Гаити.

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Наталья Яковлева, 15 янв 2010.

  1. Добрый Вечер. Я Есмь Крайон из магнитной Службы. Я Есмь Приветствую Вас, мои Возлюбленные Души, несущие Светильник Истины. То, что произошло на Гаити, это начало глобальных и скоротечных перемен, перемещение Земли в её новое состояние. Это лишь первый толчок перемен - первый цикл, через который Леди Гайя, ваша Возлюбленная планета Земля, сообщает вам - ВНИМАНИЕ, ДЕТИ, Я НАЧИНАЮ. Она говорит вам - будьте бдительны, начались мои глобальные метаморфозы, у меня начались Духовные Роды. Эти изменения вызывают массовые человеческие трагедии.

    Но Высшее Правление и Дух Земли, и все Хранители Человеческого Рода и Духа Земли сочли эти изменения возможными и в высшей степени уместными, ибо они сочли Человечество зрелым и готовым к изменениям и трансформациям. Дело в том, что человечество в массе достигло своего максимального пикового состояния, в котором пора начать изменяться. Накопилась критическая масса зла, и через такие отрезвляющие события, как землетрясение на Гаити, вы можете наблюдать то скрытое зло мира, которое сейчас взрывается и становится явным для всех. Пора признать, что изменения, действительно, происходят. Пора посмотреть правде в глаза и увидеть истину такой, какая она есть. Квантовый скачок, все эволюционные изменения, о которых шла речь в последние 20-30 лет, это не наши шутки, это не игра, по крайней мере это не ваша игра, в которой вы можете быть безответственными. Земля начала новый Космический Цикл своего освобождения и очищения. Всё зло мира будет полностью нейтрализовано и трансформировано. Но я хочу, чтобы вы меня правильно поняли - я не имею в виду, что всё зло мира сконцентрировалось на Гаити. Нет. Люди, которые перешли на ту сторону завесы в результате этой глобальной катастрофы - это жертвы накопленной в мире тьмы невежества и добровольного хаоса. Земля снова пытается к вам обратиться, и вы сами можете судить о важности этого обращения, если в процессе этого обращения погибло столько людей. Так же я хочу сказать вам следующее: в Едином Поле всех Работников Света, всех Светоносцев Мира накоплена огромная энергия Любви и Мира. Это критическая масса Света. И эта Энергия, которая способна восстановить Великое Равновесие Земли, но только после того, как планета будет полностью очищена от всего накопленного зла и всех систем искусственной цивилизации. До сих пор вы все были Магнитами. Вы собирали, накапливали и концентрировали в себе Великую Энергию Света. Большинству из вас до сих пор не удавалось вложить эту огромную Космическую Силу во что-либо. У вас не хватало на это времени, и находилось тысячи других причин, по которым вы всё время откладывали Реализацию этой Энергии на физическом Плане. Всё это нужно было для того, чтобы каждый из вас мог собрать достаточно Энергии Света, Любви, Мира и Великого Равновесия для наступающих на Земле изменений. Вы трудились как пчёлки, каждый день и каждую ночь принося с Садов Небесных в свой Космический Планетарный Улей Нектар Божественных Энергий Спасения, Дарованных вам Богом. Вы все в массе в Едином Поле накопили мощный позитивный заряд Света, гипер-концентрированный элемент Энергии Равновесия и Спасения. Теперь эта энергия будет использована вами для поддержания Жизни на Земле.

    Крайон, значит ли это, что на Земле созрело и накопило достаточно Энергии Единое Поле 144 000?

    Да, именно это я имею в виду. И все вы, все кто читает это послание в моменте Здесь и Сейчас входят в это Единое Поле. Теперь важно научиться осознавать это Действо и сохранять нужную частоту и РАВНОВЕСИЕ в этом поле, которое в данный момент так необходимо Земле, всей вашей планете и ВАШЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Каждый из вас в ответе за то, что происходит в вашем БОЛЬШОМ ДОМЕ ЗЕМЛИ. Каждый из вас в ответе за то, что произойдёт впоследствии. И каждому из вас я говорю - у тебя больше нет времени для того, чтобы спорить, искать истину во внешней реальности, вести интеллектуальные дискуссии и пустые разговоры, у тебя больше нет времени даже для того, чтобы сомневаться, потому, что где-то на другом краю Земли гибнут люди, из-за того, что, возможно, кто-то слишком много Энергии Света переводит на споры, обвинения и обсуждения. Сейчас у вас есть возможность и время только для того, чтобы действовать. Все ваши действия должны быть направлены на укрепление позиций духовно-энергетической и информационной связи между всеми вами. На укрепление Единого Поля ста сорока четырёх тысяч представителей Новой Земли Христа. Направьте все свои мысли на углубление истинной связи, космической связи между вашими сердцами. От вас зависят миллиарды жизней, и вы оказались на этой планете не случайно. Устремитесь друг к другу всеми силами Любви и Света, вы Единое Существо. Ваша полная активация - это Спасение Человечества. Вы должны пылать и сиять Любовью, Отвагой, Равновесием, Миром и Милосердием, Могуществом и Добротой. Вы уже начинаете глубоко ощущать и понимать друг друга. Всё это совершенно необходимо. Если вы полностью примете друг друга, прекратите всякую борьбу, прекратите тратить драгоценную энергию, которая предназначена в вашем поле для Спасения Миллиардов Жизней и Одухотворения Миллионов Душ, то вы сможете поддерживать через себя, через своё Присутствие на Земле ровный и чистый поток Великого Равновесия, Благодаря чему многие люди Земли смогут принять изменения и выжить. Благодаря чему, люди будут своевременно предупреждены и эвакуированы из опасных зон нарушения Равновесия. Начался процесс глобальных изменений, и главная трагедия человечества не в том, что погибли эти люди, а в том, что до этого момента на планете так же было огромное множество смертей и гибель не одной цивилизации, но ваш сон так крепок+ как же вас разбудить? Переход - это не прихоть. Это веление Эволюции. Это не ваш новый образ мышления, образ жизни, или ваших практик. Это не новая форма медитации, это даже не ваш новый облик, и не ваше новое тело. Это ваши КОРЕННЫЕ, РЕАЛЬНЫЕ, КВАНТОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, УЙТИ ОТ КОТОРЫХ СЕЙЧАС НА ПЛАНЕТЕ НЕ МОЖЕТ НИКТО. Вам придётся измениться. Вам предстоит совершить гигантский волновой, взрывной Переход на новый уровень вашего Существования, ваших вибраций. От вас зависит многое, но не всё. Вселенскую Мега-Спираль Эволюции нельзя остановить. Её нельзя подчинить себе и своим прихотям и желаниям, мелочности и суете. Её нельзя заморозить и вы не можете ею управлять. И это Космический Момент вашего полного приятия и смирения. Здесь вы можете смириться и отдаться по доброй воле всем изменениям. Спираль Эволюции - это и есть Воплощённая Воля Бога. Примите её и с нею сольётесь. Но фокус в том, что до сих пор многие из вас меня просто не слышат, не желают слышать и понимать. В мире иллюзии вы создали для себя ещё большее количество иллюзий. И вы предпочитаете жить в них и верить в то, что совершить Переход и Квантовый Скачок - это значит поменять свои бархатные подушки на шёлковые, или сделать ремонт в квартире, или купить автомобиль. Но всем вам предстоит полностью измениться, КАЖДОЙ КЛЕТКОЙ ВАШЕГО ТЕЛА. Каким бы возвышенным и прекрасным не был сейчас ваш Духовный Уровень - вы всё равно не можете сейчас в полной мере увидеть и представить того, чем и кем вы станете после совей окончательной МЕТАМОРФОЗЫ. Для вас -это пока недостижимо. Но есть люди, которые погибли на вашей планете. Люди вашей Большой Планетарной Семьи, члены Команды Человечества. Не закрывайте глаза. Смотрите в эту ситуацию. Это ситуация честности. Так происходят изменения Земли. И они, действительно, происходят. И поэтому как бы вы не программировали свой Переход - он всё равно будет для вас неожиданно мощным, и незапланированным. Вы не можете ничего планировать, оставаясь на этой планете. Сейчас вы можете только скользить и впитывать, как можно больше Любви и Света, чтобы передать этот Свет всем, кто сейчас в вашей Большой Семье нуждается в помощи. Сейчас на планете должны быть полностью активизированы все Команды Вознесения. Укрепляйте позиции Фиолетового Пламени и Пламени Любви, Милосердия и Равновесия. Молитесь Богу, искренне и с Любовью. Молитесь за тех людей, которые оказываются в эпицентре Трагедий этих глубоких изменений Земли. Концентрируйте Пламя Милосердия и Любви на планете. Призывайте ежедневно всю Небесную Армию, все Эскадры Бога и просите о помощи, для всех людей. Велите этим эскадрам вовремя эвакуировать всех людей - ИЗ МЕГАПОЛИСОВ, ИЗ ГОРОДОВ РАСПОЛОЖЕННЫХ ВБЛИЗИ МОРЕЙ И ОКЕАНОВ, ИЗ ГОРОДОВ, В КОТОРЫХ ПРИСУТСВУЮТ НЕФТЕДОБЫВАЮЩИЕ И НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ ЗАВОДЫ, ГАЗ, АТОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ И ХИМИЧЕСКИЕ ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ. Призывайте Ангелов с Небес, и вам придёт помощь. Космическая Иерархия долго готовилась к этим событиям. Когда вы увидите, что мир начал изменяться непрерывно, глобально и неудержимо, когда вы испытаете первую волну глубокого страха перед концом и гибелью вашей цивилизации, который сидел глубоко внутри вас, и который прячется в самом дальнем уголке вашего сердца - вам необходимо будет создать то, что я называю МИССИЕЙ СВЕТА И ВЕЛИКОГО РАВНОВЕСИЯ. По всему миру, командами Вознесения должно будет проходить дежурство по СОХРАНЕНИЮ ВЕЛИКОГО РАВНОВЕСИЯ МИРА. Луч Великого Равновесия вы концентрируете и призываете в себя уже сейчас. Но во время Великих Перемен вам придётся медитировать непрерывно, сутками по многу часов. Создайте активные команды. Минимум по три человека. Вам необходимо будет медитировать на Великое Равновесие и непрерывно сохранять Его Вселенский Поток, проводя его в центр Земли и во все зоны планеты, в которых люди испытывают на себе апокалиптические схватки Земли. Группы-Маяки по три человека будут сменять друг друга для отдыха. Каждый из вас уже в достаточной степени научился проводить через себя и свои центры Великие Объёмы и Кванты Света. Сейчас это умение и Мастерство Истинной Медитации необходимо вашей Маме-Земле. Помогите ей измениться, помогите ей родиться заново - вместе с вами. Каждый день выражайте коллективное намерение вашего Единого Божественного Существа Человечества совершить свою Эволюцию с наименьшим количеством жертв. Ваши Медитации по Сохранению на Земле Луча Великого Равновесия должны будут стать непрерывными. И вы понимаете насколько важно сейчас подготовиться вам самим для этого шага. Насколько важно сохранять Великое Равновесие в самих себе. В своих Душах. Сейчас я не могу вам сказать, в течение какого времени Земле и человечеству потребуется ваша помощь. Но вы можете начинать уже сейчас. Великое Равновесие, которое пройдёт через ваши Медитации на Землю - это самое важное и самое своевременное и эффективное звено вашего массового выживания и гармоничных изменений на планете с минимальным количеством жертв. Как я уже говорил, вы не должны пытаться отговорить Землю от этих изменений. Не препятствуйте ничему. Не пытайтесь останавливать волнение и движение стихий. Это опасно, и в высшей степени бессмысленно и бесполезно. Позвольте уготованному свершиться. Примите Волю Бога. Сохраняйте великое Равновесие. Если бы все земляне разом оставили бы свою мирскую суету и разрешили бы себе услышать ГОЛОС БОГА, то всё происходило бы по-другому. На Земле воцарилась бы Великая Тишина, и Могущественное Великое Равновесие сотворило бы прекраснейшую Мистерию Перехода. Но я не знаю, сколько ещё вы захотите страдать, чтобы захотеть услышать Его, и возжелать увидеть, то, что, действительно, происходит на вашей планете, кто вы и как вы здесь оказались, и самое главное, для чего.

    С Любовью ко всем Эмиссарам Света.

    С поклоном в Великом Почтении к Леди Гайя и всем Светоносцам Мира, сохраняющим Светильник Истины в эти Великие Времена.

    ИЗМЕНЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ БОЛЬШЕ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ.

    Я Есмь Крайон.
     
  2. Путник

    Путник New Member

    Наталья Яковлева аккуратнее, контакты Ли Кэрролла порой очень трудно "отмыть" от американского менталитета осознания информации :-?
     
  3. Путник

    Путник New Member

    Прошу Вас Наталья Яковлева извинить меня, это не Ли Кэрролл :oops:
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вот источник текста послания, но ни о Крайоне и ни о Ли Кэрроле там упоминаний нет http://s30071470563.mirtesen.ru/blog/43926155765
    К предупреждению прислушаться надо, но мне кажется, что это попытка посеять страх. Умолять о том, чтобы нас забрали? Эвакуация означает, что все планы провалены, но так ли это? Кому-то очень нужно под прикрытием массовой эвакуации смыться. :-\
     
  5. Путник

    Путник New Member

    Сложно сказать, если и фальшивка, то энергетически очень выдержанная под нечеловеческий контакт. Опять же если уходить к примеру тому же экипажу тибетского "камня", слишком громко :-?
     
  6. Путник

    Путник New Member

    Опять же :-?
     
  7. Путник

    Путник New Member

    а тут, еще интереснее http://waytosoul.ru/node/1516 (Опубликовано Сергей в Пт, 15/01/2010 - 13:13) , то же время http://s30071470563.mirtesen.ru/blog/43926155765 (Добавил:svetlana harison 15 января, 16:16) :-??
     
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Можно вспомнить школьный опыт по физике и повторить его дома. Возьмите стакан с водой и бросьте в него кубик льда, сделайте фломастером риску уровня воды. Подождите пока растает лёд и после этого проверьте уровень воды, уровень не изменился. Другое дело таяние ледников на твёрдой земле, камне, скалах. Эта компонента может вызвать незначительное поднятие уровня воды Мирового океана. Большую опасность представляет опреснение солёной воды за счёт таяния ледников, которое может изменить глубину прохождения течений и в первую очередь Гольфстрима. :-?
     
  9. Путник

    Путник New Member

    Вопросов нет, кого назначаем фломастером, и где будут находиться наблюдатели :-w :!!
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я сначала поеду в магазин и куплю надувной плотик, а потом буду искать того, кто согласиться стать фломастером. ;)
     
  11. А можно к плотику лишний спас.круг прицепить? :ympray:
     
  12. Путник

    Путник New Member

  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Главное в плотик ноутбук не забыть, а то без интернета жизнь не возможна, тем более, что дата-центры уже создаются на базе супер танкеров. Лишний спасательный круг тоже найдём. :-!
     
  14. Путник

    Путник New Member

    или все таки
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. Хм- смотря кто прилетит. :ymdevil:
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    На таком старом ведре пусть американцы летают. :ymparty:
     
  17. Путник

    Путник New Member

    Да уж, по видимому опять самим расхлебывать :D
    [​IMG]
     
  18. Путник

    Путник New Member

    Немецкое качество!!!
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    А краска серая так и осталась. 8-}
     

Поделиться этой страницей