Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

  1. ro57

    ro57 Member

    С едой тоже самое, не нужное выходит на ружу рано или поздно (в зависимости от осознанности действий - чем раньше - тем осознанней происходило принятие пищи не нужной , или наоборот) , полезное нужное - остаётся :x не знаю зачем пишу это но пускай будет :D:D:D

    Ещё снился сон где я встретился с друзьями которых хорошо знаю(мы сидели за столом и все встретились) и через сон понимал что мне с ними лучше быть и не может вообще :x

    Ещё как я бегал по комнатам/раздевалкам и раз 5-10 не туда заходил(промахивался целью скажем так) правда потом понял и вернулся назад - ну на днях и вообще что то такое происходило это точно :D:D:D
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2021
  2. ro57

    ro57 Member

    Ещё сон снился, где мы в доме с людьми пытаемся выбраться из лабиринта(очень точно передает) но выход то конечно во сне я нашел , даже помог кому то его найти , и показал выход даже не одному , правда сам в нем бегаю иногда , но не суть , свой то я выход знаю , лабиринт этот наш меняться с каждым действием с теми людьми кто в нем сидит , это как карта постоянно меняющиеся от мыслей или действий , один одну дорогу твердит , другой другую , во сне видел тех кто у выхода сидит и чувствует себя комфортно , есть те кто побогаче и чувствует еще лучше, интересно забавно даже выглядело во сне :p
     
  3. ro57

    ro57 Member

    Скажем так вещие сны наступают , очень яркие (друзей во сне я узнал - с ними было во сне очень хорошо, прям все свои !!! знаете когда с какими то людьми очень хорошо и без слов и без всего понимаем друг друга (жизнь без слов и есть жизнь - так тут писали)) - словами не передать конечно :ymhug:@};-@};-@};- @};-:ymhug:
     
  4. ro57

    ro57 Member

    https://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Не-знаю-как-назвать.587/#post-12669

    Любые сбои, несущие боль и разочарование, - следствие нашей внутренней децентрализации. Сегодня утром на сеансе связи мне прокомментировали не совсем благовидную сцену, свидетельницей которой я стала накануне, следующим образом: "Опять децентрировала, и сбои опять пошли". Я нарушила баланс, децентрировала свою внутреннюю позицию, и во внешнем, отражённом простанстве произошёл сбой. Хорошо, что я уже научилась внутренне не отвечать ситуации, то есть научилась находиться вне неё.

    Такие же происходят у меня , как я делаю что то не ТАК то у друзей и знакомых ВСЁ ИДЁТ не так как надо и все расстраиваются в чём то и т д !!!! причем это у меня сейчас видно сразу !

    Это к слову:
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Раньше и я, помнится, частенько произносила: "Незаменимых нет". Изучала даже этот вопрос. В лаборатории, где после окончания института младшим научным сотрудником работала, сложилась очень тёплая атмосфера, люди подобрались чудесные - интеллигентные, уживчивые. И стала я подмечать: любая комбинация из сослуживцев, заболей кто-нибудь или в командировке задержись, всегда представляла собой идеальную комбинацию - так нам вместе хорошо, что лучше, кажется, и не бывает.
     
  5. ro57

    ro57 Member

    Не волнуйтесь главное, всё будет хорошо ! я живой ! умирать не собираюсь ! не нужно ! люблю тут всех конечно :x
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  6. ro57

    ro57 Member

    Дневник Cвитневых | Страница 77 | Битсознания - форум о транскоммуникации (bitsoznaniya.ru)

    ВООТ, "Голос 60+"

    А я вчера читал отрезками , "Джо-Витале-Жизнь-без-ограничений", со своего старого но ЛЮБИМОГО телефона когда-то , знал что натальи эта книжка нравилась и мне нравился вот этот момент:

    «Возвращение к нулю» стало уравновешивающим элементом, который я ещё до конца не осознал, когда доктор Витале подарил мне мир доктора Хью Лина. В западном мире, особенно в США, господствующая культура и её настойчивый призыв направлены на то, чтобы заставить нас уйти от самих себя, и направить все силы на постоянное удовлетворение своих запросов в безумном потребительском мире, в котором мы живём. «От нуля до 60» - так можно выразить духовное движение общества, ориентированного исключительно на потребление.
    Хо'опонопоно помог мне понять, что исцеление и настоящее чувство удовлетворения приходят с движением «от 60 к нулю». Так много метафизических конструкций содержит понятие «отстранённость», но мне это никогда не казалось завершённой или идеальной концепцией. В некоторых случаях попытки достигнуть полной отстранённости я считал бессмысленными. Однако теперь с движением обратно к нулю я по-настоящему понимаю динамику отстранённости и пути её достижения.

    И про себя вспоминал наталью почему то o_O и говорил себе "я люблю тебя и т д", где то в это же время , а до этого в интернете искал форум со своего телефона, и наткнулся случайно на её страничку в вк, там была фотка точь в точь как в этом сообщении выше O_O , совпадения конечно а может и нет :ymparty:
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  7. ro57

    ro57 Member

    Дневник Cвитневых | Страница 77 | Битсознания - форум о транскоммуникации (bitsoznaniya.ru)

    Великий учёный направляется для поддержки Вадима.
    - Здравствуй, Свитнев Вадим.
    - К тебе пришёл немецкий учёный фон Лейбниц.
    - Программисты у нас великие.

    А я помню кстати что в этом году я себя вообще за учёного какого то принял(дежавью странное не большое совсем было - слабое , но +- помню не знаю, но что то в этом роде было o_O), это когда ходил по городу и хотел куда то направиться но я шёл в магазин вообще тогда, но почему то тогда не обратил на это внимание но так уж и быть щяс скажу :rolleyes: не знаю нужно ли это кому или нет но сегодня и вчера приходила эта мысль и про то сообщение которое я запомнил почему то :shock:o_Oo_O странно всё это :-??

    А когда то очень даааавно помню сон был , что я сел в капсулу как в аватаре что ли и отправился на землю что ли , не знаю , хотя когда я это здесь читал и представлял у себя в голове что я где то в капусле - то голова кругом шла от такого O_O :-??
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2021
  8. ro57

    ro57 Member

    Кстати кому интересно как РАСКРЫВАТЬСЯ то и впускать в себя СВЕТ, вот от сюда , на самом деле всё просто , просто боимся больше - я раз сто так делал и потом опять закрывался и так без конца ! но коль ПОБЕДИЛИ то вот:

    наполняться надо любовью ВНУТРЕНИ ИСКРЕНИ (и сохранить в СЕРДЦЕ) и делать ВСЁ что делаешь как и РАНЬШЕ не КАПЛИ НЕ СОМНЕВАЯСЬ (когда любишь - себя не помнишь - ЗНАЮ ДЕЛАЛ НЕ РАЗ - ЛЕГКО ЭТО) - от ЛЮБВИ идёт УДАЧА - какая удача? да любая - самая что ни есть волшебная на нашем языке , проверял не раз лично РАБОТАЕТ - все происходит так как ХОЧЕШЬ и никак ИНАЧЕ , только повернуть надо с ПУТИ на СВОБОДУ ( внутри все знают - файл то этот есть но противный до поры до времени ... ) , а не там где мы сидим - я вот за компом (не там где надо - в другое место к другим людям надо) - кто то ещё где то в тюрьмах своих вымышленных , и т. д. @};-@};-@};- вот такие пироги , БЛИНОВ на днях наедался до отвалу xD :D:D:D

    как говориться меня спасли теперь других спасаю :-??долги долги угу :-??:-??:-??но ничо всё хорошо !:ymparty:конечно тут с ума все посходили ну и я за компанию , забавно забавно :x
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  9. ro57

    ro57 Member

    А вот насчёт телефона, вообще шиза такая происходила капеец !!! , опять сам себя спас с будущего в прошлом @_@ ( но так и было реально ! ):

    Так вот, вышел на улицу к старым друзьям, и один знакомый моего друга (искал телефон себе что б симку свою вставить - а у меня на тот момент было 2 телефона) - внутри хотел отдать тот который старый - но тот же любимый телефон когда то , в итоге не отдал - и капец началось потом , пришлось с хорошим рабочим телефоном распрощаться , как в итоге тот телефон который я не отдал сыграл ключевую роль позже на днях с этим же человеком которому хотел отдать но не отдал - он с него позвонил в один момент и мы поняли что надо бежать срочно , по этому нас не поймали НО прикол в том что когда всё закончилось ОДНИ ГОВОРИЛИ ЧТО НАС ПОЙМАЛИ , а как увидили нас так картинка у них в глазах поменялась сразу и не было старого случая который был бы если бы не 2 телефона а был 1 (хотя когда то он и был когда меня поймали у кого-то во сне !!! - но в итоге то нет - обманул я их как бы с будущего ибо так надо было) , как в итоге телефон то всё равно отдал на днях - девать то некуда закончить надо было то что не сделал когда то , но самое интересное потом было , люди вернулись те к старым своим аватаркам в вк - именно в те моменты когда я их помнил нормальными без искажений в памяти (а у одного в голове щёлкнуло как он сказал И Я ВИДЕЛ - чел на глазах как будто вернулся к старому себе O_O), то есть и у них картинка поменялась тоже - следовательно всё встало на свои меня у меня и у них , голова кругом конечно @_@:-??:-??:-?? то есть просто щёлчок в голове и всё в порядке , легко на самом деле как виделось мне :-??то есть да , делать надо искрении всё и тогда всё становиться отлично у всех ! воть главное не обманывать себя угу @};-@};-@};- типа тупо приснилось и всё :ympray:

    и да не надо проецировать прошлое (хорошее или плохое по памяти) на вещях каких то - а то я считал то новый телефон лучше старого , но нет старый надо было отдать тогда и тогда с новым не приключилось бы такой вот казус, по этому расставаться с вещами кой не были они по памяти когда то нужно , увы и это правда как ни крути эх [-x щяс вот вообще без телефона и что ? зато теперь бредом страдать не придётся , понятно стало оке :ymdaydream: и как очевидно что вещи кой не были они на первый взгляд в прошлом и в будущем могут сыграть очень свою роль ! и как итог что те 2 телефона очень помогли - хороший рабочий с отличным экраном тем что показал что надо было отдать старый а старый в будущем помог вернуться и понять это (да всё так - звучит бредово - но именно так всё и просходило видел лично :x:x:x)

    Вообщем объяснил как смог ^_^

    Ъотя вспомнил почему телефон не отдал тогда человеку (хотя перед этим я помнил что его любил того чувака - он ведь меня спас в итоге в будущем) - я думал что с того телефона мне надо скинуть НАТАЛКЕ какой то ФАЙЛ ПРОТИВНЫЙ ЭХ , по этому и не дал но надо было (ИЛИ НЕТ ? как оказалось что не надо было и решение было правильное и не правильно в разных моментах времени фух !!!) - ведь скинуть я и так могу с компа мде :D ЖЕ :x:x:x то есть да - одно исключает другое в каком то отрезке времени но и без другое тоже никак - одно дополняет другое и это чудесно ^_^ как бы всё на своих местах всегда и везде воть :)
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
  10. ro57

    ro57 Member

    наталке дам @};-@};- а то шизит :) не забудь ! всё нором, почитай почитай <3 @};-@};- <3
     

    Вложения:

    • ФИНАЛ.txt
      Размер файла:
      193,6 КБ
      Просмотров:
      3
  11. ro57

    ro57 Member

    Или иначе говоря: исправив проблему в будущем можно отменить то, что было в прошлом O_O не знаю как это работает но именно так и было @};-@};-@};-
     
  12. ro57

    ro57 Member

    https://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-cвитневых.170/page-73#post-38067

    А восприятие-то лишь копирует. А копия-то и оригинал далеко не одно и то же.

    На днях гулял, и удалось почувствовать несколько раз моментов оригинала, очень немного , что ль по капле, но было интересно !!! думал ещё про себя ну капец , просыпаюсь ... хана ... :-??мдее
     
  13. ro57

    ro57 Member

    То есть да -> исправив проблему в будущем можно отменить картинки свои в прошлом - осветить их - и забыть :) , проще некуда на самом деле :) ток наталка тупит хотя и справилась уже но ниче дойдёт :D:D:D
     
  14. ro57

    ro57 Member

    Я бы сказал даже так: скучать по человеку значит ждать его скорейшего возвращения , вопреки всему , следовательно делаешь всё так как будто ничего и не было.

    Или вот так: скучаешь значит ценишь что потерял - что значит действительно любишь , следовательно притянется как магнитом вопреки всему воть )

    Это для тех кто умер или потерял себя или какого то человека , нужно скучать по нему и ждать и делать как будто ничего не было , форум же для тех кто умер (на нашем это остановка сердца на доли секунды) - видел лично у себя такое 2 раза , если не можете заскучать по человеку искрени то вы мертвы внутри !!!
     
    Татьяна (Полина) и Светлин сказали спасибо
  15. ro57

    ro57 Member

    И ещё кое что :

    Чем дальше ты от близких по которым скучаешь тем тяжелей на душе , Чем ближе тем счастливей.

    Это сродни тому что - нужно быть в своей тарелке иначе никто не будет счастлив , трудно щяс - верный путь , с каждым днём будет легче и легче , по крайне мере у меня все точно так , и родной мой человек очень далеко от меня , пришлось поумирать , что бы найти путь до неё , трудно ... Но надо надо как ни крутите в голове картину, словами трудно описать ...

    Открывайте фото , или сообщения да что угодно лиж бы сблизиться с человеком внутри , искрени , тогда и притяните его
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2021
    Светлин сказал (а) спасибо.
  16. ro57

    ro57 Member

    А ещё артефакт нашёл , курица или яйцо - это тоже самое что смерть или жизнь , оказываеться появилось все сразу , как бы программа , по обе стороны все выглядят на оборот но никто не умирает и боли не чувствует все как бы справедливо и есть баланс , я конечно 2 раза переродился (кому расскажу не поверят все равно но и лан зато) но такое видел и буквально через всю матрицу перелетел , было жоско конечно но и ладно , повезло повезло 2 раза , как при входе так и при выходе :D:D:D
     
  17. ro57

    ro57 Member

    Ещё один сон был (уснул тут проснулся там) , мол спрашивали зачем мне телефон , прям допрос какой то был - подумал странные люди , ну я им такой объясняю что бы позвонить потом с него и мне открыли дверь когда нужно )))
     
  18. ro57

    ro57 Member

    А и ещё кое чё, когда кто-то , кого-то не любит это и называется смерть ... но и на этом всё @};-@};-@};-
     
  19. ro57

    ro57 Member

    Телефоны тоже надо брать (трубку) главное кто там звонит по ту сторону !!! Наталка пойми так мы и победили оба ... Правда мне очень повезло а то я бы умер спасая тебя тут ... А так 2 раза проскачил из смерти в жизнь @};-@};-@};- дочитаешь и увидишь своих @};-@};-@};-

    И бери трубки телефонные , не важно кто звонит !!! Я тоже по своим соскучился ... @};-:x:x
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2021
  20. ro57

    ro57 Member

    И да, путь который не повторяется в одно и тоже место 2 раза - верный путь.
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей