Видео инструкция еще одного метода связи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Gagarik, 22 окт 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    Всем привет, записал видео инструкцию очередного метода связи с ТМ, метод был успешно придуман нашим форумчанином Владимиром известным так же под ником vla8624d, за что ему огромаднейшее спасибо и почтение от всех нас!!!
    Качаем флеш-видео отсюда
    http://rghost.ru/548938
    а здесь разместил для тех у кого не работает rghost
    http://narod.ru/disk/14388397000/new_method.zip.html
    для просмотра видео, необходимо распаковать архив и запустить файл new_method.html
     
  2. PsyLogos

    PsyLogos New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Очень интересный метод,если не трудно выложите несколько записей сделанных этим методом.
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    они уже неделю как разбросаны по всему форуму, читайте внимательнее
     
  4. Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Всё скачала, посмотрела, так всё понятно и удобно,будем пробовать.
    Спасибо Владимиру и Игорю за такое подробное видеоописание! @};- @};- @};-
     
  5. forzy

    forzy New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    UCL Enhance тоже вроде полезная прога для выделения голоса.Я юзал но ничего не понял.
    Посмотрите,может действительно стоящая вешь
     
  6. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Gagarik дружище можно несколько вопросов задать?
    1. Для чего коричнейвый шум?
    2. Каким образом задаються вопросы? Телепатия?
    3. Может попробвать добавить трек с вопросами?
    Спасибо.
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    1. для качества связи
    2. вопросы задаются мысленно как и в любом другом методе, они наши мысли прекрасно слышат
    3. нет смысла, см.п.2
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    интересно, вот почему никто не спросил насчет бульканий и пиликанья, которых осталось очень много, хотя обещали что их не будет? отвечаю... т.к. метод основательно тестировался на кулэдите, и был перенесен на аудишн, нужно немного поиграть с настройкой шумодава, еслли вы заметили, то уменьшение уровня шумодава не дает хорошего результата, но мне например помогло вот что: чуть-чуть опустить левый конец синей линии в шумодаве (там где мы задирали в самый вверх правый край), кто забыл - синяя линия находится в нижнем окошке (под окном с разноцветными графиками)
     
  9. maga

    maga New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Нда, в первый раз что-то не очень получилось((( Попробую во второй - если такая же фигня, перейду на старый метод)))
     
  10. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Вчера создала несколько контактов.
    Согласна.записи звучат очень чисто,но на мой взгляд в них потерялась информативность.
    Это сильно отличается от предыдущих контактов проведенных с помощью последнего метода (8 радиостанций).На мой взгляд ,очень много информации пропадает - при такой обработке.
    Но есть плюсы ,теперь я начала врубаться "в эти шумодавы" ~x( и как это работает).
    Потом .этот метод хорош для "Фом неверующих",т.к сразу дает прочувствовать и услышать информацию тем ,кто не слышит при обычном методе.Это придает уверенность новичкам.
     
  11. forzy

    forzy New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Мне тоже что то не очень новый метод.Муторно и результат странный :shock:
    И я не понял,только одну станцию обрабатывать,или можно сразу восемь.Восемь дают плохой результат.А с одной я работать не буду.Процент совпадения фонем большой.
    Кстати некоторые записи стал обрабатывать с параметрами шумодава как у Михеева.Иногда он позволяеет добиться нормальной разборчивости.Правда с бульканьем,но зато реально фразы выцепляет.
    Вчера кстати химичил и получил сообщение"Опять(моё имя)не спешит отвечать
    Что бы это значило?Меня вроде ни о чём и не спрашивали
     
  12. vla8624d

    vla8624d New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Ariadna Вы обсолютно правы.Данная инструкция по обработке аудиофайла и намечалась для освоения новичков,которые как вы говорите "Фомы неверующие" после предыдущего метода,просто ничего не слышав -делали соответствующее заключение.В данный обновленный метод вы также можете добавлять сколько угодно треков и это только увеличит плотность спектра частот и тем самым добавится количество информации.
    Но в этом методе планировалось приблизится к связи онлайн.Т.е. не надо делать длительность до 30 сек. и более,достаточно задать 1 вопрос(10-15секунд) и получить на него ответ.Подобная связь, но только со сканером Ghost Box , успешно проходит у нашего форумчанина Fox_Malder.Да и встречались на форумах экспериментаторы,которые получали информацию просто из радиошума.
     
  13. forzy

    forzy New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Очень хорошие результаты даёт запись на прямую в комп.журчания воды.Правда там максимум одна-две фразы но зато слышно чётко
     
  14. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Безусловно vla8624d ,буду эксперементировать.
    Просто я привыкла .что у меня контаткы проходят логично в виде рассказа,а здесь просто получились отрывочные фразы(как бы не логичные по отношению друг к другу).
    А вот задать вопрос ,и получить ответ длительностью 10-15 секунд .я как-то и не догодалась. ~x(
    В любом случае ,этот метод очень интересен ,конечно ,у каждого он доработается .
    Нам ведь всем ,действительно хочется получить связь онлайн :)]
    Я благодарна вам и Гагарику за ваш труд ,т.к ловлю любые идеи по улучшению связи @};- @};- @};- @};- @};- @};- :ymdaydream:
     
  15. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Вы просто записываете шум воды,а потом миксуете с радио треками.?Или просто одна вода? @-)
     
  16. vla8624d

    vla8624d New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Forzy Я слышал краем уха что журчание воды и шум листьев деревьев дает не плохие результаты.Но как это сделать?
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    вот что еще заметил, как мне показалось, при использовании данного метода идут конкретные ответы на конкретные вопросы и практически ничего лишнего, т.е. вот я задал вопрос, на первых 3 всплесках получил ответ, а дальше сколько ни слушал - ничего не было, думаю Владимир прав, в данном методе разумно писать треки 10-15 сек и слушать ответ на конкретный вопрос, в старом же методе среди кучи слов - практически нереально найти ответ на вопрос, он просто там потеряется среди переизбытка информации
    з.ы. а еще я вот что подумал, мы же их как-бы подслушиваем, поэтому когда миксуем 8 треков, ответы на вопросы находятся лишь на одном из них, а на остальных подслушанная информация в которой зачастую трудно разобраться
    з.ы.ы. а бульканье убирается оч просто, выше я написал об этом
     
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Ознакомился с новым методом приёма Владимира vla8624d . Этот метод работает не лучше и не хуже метода MNTR, и в моём методе можно делать короткие записи. По поводу информативности, то естественно, чем короче запись, тем меньше информативность. С предлагаемой разновидностью метода надо поработать и исследовать его возможности. Я очень рад, что находятся на нашем форуме люди способные экспериментировать и делать шаг вперёд к познанию информационного взаимодействия с полем сознания.
     
  19. vla8624d

    vla8624d New Member

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Спасибо Вадим! Я и не стремился сделать Новый Метод приема сообщений из ТМ.Я считаю что это всего лишь новый эксперимент в обработке сигнала.Многие слышали мои примеры выложенные на форуме, и стали задавать вопросы, как добился таких результатов.Вот с помощью Gagarika мы и ответили на вопрос.Огромное ему СПАСИБО.
     
  20. Anel

    Anel Guest

    Re: Видео инструкция нового метода связи! ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ!!!

    Ну, что ж такое, никак не получается у меня запустить ваш файл. Из всех созданных Вами фильмов у меня открылся только Ваш первый,который помог мне безмерно, а на все остальные фильмы идет запрос с помощью какой программы был создан данный файл, а дальше-тишина...Подскажите,ради Бога, что я делаю не так? #:-s
     

Поделиться этой страницей