Мой контакт!!!

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Венера, 23 окт 2010.

  1. Венера

    Венера New Member

    Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! Недавно сделала запись по методу mntr и я кое-что услышала, а точнее слова моей любимой, родной доченьки! Хотела бы узнать, что вы слышите!? Очень прошу послушайте пожалуйста!
     

    Вложения:

    • Mixdown1.mp3
      Размер файла:
      241 КБ
      Просмотров:
      139
    • Mixdown.mp3
      Размер файла:
      194 КБ
      Просмотров:
      176
  2. Оксанчик

    Оксанчик New Member

    Не знаю но втором прослушивании четко слышу (Поздравляю вас), в первом на английском (ай лав ю)
     
  3. y_inna

    y_inna Active Member

    Здравствуйте, Венера! Я прослушала Ваши файлы несколько дней назад, а записанный текст убрала так "близко", что с трудом нашла.
    Я слушала только аверс. Многие фразы не могла разобрать, особенно на втором файле. Возможно, сказалась моя усталость. Вот, что мне удалось услышать на первом файле:

    "Главное увидела свои возможности. Надо отдохнуть. Плакать вы можете. Пять миров. Не надо плакать. Приятно в деле. Надо знать игру. Все веру ее слышат. Дайте маме. Мне лучше будет. Сегодня вас поздравляем. Все идет прекрасно. Дано вам время. Вы в пути. Все назвали преграды."

    Второй файл:

    " Исследуете. Мы тут же вернемся вас поздравлять. Устала ты очень. Тут новые экраны. Так грустно. Тебя заклинило (может, это обо мне?..) Экзамен для вас. Мама, ты упрямо идешь". @};- @};- @};-
     

    Вложения:

    • File161.gif
      File161.gif
      Размер файла:
      86,1 КБ
      Просмотров:
      558

Поделиться этой страницей