Видео-инструкции методов связи с ТМ

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Gagarik, 26 сен 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    записал видео инструкцию с комментариями, всё озвучено со всеми подробностями! смотрите и выходите на связь!

    архив flash 17Mb
    sposob_svjazi_s_tonkim_mirom.zip.html

    видео 84Mb
    sposob_svjazi_s_tonkim_mirom.wmv

    качайте кому что удобнее
     
  2. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Re: Видео инструкция

    5 с плюсом !
    давно хотели такую призенташку сделать да руки так и не дошли )

    "реальности нет !!" ))
     
  3. Anita

    Anita New Member

    Re: Видео инструкция

    Gagarik спасибо вам большое!!!
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Видео инструкция

    сам не знаю почему так сказал, точнее именно так )))
    вся озвучка шла онлайн, т.к. попробовал сделать видео а потом озвучить - очень геморно получалось из-за несоответствия длины речи и отрывка видео, т.е. пока я говорю запускаем радиокликер, на экране уже запускается аудишн )))
     
  5. Anita

    Anita New Member

    Re: Видео инструкция

    ..у меня в аудишине исчезла понелька где нажимается кнопочка плэй, подскажите пожалуйста, куда нажать чтобы она появилась :oops:
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Видео инструкция

    Меню Window затем клик на Transport Controls
     
  7. Anita

    Anita New Member

    Re: Видео инструкция

    спасибо!!! получилось! :D
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Видео инструкция

    Рад за Вас, только пойду я уже спать, а то 4й час утра, а завтра тяжелый день, придет очень много друзей с семьями ко мне в гости, надо кучу еды будет наготовить, а заодно хочу рассказать им про ТМ, показать всё, дать послушать - если не испугаются конечно
     
  9. maga

    maga New Member

    Re: Видео инструкция

    Спасибо, качаем :)
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    Видео инструкция улучшенного метода связи

    Метод связи совершенствуется с каждым днем, здесь Вы можете скачать видео инструкцию улучшенного метода связи с тонким миром, в данной инструкции подробно показано и рассказано как установить связь с представителями тонкого мира всего за 7 минут!
    качаем и если что не понятно задаем вопросы!
    http://rghost.ru/521077
     
  11. Valentina

    Valentina New Member

    Re: Видео инструкция улучшенного метода связи

    Gagarik,добрый день.Я скачала вашу инструкцию.Спасибо.Но когда я начинаю запись и нажимаю на кнопку Record,
    у меня идет прямая линия.
     
  12. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Видео инструкция улучшенного метода связи

    это связано с тем что у вас уровень громкости микшера стоит почти минимальна, попробуйте сделать нормализацию, если и после нормализации ничего не изменится - значит у вас выбрано не то устройство в микшере записи и запись просто не идет, ничего не пишется, выберите др устройство
     
  13. Valentina

    Valentina New Member

    Re: Видео инструкция улучшенного метода связи

    Спасибо! Попробую.Я ничего не понимала вначале в этом методе,пока не нашла человека,который объяснил мне.
    Я не сильно владею компьютером.Принцип я поняла.Но мною руководствовало огромное желание выйти на контакт
    с моей доченькой.Я уверена у меня получится.Если вы не возражаете,иногда буду задавать вам вопросы.
     
  14. Anel

    Anel Guest

    Re: Видео инструкция улучшенного метода связи

    Программу скачала,но открыть оказалось проблематично и я, как дилетант из дилетантов, не пойму в чём дело. Сначала при загрузке открывался браузер Опера с пустой страницей, а теперь открывается Googl,где в левом нижнем углу написано:Чтобы вставить фильм в свою веб-страницу:1.Скопируйте их на все том же месте вашего сайта... 2. Скопируйте этот код на вашу страницу (дается код). Объясните мне,пожалуйста,бестолковой,что бы это значило?
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Видео инструкция улучшенного метода связи

    по этой ссылке не программа, а видео, чтоб его запустить надо открыть html файл который находится в скаченном архиве
     
  16. Anel

    Anel Guest

    Re: Видео инструкция улучшенного метода связи

    Gagarik, заранее извиняюсь за назойливость, но по этой ссылке почему-то как раз и открывается Googl и всё прочее о чём писалось выше, поэтому я и спрашиваю, что мне делать,чтобы всё-таки открыть файл и посмотреть видео.
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Видео инструкция улучшенного метода связи

    проверил только что еще раз, по нажатию на ссылку открывается сайт rghost
    з.ы. может быть у вашего провайдера закрыт доступ к этому сайту
     

Поделиться этой страницей