Контакты с Базой.Информация к размышлению.

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Элс, 28 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элс

    Элс New Member

    Новосибирск.27.10.2009.


    Диалог с Эаном.

    Я. Что нужно, чтоб работать в едином канале?
    Э. Сонастройка всех индивидуумов по всем странам.
    Я. Таких много?
    Э. Несколько тысяч.
    Я. Значит. Я смогу общаться со всеми, со всем миром?
    Э. Можешь. Но не как по телефону.
    Я. Например, как?
    Э. Смотри.

    Закрываю глаза. Постепенно перед глазами начинает появляться свет. На фоне света - ладони. Сначала сложены домиком. Потом остается только левая. Вижу смутно человека в сером костюма. Руки в карманах брюк. Потом он растворяется. Вижу стену с экранами. Полусумрак. Некоторые экраны светятся.

    Я. Ну и как результат?
    Э. Немного дорисовала.
    Я. Руки были?
    Э. Были.
    Я. Еще что-нибудь про ЕК.
    Э. ЕК способен включить в один момент всех. Но общение в горизонтальной связи ограничится возможностью человека.
    Я. А как связываться через ЕК?
    Э. Взаимосвязь предполагается через тех, кто сможет открыть свой канал. Он сможет считывать поступающую информацию и по вертикали и по горизонтали.
    Я. А как он энергетически выглядит? Сейчас он уже есть?
    Э. Энергетически он открывается вами. Он практически уже есть. Но нет горизонтальной связи. Её нужно формировать.
    Я. А если канал у человека не открыт, на него распространится действие канала?
    Э. На всех. Нужно объяснить, что отсутствие канала не ограничивает человека в контакте.
    Я. Как горизонтальная связь будет действовать в таком случае?
    Э. Потому и просили вас собраться. В канале есть возможность синхронизации частот отдельных людей.
    Я. Например, я и Люся?
    Э. если вы будете синхронизированы с Люсей, то и подстроитесь в ЕК.
    Пока так. Потом будет возможность проще открывать собственные каналы.
    Я. Когда?
    Э. После Перехода. В конце лета. Потом связь будет уже более доступна. А после Нового года мы уже сможем видеть друг друга.
    Я. Ну прямо фантастика…
    Э. А кто сказал, что жизнь не фантастична? Это самая настоящая игра…
    Я. А про совмещение планов?
    Э. Собственно, совмещение происходит сейчас. Потом будет стабилизация. А затем плавно произойдет (…)
    Я. Скажите синоним какой-нибудь. Не могу расшифровать.
    Э. Материализация в другую Вселенную.
    Я. Этот момент материализации… Это будет сложно для человечества?
    Э. Спасать нужно будет всех , кто пройдет через портал.
    Я. Когда этого можно ждать?
    Э. Минимум, через пару лет.
    Я. Сколько будет продолжаться?
    Э. Несколько часов. Помощь нужна будет постоянно. Это вам нужно понять уже сейчас. Постепенно включится вспоминание, будет проще.
    Я. А что произойдет, если собственный канал не откроется?
    Э. Придется потерпеть, ведь состояние будет такое, что боль все застит. И не услышишь никаких сигналов.
    Я. А как же дети?
    Э. Пойми - ведь они УЖЕ в новой реальности. Они уже могут общаться без телефонов.
    Я. Просто никто их этому не научил?
    Э. Да.
    Я. А если человеку 20 лет?
    Э. Они смогут подключиться в самом начале, перед переходом.
    Я. Значит, дети ?держат? ЕК. Они ?подтягивают? нас?
    Э. По-моему, ты становишься ясновидящей)) Они смогут. Они ведут Планету к Переходу. Но они малы в большинстве своём, поэтому их учить нужно, как использовать свои способности. А не тратить время на обучение в школе.
    Я. О-о… нашей цивилизации только заикнись об этом, такое поднимется.
    Э. А такое и произойдет. Когда они откажутся учиться.
    Я. Все?!
    Э. Большинство.
    Я. Мда…А если женщина еще носит ребенка в себе?
    Э. малыш поможет перейти легко, без боли. Он практически будет каналом для нее во время перехода. Главное, что бы мама не закрыла его…
    Я. Что значит ?закрыла??
    Э. Если она не захочет слышать сигналы, она закроет канал ребенку.
    Я. А если она просто боится за него?
    Э. Смотри - мать боится сигналов извне, поэтому ребенок принимает сигналы искаженными. А ведь ребенок уже в новой реальности, ему необходимо слышать их. А он воспринимает их через ?защиту?. Часто такой маме просто нужен посредник.
    Я. Посредник -ребенок?
    Э. Да. Иначе она не впишется в новую реальность.
     
  2. NinaV

    NinaV Member

    Элс писал(а)

    Диалог с Эаном.


    Я. А как же дети?
    Э. Пойми - ведь они УЖЕ в новой реальности. Они уже могут общаться без телефонов.
    Я. Просто никто их этому не научил?
    ------------------------------------


    Меня волновал вопрос о детях, мне сказали, что за них переживать нет смысла, они родились подготовленными. Кроме этого, мой внук, ему 2,6 разговаривает со своим ушедшим папой. И если я не понимаю, или не все понимаю, то он говорит-. Нинуля, ну папа не так сказал. И повторяет то, что я слышала, но мои рамки не позволили понять правильно.
     
  3. Элс

    Элс New Member

    То есть практически вы видите подтверждение?Своего опыта и информации в контакте?
     
  4. Shift

    Shift Member

    Извините что вклиниваюсь, а что это было вообще? Предыстория этого диалога есть? откуда это всё?
     
  5. Ariadna

    Ariadna New Member


    1 Да в моих контактах есть эти моменты.Постоянно говорят про лето конец мая.
    2 Что помогать нужно будет людям найти портал (а не там за порталом )
    3 переход будет три дня (они говорят) и у человека будет состояния озноба(с одновременной негой) (..говорят что вам понадобяться одеяло).Во время перехода будет идти дождь.
    4 несколько раз описывали что будет возникать по пути .чтобы не ошибиться(т.е. куда двигаться) и на какую тональность выходить (диезы).
    Вообщем если я найду сейчас этот контакт .то размещу.Но не обящяю(у меня в компе .сложно сейчас что либо найти)

    Но как говориться ,Создатель планов еще не раскрывает.Припасен и плавный переход,все будет зависить от ситуации.(все не однозначно :-! )
     
  6. Элс

    Элс New Member

    Вообще-то тема открыта именно для того чтобы "вклиниваться"))))Так что извиняться не стоит)))

    Это телепатический контакт.Предыстория этого диалога есть конечно,но достаточно длинная и насыщенная событиями,которые многим просто будут неинтересны ввиду их ,скажем так "специфики"))

    Но вкратце,чтобы было понятно:Существует некая структура в ТМ,непосредственно занимающаяся реализацией совмещения наших миров.
    Эан-это тот,кто в земной жизни носил имя Олег Даль.(впрочем,это не важно-какой у кого раньше был "бушлат")
    Контактёра зовут Галина,живёт в Новосибирске.
    На контакт с Базой выходит не только она.Подробнее в "Дневничке Виктории".
     
  7. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Рябятки я так понял вы опять начали о 2012 годе? Ну хватит уж! Все ,никуда никто неидет и неедет )))) Все останеться на своих местах... :D :D :D
     
  8. Элс

    Элс New Member

    Вот с этим согласен.Как будет так и будет))))ИМХО.
    Главное,мне кажется,не "сидеть в балахонах",а индивидуально работать над собой.Изменять сознание,определять РЕАЛЬНЫЕ приоритеты.Тем более не "сваливать" накопленное "трудовыми мозолями" проходимцам :)
     
  9. Элс

    Элс New Member

    Кто говорит о 2012 годе???? :-o
     
  10. Ariadna

    Ariadna New Member

    ДЫК ,ХОЧЕТЬСЯ ПУТЕШЕСТВИЙ.ДЕНЕГ НЕТ $-) НА МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ ПЕРЕЛЕТЫ.
    дай хоть помечтать :ymdaydream: :ymdaydream: :ymdaydream:
     
    Анд-рей сказал (а) спасибо.
  11. NinaV

    NinaV Member

    Элс писал (а)


    То есть практически вы видите подтверждение?Своего опыта и информации в контакте?
    ------

    Прочитав это, я, образно говоря, почувствовала почву под ногами.То что "слышала" я, Вы подтвердили.

    P.S. - я не волшебник, я только начинаю учиться. (*)
     
  12. Элс

    Элс New Member

    Хм :-? У меня опять мысль возникла.Кстати в свете информации контакта о "горизонтальных связях".
    А не попросить ли Галину прийти на форум?То есть практически Эана...

    Правда не знаю-даст ли она согласие :-?
     
  13. Виктория

    Виктория New Member

    Вот было бы здорово!!! Я обязательно спросила бы о муже!!!
     
  14. Элс

    Элс New Member

    Как только смогу выйти с ней на связь .Попрошу к нам в гости @};-
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    если честно, немного не понимаю и не доверяю такой телепатии как Вы описали, т.е. медитируешь, потом прыгаешь за комп, пишешь вопросы и САМ ЖЕ пишешь ответы на них, звучит как полный бред, ну сами подумайте с точки зрения простого обывателя?
    надеюсь что я ошибаюсь
     
  16. Элс

    Элс New Member

    Всё не совсем так или вовсе не так))))Впрочем,разубеждать не буду.Это необходимо самому прочувствовать-энергии,лучи,абсорбцию и отсеивание астрализма.Это как ИТК-тоже сложная техника,но внутренняя.И там и там инфа всё равно проходит расшифровку сознанием.
    Доверие возможно только интуитивно)))

    Приведу слова Будды от одного из гималайских Учителей:

    ВЛАДЫКА БУДДА СКАЗАЛ,
    что мы не должны верить во что-нибудь лишь потому, что так было сказано; ни верить традициям только потому, что они переданы с древности; ни слухам как таковым; ни писаниям мудрецов по той лишь причине, что их писали мудрецы; ни фантазиям, о которых мы можем предполагать, что они вдохновлены Дэвой (то есть считаются духовным вдохновением); ни выводам, сделанным нами по некоторым нашим случайным предположениям; ни в то, что подобным же образом кажется необходимостью; ни в обычный авторитет наших наставников или учителей. Но мы должны верить в писание, в доктрину или в утверждение, когда они подтверждаются нашим разумом и сознанием. "Потому, — говорит Он в заключение, — я учил вас не верить просто потому, что вы слышали, но вот когда вы убедились собственным сознанием, тогда и действуйте соответственно и с избытком".(Тибетец)
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    да, мне пока этого не понять видимо, не чувствую энергии, не вижу лучи, надеюсь когда-нить научусь и этому
     
  18. Элс

    Элс New Member

    Лучи тоже чувствуют)))Дело не в этом.Этому научиться можно.Просто нужно сбалансировать проводники -астральный и буддхи (интуиция).Женщинам проще)))Но и мы это можем,если немного утихомирим суету и концентрированность нашего ментала на обыденности .
     
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    вот Вы представьте как это сделать законченному технарю? который привык видеть окружающий мир через свою призму восприятия, я программист до мозга костей, с самого рождения считайте... и смотрю на наш мир немного необычно, не так как обычный обыватель... впервые я только здесь увидел людей которые его воспринимают тоже не так как все, была отрада, я не сошел с ума )))
     
  20. Элс

    Элс New Member

    Представил))

    1.Задаться вопросом: контакты шли с ТМ и до изобретения Эдисона.
    2.Контакт-это уловление ВОЛНЫ.
    3.Человек сам по себе приёмник.
    4.Чтобы выйти на телепатический контакт нужна настройка на определённую волну (исходя из вышеперечисленного)
    5.Провести аналогии с настройкой приёмника в ощущениях -шум,слабое уловление,чёткое уловление.
    6.При этом остановить внутренний диалог.То есть не мыслить.НО!Внутренне направлять себя на ИСТОЧНИК КОНТАКТА.
    7.Источник контакта ДОЛЖЕН БЫТЬ тот же,что и через ИТК (индивидуально)

    Луч контакта можно ощутить либо макушкой головы,либо солнечным сплетением (или в области сердца).При этом не ждать,что в голове будут говорить.Волна это поток мысли,отличной от твоей собственной...

    Вот то,что может быть эффективным в твоём случае ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей