И мой первый раз

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Linx, 27 июн 2011.

  1. Linx

    Linx New Member

    Доброго всем времени суток. На этот сайт набрел года два назад, но в то время не смог совладать с компьютерной техникой.

    А сегодня спонтанно решил попробовать. К слову сказать трудно заставить разум думать что такое возможно, а к концу прослушивания треков, тот настойчиво твердил о шизофрении :((

    Выложу несколько кусочков которые услышал, что услышите вы? Было записано 3 трека, по методу viewtopic.php?f=4&t=121, с моей стороны было приветствие, и общие вопросы о том, слышно ли меня...

    До конца не могу понять правильно ли я делаю обработку или нет.
     

    Вложения:

    • 1.mp3
      Размер файла:
      45,9 КБ
      Просмотров:
      101
    • 2.mp3
      Размер файла:
      58,8 КБ
      Просмотров:
      145
    • 3.mp3
      Размер файла:
      47,6 КБ
      Просмотров:
      129
    • 4.mp3
      Размер файла:
      70,7 КБ
      Просмотров:
      101
    • 5.mp3
      Размер файла:
      81,4 КБ
      Просмотров:
      125
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я не хочу Вас переубеждать, мне это не нужно. Кто хочет слышать о шизофрении, того не переубедить. А зачем Вам ИТК, развлечься?
    Вы сделали записи, так почему сами не хотите внимательно прослушать? Я не играю в игру: "АУ! Кто и что слышит." :-??
     
  3. Linx

    Linx New Member

    Я лишь хотел сказать, что слыша это, трудно в это поверить, вель нам всю нашу жизнь внушают совсем другое. Не хотел никого обидеть.

    Нисколько, у нас у всех есть близкие родственники ушедшие туда. В моем случае это два деда и отец. Каждый из них был мне дорог.

    Все в жизни бывает в первый раз, и ошибиться очень не хочется, из всего что было записано, очень четко я могу выделить фразу: "Что случилось" и "Ты вернешься" во 2 и 3 файле. Что касается остальных, вначале была уверенность что фразы там есть, но к примеру сейчас слышен только фон или суть фразы поменялась.

    С уважением, Дмитрий
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Если Вы отбросите слово шизофрения, то сможете научиться слышать. :)
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Дмитрий, Linx, здравствуйте. Прослушала Вашу запись, Вы прекрасно справились с задачей. К слову сказать, обработка - не обязательная составляющая процесса, я давно уже слушаю вообще без обработки, ведь настроиться и слышать можно на любом звукоряде.
    Я Вас очень хорошо понимаю. До сих пор, каждый раз когда включаюсь в процесс и начинаю слышать, с трудом преодолеваю своё крайнее изумление: ну как такое возможно? На это мои собеседники даже иногда реагируют словами: "Удивлена, что хорошо слышишь?" или: "Сколько можно сомневаться?"
    Вот что я услышала на Ваших примерах (по порядку их расположения):

    1. Я сегодня смелый, парик нашёл.
    2. Свитнева ведь нашёл.
    3. Соучастие.
    4. Встретимся, у него вся схема.
    5. Классно. Знаю, всё проходит.

    @};-
     
  6. YGV

    YGV New Member

    Совершенно ясно слышу:

    5. на землю слали молитвы
    4. говори
    3. что случилось
    2. ты вернешься
    1. ноль - шестьдесят два
     
  7. marich_om

    marich_om New Member

    Здравствуйте!
    Я на этом сайте первый раз, хотелось бы тоже попытаться войти в контакт с тм, причин для этого множество.
    Просто мучают сомнения и страх что-то такое услыщать.
    Посоветуйте с чего начать.?
     
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Ольга. Изучите метод MNTR http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...y-metod-svyazi-s-tonkim-mirom-metod-mntr.html Изучите видеорекомендации http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/obuchaiuschie-video-materiali-po-metodu-mntr.html
    Настройки звуковой платы найдёте здесь http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=121&start=150 Успехов.
    А если есть страх, то зачем Вам ИТК? :)
     
  9. marich_om

    marich_om New Member

    В 2008 году умер мой муж, накопилось большое чувство вины перед ним, перед уходом в тм я поросила простить меня за совершенные поступки, он промолчал. Затем долгое время мне снился, что у него все хорошо. Недавно приснился опять. От него у меня осталась дочь Надюшка она очень скучает по папе. И еще один раз кто-то позвонил нам на телефон и дочка сказала что голос был папин. Я думаю что это не просто ее выдумки.
     
  10. marich_om

    marich_om New Member

    Большое спасибо что вы откликнулись на моё сообщение.
     
  11. marich_om

    marich_om New Member

    Здравствуйте!

    Может кто откликнется кто бы хотел занитматься этим (устанавливать контакты) не в одиночку
    Я напишу свой телефон 8915-466-35-65 Ольга
    И еще я живу в Текстильщиках в Москве.

    И еще просьба

    Может кто откликнется на мою просьбу передать весточку моему гражданскому мужу в т. мире Кудряшову Андрею Борисовичу с 06 июня 2008 года. Я пытаюсь освоить метод, пока собераю программы. Сегодня разбился мой котик, меня охватила мучительная дипрессия, УТРОМ ВСПОМНИЛА ПРО ВАШ САЙТ И СТАЛО ПОЛЕГЧЕ я попросила мысленно чтоб Андрей позаботился о нем в том мире.
    У животных в т.м. тоже своя жизнь?
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Смерти нет, и этим всё сказано. Каждый раз, когда события напоминают об этом всё ещё вторгающемся в наше жизненное пространство абсурдном фарсе, возвращайтесь к сноске о том, что мы зомбированы собственными страхами и ложными представлениями, избавиться от которых задача не из лёгких.
    Конечно, нет. Девочка Ваша не ошиблась. Подобных звонков описано великое множество. Стена, воздвигнутая между нами, НЕ ГЛУХАЯ. Она ПРЕОДОЛИМА, теперь это ясно как никогда. Начинайте связываться, и всё у Вас обязательно получится. Удачи Вам! @};-
     

Поделиться этой страницей