Лаборатория!!!

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем CRUsaid, 24 дек 2009.

  1. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    (%) (%) (%)
    Привет! Обращаюсь к тем кто много знает о итк - подскажите где можно заказать спец оборудования для контактов?
    В сообщении мне сказали купи блок... ну чё за блок я не знаю:)
    просьба ответить!
    а ещё лучше подсказать что нужно в идеале?
     
  2. csx62

    csx62 Member

    А про сообщение можно поподробнее..?
     
  3. vla8624d

    vla8624d New Member

    Ни чего покупать не надо.Достаточно закачать программу Аудишен 3 и воспользовавшись предложенной бесплатной методикой,можно пробовать связаться с ТМ.
     
  4. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Ну в общем я пользовался прогой евп. и задал вопрос мысленно что мне делать? ну там много чего было даже и не к вопросу ну точно сказано купи блок...
     
  5. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    да видете я желаю общаться более качественно для меня не важен материальный вопрос в принципе...
    ну в пределах разумного конечно... я понимаю что можно купить лабораторию за милион евро, но мне хватит и более дешёвых агрегатов просто с аудишн. не всю жизнь работать же.
     
  6. vla8624d

    vla8624d New Member

    Вряд ли у кого имеется такая аппаратура.
     
  7. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    почему-же...:) я читал на форуме что кто то даже заказывал коробку для усиления связи...
    так что если кто то, что то знает где можно достать такое оборудование то просьба ответить в теме.
     
  8. vla8624d

    vla8624d New Member

    А в той коробке усилитель на двух полевых транзисторах,залитый эпоксидной смолой,чтобы не подсмотрели схему,который в принципе ни чего не дает,кроме как усиления и полезного сигнала и всех шумов.А что усиливать то?Чем сигнал принят и на что он записан?Пусть он пришел слабым,так лучше Аудишен никто пока лучше сигнал не может обработать.
     
  9. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    хорошо спасибо! а что насчёт белого шума? он плох или хорош?
     
  10. vla8624d

    vla8624d New Member

    Для любой связи шумы какие бы они не были -это плохо.Но из любого шума можно получить сигнал (сообщение)из ТМ,пусть даже не качественный.
     
  11. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Привет! Плиз все кто что нибудь знает где можно заказать оборудования для более качественного общения сообщите в теме!
     
  12. Truck

    Truck New Member

    самое качественное оборудование на сегодняшний момент, это наверно сердце и душа. а пока, мы не научились этим пользоваться, приходиться юзать метод Свитневых. за что им и спасибо.
     
  13. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    да я пользовался их методом очень хорош:) сердце и душа тоже полны веры! но мне хотелось бы общаться без повторного проослушивания! ведь у американцев есть подобное оборудование??? насколько я понял из статей у них даже сущ. качественные лаборатории.
    Слушайте а чё за пирамида была над кремлём? кто знает?
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Если хотите создать свою лабораторию, то понадобится компьютер с Adobe Audition 3.0, радиоприёмник DEGEN DE1103, если не стенены деньгами, то купите профессиональный сканирующий приёмник типа ICOM IC-R8500 или ICOM IC-PCR1500 или ICOM IC-R20 http://www.icom.su/reseiv/reseiv.html, можете заказать изготовление психофона (в личку дам телефон разработчика -одного из членов РАИТ).
    Телефон для связи с ТМ ещё никто во всём мире не продаёт. У нас в РАИТ ведутся ОКР по различным направлениям, но ещё не разработана модель телефона ИТК. Я тоже веду собственные ОКР о которых я пока говорить не буду, рано.
     
  15. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Спасибо большое за информацию! Учту всё! Кстати вы же помните из статей что можно с тм по телефону общаться!? Но вот как это делаеться? Амерекацем надо походу письмо отправлять:))
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я не слышал и не видел достижения американцев в области ИТК (EVP). Они застряли на месте http://www.aaevp.com/ Точно знаю, что ИТК интересуется НАСА, они заказали изготовление психофона у одного английского исследователя. На первых контактах моим методом MNTR иногда было слышно: "Это НАСА, нет русские из Ленинграда". Скоро американцы у нас будут учиться. Прав Михаил Задорнов.
     
  17. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Правильно говорите! ну посмотрю! полазию на их сайте может чё найду!:)
     

Поделиться этой страницей