно происходят невероятные вещи. Только подумаешь о человеке (надо бы такому-то позвонить) и даже не приближаешься к телефонному аппарату, а у него раздаётся звонок. Это точное попадание в ситуацию. Это и есть управление реальностью через любовь.
     
    Светлин, dima, Sapsan и ещё один (одна) сказали спасибо.
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    Ещё вот вспомнил, я живу в таком месте, что над домом часто заходят на посадку самолеты, километров 20-30 до аэропорта, несколько раз было такое: сижу курю на балконе, летит самолет, гул становится каким-то тревожным, тревога нарастает внутри меня, чувствую прям что-то должно произойти, сердце как-то разрывается изнутри, расширяется как буд-то... на след день или позже падает какой-нить самолет российский, первый раз такое было когда разбился пулковский под Донецком, потом несколько раз ситуация повторялась... кстати пару лет назад летел к родителям домой, незадолго до полета мне снится сон, помню его до сих пор, какой-то голос во сне мне говорит "бойся числа 11" (кстати у меня день рождения 11 числа), ну вот в общем приезжаю я с другом в аэропорт и вижу что рейс на котором нам лететь называется 11, если бы вы только знали как мне стало страшно, другу ничего не сказал, постеснялся, да и панику разводить не хотелось, смирился с тем, что если что-то и произойдет то рядом будет друг, а вдвоем не так страшно, но дергался от каждой мелкой тряски так, что думал "ну всё, вот Игорь ты и долетался"... я вот кстати с детства боюсь оставаться один в доме, особенно в темноте, иногда прям какая-то паника начинается, дергаюсь от каждого скрипа или шума, вот вроде и вырос давно уже, а даже сейчас сижу один в комнате, светит только монитор, а мне как-то не по себе, постоянно кажется что кто-то ворвется в квартиру через балкон (1 этаж)...
     
    Светлин и Sapsan сказали спасибо
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Gagarik, Вы научились входить в состояние тонкого чувствования, но, наверное, Вы ещё не очень хорошо ориентируетесь в этом новом для Вас состоянии. Как нам два дня назад сказали на сеансе связи про одну молодую женщину, у которой тоже появились подобные Вашим новые настройки сознания: "Научишься. Сейчас стадия компаса", то есть стадия ориентации. Когда Вы научитесь слышать по методу ИТК, Вы почувствуете поддержку друзей с "той стороны". Думаю, они помогут Вам во многом разобраться, если у Вас начнётся контакт с ними.
     
    Светлин и Sapsan сказали спасибо
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    Наталья, я совсем еще не ориентируюсь, как слепой котенок, спасибо за Ваш сайт, благодаря Вам, у меня "пазл" собрался, я по сути своей технарь и привык ориентироваться на законы физики и математики, никак не мог увязать так скажем физическое устройство всего и духовное, но теперь все встало более-менее на свои места, я только начинаю своё плаванье в мире знаний, надеюсь оно будет удачным. Спасибо всей Вашей семье!
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    хотите верьте, хотите нет, но вчера вечером опять слышал как самолет как-то гулко летит, тревожно так, как-то, а сегодня утром читаю новость пришедшую в 16.08.2009 04:00 о том, что у самолета с более чем 200 пассажирами на борту, загорелся двигатель, но пилоты успели посадить его...
     
  7. Знаете ,я тоже часто чувствую то что произойдет.Могу ли я это изменить я имею в виду какое то ЧП?При мне была авария,я смотрела на машину и чувствовала что это произойдет.И перед тем как Егорка ушел было предчувствие(за 5 мин до ухода).Но ведь ничего опасного не было они сидели и смотрели мультики :(
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Если мы этого не сделали, значит на тот момент ещё не смогли, и это не значит, что так будет всегда. Нет ничего невозможного, но до всего нужно дойти, дорасти.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  9. Хотите сказать что когда дорастем сможем контролировать ситуацию?Менять ее,предвидеть,жить так как нам хочется?Жизнь нас учит и все что происходит это уроки?
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Во всяком случае лучше относится ко всему, что с нами происходит, как к урокам. А начинать контролировать ситуацию и действовать надо прямо сейчас. Я уже много лет в качестве любимой присказки, цитируя наших любимых героев фильма Леонида Гайдая "Операция "ы" и другие приключения Шурика", говорю: "Я учусь на кошках". Всё очень просто. Как только мне в руки попала книга Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" и другие книги из серии управления реальностью, я увлеклась этой темой, и в моей жизни начали происходить чудеса. Я всегда знала о том, что материально-денежный план нашей жизни устроен по тому же принципу, что и план физического здоровья ( смерть, как вершина мастерства, тоже не исключение). Так и есть. Начала с малого (продаж, отношений между людьми, мелочей жизни, синхроничностей, вещих снов...) и "дочапала" до инструментальной транскоммуникации. В каждом отдельном случае последовательность этапов следующая: я хочу, я верю, я знаю, я умею, у меня получается.
     
    Светлин, Sapsan и aksana сказали спасибо.
  11. Здравствуйте! А как назвать такое,- когда чтото должно произойти,-ты чувствуешь себя как во сне.Прим.хочешь бежать,встать,закричать,посмотреть,-не можешь.Что-то тебя тормозит.Вот так я проморгала своего сына,когда он вошел в воду,и когда мимо меня проплыл.Когда его друг спросил видела ли я как мой сын проплыл(хотя я была у воды как раз мимо он проплывал,а я посмотрела вниз в этот момент).(В груди так Екнуло,что..)Хотела ведь крикнуть прыгай за ним! А тот отвлек ответом типа ч/з 5минут выйдет.10минут нет,ч/з 15 мин мы уже ехали вдоль берега и звали его. И,на следующее утро-показалось что сидит у сваленного дерева на островке сьеженный от холода,-обычно фотографирую потом увеличиваю,а тут.....подумала и не сделала.А друг его позже сказал,что это золотинка была.Что это за чувство такое?В ч/п я туманная какая-то?Раньше--гусей воровали,они кричали,ветер был,а я прикована к дивану у ТВ была
     
  12. ro57

    ro57 Member

    Тоже бывают и часто такие совпадения что подумаю о том кого люблю и вот тебе откуда не возьмись появляется она и пишет, а бывают и мелкие дежавю, совпадений много очень не пересчитать, даже слова пишем друг другу одни и те же в один и тот же момент хех
     
  13. ro57

    ro57 Member

    А я сегодня написал что чуть не умер(в другом месте текстом) и зашёл сюда (как обычно жизнь научила и пришлось вернуться сюда и силы появились и свет внутри !), а у меня брат работает в одном бюро... и он спросил потом через секунду "Ты что то сказал ?" хотя я ничего не говорил а только написал в другом месте , а он уже как будто слышал меня o_Oo_Oo_O
     
    y_inna, Nataly, Светлин и 2 других сказали спасибо.
  14. ro57

    ro57 Member

    Напоминает кое что ^_^:

    Это хорошо видно по тому как идут технологии щяс, виртуальные шлемы, очки и прочее, это всё настраиваться и даёт людям понять что реальность где все живы или которая не ощющаема рядом - как точно передаёт наше всё , не давно вышел сериал "ВандаВижен" - заключительная фаза мультивселенной Marvel (тонко подмеченно) где клавная героиня "Ванда" - ОПЛАКИВАЕТ МЁРТВОГО ДРУГА СОЗДАВАЯ ВО КРУГ СЕБЯ РЕАЛЬНСТЬ ГДЕ ОН ЕСТЬ - НО УЖЕ ВСЕ ВЕРНУЛИСЬ (по щелчку) И НЕ НАДО ЕЙ БОЛЬШЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ(ВООБРАЖАТЬ ЧТО ЕГО ДРУГА НЕТУ) НАДО ПРОСТО ОТКРЫТЬ ГЛАЗА И УБРАТЬ ВО КРУГ СЕБЯ РЕАЛЬНОСТЬ КОТОРАЯ ОНА ЖЕ САМА И СОЗДАЛА - ИБО ВСЕ УЖЕ ВЕРНУЛИСЬ И ВСЕ РЯДОМ

    вот так вот @};- может просто догадка а может и бред ума хах :)
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2021
    Светлин, MARY22KING, y_inna и 2 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей