Контакты borod'Ы

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем boroda, 11 янв 2010.

  1. boroda

    boroda New Member

    Привет, форумчане! Всех с наступившими. На форуме я недавно, а вот контактами время от времени зинимаюсь. Решил выложить парочку. Кто что услышит, поделитесь плиз.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    boroda, ниже следует расшифровка Вашего второго файла. На аверсе:
    1. Делай всё одно мне windows. (Здесь, я думаю, Ваш брат говорит о том, что хотел бы продолжить Ваше общение посредством ИТК.)
    2. Крепись, меня в одиннадцать ты обменяешь. (Здесь может быть в одиннадцатом.)
    3. Личность взял.
    4. Без свидетелей меня убили.

    На реверсе:
    1. Так убили меня, что я не любил.
    2. Погоди, свеча не гнётся, нельзя уходить.
    3. Действуй в жёстком ритме и многое доделаешь.
    Сейчас продолжу прослушивание оставшихся файлов.
    В первом файле я слышу: "Тут Саня Гаменс." Во всяком случае скорее всего называют имя Саня и фамилию. Или после имени Саня следует начало следующей фразы, которая обрывается в самом начале.Так я расслышала этот маленький отрывок -
    В следующем отрывке слышу: "Беркут. Да, всё бегом. Тучи." -
     
  3. boroda

    boroda New Member

    Уважаемая Nataly! спасибо, что уделили время. мне и в голову не приходило послушать на реверсе, а между тем голоса звучат четко (в моем случае).
     
  4. boroda

    boroda New Member

    Вот еще из новенького. Nataly, обращаюсь к Вам как к "слухачу со стажем", что Вы слышите на записи с названием 1, она для меня особо важна. Специально не назвал, чтобы не сбивать.
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    boroda, у Вас размещены две одинаковые записи. На них слышу очень хорошо: "Потом женишься. Вас так испохабили". Сомнения могут быть лишь в слове "вас". Может быть вместо "вас" слово "нас".
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    boroda, прослушала ещё и реверс. Первое предложение на реверсе: "Игры на работе". Второе - "Ваш баланс здесь бесподобный". За второе выражение ручаюсь, слышу очень чётко. Первое проговаривается так быстро, что могу и ошибиться.
     
  7. boroda

    boroda New Member

    Извиняюсь, Nataly, под названием 1 выложил не ту запись. вот она - правильная.
     
  8. boroda

    boroda New Member

    кто скачал последнюю запись, отпишитесь пож кто че слышит
     
  9. Severka

    Severka Member

    Ваш же файл немного подкорректировала.Мне слышится что-то вроде Не ходи пока зима
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я слышу: "Введи постепенность. Хоть как готовься." Но запись звучит не очень убедительно. Бывает и более чёткое звучание. На реверсе более чётко слышу: "Ну, жара и скукота. Я на свете."
     
  11. галина

    галина Member

    Здравствуйте! Я услышала на записи-"А ты где?(женский голос) .Да к брату пошел.(мужской голос)" Интересно,но каждый слышит почему-то разное.
     
  12. boroda

    boroda New Member

    А я на ней услышал: "ты не виноват". Может, конечно, каждый слышит то, что хочет услышать.
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А вы слушаете в наушниках? Помните о том, что одна пропущенная или неправильно услышанная буква в слове полностью меняет или зачёркивает смыл произнесённого. В сообщениях с "той стороны" говорят в основном очень быстро, глухие, шипящие согласные и окончания слов расслышать очень не просто. Более того, действительно, мы все постоянно воспроизводим реальность в соответствии с той интерпретацией, с той версией модели мира, которая наработана нашими жизнями и вживлена в мозг каждого. Мир и восприятие очень условны. Не зря ведь нам всё время твердят о сердце. Сердце, если оно открыто, безусловно. Но у нас работают только мозги. На сегодняшний день они заменили нам всё. Кстати, о сердце и о любви мы тоже любим порассуждать. Сегодня и вчера на контакте мне очень много говорили о том, что я хорошо приспособилась в щели, которую для нас создали и посредством которой осуществляется данная связь, то есть научилась слышать, и теперь, как бы тренируясь (выглядит это так), на самом деле просто развлекаюсь этим. Но они не ставили перед собой, да и перед нами задачу просто научить нас болтать по мобильнику, чтобы посвятить этому все наши дальнейшие жизни. Перед нами задача, естественно возникающая, но неестественно замалчиваемая многими, задача нашего полного преображения, становления. Полумеры наших друзей и близких с "той стороны" не устраивают.
    Это я воспользовалась случаем, чтобы поделиться впечатлением от сегодняшнего сеанса связи. @};-
     
  14. boroda

    boroda New Member

    Nataly, пожалуйста, делитесь впечатлениями, мне очень даже интересно вас послушать.
    Может быть эта тема не раз поднималась на форуме, но я не имею времени прочитать все ветки, а на мои вопросы, на данном этапе моего опыта ИТК, мне сложно расслышать конкретные ответы. Так что спрошу у Вас: как они описывают свой мир, хорошо ли там, плохо ли и т.д. Если замучались отвечать на одно и то же, киньте ссылочку на ветку, где это обсуждается плиз.
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

  16. Ксения

    Ксения New Member

    Я на второй записи четко услышала слово "диплом"...."сто двенадцать тыщ"...
     
  17. boroda

    boroda New Member

    Всех дам поздравляю с праздником! Всего доброго, светлого. Будьте здоровы и счастливы. @};- @};- @};-
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    boroda, спасибо за поздравление. Очень приятно. @};-
     

Поделиться этой страницей