Вызов умерших родственников

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем ET82, 29 ноя 2009.

  1. ET82

    ET82 New Member

    Я считаю нужным поделится с вами сегодняшним опытом.

    Сегодня в часов 7 вечера решил вызвать своего умершего деда, звать его как и меня.
    Начал при записи спрашивать типа: "Дед Жень, ты здесь, ты слышишь меня ...?"

    После обработки получил результат...

    Сначала грубый мужской голос сказал: "Не звать!"
    Через некоторое время другой голос: "Тебе это точно надо?"
    А потом уже собственно и сам дед сказал мне: "Женя, отпусти"

    А теперь собственно думайте уже сами, вызывать своих умерших родственников или нет.
     
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Сложно понять, почему у Вас такой контакт получился. Я свою дочку услышала не сразу, а спустя несколько недель. Все это время мне казалось, что ко мне присматриваются, называли "необычным агентом". Спустя некоторое время сказали "Вы надежные", "Шаг вперед".
    Дочка всегда говорит, что любит нас, чтобы мы берегли себя, не грустили, больше отдыхали.
    Пробуйте еще, может, с той стороны просто проверяют Ваши намерения :?:
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Может, это была проверка. Да мало ли что... Я думаю, что Вы слишком быстро поддались разочарованию.
     
  4. ET82

    ET82 New Member

    Насчёт проверки меня, моих намерений, да это глупо, всё они знают.
    Плюс, мой дед проверяет меня...
    В общем, раз сказали не трогать, значит не трогать.

    Вообще на будущее, сначала буду спрашивать разрешение на общение, в наглую рваться ни-ни... )
     
  5. Элс

    Элс New Member

    Судя по вашим предыдущим соо,вас можно просто поздравить с КОНТАКТОМ в принципе :-!
    Мой совет-если с той стороны говорят "отпусти",значит отпустите.У вашего дедушки новая жизнь,значит в ней не нужны старые привязки.Просто уважайте то состояние и те стремления,что сегодня у вашего БЫВШЕГО деда.Может быть он возвращается к тому миру,к тем отношениям,для которых земные были лишь эпизодом.
    Неужели нет более никаких интересующих вас тем, для переговоров?Кроме навязывания себя тем,кто допустим сейчас вспоминает себя и адаптирует как пилот аппарата,что мы наываем НЛО.Кто встретился со своей "звёздной роднёй"?Это конечно предположение в отношении вашего БЫВШЕГО дедушки,но просто подумайте и поставьте себя на его место,если подобное предположение верно :)] :-??
     
  6. ET82

    ET82 New Member

    Элс, спасибо за поздравление, в принципе )
    Насчёт моего контакта с дедом, мне не 5 лет, я всё понимаю, у меня есть свои теории происходящего там.
    Я отписал свой опыт, может кому и пригодится, для размышления.
     
  7. Элс

    Элс New Member

  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    попробуйте для начала пообщаться с операторами станции, спросите для начала с какой станцией общаетесь, чем они занимаются, постарайтесь задавать глобальные вопросы исключая эгоизм, например расспросите о сближении миров, о сотворении нашего мира, о предназначении человека, в общем проявите фантазию, окажетесь интересным собеседником, вам даже просить потом не прийдется о контакте с кем-нить родным, они сами начнут звать того кто вам дорог на котакты
     
  9. Lin

    Lin New Member

    ЕТ82, а вам действительно 99 лет? Простите за сомнения.
     
  10. ET82

    ET82 New Member

    Gagarik, разберёмся, сегодня всё таки скачаю вмп и попробую твой онлайн евп.
    Lin, мой год рождения указан в моём нике )
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    кстати можешь заюзать его без использования инета, просто запиши несколько файлов с радио например и добавь их локальный путь вместо радиостанции, не уверен конечно что хороший контакт в таком случае получится, но может и получится...
     
  12. ET82

    ET82 New Member

    Да-да, у меня есть мысли как его использовать, вообще варианты связи помимо онлайн евп, бум экспериментировать.
     
  13. dia

    dia New Member

    ET82, знаете, у меня тоже подобное опасение - я согласна с Элс - может быть, не все наши ушедшие родные хотят общения, может мы их в самом деле тянем назад, куда им не хочется? Тянем из собственного эгоизма, а надо отпустить? Мы вот с мамой никак не можем отпустить папу, хотя прошел год. Но как бы я хотела услышать хотя бы, что у него все хорошо. Ведь это не эгоизм? Да, это личное, это не глобальные проблемы и этот вопрос никому, кроме меня, неинтересен. Может, и папе уже неинтересен?
     
  14. ET82

    ET82 New Member

    dia, всё может быть, нам остаётся пока только гадать, время всё расставит на свои места...
     
  15. Sagun

    Sagun Member

    по началу всем грубят и не хотят идти на контакт, у нас тоже так было...нужно сначала, действительно, научится общаться с ТМ, а потом уже просить общения с родными (лично из моего опыта)
     
  16. Lin

    Lin New Member

    Грубости не должно быть ни в коем случае. В самом начале моего опыта мне дали правила общения в канале.
    - Не должно быть эмоций.
    - такт в общении с собеседником.
    - гармонизация перед контактом: медитация, молитва, свеча (по возможности)
    - не курить и не пить, особенно перед контактом.

    Чистота мыслей в обращении к Высшим отмечается во всех религиях. Значит, это имеет какой-то смысл?
    А если говорить о русском языке – важность чистоты выражения мысли просто огромная. В славянских языках слова выражают образ, передают смысл этого образа, его энергетику. А если человек произносит слово он к его энергетике добавляет свою, своё «Я» (Я-зычник), тем самым со-настраивает себя и слово. Если вы произносите молитву «от всего сердца» , вы сонастраиваетесь с высоковибрационными текстами молитв.
    А если «в сердцах» произносите ругань?
    Если в контакте (в любом, техническом или ментальном) вам предлагают грубость, значит предлагают снизить ваши вибрации. А кому это может быть нужно? Только низким слоям астрала. Но поскольку мы с вами предполагаем, что наши родные в том мире, с которым происходит совмещение, а значит это мир выше по вибрациям, так значит нужно настраиваться на них, поднимать свои вибрации всякими способами и не поддаваться на провокации.
    Даже плохое настроение, уныние, сонное состояние – снижают чувствительность канала. Вы будете думать, что разговариваете со своим родным, а в реале будете общаться с сущностью, считывающей ваши мысли.
    Если у кого есть, что добавить - это стоит сделать. Возможно, не у всех понимание проблемы.
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Скажу за себя. Моё общение на контактах происходит естественным образом. Ни свечей, ни молитв, ни специальных настроек. Всё, как в жизни. Думаю, у каждого есть свои наработанные способы вхождения в благодушное, а ещё лучше - в светящееся состояние. Этому, разумеется, могут способствовать и свечи, и молитвы, и медитации. В общем, любой способ хорош. За полтора года контактов мы так ни разу и не соприкоснулись с низшим астралом. Думаю, уверена, что его не существует вовсе. Дело в том, что и по жизни мне приходилось общаться с самыми нижними слоями общества всех типов. Ярко выраженный негатив - зеркальное отображение чего-то в нас самих, не обязательно негативного, ведь негатив далеко не всегда порождается негативом же. Правило одно во всём нашем Едином Мире - Свет обладает трансформирующей силой.
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    я тоже никогда ничем не пользовался и не собираюсь, просто сажусь и начинаю с ними общаться, разговаривать как с обычными людьми, только мысленно, а точнее даже не совсем мысленно - шепотом как бы проговариваю про себя все вопросы, т.е. говорю но без звука, разницу чувствуете что можно думать, а можно говорить без звука? ну вот я и говорю без звука, т.к. мысли могут путаться ))) они и есть я думаю обычные люди, только чуть-чуть на другой частоте вибрируют, тон звучания поменялся всего лишь, чище звучат... конечно нам с ними не сравниться по чистоте помыслов, доброте, любви и прочему, а так - обычные люди, ну по крайней мере я так думаю
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я думаю, - когда почувствуешь мир со всеми его гранями и тонкостями, станешь сам и тоньше, и чище. И наоборот, для того, чтобы почувствовать мир со всеми его гранями и тонкостями, надо стать и тоньше, и чище самому.
     
  20. галина

    галина Member

    Знаете, а я согласна с Вами.Мы очень эгоистичны в своих желаниях скорого общения со своими близкими в ТМ.Нужно успокоиться мыслями о том,что они живы,просто далеко от нас,и рано или поздно,но мы с ними встретимся.Мне почему то кажется,что мой муж,который боготворил Высоцкого и Талькова,сейчас наслаждается общением с ними и не грустит о земной жизни. Ведь она редко бывает сладкой. 8-}
     

Поделиться этой страницей