Ну вот... Решила открыть свой скромный дневничок, потому что дневник - это пока громко сказано для моих достижений. Позже соберу со всего форума тексты и даты своих контактов. Сегодня получился небольшой контакт. Спрашивала, что ждет меня и сына в будущем. Прямого ответа не получила. Правда, на реверсе какая-то девушка обращается к мужу: "Влад, на секрет ответишь?" Не ответил... или я не услышала... На аверсе (то есть на прямой записи, обратной реверсу) в самом начале прямо одна за другой с маленьким интервалом идут три фразы, произнесенные разными голосами: Тут у оборудования Сергея дырка дурацкая.... Папа теперь в отпуск едет... Она не разлучница и не наша сердычница (язычница?) Фраза о папе, конечно, может относиться к Владу, моему мужу, так как я спрашивала от своего имени и от имени нашего сына. Можно предположить, что Влад на грани какого-то перехода. Вспомнилась и ответы о Джексоне (о том, что из отпуска вернулся). Фраза о разлучнице может относиться и ко мне... а может, и нет... но это личное.... и непонятное пока.... Здесь весь контакт полностью и вырезки из него http://depositfiles.com/files/dv4tgulh6 Если кто-то еще что-то услышит здесь, напишите, пожалуйста
Виктория, (хотела написать Викуся или Виточка) можно мне в Ваш дневничок два слова? - Вадимка всегда говорил, если у нас что-то не получалось, ну вы и дураки дурацкие. Вчера мы с Анюсей "водились" с записью по методике Сергея, но увы...
Нина, в этой ссылке архив с этими фразами. Про дырку дурацкую говорит молодой мужской голос... Послушайте, может, это и вправду Вадим?
Виктория... помимо названных тобой сообщений, я услышал иные фразы... может быть ты их уже слушала, но просто не опубликовала. Фраза в самом начале про дурацкое оборудование у меня звучит иначе. В общем, читай -) - Полная ситуация. Список есть. Вижу что дурацкая. 0:00.000 - 0:03.260 (эту фразу я услышал вместо: Тут у оборудования Сергея дырка дурацкая....) - С монитора включи краски. Идем к тебе в гости! 0:03.685 - 0:07.640 - Помни о нас. Свет включи! 0:12.900 - 0:15.472 - Она неисправима ситуация и .... (что-то невнятное или непереводимое)... класть в карман философию 0:30.551 - 0:35.693 после слова " ситуация" что-то неразборчивое напоминающее Сьюзи или в союзе а уже следом фраза - Класть в карман философию - С мыслью хорошо я слышу 0:37.587 - 0:40.236 http://narod.ru/disk/13550887000/250909Sergey.rar.html если что-то еще услышу, то сообщу-) Приятного вечера Виктория Всегда рад общению!
Виктория, мы прослушали несколько раз. Я слышу - ......краски.Высокий дурацкий круг. Аня слышит - Мы придём к тебе и станем в круг. Голос молодого человека, но я не уверенна, что он принадлежит моему сыну.
Мой новый контакт. На связь выходила под впечатлением от фильма "Поэт" (о Есенине, которого сыграл Безруков). Конкретных вопросов не было. Но в голове вертелось: убили или все-таки сам? А потом подумалось: поговорите со мной.... выходите на связь... Ну вот расшифровка. Сначала поговорили, а на реверсе и ответ на мой вопрос. 3.0 - Здравствуйте! 4.0 - Помню тебя, помню тебя, осла...(Аслан?) 10.00 -12.00 Пью щас чай с эклером... в словах - слезинки (девочка) 15.00 - тебе хорошо влиять... на скромняяяяг... (женские голоса) 24.0 - Лилия, вы не наша (муж с акцентом) -- О, Валерия! (Валера?) 38.0 - Ведь он же ей запрещает!! (жен) на фоне этой фразы - НЕ говори! (муж, приглуш.) 40.0 - Я сейчас из Рейна... (муж) Реверс: 5.0. Сергей Есенин?? (муж) - причем так удивленно... Видимо, давно или никто о нем не спрашивал.... 8.0. Грязь его убила. (муж) 10.0 - Был повешен!! (жен.) 38.0 - Его убили! (жен) Файл с контактом здесь http://depositfiles.com/files/hif5o0eow Вырезать ничего не стала, потому как засыпаю уже, но расписала посекундно, так что, наверное, можно будет найти... P.S. Интересует отрывок на аверсе где-то с 30 по 36 секунду. Там мужской голос говорит довольно длинную фразу и вроде бы мелькнуло слово "правительство", но на эту фразу столько всего наслаивается, что я не смогла расслышать. Слухачи, помогите!!
И у Вас краски, как у Сергея... А мне на одном контакте сказали, что Влад рисует акварель (Наталья подсказала, что он работает на свою визуализацию и мне нужно ему помочь). Придут ко мне... я жду
Кстати, у меня на рабочем столе уже пару дней одна из Ваших обоек (с гусем, речкой и осенним лесом по берегам)
Очередной сеанс связи. Все материалы здесь (запись сеанса, обработанная запись, вырезки из нее и расшифровка) http://depositfiles.com/files/swrifapue 27 сентября - Влад, когда будем вместе? 0.0. - План... Он должен знать, Влад 7.0. Сагвата.. на связи Сократ (заряд) 23.0-27.0 - Стрельцов негодяй -- свершшшилось -- ближайший (рейс?) в Украине 27.0. - РАЙТ... смс..берега...Россия.. hurry, guys (по англ. "спешите, парни")... на территории Североморска 0.35 - ты хочешь много знать, есть два ответа 0.38 - есть грядущее и грядущее с подвидом 0.54 - входящий вызов 0.57 - ты в будущее никогда не вернешься (или: ты будешь сидеть - никогда не вернешь его) Собственно, 0.35, 0.38 и 0.57 расцениваю как ответ на свой вопрос. (Огорчает слово "никогда" ) Еще что-то есть на реверсе, послушаю потом.
Конечно, стоит публиковать!!! Хотя бы для того, чтобы сверять полученную информацию, дополняя друг друга. Нужно "открываться", а то сидим, каждый в своей скорлупке З.Ы. Я даже не знала, что Североморск - закрытый город. Просто слышала, что есть такой где-то....
Да ,там очень много атомных (ля.ля..ля..) А то меня не пустят к сестре в гости ,там разрешение на въезд ,даже в гости 2 месяца готовят. :ugeek:
5 октября.... Вопрос: кто я и в чем смысл моей жизни в настоящий момент? 0.03 - Весы... 0.07 - включаю... --- есть!(муж) 0.19 - деньги, деньги.... 0.23 - на фоне женского голоса, говорящего по англ, мужской: Вырастет пузо 0.30 - серебряк! 0.43 - ответ вижу (выше?) (муж) 0.47 - вышлю отчет (жен) 0.55 - Здраствуйте! (муж. с прибалтийским акцентом) Реверс: 0.17 - машину видно... 0.23 - заводит центр на связь (муж) 0.37 - правый луск (?) (жен) 0.39 - беги, беги... (муж) 0.44 - Вы не Золуски (Золушки, видимо, мужчина шепелявит ) 0.55 - алгебра в виде относительном (муж) примечание: серебряк - водяной паук, растение - сабельник болотный, фамилия Сабельник болотный — или пятилистник (серебряк) Comarum palustre. Сабельник болотный относится к нашим самым красивым дикорастущим травянистым растениям. В земле у него длинное, ползучее, коричневое, многолетнее корневище, из которого вырастают толстые, большей частью лежачие, малоразветвленные, красно-бурые стебли свыше метра длиной. У непарноперистосложных листьев общий главный черешок так укорочен, что они, собственно, являются пальчато-пяти раздельными. На конце ветвей расцветают в июне и в июле декоративные, довольно большие цветки, у которых на краю гипантия пять остроконечных, лепестковидно-окрашенных в кроваво-красный цвет чашелистиков, пять багровых лепестков венчика, 20 тычинок и несколько пестиков, из которых созревают плоды семянки. При этом гипантий станет мясистее, семянки в него врастут и весь плод останется завернутым в цветковой оболочке. Птицы любят отыскивать эти скрытые, полумясистые плоды. Сабельник болотный растет в горных районах с торфяниками и прудами. Растет чаще всего на дамбах лесных прудов и вдоль лесных ручьев. Когда-то собирали корень и надземную часть растения — траву (Radix et Herba pentaphylli aquatici). И то и другое содержит много дубильных веществ и красящее вещество и является давно известным средством от расстройства желудка. Сабельник болотный, благодаря содержанию дубильных веществ, употребляли на дубление кожи и на окраску шерсти.
Комментарии к последнему сеансу. 1. По гороскопу я действительно Весы 2. В настоящее время действительно озабочена добычей денег (я об этом писала). Подрабатываю на дому, поэтому так редко выхожу на сеансы связи ((( 3. Фразу "Вырастет пузо" понимаю двояко... или намек на еще одного ребенка, или кушать нужно меньше 4. Мужчина с прибалтийским акцентом может быть отцом моего мужа. Отец мужа - поляк, проживший почти всю жизнь в Латвии, хорошо говорил на польском (на латвийском - не знаю) и тоже достаточно рано перешел в ТМ (инфаркт), но мы с ним в жизн не были знакомы. 5. Машину видно.... - это радует. Действительно, всей семьей хотим купить машину. Остально прокомментировать не могу. Просто еще не понимаю, о чем речь.
Кстати, о Телягине!!! Вчера все повторилось... На засыпании довольно четко прозвучала фраза в моей собственной голове. Я аж подскочила! Он явно предпочитает связываться именно телепатически. Содержание фразы повергло в шок... Озвучить не могу, кажется, это касается только меня...