Лекция по транскоммуникации и встреча в Москве

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем rait, 1 ноя 2010.

  1. rait

    rait Guest

    Редакция журнала «Дельфис», Государственный музей Востока 2 ноября 2010 года в 18:00 проводят в лектории музея очередное заседание клуба «Неизвестное об известном». Тема: «Современные исследования Тонкого мира: использование технологий для контакта с невидимой реальностью» Выступает Артём Валерьевич Михеев - доцент ГУ ВШЭ, кандидат физизико-математических наук, президент Российской ассоциации инструментальной транскоммуникации (РАИТ). Вечер ведёт главный редактор журнала "Дельфис" Н.А.Тоотс. Адрес: Никитский бульвар, д.12а (ст. м. "Арбатская"), лекторий Государственного музея Востока.
     
  2. rait

    rait Guest

    Видео с лекцией можно скачать по адресу: http://narod.ru/disk/26975596000/Исследования%20Тонкого%20Мира.avi
     
  3. Вера

    Вера Active Member

    Очень хочется посмотреть видео,но ссылка почему-то не открывается?
     
  4. rait

    rait Guest

    Ссылку подправил, но почему-то все равно реальный адрес обрезается - наверное, глюки форума. Проще всего будет сделать так: скопируйте написанный адрес целиком (копировать - вставить) и вставьте в адресную строку браузера.
     
  5. y_inna

    y_inna Active Member

    Артём, может, у Вас есть ссылка на видео ролик? Никак не получается скачать, очень низкая скорость.
    Буду очень признательна.
     
  6. rait

    rait Guest

    Я на днях его выложу на сайте, прямо в плеере и дам ссылку.
     
  7. Вера

    Вера Active Member

    Артём,у нас всё получилось,мы скачали,с ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрели :-bd СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за видео :-! Нам очень понравилось (*) :ymapplause: Смотрели как родное и близкое.Ведь мы каждый день общаемся с Ксюшей,а это такое счастье.Спасибо за то,что вы делаете для всех нас :ymhug:
     
  8. rait

    rait Guest

    Спасибо! Я буду и дальше продолжать работу вместе с моими друзьями, чтобы жизнь после смерти и факты этой обасти стали такими же привычными и обыденными как таблица умножения))) А здесь можно скачать презентацию со звуковыми примерами, которую я показывал на экране - на записи не совсем видны все подробности: http://www.rait.airclima.ru/Delphis.ppsx
     
  9. Переконвертируйте в 3gp и выложите. А то размер очень большой.
     
  10. галина

    галина Member

    Молодцы Свитневы! Отличные и интересные материалы выкладываете на этом форуме!
     

    Вложения:

  11. rait

    rait Guest

    Я выложил видео в публичном доступе на нашем сайте http://rait.airclima.ru/delphis.htm
    Там же можно скачать сопроводительную презентацию со звуковыми примерами, поскольку слайды, которые я демонстрирую на стене, не совсем видны.
     
  12. rait

    rait Guest

    Фото с лекции:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    Артём, большое спасибо за видео и Вашу работу. Это очень важно для нас всех. :)
     
  14. Мариша

    Мариша Member

    делимся личным опытом

    Уважаемые форумчане, получила такое сообщение во время связи : " Тот Свет, удивительней Вашего" прослушать можно http;//rghost.ru 3382245. Я надеюсь, что это действительно звучит так, правда у меня еще мало опыта, но Ваши результаты контактов, дают мне большой стимул к установлению общения с ТМ, и с моим любимым мужем. Поддерживаю предложение уважаемого counter-strike, по созданию и публичному размещению фильма Натальи и Вадима. Может так сказать "всем миром" профинансируем , как я считаю, очень необходимый проект для познания человека, и мира который его окружает . Этот фильм действительно перевернет все "знания" о природе материального и духовного.
     

    Вложения:

  15. rait

    rait Guest

    Да, слышно, по-моему однозначно! :ymapplause:
     
  16. Мариша

    Мариша Member

    Большое Вам спасибо, этот ответ придает мне много сил. С большим интересом посмотрела Вашу лекцию, радует то, что она не осталась не замеченной и вызвала много вопросов у аудитории. Начинают понимать и задумываться!!!!
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей