Дни Рождения

Тема в разделе 'Оргнизационные вопросы, жалобы и предложения', создана пользователем Виктория, 29 сен 2009.

1. ro57

ro57 Member

Всем большое спасибо !!! за поздравления !!! :ymhug::ymhug::ymhug: !!! , у меня пока - ночи мои или наши ? (маркеры/указатели/места где без нас и так хорошо (хорошо там где нас нет) - то туда куда идти не надо ! , пути ведь разные бывают - что бы найти свет нужна и ночь ^_^ ) идут у меня , благо выравниваюсь (на светлый путь) , поздравления тут как открытки - нужны до поры до времени (сгладить углы скажем так - говорю только за себя) :rolleyes: углы в плане те которые острые (без опыта и без чёткой видимости их трудно обойти - ужалить могут больно) :x :x:x ВООТ !!!

Светлин и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  2. y_inna

y_inna Active Member

upload_2021-8-6_10-4-5.png

Светлин и ro57 сказали спасибо
  3. Ro57! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! 1568980168_13.jpg

ro57 сказал (а) спасибо.
  4. Nataly

Nataly Administrator Команда форума

Дорогой наш ro57, с прошедшим! Дерзаний, побед, интересной, захватывающей жизни тебе! И всё получится, знаю точно!!! @};-@};-:x:x:x:ymdaydream:=:):ymhug::-h

1-18.gif

ro57 сказал (а) спасибо.
  5. ro57

ro57 Member

Спасибо большое Наталья ! Это вам ! Всем большой большой любви тут !!! всех люблю !!! все получиться у нас знаю !!! всех очень люблю !!! главное не сдавайтесь пожалуйста !!! верьте любви !!!

@};-@};-@};-

Nataly, Вера и Светлин сказали спасибо.
  6. Nataly

Nataly Administrator Команда форума

Ни за что! )))

b3fd97ae74079a660522bb3e890c0e1c.jpeg

ro57, MARY22KING и Светлин сказали спасибо.
  7. ro57

ro57 Member

Самое смешное то в последнее время очень тяжело , o_Oo_Oo_O

Поделиться этой страницей