Земля в пятницу чудом избежала гибели

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Gagarik, 11 ноя 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    В минувшую пятницу Земля чудом избежала катастрофы. В обычный будний день никто и предположить не мог, что мимо нашей планеты на огромной скорости пролетел астероид.
    Астрономы заметили небесную угрозу всего лишь за 15 часов до того, как глыба подошла к голубой планете на максимально близкое и опасное расстояние. Этого времени не хватило бы для принятия каких-либо мер предосторожности, если бы столкновение было неизбежно.
    Может показаться, что 14 тыс. миль от Земли (расстояние, почти в 30 раз меньшее, чем от нашей планеты до Луны) - это очень много. Однако для космических расстояний это почти столкновение.
    Впрочем, повод для беспокойства был небольшим. В том смысле, что размер астероида составил всего-навсего 700 метров. Конечно, если бы это космическое тело все-таки рухнуло на Землю, оно нанесло бы немалый ущерб. Однако стоит отметить, что глыбы подобных размеров мимо нашей планеты пролетают стабильно - пару раз в год.
    К тому же, по мнению ученых, астероид не представлял опасности для Земли еще и потому, что, скорее всего, полностью сгорел бы в атмосфере. Впрочем, сам факт того, что астрономы прозевали небесное тело, говорит о несовершенстве наблюдения за такого рода объектами.
    http://www.utro.ru/articles/2009/11/11/851673.shtml
     
  2. Путник

    Путник New Member

    Gagarik
    Здравствуйте Игорь, подобные «пристрелочные» полеты уже были в свое время прогнозированы и это как бы рабочие моменты планируемых вариантов развития событий.
    Но я бы хотел спросить, в Ваших контактах, нет ли упоминаний о сегодняшней дате, мне бы сравнить полученную мною информацию.
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    выхожу ан контакты по ИТК, задавал конкретный вопрос, попросил рассказать про 11.11.2009, вот что услышал:
    огромный приз, ощутите, в Питере они, всё это надобность, войди сюда, любви рассвет, убираем снег шапками, сила, Боги имущие стали, кино торопили не заметил нас, пугаться, переборчиво, оценишь труд наш, только сбитие, и на морали нас, истина, в пору, гроза (сегодня узнал, что ночью гроза вывела из строя самую крупную ГРЭС в мире, вся Бразилия без света была), здесь повернула, апельсиновая пора, обняли, польза, в эфире глас, анат кипел, план первый, психику, замки, идем, рисуем вас, надеть пора, за речку, Игорек прикинь Мама, пару раз в жизни, я говорю за все, структуризация, у нас тут урожай, цикл, объясни нам, тут миры, на душе, и караваны, старая ванная, не чокаясь, действительно Эдвард, люби одиннадцать, смс (последнее время часто стало проскакивать слово "СМС" на контактах, как способ текстового общения с ТМ), основываясь, плохой спектакль идет, как новый, ищи радость, энергии соберем, пикуль намажь, привет Москвы, будут мосты, возьметесь, трубка ясности главная, не зови, что тебе плохо
     
  4. Путник

    Путник New Member

    Благодарю. :-w
     
  5. Путник

    Путник New Member

    Кажется, я начинаю понимать механизм, этих контактов. Переспросить об некоторых уловлениях, скорее всего, нет возможности. Меня очень заинтересовали некоторые фразы, так например, - «Боги имущие стали», « план первый» и «будут мосты». Очень любопытно.
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    про мост (мосты) очень часто говорят, так же про код, а вот вчера говорили про цифрокод, причем я в голове как бы представил себе короткий набор каких-то цифр, 4-7 штук, но не обратил внимания ((
    давайте попробуем переспросить что-то, может ответят, последнее время стали на вопросы отвечать получше, а раньше шли ответы на вопросы которые в голове, подсознании, а не те которые задаешь... так даже интереснее, а то часто не знаю что и спросить... спрашиваю просто как у них дела, что нового, прошу рассказать что-нить интересное...
     
  7. NinaV

    NinaV Member


    Игорь, ну как ты не знаешь что спросить? Мы все ждём встречи с ними, будь добр, спроси как они будут выглядеть...
     
  8. Marusya

    Marusya New Member

    А мне старушка Англия покоя не дает. Страна туманов. Страна привидений. Читала тут где-то информацию про поезда различную, что-то в этом есть...И движение машин там зеркальное.
    У меня есть одна кофточка, а там написано "Hotels in connection with Great RailStation" и несколько отелей перечислено...Может это конечно и фигня, только купила я ее в достаточно памятный день.
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    возьму на себя смелость и отвечу за них, так же они будут выглядеть, точнее также как мы их себе представляем... подумайте сами, ведь все что нас окружает выглядит так, как мы себе представляем или думаем, вспомните интересный опыт с детьми, когда подговорили группу детей кроме одного и им показывали красную бумажку а они говорили что она синяя, последний (не подговоренный) сказал что она синяя ))) когда спросили почему, она же красная, он сказал ну все же говорили что синяя )))
     
  10. maga

    maga New Member

    Им повезло, что этим ребёнком оказалась не я))))))))))
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    не сомневаюсь, ты бы сказала зеленая )))
     
  12. maga

    maga New Member

    Дык, все опыты бы тогда коту под хвост :D
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    или экспериментаторов закрыли бы в дурку, за опыты над детьми )))
     
  14. maga

    maga New Member

    Судя по всему, не закрыли :-?
     
  15. NinaV

    NinaV Member



    Gagarik,да я знаю, просто, как женщина, хотела ещё раз услышать подтверждения. Я спрашивала сына, а как я тебя узнаю?.Он ответил - я такой же, но не шар.Я думала, что уйдя в мир иной от человека остаётся сгусток энергии в виде шара. Он опроверг это и подтвердил, что его облик (а значит всех ущедших) сохраняется.
     
  16. Путник

    Путник New Member


    Здравствуйте Игорь,попробуйте спросить об участниках мостов, и работают ли они в данной области и зачем нужен код перехода. Благодарю.
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    хорошо, попробую
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    Путник, вот что получилось...
    вопрос:
    расскажите об участниках мостов, работаете ли вы в этой области, зачем нужен код перехода?
    ответ:
    мы сбоку крутись, почта, ставка у Луки (фон вот стадо), по столу, новый код, на руку, что он пишет?, двоих, повесть, гидролокат, о нас, о пельцах не сидящих, череп настырный(или через мосты), пробел, парапет, психопара, психопорог, сила А, кальсы, и сюда дверь, результат, обУвщик в папку (фон видит факты), письма, здравствуй, потанцуй, на сутки, войти надо, сибас, сигналь, альтцентр с вас, тень, по сто капель, восход красив, Марусь нужно, Руфт, мы шлялись но твердый путь был от них, в работе Досаев Александр, не в пятницу, чей пас?, Вика, Стэфан, и Пётри (фон и ты туда?), не знакомые, жабы умные, на цепи срывна, воды, готичная мысль, свят, мэрзнет в уголку, но как? начни собой передачу, Тесла играл, нас ждет запись, здесь зарусла, упс, бескорыстный хип-хоп, в пешула, ложите с ним на холку, рицле держись, статист последний, как далеко?, Ирма, во вторник, в Ялте сейчас, классно, без пульта пройтись к берегу, (или переход)

    з.ы. под конец контакта чуть не уснул, закрываю глаза и прям плыву сразу, проваливаюсь, хотя начинал вроде спать не хотелось сильно, контакт получился короткий, меньше часа на аверс и реверс ушло, странно... отпишитесь если Вам что-то говорит эта информация, сегодня что-то оч много имен было сказано, раньше такого не было, пойду прилягу на чуток, прям сил нема совсем сидеть... i-)
     
  19. Путник

    Путник New Member

    Благодарю
     
  20. Путник

    Путник New Member

    Ну как смог перевел, энергии ощущаю довольно слабо, или я устал. 8-x Еще раз благодарю, с полученной мною ранее информацией все сходиться. ;)
     

Поделиться этой страницей