Вот и Мама ушла...

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Gagarik, 14 сен 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    08.09.09 ушла в ТМ наша любимая мамочка, в день своего Ангела... не хватит никаких слов чтобы описать состояние нашей семьи, это был по истине золотой человек, отца очень жалко они вместе прожили больше 40 лет... сейчас мы все с ним в Геленджике, но на днях прийдется вернуться в Москву... хотел узнать когда можно будет с ней связаться, кто-то писал, что пожилые люди находятся 6 недель в восстанавливающем сне...
     
  2. maga

    maga New Member

    Gagarik, очень жаль...
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Gagarik, очень жаль. Так хочется, чтобы этого больше ни с кем не случалось. Ведь очень больно расставаться, несмотря на то, что мы уже знаем. Вы начинайте связываться сразу, как появится физическая возможность для этого. Не забывайте о том, что мы с Вами уже вне правил. Примите нашу любовь и поддержку. А в нашей фирме недавно погиб мастер. За 5 дней до самого происшествия по транссвязи уже дали информацию о нём, которая прояснилась позже. Кроме того, он выходил с нами на контакт даже до того, как нашли его тело.
     
  4. Нина

    Нина New Member

    Даруй ей, Господи - Вечный покой и пусть вечный свет её озаряет.
    Gagarik, мы вместе с Вами.
     
  5. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Gagarik, терпенья тебе и твёрдости духа ... мама,будет получать от тебя весточки и ей
    будет тепло и спокойно ...
     
  6. Виктория

    Виктория New Member

    Gagarik, примите мои соболезнования. Держитесь. Мы все обязательно встретимся с ушедшими. Я верю в это.
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    спасибо Наталья, даже не знаю как бы я смог это пережить не узнав о вашем сайте, я всем говорю, что Мама всегда с нами, никто не верит что она ушла... ей было всего 60... но на все воля Бога, обидно что внуков поняньчить так и не успела, а она так хотела... что самое страшное на одном из сеамсов связи за месяц примерно услышал "мамка то совсем захворала" а в ночь когда все случилось услышал как мне тогда показалось "не надо ехать", но очень не четко, точнее не хотелось верить в услышанное... я испугался что что-то с женой может в дороге случиться, я же собирался отправлять жену на помощь по дому, а пришлось ехать вдвоем, ночью позвонил папа и сказал самые страшные слова... вероятно было сказано "надо ехать"... вот пишу сейчас с телефона, сегодня вбил настройки gprs на угад и получилось попасть на сайт, причем пришло смс что не правильные настройки, но я все равно с вами, значит так было нужно! кстати люди на юге отнеслись к моим рассказам про связь с ТМ не то что с пониманием, а даже больше, ни у кого даже толики сомнения не возникло... у нас на юге народ чтоль попроще, а может думали что я от горя уже такое рассказываю, но я верю и вера спасет! каждый день говорю мысленно маме доброе утро и спокойной ночи, я же знаю она меня слышит, вы даже не представляете какой это был человек, на похоронах собралось более сотни человек и все ее любили и уважали и
    она всех любила
     
  8. Sergey

    Sergey New Member

    Мы с вами! Прощаться с мамой не надо... и каждое утро и каждый вечер приветствуйте её... она будет и вправду с вами всегда! Думаю, через какое-то время вы услышите её голос! Свитневы и их дело действительно даруют надежду на продолжение общения с любимыми людьми!
    А вам желаю самообладания... но слез не стыдитесь!!! Жму руку!
     
  9. Anita

    Anita New Member


    Gagarik вы всё делаете правильно, старайтесь почаще мысленно обращаться к ней, она действительно слышит вас, и более того она ждёт ваших мысленных обращений к ней! Поверьте! Я сама по началу обращалась так к своему мужу,в ответ получала некоторые фразы звучавшие в моей голове моим же голосом, но с его интонацией, думала что сама с собой разговариваю, но вскоре поняла что это не так, у нас установилась прочная телепатическая связь, которая даёт мне силы жить! Иногда я слышу именно голос мужа, но это бывает только перед какими-то важными событиями,а в основном это информация от вашей мамы будет звучать в вашей голове вашим же голосом, это нормально! Вы сами поймёте, что это не ваши мысли а её слова! Постановка предложений должна быть индивидуальной, той которой раньше пользовался человек. Телепатическая связь это самый простой и в тоже время самый уникальный способ общения! А проверить его совсем не сложно, просто спросите её где лежит какая-нибудь вещь которую вы давно не можете найти, и подождите ответ, если позже вы найдёте эту вещь именно там где услышали в своей голове, значит вы действительно установили телепатическую связь с мамой. Мне к примеру муж всегда помогает найти потерянные вещи и документы, и многое другое! Держитесь! И знайте главное, Что для Любви нет расстояний!!! И ваша мама также сильно любит вас! А вы посылайте ей свою любовь! Для перешедших в Т.М очень важно её чувствовать! Мы с вами! Держитесь!
     
  10. y_inna

    y_inna Active Member

    Очень жаль, что так случилось. Держитесь и не забывайте, что мы с Вами. Можно сказать, что мы здесь уже , как одна большая семья.
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    спасибо Вам всем за поддержку! по истине не встречал нигде на просторах рунета таких добрых и отзывчивых людей, спасибо Вам!
     
  12. Vita

    Vita New Member

    Gadarik, мы все здесь очень хорошо понимаем Ваше нынешнее состояние...
    Но мы все вместе! Разлуки нет!
     
  13. Тамара

    Тамара New Member

    Gagarik,примите моё соболезнование. Насчет связи.... Я тоже пытаюсь,но не получаю желаемого.Вернее есть сообщения,но не те,которые жду. А вот в пятницу довольно четко прозвучало "завтра"... А сегодня позвонили и сказали,что в субботу умер мой дядя. Не могли до меня дозвониться сразу
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    сейчас разговаривал с отцом, ему так же как и мне после случившегося ни разу не снилась мама, кто/то ему сказал, что значит мы всё делаем правильно иначе она бы приходила к нам во снах с просьбами, никто не в курсе так это или нет?
     
  15. NATALI80

    NATALI80 New Member

    GAGARIK, примите мои соболезнования, разделяю ВАШЕ состояние.
    Когда ушла моя дочь, НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ ТРИ в наш гоод приехал ученик САТЬИ-БАБА. Народу собралось много, я опоздала, "действие уже началось". Я буквально подползла на коленях к нему, держа на ладони небольшую фотографию дочери. Когда он увидел меня, подошел, одну руку положил на темя, в другую взял мою ладонь с фото.
    Долго молча стоял. ЛЕВИТИРОВАЛ с фотографией дочери и сказал: "ОНА В ВАШЕМ ГОРОДЕ", (переводчик).

    Может быть в такие раннние сроки ТМ еще "не захватывает", или не всегда захватывает информацию. Мама ВАША, скорее всего, у родного очага, все знает и всем довольна.
     
  16. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Gagarik, очень сожалею. Конечно, вам будет не хватать ее физически, но ведь духовно она всегда будет рядом! Скоро она сама вам все расскажет. Как знать, возможно мы сможем встретиться с нашими близкими еще при этой жизни.... Надо верить."По вере воздатся..."
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    она всегда рядом и я в этом нисколько не сомневаюсь
     

Поделиться этой страницей